"Небольшое" предложение по реорганизации сайта

(1/3) > >>

Вареникс:
Сразу говорю: если вам нравится текущая "вялая" ситуация с 0,5 сообщений в день (без учёта жирноватых вбросов) - дальше можете и не читать.

Придя на форум и написав несколько сообщений, я заметил, что местное население, мягко говоря, падко до каких-то тем, или хотя бы свежих взглядов на старые. Сразу видно, что общения не хватает, поскольку всё уже разжёвано и велосипедов полон форум.

Отсюда делаем вывод - форум тянут вниз темы основания 2004, 2006 или ещё каких-нибудь доисторических времён. Всё обсудили же, а раз всё обсудили, то и говорить не о чем, вон 8 лет назад уже всё сказали. Заглохли-с, и заводимся еле-еле.

Поэтому можно сформулировать следующие предложения, на разный вкус.

1 - небольшой вайп некротем. Хотя бы тех, которые не обновлялись 2 года. Естественно, за исключением раздела "Творчество", а всю остальную кладезь знаний - фтопку, без жалости. Понемногу велосипеды забудутся и общение снова начнётся.

2 - замена форума имиджбордом с несколькими досками типа /dr/, /pic/, /sto/ и т.д., естественно, с сохранением "Творчества" в отдельный архив. Вариант "на любителя", поскольку анонимность имеет как кучу плюсов, так и столь же большую кучу подводных камней. По причине бамплимитов старые треды постепенно будут уползать, открывая дорогу новым и, таким образом, опять же удерживая общение на плаву.

Или, может быть, у вас есть какой свой вариант? В общем, голосуйте и/или оставляйте ваши взгляды на проблему. Если она вам кажется проблемой. :3

Draconem:
Согласен с варениксом :D

HochSpannung:
Во-первых, от этого голосования всё равно ничего не зависит. А во-вторых, всё и так в пределах нормы. По крайней мере, по-моему. Заставлять общаться или заманивать кого-то на форум я не вижу смысла.

Яшраф:
Единственное улучшение, которое мне приходило в голову - это интеграция в форум элементов соц. сетей - того же Вконтакта например, дабы привлечь их аудиторию на форум без необходимости регистрироваться. Но превращать форум в имиджборду с анонимусами - это перебор.

Охотница:
Мда О_о
Оба варианта - мягко говоря... Мда еще раз.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница