Фильмы, которые хотелось бы

(1/9) > >>

zloradovich:
    Предлагаю пофантазировать, какой фильм вы хотели бы увидеть, какую книгу стоило бы экранизировать.
   
    Новая тема растет как кристалл, для начала роста которого нужен маленький кристалик.   
    Для примера, предложу свой вариант. Подумалось мне, что голливудским режиссерам было бы выгодно (а может и додумаются) экранизировать рассказ Толкиена "Фермер Джайлз из Хэма".  Для модели Хризофилакса Дайвза можно взять уменьшеную и более золотистую модель Смауга, но анимировать и озвучивать его лучше Энди Сёркису, потому что Хризофилакс хитроватый и трусливый, поведение у него горлумское.
    Учитывая отсебятину П. Джексона, там сумели бы из не длинного рассказа сделать фильм.

Dragonitka:
Мне бы был интересно посмотреть "Не время для драконов" по Лукьяненко.

Ёжик-пыжик:
Очень хотелось бы увидеть качественную экранизацию трилогии "Повелители мечей" Майкла Муркока (продолжающая их трилогия показалась мне затянутой и невнятной - может быть потому, что была прочитана много лет спустя). Сейчас технологии позволяют воплотить на экране любые миры и существ, так что могло бы получиться красиво.

Также хотелось бы экранизации "Наследника из Калькутты" советского писателя Роберта Штильмарка. Хорошо помню толстую книгу, полную пиратов, дворян, интриг и всяких приключений. Вполне потянуло бы на приключенческий сериал.

Kernel:
Сериал в жанре эпической космооперы по книге Снегова "Люди как боги" и ее продолжениям.

zloradovich:
  "Эрагона" стоило бы переснять. Есть хорошие моменты, местами даже нравится, но в целом - это нечто изуродованное.
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница