Творчество Эсфирь

(1/18) > >>

Эсфирь:
Ну вот и я решила выложить своё тваричество
Я прошу прощения за качество, мне приходится фоткать на телефон :'(
Зелёненький (Глюк с левой передней лапой)

Голова, рисована 3 года назад (это я к тому, что светом и тенью здесь и не пахнет)

автопортрет (телефон съел все цвета)

Красненький, хотелось нарисовать что-то агрессивное, а получилось что получилось


З.Ы. Прошу критиковать строго, т. к. художку я закончила
(правда рисунки все равно не очень)

Ellery:
Ну, сколь можно судить по столь некачественным фотографиям, работы неплохие. А потому заслуживают лучшей участи.

LittleDrakon:
Зелёненький хорош, вот только крылья и хвост у него завиваются каким-то невероятным образом. Займись такой камасутрой в небе, сразу упадёшь.
А вот второй дракон мне кого-то подозрительно напоминает. Что-то из эрнестдрейковских иллюстраций...
Автопортрет тоже милый. Но опять хвост как ватный, толстая мягкая верёвочка. Нет в нём напряжения жизни. И ещё смущает очень длинная шея и практически отсутствие туловища на фоне всего остального...
Последний - позёр. У него чешуя на боках странная, не смотрится она там, вводит в заблуждение. Места в черепе под мозг нету вообще. А дальний рог должен быть не справа, а слева от ближнего, если только он не в два раза меньше. И опять-таки, хвост ажно перевивается весь. В реале хвостом так делать неприятно.

KasrKin:
LittleDrakon,
Э, в каком реале?

Эсфирь, Здорово, да еще и в рамочках, такие можно и на рынке реализовать, спрос будет.

Эсфирь:
Цитата: LittleDrakon

Что-то из эрнестдрейковских иллюстраций...
оттуда-оттуда (первый кстати тоже оттуда, с обложки, ну идея по крайней мере)

А то, что у красного места под мозг нету, это да... А ещё у него крыло правое глючное
Цитата: LittleDrakon от 05 Май 2010, 18:37:26
хвост как ватный, толстая мягкая верёвочка. Нет в нём напряжения жизни.
С хвостами у меня всегда проблемы

Цитата: KasrKin
на рынке реализовать, спрос будет.
ненене я своих дракончиков не отдам 8)

P.S. Спасибо за критику, а то в последнее время я совсем обленилась.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница