Литературный конкурс 2014 года

(1/13) > >>

Tannin:
Дорогие друзья!
В духе наших многолетних традиций сайт Dragon's Nest объявляет  два конкурса – литературный конкурс  и конкурс графических работ.
На выбор – две темы: «Лес» и «Родовая тайна».
ЛеcОн бывает разный. Тёмный и неприветливый, где по ночам воют невиданные звери, а за случайным путником следят чьи-то глаза. Или весёлый и чистый, где нет места страху, и растут кусты вкусных ягод. Или даже выросший на древних камнях, где стволы кутаются в рваные клочья тумана и воспоминания.
Какой дракон окажется там и почему? Как его судьба связана с этим местом?

Родовая тайнаКак земля скрывает корни лесных деревьев, так и века надежно заносят древние секреты. Пророчества… Наследие. Ушедшие в пучины города или разбрёдшиеся по миру братья. Древние клятвы. Кто знает? Даже у драконов были предки...



Охотница:
Дамы и господа! Зрители и участники! Ну а так же те, кто посочувствовать пришёл...
Наш революционный паровоз, что нёсся вперёд, к победе, благополучно уехал под откос.

А если говорить серьезно - возникли технические неполадки.
Уже третий человек сообщает об этом.
Сначала были перепутаны формы загрузки и невозможно было залить графическую работу. Вроде бы пофиксено, как и неправильно ведущие с главной страницы ссылки.

Теперь же жалуются на то, что невозможно ни зайти, ни зарегистрироваться.
Цитирую:
"Пытаюсь отправить работу на конкурс. Пытаюсь логиниться и просто, и в конкурсе. Один раз сказало, что имя занято (после десятка попыток, наверное), в остальные разы перекидывает либо на техническую страницу (которая не прогружается ни во что больше), либо к списку конкурсов, обзывая гостем. Пробовала в старой опере (которая еще опера, а не хром), пробовала в новом ие - однофигственно."

Проверили - все так, зайти нереально.
У кого еще происходят такие траблы?
Народ, не молчим, если это у всех - то конкурс будет продлен как только будет подправлена техническая часть.

Tannin:
таких траблов не было давно. я проверила только что.
в качестве логина используется email  (Логин (email): )
чтобы восстановить пароль, надо воспользоваться ссылкой "я все забыл". инструкция приходит на почту, это я тоже проверила.

Крыс:
Спасибо за то что было удалено... (случайно скопировалось лишнее) вот репост с цензурой.

Сообщение Кивули:

Можешь туда передать, что «я все забыл» и у меня работает, мне как раз весьма пригодилось 
Насчет логин=почта — вчера не работало, потом пыталась ник вбивать, сейчас через ие получилось, уже по нику называет. Но загрузить работу мя все еще не могу — при логине для участия перекидывает к списку конкурсов. Когда вбиваю данные для регистрации на конкурс (это где и ник, и мыло, и пароль), выкидывает на страницу с единственной строчкой
Добавлено спустя 10 мин.
Кстати баг где обе ссылки ведут на графический конкурс - наблюдал лично. Сейчас вроде бы он исправлен. Но многих это могло отпугнуть.

Tannin:
я поправила.
Спасибо Kivuli за обратную связь.
Цитировать

Но многих это могло отпугнуть.
ты серьезно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница