Путешествие в небытие

<< < (4/4)

Ellery:
Модератор наконец-то выкроил часок в забитом переездными делами графике и обнаружил продолжение шЫдевра.
[смотрит крайне мрачно]
Что ж, писатель букв не разочаровал, количество ляпов на единицу текста не снизилось.
Цитата: Ми

Осенняя листва классно пахла
:sarcasm: Классно - универсальная замена всех эпитетов, и изобразительных, и оценочных. И пусть все писатели Толстые, не знавшие сего волшебного слова, сгорят от зависти.
Цитата: Ми
Положив на тебя руку, ты обернулся
Кто на ком стоял? (с)
Цитата: Ми
вокруг меня стоят старые люди с выколотыми глазами и держащимися за руки
Выколотые глаза, которые держатся за руки, - это очень интересно!!!
Цитата: Ми
Он взял какой-то платок и прислонил его к паське фурии.
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Цитата: Ми
Он был пропитан снотворным газом.
Это называется "эфир".
Цитата: Ми
Громко вопя, пародист вырубил дракону.
:sarcasm: Ну действительно, какая разница, что означает каждое из слов? Главное - они есть на грамматических позициях! С тем же успехом можно было написать вместо "пародист" - "бокр", вместо "громко" - "штеко", вместо "вырубил" - "будланул". В общем, привет Л.В. Щербе.
Цитата: Ми
Пройдя в Большой зал дракону, вдохновила  расстановка вещей в нём.
Это предложение настолько прекрасно, что даже А.П. Чехов с его нетленным "Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа" нервно курит в сторонке.
Цитата: Ми
«Хогвартс»
Плагиат? Нет, не слышал!
Цитата: Ми
Найдя в одной из печи свежую жареную рыбу, фурия аппетитно поела и залезши на печь легла спать.
Образ русской печки в Хогвартсе прекрасен. Про употребление слов "аппетитно" и "залезши" просто умолчим.
Цитата: Ми
Потом за этими лаями послышался жалостный крик, молящий о помощи.

Читать дальше "не шмогла я, не шмогла".
Суммируя впечатления: автору следует ознакомиться с правилами раздела и принять как руководство к действию пункт 8 (а при склонности к бурным реакциям - заодно и пункт 9). В противном случае, то есть если следующая порция текста останется на том же уровне, тема будет заблокирована или удалена к [censored] - смотря по степени шедевральности.

mxxtg:
Цитировать

"Я была обычной девушкой, которая знала всю КрипиПасту наизусть. Конечно, мне хотелось всё время пойти и проверить существуют ли они."

Как это улаживается (не, не укладывается, точно) в одной голове? С трудом - это же очевидно.
Ну, с трудом - значит с рыбками из пруда. Из пруда - значит, вода течет. Раз вода течет - тогда камень не лежачий. В тексте кристалл ищут - значит, он летучий. И снотворный, как газ!

Автор, вся интрига поломалась! Все стало совершенно очевидно.

Ми:
Ну извините меня. Извините что не оправдала ваших надежд, извините что "так плохо получилось". Извините что решила выложить мой рассказ сюда. Я ошиблась с решением, извините. Я не хочу никого обидеть, поэтому если хотите, можете удалить вообще всю эту тему. Моя работа показать вам моё творчество и получить критику. Но к сожалению моё хрупкое сердце было слишком разбито такими "грубыми" комментариями. Простите ещё раз, я могу уйти если вам надоело читать главы моей книги. Но, "не нравится, не читайте". Я прочитала всю "критику", всё приняла и поняла. Но наверное теперь я тут не буду выкладывать главы раз вам не нравится. По началу я просто читала и раздумывала над вашими комментариями, но теперь поняла, что на похвалу в этом месте я могу не рассчитывать. Ещё раз, простите.     

RedPersik:
>> Моя работа показать вам моё творчество и получить критику

Получить критику мало, надо ещё уметь её "принимать". Это как в школе. Если за контрольную ставят 3, то ведь нельзя будет сказать "ну простите меня такую, что вам не понравилось!". Нет, надо будет учиться исправлять указанные ошибки, чтобы получить 5.
Так что можно уйти и остаться троешником, а можно переписать контрольную.
Выбор за вами (:

Tannin:
Автор удалила свою учетную запись.
Тема закрыта и перемещена в Архив.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница