Драконы и прочие поделки от Амбер

<< < (3/3)

Amber Dragoness:
Цитата: Фая

мила, это ты что ли дракончиков делаешь? А я подумала, что это делает мальчик на фото  Золотые бесподобные, я залюбовалась ими)

спасибо)
мальчик на фото просто с ними позировал, когда мы были в Питере, а фигурки делаю я, как уж Мила написала выше)) если интересно - тут моя отдельная тема: http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,7521.0.html
Добавлено спустя 14 мин.
На данный момент "бездомными" и ищущими себе заботливые руки и уютное местообитание являются следующие дракончики:

Белый Дракон
2500 руб
Материал: самозаст. масса для лепки, проволока, бумага, пва, акриловые краски, лак, декор
Высота 11 см, длинна 19 см, размах крыльев 31 см


Зеленый дракон, держащий сердолик
2500 руб
Материал: самозаст. масса для лепки, проволока, буммага, пва, акриловые краски, лак, декор
Высота: 12 см, длинна: 21 см, размах крыльев 27 см


Дракончик кустарниковый с вишней
1200 руб
Материал: самозаст.массса для лепки, проволока, акриловые краски, лак, декор
Высота: 21 см, длинна: 30 см, ширина: 21 см


Стоимость снижена для посетителей Гнезда (стандартные - в творческой группе https://vk.com/album-32231850_190345103), все дракончики доступны при личной встрече в Москве и Подольске
Добавлено спустя 163 дн.
Белый "пушистик" нашел себе новый дом)
Добавлено спустя 113 дн.
Сапфира V
Длина 35 см, высота 22 см, размах крыльев 47 см, от кончика носа до кончика хвоста 41 см
Материал: самозаст. масса для лепки, проволока, бумага, акриловые краски, лак, клей пва, декор
5000  руб



Дракончик кустарниковый
Материал: самозаст.масса для лепки, проволока, акриловые краски, лак, пва, декор
Размер: длина 24 см, высота 21 см, ширина 25 см
1200 руб


Будут доступны в мае в Москве (личная встреча)
Добавлено спустя 23 дн.
Чёрный перьевой дракон
высота 16 см, длина 26 см, размах крыльев 20 см
материал: самозаст.масса для лепки, проволока, пва, бумага, акриловые краски, лак, декор
2500 руб


Добавлено спустя 4 ч.
Чёрный перьевой зарезервирован
Добавлено спустя 53 дн.
Кустарниковый с 3-мя вишенками зарезервирован.

Черный перьевой дракон
Материал: самозаст. масса для лепки, проволока, бумага, клей пва, акриловые краски, лак, декор
Высота 13 см, длина 25 см, размах крыльев 20 см
2500 руб

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница