Творчество

(1/1)

Иннельда:
А что если создать такой раздел? Наверняка здесь многие что-нибудь пишут - хотя бы просто "для себя", в стол. А так появился бы раздел специально для драконьей и околодраконьей (если авторы не драконы) литературы. Это:
1) возможность получше узнать других и показать себя
2) возможность лишний раз поразмышлять или, наоборот, посмеяться (если произведение юмористическое) о том м над тем (соответственно), что для обитателей этого форума важно
3) возможность "проверить" своё произведение на читателях, получить здоровую критику (что даст возможность развиваться дальше в творческом плане) и\или заслуженные похвалы
4) лично мне это было бы интересно  :)

Если вводить такой раздел, лучше его разбить на "Прозу", "Стихи", "Рисунки" и т.д.

Tannin:
:idea: Со своей стороны сообщаю, что если Вам есть что показать миру - Гнездо открыто для каждого. Я с удовольствием размещу Ваше творение. Только нужно ко мне обратиться :) по e-mail или здесь, в личное сообщение

Иннельда:
Это касается только рисунков или всех произведений? А то я уже... того... создала в новеньком (кстати, спасибо за чуткость и оперативность  :) ) разделе тему со своим стихотворением...

Навигация

[0] Главная страница сообщений