Хвостатая хвостомерка

(1/48) > >>

Rait:
Цитировать

А где, собственно, доказательства? Было лишь заявление, что "вот оно так"
Впрочем, в любом случае, я не считаю, что это относится именно к драконам.
Доказательства - меня в ментовку по медпоказаниям не взяли. Вот вам доказательства невозможности возможности)
Цитировать
Rait, это искусственное ограничение
медпоказания - исскуственное ограничение?


Начало темы: Чем нас привлекают драконы.

Scratch:
Rait, желание приносить пользу (и причинять добро) исключительно посредством службы в милиции -- это искусственное ограничение.

Rait:
Цитировать

Rait, желание приносить пользу (и причинять добро) исключительно посредством службы в милиции -- это искусственное ограничение.
Не очень люблю, когда меня читаю через три строчки одно предложение. Обсуждался мной вверху конкретный пример, а не общее. Вот чисто вам для справки.

LittleDrakon:
Цитата: LittleDrakon

Я бы считала благородством спасение людей на пожаре, донорство не ради денег, воспитание приёмных детей и помощь детдомам, бескорыстная и искренняя работа в МЧС, пожарной службе, милиции, скорой помощи...
Цитата: Rait
LittleDrakon, а начать с того, что некоторых от милиции отпинали по медпоказаниям, нэ?)

Райт, я категорически не согласна с твоим пониманием моего поста  :D Ибо милиция, действительно, как конкретный пример, возникла только в твоём посте :)

Кстати, в моём представлении а-ля мечты/сон драконы почему-то выступают именно в роли МЧС-ников. То спасают людей из-под завалов, то с верхних этажей горящих зданий, то крылатой скорой помощью работают, пока по всему городу пробки...
Интересно, если бы сейчас все азеркины-драконы обрели свои шкуры, много ли народу пошло бы такую пользу приносить?

Мирроар:
1. - мир духовный - в связи со своим практически бесконечным сроком жизни - другие взгляды на вещи. Там где 99% ищут моментальную выгоду, мудрые драконы ищут пользу и красоту. Многие вопросы о ценности жизни касательно прибыли и материальных сокровищ для них пустой звук - жизнь и приобритение знаний (магических, духовных, житейских) для них более ценно.

2. Тело - идеальное по возможностям тело - возможность ходить по земле, плавать в воде, летать за облаками. Возможность защитить себя и тех кто дорог - когти, клыки, огненное (и т.п.) дыхание, врожденные возможности к магии.

3 общество  - восновном если нет жестокой вражды между группами, каждое драконье общество стремится к идеализации, и внутри него никто не стремится унизить или убить ближнего

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница