Если бы...

<< < (2/7) > >>

Stallan:
Цитировать

Если бы вы где-то нашли кую-то волшебную палочку и могли бы ВСЁ.

А оно вам надо?Хотя,я бы попросил себе другое тело,навык владения всеми музыкальными инструментами,и вокал,как у вокалиста Mercenary(он выдаёт такие вещи...Кипелов или там Дани Филз рядом с ним просто никто).

Nivix:
   "Вот оно Русское желание о халяве". - Из концерта того же Задорнова. Вижу это желание у многих хорошо развито.

   А как насчёт поработать например над собой?

Stallan:
Цитата: NIv-Mizzet от 05 Июнь 2007, 23:10:51

   "Вот оно Русское желание о халяве". - Из концерта того же Задорнова. Вижу это желание у многих хорошо развито.

   А как насчёт поработать например над собой?

А вот мне нужно получить всё то,о чём я сказал,как можно быстрее и качественнее.Я бы не против поработать,но времени на это нет.

Смертоносец:
NIv-Mizzet,
 Это даже скорее наша русская постсоветская изворотливость. Как только возникает некая возможность, которую можно использовать, книжный алладин загадывает себе, скажем, ковер-самолет какой-нибудь (ну или еще проще - разовый перенос туда-то и туда-то), наш извернется так, что станет натуральным всемогущим богом. По-максимуму все берет. :)

Jarek:
*размышляет* первое - обратиться обратно в кочевника, а два желания - могу кому-нибудь подарть, хотя...могу и не подарить..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница