Путешествие в небытие

<< < (2/4) > >>

ДраконРассвета:
Ну, тут уже практически всё сказали до меня.
Добавлю лишь два момента.
Первое. Когда мне было 13-15, я пытался писать. Однако больше страницы-полутора у меня так ни разу и не получилось (ну, кроме школьных сочинений, но это другое). В данном случае считаю необходимым отметить упорство автора - повествование доведено (кажется) до какого-то завершения.
Второе, в дополнение к сказанному Orixenus. Есть некоторые слова, которые отсутствуют в литературном языке, и употреблять их в тексте не стоит. Например, слово "паська". Прочитав его первый раз, я решил, что там опечатка и надо читать "и", благо контекст способствовал именно такому пониманию. Однако, встретив его второй раз, я понял, что ошибся. Не надо употреблять такие слова, не надо.

Ellery:
"Ну что тебе сказать про Гондурас..." (с)
Сей шЫдевр прекрасен настолько, что сказать о нем что-либо хорошее не получается. Что же до недостатков - несколько приветов от капитана Очевидность:
- писать о том, о чем не имеешь ни малейшего представления, - только читателя смешить,
- если натащить в текст всего и побольше, не озаботившись хоть сколько-нибудь логичным соединением, лучше не станет,
- прежде чем замахиваться на крупный текст, надо научиться связывать без логических, грамматических и речевых ошибок хотя бы три предложения подряд.
А теперь я просто попытаюсь этот опус развидеть.

Ex tenebris:
Цитата: Mirroar от 08 Февраль 2014, 12:22:30

Отличное произведение! Я когда-то тоже что-то подобное потихоньку писал, а потом мне прострелили локоть...
     Значит, было за что. Впрочем, слишком тонко. ТС поймёт буквально.
      "Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха" ©

dr.Alex:
А я вот не читал сие творение! Просто зашел посмотреть, что тут да к чему, ну блин все. такие специалисты, я прям аж абалдел!!! Кто то поторапливаться на !драконий! форум, и поместил на его, не литературного форума, а драконьего, попрошу заметить, некое произведение, вроде даже по общей тематике форума, а вокруг... вокруг одни спецы с n+1 высшими филфаками. Не ну вы конечно не обижайтесь, но это так, взгляд со стороны, так сказать. И не надо про медвежьи услуги, не все хотят стать великими, некоторым достаточно лишь излить душу, и понадеяться быть понятыми.

Ellery:
Цитата: dr.Alex

А я вот не читал сие творение!
Творение не читал, в литературе ничего не понимаю, но мнение имею. Ну-ну.
И да, вокруг именно спецы, не страдающие чукчизмом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница