Приму в дар/Отдам даром.

(1/3) > >>

^IRON^:
Всем привет! Ввиду наличия огромного количества свободного времени, а так же некоторого количества творческих планов спрашиваю (вдруг у кого что есть ненужное):

- Краски. В основном использую масляные, но подойдут любые, гуашь, например. Отдельно хочу упомянуть Акриловые краски, Витражные и Батик.

- Ткань. Есть желание пошить мягких игрушек, наработки небольшие уже есть, если придумаю чем набить, то в скором времени выложу/покажу (ткань совершенно не подходящая под плюшки, но как образец думаю пойдёт). А так же набивка для этих самых игрушек.

- Бисер/бусины/и прочая фурнитура.

- Цветные карандаши.

- Нитки для вязания.

- Всякие лепилки типа пластика или аналогичной глины.

- Выжигатели. (буду переделывать под разные насадки)

- Пластинки виниловые. Любые. (т.е. совершенно не важно что на них)

- Жесткие диски. Интересуют старые механические харды. Работоспособность не играет роли, всё равно буду ломать-раскурочивать.

- Гитары акустические. Желательно советского изготовления. Хотя если у кого есть ненужная электруха тоже пойдёт.
Поясню - хочу полностью разобрать и провести пару-тройку эксперимента с акустикой и сборкой. Советские в этом случае лучше, ибо проще разобрать/расклеить. Состояние любое.
Отдельно хочу упомянуть басовый комбик, вдруг есть у кого не нужный(или за символическую цену), а то у меня басуха нарисовалась, а комбика нету.

 - проволка
- фигурные дыроколы
- сакафон (ну а вдруг у кого есть)

Собственно, на вполне логичный вопрос, почему бы это не пойти и не купить, отвечаю, что уже как 9 месяцев не работаю, у меня по прежнему сломана нога, и ничего не изменится до Нового года. Деньги есть, но очень мало. Свободных средств почти не имею.

Отдать в замен ничего не предлагаю, ибо уже давно не делал инвентаризацию и попросту не могу сказать, что у меня есть из того, что могу отдать.

ЗЫ. пишите в тему если у кого-то есть что-то лишнее/ненужное и вы желаете этим поделиться.  Или если что-то ищите.

KopwyH:
Есть живой винт 2,5'' 160 Gb
А ещё память для ноута 2 планки по 1 Гб, формат DDR2
Куча проводов разных для компа.

Алекс:
Набрел на тему. Что-то я ее пропустил.

Цитата: ^IRON^

- Жесткие диски. Интересуют старые механические харды. Работоспособность не играет роли, всё равно буду ломать-раскурочивать.
Буквально недавно выбросил пару неисправных хардов и один рабочий на 30 Мб!. Это еще актуально и сколько их необходимо? На работе могу и мешок неисправных достать, если материальщики не зажмут.

Цитата: ^IRON^
- Системник. Совсем хлам опять же, не нужен, но если есть комп года 2008-2010 с удовольствием возьму, если к нему будет жк монитор - совсем замечательно.
Минимальную конфигурацию написал бы, а то мне 2008-2010 года ничего не говорят. Целерон там или Пентиум какой?



^IRON^:
Цитата: Алекс от 15 Декабрь 2013, 11:44:09

Набрел на тему. Что-то я ее пропустил.
Буквально недавно выбросил пару неисправных хардов и один рабочий на 30 Мб!. Это еще актуально и сколько их необходимо? На работе могу и мешок неисправных достать, если материальщики не зажмут.
Актуально. Материнки одной хватит, хардов штук 5, ну если есть процы, то их можно до бесконечности :)

Цитата: Алекс от 15 Декабрь 2013, 11:44:09
Минимальную конфигурацию написал бы, а то мне 2008-2010 года ничего не говорят. Целерон там или Пентиум какой?
Это не особо играет роль что в нём, целерон или пень, для ориентирования можно опираться на минимальные требования семёрки (ну с некоторым запасом мощности желательно).

Shurik:
А материнки живые нужны или дохлые пойдут?
процы атлоны, помоему штуки две, мб даже живые, но по причине дохлости материнок проверить негде.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница