Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз

<< < (2/9) > >>

Netestraz:
Начал писать вторую версию. К сожалению, первое сообщения я редактировать не могу, попробую договориться с модераторами. А пока напишу тут.
В изменениях добавится:
1. "Империя Тау" заменится на "Империя Эльси". "Эльдары" - "Крестеллы". Остальное будет по мере дописывания. Так же жду мнений о смене названий. Если они окажутся некрасивыми или уже где-то используются, жду ваших сообщений. Можете предлагать и свои варианты.
2. Переразбивка глав. Они станут меньше и законченными. Так же дам им названия.
Для всех персонажей постараюсь подобрать картинки. Желающие опять же могут помочь. Картинки помогут мне в описании персонажей.
Ещё придётся делать и третью версию, где имена главных персонажей так же заменятся. Почему я сразу не меняю их? Потому что не смогу тогда воспринимать героев, как раньше. А без этого я не смогу нормально написать вторую версию.

Крылатый:
Насчёт смены названий рас и имён героев... Необходимо, но тут чувство гармонии автора и читателя может не совпадать, поэтому конкретных и однозначных предложений делать не хочу. Но сколько рас осталась поменять? Некроны, орки, духи хаосистов (отдельно от своих служителей они остались в истории, или же что-то на них крайне похожее), огрины... вроде всё. Остальной заимствованный "ужас" в именах, их переделывать проще, тем более человеческие. Так же, при просьбе и с неопределённым сроком выполнения, могу нарисовать книге обложку, но только в случае, если автор пообещает не бросать затею с переправлением истории, дабы труд художника не пропадал :)

Netestraz:
Готова первая глава второй версии. Т.е. исправленной.
https://yadi.sk/i/NBmdPvNc32S3Kd
Так же подобрал картинки с главными героями. Я их использую для составления описаний, а не конкретно привязываю "картинка-герой". Так что претензии "картинка моя - мои права" и т.п. не принимаются :P.
https://yadi.sk/d/Sb9uRCZ932S2iT
Цитата: Крылатый

Но сколько рас осталась поменять? Некроны, орки, духи хаосистов (отдельно от своих служителей они остались в истории, или же что-то на них крайне похожее), огрины... вроде всё.
Некроны, тираниды, огрины, может ещё что. Не помню точно. Ещё можно придумать названия инопланетных технологий.
Орков менять не буду - слишком узнаваемы и привычны. А ещё очень многие авторы их используют без привязки к вселенной.
Цитата: Крылатый
Так же, при просьбе и с неопределённым сроком выполнения, могу нарисовать книге обложку, но только в случае, если автор пообещает не бросать затею с переправлением истории, дабы труд художника не пропадал
Отказываться не буду, но опять же по желанию других. Заставлять никого не собираюсь, помощь сугубо добровольная, но обязательно поблагодарю все помогавших в конце книги :bro:. А бросать я ничего не намерен. Обязательно доберусь до конца, хоть и займёт работа много времени.

Netestraz:
Готова вторая глава исправленной версии. "Пробуждение"
Изменения:
1. Добавлена встреча с первым репортёром.
2. Изменено описание школы.
3. Алекстразу в лагере Вики не вырубают, добавлено происходящее в это время.
4. Немного изменены события после взрыва.
5. В первой главе исправлены опечатки (спс Крылатому)
Приятного прочтения :560:

Netestraz:
Третья глава исправленной версии. "Браслет"
Изменения:
1. Изменена причина отказа Алекстразы собрать экспедицию к убежищу.
2. Добавил тему загадочных фруктов из второй главы.
3. Добавлен эпизод с неудачно установленным браслетом.
Приятного прочтения :560:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница