мульт Полет драконов

(1/24) > >>

Rainbow-Wing:
Лазил я тут по ftp Dragon Raider'a, и наткнулся на мультик Полет Драконов
http://ftp://files.drakan.ru/Pics/FD/fd_rus.rm
хм... мне казалось раньше тут его обсуждали но я не нашел этой темы  :? Ну да ладно...
Первый вопрос к обладателю фтп:
а чем его просматривать этот rm  :?:  :shock:
Второй ко всем заинтересованным "Московским драконам":
если кому-то еще интересно посмотреть этот мульт а качать лень (он 562 метра длинной), то можно договориться я передам диск :) про другие регионы пока неговорю... :? возможно потом :)

Glory3d:
Цитата: "Rainbow-Wing"


а чем его просматривать этот rm  :?:  :shock:
Второй ко всем заинтересованным "Московским драконам"...


1. Надо полагать, что имеется ввиду родной  формат Real-плеера. Иногда я просто поражаюсь узконаправленности Динка :shock: , достаточно успешно копающегося в одних вещах и совершенно не разбирающегося в рядом стоящих... Или на мультимедию ему вообще наплевать? :?

2. Ехидно так интересуюсь как следует читать второй вопрос, в котором весьма значимы не только знаки препинания, но и регистр букв :wink:
Ибо если имеются ввиду московские Драконы (как это и было у Аэнура, вроде бы в потертом ныне обращении), ответ один, а если "московские драконы" в самом широком смысле, то один такой есть в моем составе и очередное его пребывание в мск планируется 18-23 сего месяца.

Drakon Rider:
просматривать можно с помощью любимого hex редактора, а выигрывается оно с помощю Real Player версии от 8 и более (имхо должны отдавать бесплатно с realnetworks.com)... могу положить в тот же каталог фришную версию ок 4.7 Мб ...

Rainbow-Wing:
Цитата: "Glory3d"

Иногда я просто поражаюсь узконаправленности Динка :shock:

За меня не беспокойся :) я просто уточнил, мне с "Real Player" приходилось сталкиваться только один раз и было это давно, ну что уже и уточнить нельзя :)
Цитата: "Glory3d"
Или на мультимедию ему вообще наплевать? :?

Ну почти, любимый "медиа плеер" Winamp 2.95  :mrgreen:
Да и вообще достала это оболочка, свали в консольный режим :) гы вот только еще одну темку (templates) этого форума надо сделать, под Д-ОС (гы Dragons Operation System однако :lol:) браузеры не поддерживающие DHTML 4.0    :lol:  :lol:  :lol:

Цитата: "Glory3d"
Ехидно так интересуюсь как следует читать второй вопрос, в котором весьма значимы не только знаки препинания, но и регистр букв. Ибо если имеются ввиду московские Драконы (как это и было у Аэнура, вроде бы в потертом ныне обращении), ответ один,

Упс...  :oops:
Да давно я с Красным и Крафтом  не общался... уже и забыл что регистр тоже немало значит  :roll:

Цитата: "Glory3d"
а если "московские драконы" в самом широком смысле, то один такой есть в моем составе и очередное его пребывание в мск планируется 18-23 сего месяца.

Ок :) Я думаю что точно успею стянуть... хых модем однако...

Цитата: "Drakon Rider "
просматривать можно с помощью любимого hex редактора,

Гы если учитывать что мой любимый Hex-редактор остался далеко во временах правления доса...
Цитата: "Drakon Rider "
а выигрывается оно с помощю Real Player версии от 8 и более

 :shock:  :lol:  :shock: а я то думал выигрывать с помощью лотерейных билетов :)
Цитата: "Drakon Rider "
могу положить в тот же каталог фришную версию ок 4.7 Мб ...

Я предпочитаю то что ужа проверенно :) если не сложно положи плз :)

Glory3d:
Цитировать


Ок  Я думаю что точно успею стянуть... хых модем однако...


А если  Drakon Rider соизволит открыть доступ иностранным анонимам или кинет мне логин с паролем в приват :roll: , то я это добро утяну за полтора-два часа :wink:  Благо эту неделю еще в Эстонии, а понятия оплачиваемого трафика здесь не существует.
И тогда уже сам могу для кого-нибудь растиражировать.
Кстати, а как там с качеством? Имеет смысл вся эта возня?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница