Норвежские слёты

<< < (2/7) > >>

KopwyH:
Интересно, а что другие страны? Нужно завести аккаунт в ФСБуке и поприставать к иностранцам с драконом на аве.

Dragonitka:
Ух ты, здорово как! А где и когда он проходит или проходил? У меня полное отсутствие знаний английского((  но было бы крайне круто массово(ну или хотя бы в пару морд) посетить их мероприятие.

А тьфу, уже прочитала ,что в июне был. Вначале просто только фотки открыла, не увидела ссылку на сайт. Но в любом случае крайне интересно, если на след год будет проходить, может стоит запланировать общий выезд за бугор?)) Ну, а еще, если у нас будет слет в следующем году, можно было бы пргиласить к нам. На мой взгляд, это может быть интересно.

Shurik:
Dragonitka,
Все хорошо, но языковой барьер. Много у нас свободно говорящих на буржуйском?
Как мы будем с ними общаться? жестами и нашим кривым английским? Норвежский английский наверно круто звучит. :naughty:

Кстати посмотри на стоимость. Они для себя заявили в пересчете на наши ~15тыр за 2 дня. А что будет с учетом перелетов, виз и тд?
Да и масштаб мероприятия не столько велик, чтоб вообще заморачиваться.

Dragonitka:
Ну это скорее тогда, как бонус к посмотреть другую страну. И да языковой барьер-основная проблема. Я не вчитывалась в сайт, но пробежавшись по первой страничке, поняла, что они перемещаются и посещают несколько экскурсий, наверное поэтому цена такая выходит.

Polar:
Икке якке дракке пукке.

Цитата: BinExis от 02 Сентябрь 2015, 23:49:52

Душевно, я бы съездил, тем более уже третий год в Норвегию хочу.

Так поехали, чо) Как раз по маршруту Москва-Мурманск на самолете, а там либо на автобусе, либо со мной) Цитата: Shurik от 03 Сентябрь 2015, 14:44:00
Dragonitka,
Все хорошо, но языковой барьер. Много у нас свободно говорящих на буржуйском?
Как мы будем с ними общаться? жестами и нашим кривым английским? Норвежский английский наверно круто звучит. :naughty:

Кстати посмотри на стоимость. Они для себя заявили в пересчете на наши ~15тыр за 2 дня. А что будет с учетом перелетов, виз и тд?
Да и масштаб мероприятия не столько велик, чтоб вообще заморачиваться.


Английский у них там практикуется широко. А если брать границы с Россией, то и русский.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница