Форум Гнезда :: Цена за драконность
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор: Mirtys Тема: Цена за драконность   (Прочитано 61888 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alien_zerg




Красный Дракон

Сообщений: 76


Offline Offline

« Ответ #100 : 08 Февраль 2007, 14:20:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ну к 4 лапам привыкнуть можно,
я бы остановился на прямоходячих (2 лапах). Я в принцыпе ничем жертвовать не собираюсь, если сильно хотеть то все самособой произойдет.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #101 : 08 Февраль 2007, 15:00:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ничем бы не стал жертвовать . Ради драконьего тела . Имхо просто большая ящерица . Вопрос же фуррьского тела будет хоть и сходного типа однако идеологически чуждым здесь .
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Эар






Сообщений: 298


Offline Offline

« Ответ #102 : 08 Февраль 2007, 21:18:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ну то что я заново рождусь в другой галактике уже предпологает что мне придётся бросить семью, дом, вообще всю эту планету... принести в жертву. Я готов убить много человек, при условии что после моей поимки властями, или на исходе своей жизни я получу обещанное. Могу вскрыть себе вены, если понадобиться.... чтобы я заново родился, могу прыгнуть с высокого здания. Но вообще, это лишь слова, никто не знает как всё будет на деле....
Записан

Чёртова память, когда хочешь забыть детство, забываешь именно то, чего забыть бы хотел меньше всего. А всё самое плохое, остаётся.
Pritorian




Звёздное пламя

Сообщений: 925


Offline Offline

« Ответ #103 : 08 Февраль 2007, 21:31:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ну оно понятно... на данный момент могу только сказать, что за своё тело я плочу временем ) Отак от. Понимайте как хотите ))
В принципе согласен с Алиеном )
Записан

Вершина творенья - Дракон.
Легко совершенное тело,
Где разума дар совмещён
С могуществом плоти умело
Firr`o`nox

Азеркин


Redemption for Humanity

Сообщений: 455


Offline Offline

« Ответ #104 : 09 Февраль 2007, 13:28:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По моему эта тема не имеет смысла. Кто-то сдержан и говорит, что "пожертвует" не многим или ни чем. Другие уверены, что сидя на хвосте можно обойти весь мир. Третие, пытаясь выпятить свое Я, кричат о том что готовы собственную маму продать за сомнительное удовольствие.

Мое не слишком авторитетное мнение: тема полезна только в одном смысле - показывает фанатизм и определенные психические проблемы некоторых членов Гнезда. 

Конечно, мало кому это понравиться, но помоему сообщество вырождается. Чем дальше тем глупее... Вспомните с чего все начиналось и посмотрите на то, что получилось... Полу-РПГшные личности, выдумавшие себе свой маленький мирок, в котором они одной рукой низвергают Богов, а другой создают миры; существа которых интересует только йифф/секс; фанатики, готовые на все ради своего эго, ради своего ХОЧУ; и глубокие скептики, которые уже давно никого, кроме себя, не замечают - вот, во что превращается сообщество драконов.
Подобные моему посту темы уже поднимаются там и сям на иностранных сообществах.
И вот мой вопрос ко все - В том ли дело что некоторые из нас стали замечать недостатки, которых мы раньше не замечали (но которые все же присутствовали) или же это настоящее глобальное вырождение сообществ?

Простите если кого обидел, но я должен был это сказать именно в контексте этой темы. 
Записан

I beseech you, noble friends, in learning through experience, do not become so accustomed to images that you are dismayed by the true dragon. (с) Dōgen Zenji
Dru




синий дракон

Сообщений: 173


Offline Offline

« Ответ #105 : 09 Февраль 2007, 13:39:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Mirtys
Многие из вас считают что он является драконом, был драконом, будет драконом. Представте следующее: вы спокойно сидите у себя дома и ничего не подозреваете, но буквально из стены вырастает дверь из которой выходит темная фигура. Это Демон. Он предлагает вам новую жизнь (то есть вы заново родитесь) дракона на конце галактики (в другом мире как вам удобнее), но в замен просит приподнести жертву. Чем вы готовы пожертвовать (кроме души, душа- это ваша настоящая личность)? Родными и близкими? Или быть может вы совершите такое, что никогда не забудет человечество на этой планете?

Наверно всем, опять же жизни близких людей не в счет.
Написано: 09 Февраля 2007, 13:32:53

Ничем бы не стал жертвовать . Ради драконьего тела . Имхо просто большая ящерица . Вопрос же фуррьского тела будет хоть и сходного типа однако идеологически чуждым здесь .

Если тебе не нужно тело, в чем же твоя драконность?? =)
Записан

Все, что у меня есть - это вера и Мечта.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #106 : 09 Февраль 2007, 13:43:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Firr`o`nox
Да мне многие говорят что я псих и больной, но я им задаю вопрос. "Почему же вы не называете "больными" тех людей, которые верят в Сына Божьего? Он между прочем тоже Мифология.
Вот почему усердно верят что Иисус был сыном Божим? Его кто-нибуть видели или может разговоривали с ним? Так почему же вы считаете меня больным? Если у вас своя вера то дерзайте, мне на вас наплевать, но не Смейте трогать мою веру!

З.Ы Каждый сам выбирает и определяет то, во что он верит. Да я Фанатик! Ну и что с этого? Что вы дальше скажите Firr`o`nox? Лично мне всё равно что скажут обо мне люди, это их мнение.
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #107 : 09 Февраль 2007, 13:45:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*Рыдаит над постом Фирра*

Ни в бровь, а в глаз попал, не целясь.

Firr`o`nox
Цитировать
И вот мой вопрос ко все - В том ли дело что некоторые из нас стали замечать недостатки, которых мы раньше не замечали (но которые все же присутствовали) или же это настоящее глобальное вырождение сообществ?

Не знаю, как оно было давно, но даже не так давно было лучше. Снисходительности лично во мне не убавилось и не прибавилось. Так что склоняюсь к версии №2.

И Воспаленный разум - этому доказательство =)
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Dru




синий дракон

Сообщений: 173


Offline Offline

« Ответ #108 : 09 Февраль 2007, 13:47:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Firr`o`nox
Этот сайт посвящен именно так называемым фанатикам. Если тебе хочется просто живого общения, есть очень и очень много других форумов на самые разные темы, но это сайт дракоманов.
Записан

Все, что у меня есть - это вера и Мечта.
Дарк

Дракон




Сообщений: 388


Offline Offline

« Ответ #109 : 09 Февраль 2007, 14:00:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Этот сайт посвящен именно так называемым фанатикам
Цитировать
но это сайт дракоманов.

да? ничего себе.... а я почему то 7 лет думал что он посвящён Драконам и тем кто душевно ими является...
В таком случае полностью поддерживаю Фира своим, надеюсь что оставшимся более менее авторитетным мнением 
Записан

Timeo danaos et dona ferentis..
Dru




синий дракон

Сообщений: 173


Offline Offline

« Ответ #110 : 09 Февраль 2007, 14:03:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Дарк
и тем кто душевно ими является...

Поподробнее. Как это ты ДУШЕВНО являешься драконом? Ты что знаешь их философию? Знаешь как они думают, мб ты общался с одним из них? Может познакомишь?
Записан

Все, что у меня есть - это вера и Мечта.
Дарк

Дракон




Сообщений: 388


Offline Offline

« Ответ #111 : 09 Февраль 2007, 14:23:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ты что знаешь их философию? Знаешь как они думают, мб ты общался с одним из них? Может познакомишь?

Философию? Как они думают? Куда мы скатились... раньше таких странных вопросов никто не задавал друг другу.
Хорошо, тогда встречный вопрос, а ты знаешь философию всех людей? Знаешь как они думают? С какой радости ты человек? по сути если так размышлять, то никто ни кем не является ибо каждый сугубо индивидуален, ровно как и любой Дракон.. Дракон это не Бог.. Дракон это такое же живой существо как и любое другое... и каждый Дракон имеет свойю точку зрения на всё, свою философию и по своему думает...
Или вы поспорите и скажете что они все думают как один чтоли... бородатая тема...
Записан

Timeo danaos et dona ferentis..
Dru




синий дракон

Сообщений: 173


Offline Offline

« Ответ #112 : 09 Февраль 2007, 14:30:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Дарк
Философию? Как они думают? Куда мы скатились... раньше таких странных вопросов никто не задавал друг другу.
Хорошо, тогда встречный вопрос, а ты знаешь философию всех людей? Знаешь как они думают? С какой радости ты человек? по сути если так размышлять, то никто ни кем не является ибо каждый сугубо индивидуален, ровно как и любой Дракон.. Дракон это не Бог.. Дракон это такое же живой существо как и любое другое... и каждый Дракон имеет свойю точку зрения на всё, свою философию и по своему думает...
Или вы поспорите и скажете что они все думают как один чтоли... бородатая тема...

Человек - это гуманоид, млекопитающее. Описание внешности сам знаешь. Дракон - рептилия, имеющая крылья и чешую (точное описание есть в Мифах и Легендах средних веков). Вот и все различие. То есть - ВНЕШНОСТЬ.
Записан

Все, что у меня есть - это вера и Мечта.
Дарк

Дракон




Сообщений: 388


Offline Offline

« Ответ #113 : 09 Февраль 2007, 14:39:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дру, так я не спорю что я человек телом...
Ты читал форум когда сюда пришёл? Читал старые темы? Так же есть музей-форум Арены 2, там можешь почитать... за полтора месяца что ты тут зарегистрирован можно было... многие тут душевно Драконы, а не просто любители этих существ..

Душевно это не значит что по улице бегать рысцой или принюхиваться носом к пище которую собираешься съесть.. это не значит облизываться периодически, что свойственно всем живым существам с вытянутой формой челюсти.. Человек сам себе не считает обязательным доказывать что он человек.. так же как и Дракон. Человек является человеком потому что это знает.. а поступки у бывают мягко говоря свинячьи.. и всё равно они люди...
Нет доказательств что я Дракон, а мой сосед человек. Телесно да. Душевно нет и быть не может. Каждый лишь то, что он есть (с) Asstain (Mag_Clod) и не более не менее.
Записан

Timeo danaos et dona ferentis..
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #114 : 09 Февраль 2007, 14:43:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Moderator mode ON.
Господа, успокаиваемся, а то начну ставить предупреждения и плюсы... А Dru получает плюсы уже сейчас: п. 4.1 и 4.6 Правил. Кстати, чему посвящен сайт, можно прочесть на самом сайте, а чему посвящен форум - в Правилах. Вообще, рекомендую почаще заглядывать в Правила.
Moderator mode OFF.

Что же касаемо слов Фирра. Могу заверить, в сообществе ровным счетом ничего не изменилось. Всегда были те, кто кричал "я уничтожу этот мир", всегда были скептики, ролевики и прочие. И были "просто драконы", которые вообще не заморачиваются на своей драконности. Просто сменились имена. Вчерашние скептики ушли, вчерашние "уничтожители мира" стали скептиками, а кто-то, как был, так и остался. Вот и все.

P.S. Ты не поверишь, но когда-то (года 2 назад) я бы сам отписался в этой теме словами "я готов пожертвовать этим миром, чтобы стать драконом". ;)
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Dru




синий дракон

Сообщений: 173


Offline Offline

« Ответ #115 : 09 Февраль 2007, 14:50:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дру, так я не спорю что я человек телом...
Ты читал форум когда сюда пришёл? Читал старые темы? Так же есть музей-форум Арены 2, там можешь почитать... за полтора месяца что ты тут зарегистрирован можно было... многие тут душевно Драконы, а не просто любители этих существ..

Душевно это не значит что по улице бегать рысцой или принюхиваться носом к пище которую собираешься съесть.. это не значит облизываться периодически, что свойственно всем живым существам с вытянутой формой челюсти.. Человек сам себе не считает обязательным доказывать что он человек.. так же как и Дракон. Человек является человеком потому что это знает.. а поступки у бывают мягко говоря свинячьи.. и всё равно они люди...
Нет доказательств что я Дракон, а мой сосед человек. Телесно да. Душевно нет и быть не может. Каждый лишь то, что он есть (с) Asstain (Mag_Clod) и не более не менее.

