Дракон в человеке и его мироощущение

<< < (18/18)

Ансиглатир:
Sapphire, присоединяюсь, сказать нечего, можно только смотреть  :pocorn:  :pocorn:

Kery:
Иногда следует убрать стереотипы и бытовые мысли подальше, да и вообще любые мысли, и просто понаблюдать за этим миром с отношением странника, выходит любопытное ощущение.
Дракон в теле человека на то и дракон... Любые проблемы, условия это всё неважно и не по-настоящему. Важен лишь выбор который делается. Это вызов который делается самому себе постоянно, возможно за этим мы все и тут... испытать себя.

Saurian:
Этим обсуждением, я считаю, найден очередной ответ на вопрос, почему в настоящем мире нету натуральных драконов, а остались только как части душ, содержащихся в некоторых человеческих телах.

Lucengue abyssus:
мне очень нравятся люди,и я не могу сожалеть, что не родилась в своей настоящей сущности, потому что в этом мире больше нет нас такими, какими мы должны быть и выглядеть. Если бы нашу планету населяли драконы, то я бы страдала оттого, что не могу летать среди них. и напротив, если бы я родилась в своей драконьей форме, то люди бы воспринимали меня как зло несущую или бестию

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница