Шокирующие новости альтернативной реальности.

<< < (9/9)

Tannin:
Цитата: Glory3d

интересно, если бы я тогда не оплатил ее взнос на проживание, как бы развивались события в последующие годы?
O_O  :mmm:

Red_Dragon:
Цитировать

Мог бы еще много чего написать, как свидетель событий, но это не вписывается в концепцию внезапных кратких появлений в сообществе

О! а то я уже волноваться стал.

Tannin:
Цитата: Glory3d

Мог бы еще много чего написать, как свидетель событий,
Я котика позвала

Kernel:
Вот почитаешь такое и становится грустно.

Грустно от того, что текст, написанный больше для ликбеза непричастных, чем для внутреннего потребления (о чем автор открыто сообщает в самом его начале), а затем переведенный во время обеденного перерыва (конечно, с неточностями в оттенках слов: даже профессиональные переводы с точной передачей настроения исходника - большая редкость) становится предметом практически религиозного диспута.

Грустно от того, что не нашедшие своего места в сообществе проносят обиды через годы, не желая оставить их в прошлом.

Грустно от того, что благое дело исследования психологического явления густо замешивается на комплексы исследователей и превращается в некое учение.

Грустно от того, что других исследователей на горизонте не видно и в результате новички рискуют нахвататься чужих тараканов. Оно-то в конце-концов пройдет, но не у всех.

И еще много разных "грустно" поменьше.

Здесь следовало-бы поместить вывод, решение. Ну или, хотя бы, мораль. Только вот нет ее у меня, да и не считаю себя носителем особенной истины для запихивания в чужие головы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница