«Кстати, о драконах. Один десятилетний ребенок показал мне свой рисунок.
Я ему говорю: "Какой-то грустный дракон под дождем у тебя получился".
А он мне:"Это не дракон под дождем, это сущность времени, поглощающая пространство. Но вам этого не
Федор Ф.
Я ему говорю: "Какой-то грустный дракон под дождем у тебя получился".
А он мне:"Это не дракон под дождем, это сущность времени, поглощающая пространство. Но вам этого не
Федор Ф.
DragonZerra «Безумие»
Слышишь, пламя души шипит? Плачешь? плачу и я. Пиши слезами крови в песчаной пыли. Дышишь, всё ещё дышишь ты? Душно? душно и мне. Ищи ветра глоток в безумной тиши Наедине. Я же сгораю. Не потушить.