Красивые слова, но как говорит моя учительница обществознания и философии - просто ВОДА. Как можно считать себя драконом имея человеческое тело? Что значит быть драконом душевно? Ты можешь ходить и говорить всем налево и направо - я дракон, а не человек. Смешно товарищи. Ты человек и никуда от этого не денешься. Мб я и фанатик, как говорят многие близкие люди, но мне пофиг. Наверно я начитался фентези книг, но я хочу быть драконом и в первую очередь меня интересует ВНЕШНОСТЬ, способности к магии (хотя и не обязательно). Что значит быть драконом душевно, если ты даже не знаешь какие они(фантазии писателей не в счет).
Написано: 09 Февраля 2007, 14:45:32

З.Ы. можете меня забанить, но я останусь при своем мнении.
Записан

Все, что у меня есть - это вера и Мечта.
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #116 : 09 Февраль 2007, 14:54:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
З.Ы. можете меня забанить, но я останусь при своем мнении.
Ой, вот только не надо строить из себя мученика.
Поверь, оставаться при своем мнении тебе никто не мешает. У тебя есть два варианта:
1. Держать его при себе.
2. Высказывать его менее резкими словами. Так, чтобы не нарушать Правила.
Потому что мнения мнениями, но Правила надо соблюдать. И если мне придется лепить тебе плюсы, я буду делать это не из-за мнения - мне, в общем-то, глубоко плевать на него - а из-за нарушения Правил. Так что, все зависит только от тебя. ;)
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Наблюдатель



Князь тишины
Это тоже кошачье

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #117 : 09 Февраль 2007, 14:54:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тыр-пыр восемь дыр. Ну почему все так, до сих пор не могу понять.

Dru,

Красивые слова, говорите? А зачем выражатся коряво если можно сказать красиво. Скажу вам лишь. Что внешность-она на то и внешность. Главное это то что внутри. главное-это мысли, ведущие к действиям. А восе не наличие чешуи и крыльев, либо каких-то еще атрибутов. Мне, вообще. жаль, что вы этого не понимаете и пытаетесь еще и выпячивать это. Что для вас душа? Что для вас ваше самоосознание. Подумайте над этим.

З.Ы. Дарк, Фирр-мое почтение
Записан

У меня такой аватар, потому что здесь такие модераторы.
Dru




синий дракон

Сообщений: 173


Offline Offline

« Ответ #118 : 09 Февраль 2007, 14:59:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тут как минное поле, чтобы написать пару слов 10 раз перечитай правила, не нарушил ли какой-нибудь пунктик. Не считай, что я с тобой спорю (тк второй плюс мне не нужен >_<), но где в моих сообщениях 4.6???
Написано: 09 Февраля 2007, 14:57:18

Цитата: Наблюдатель
Dru,

Красивые слова, говорите? А зачем выражатся коряво если можно сказать красиво. Скажу вам лишь. Что внешность-она на то и внешность. Главное это то что внутри. главное-это мысли, ведущие к действиям. А восе не наличие чешуи и крыльев, либо каких-то еще атрибутов. Мне, вообще. жаль, что вы этого не понимаете и пытаетесь еще и выпячивать это. Что для вас душа? Что для вас ваше самоосознание. Подумайте над этим.

А может это ты просто не понимаешь о чем я толкую? В таком случае не поленись объяснить мне, чем тебя привлекают драконы кроме внешности? Внутренним содержанием? А ты знаешь какие они? Ты с ними контактировал?
Записан

Все, что у меня есть - это вера и Мечта.
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #119 : 09 Февраль 2007, 15:01:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dru, цитирую.
Цитировать
Этот сайт посвящен именно так называемым фанатикам.
Явное оскробление.

Дальнейшие вопросы, если будут - в приват.
Что же касемо "минного поля", на самом деле действует одно простое правило: относись ко всем вежливо и не бросайся безосновательными обвинениями.
Написано: 09 Февраля 2007, 15:00:36

Moderator mode ON.
Еще раз повторяю. Обсуждение заканчиваем или переходим в отдельную тему. Здесь это оффтопик.
Moderator mode OFF.
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04