Форум Гнезда :: Куда-куда!? На Кудыкину гору!
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17   Вниз
  Печать  
Автор: Dragonitka Тема: Куда-куда!? На Кудыкину гору!   (Прочитано 31784 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dreiko



Moon Dragon

Сообщений: 468


Offline Offline

WWW
« Ответ #300 : 16 Июль 2017, 23:45:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мы доехали идеально)

Поездка была хороша!
Наш главный организатор мега молодец! И глинтвейн отменный)
И спасибо Крому с Любой за шашлык. Всем за настольные игры и прогулки по парку!
« Последнее редактирование: 17 Июль 2017, 12:28:09 от Tannin » Записан

Крылья - это радость, мистика и горе ...
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #301 : 17 Июль 2017, 09:31:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dreiko,
поправь ссылку
Добавлено спустя 4 мин.

Цитата: PhoeniX
P.S. Большая просьба Таннин, Шурик, Бин, Саша и Гугл, перевести 75 рублей с носа на продукты.
За нас перевела.
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Netestraz

Дракон


На позитиве

Сообщений: 205


Offline Offline

« Ответ #302 : 17 Июль 2017, 11:06:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В целом мне очень понравилась поездка. Хоть и было боязно выезжать одному в такую даль, да ещё и с теми, кого ни лично не видел, не знаешь хорошо. В компании было очень непривычно. С одной стороны столько народу (а я больше одиночество люблю), а с другой стороны с вами было очень хорошо.
Большое спасибо Дрейко за подвоз, Таннин за помощь с оплатой, Драгонитке за организацию поездки и глинтвейн, Крому за шашлыки и всем за хорошую поездку. Если у меня появится возможность ещё куда-то съездить, обязательно воспользуюсь ею.
Ну и фоточки с телефона И можно сюда ссылки на другие альбомы поездки накидать? Меня нет в контекте и др соц сетях, но хотелось бы собрать все фотки нашей поездки.
Записан

Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.
В этом мире есть вещи настолько серьёзные, что говорить о них можно только шутя.
Dreiko



Moon Dragon

Сообщений: 468


Offline Offline

WWW
« Ответ #303 : 17 Июль 2017, 12:16:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Tannin
поправь ссылку
В том посте уже не могу, но там все равно не много фото панорамы и инстаграмное. Я загрузил в альбом в вк.
Записан

Крылья - это радость, мистика и горе ...
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #304 : 17 Июль 2017, 13:31:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Большое спасибо всем!
Особенно Крому и Любе за шашлык и Драгоните за организацию, без неё бы вообще ничего не было.
Было здорово. Фото выложу, как только обработаю.
Записан

НашКодинг
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #305 : 17 Июль 2017, 19:29:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.








(c) Nosferatu




(c) Dreiko


(c) Steel
« Последнее редактирование: 18 Июль 2017, 19:47:01 от Tannin » Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Steel

Автор


Original

Сообщений: 868


Offline Offline

WWW
« Ответ #306 : 18 Июль 2017, 13:29:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Спасибо Драгоните за эту чудесную поездку, глинтвейн, который я попробовал впервые, а также её незаменимые завтраки. Крому с Любой за шашлык и остальным спасибо за теплоламповую компанию. Надеюсь ещё вас увидеть. Драконы рулят!

Фотографии и видео по ссылке. Там внизу страницы есть ссылка на скачивание одним архивом.
Записан

Глядь! Как мощны эти лапища! Ладно происходит взмах крыла.
Гармония тут в каждой клетке тела. Как жаль, что всё не про меня. =/
Тележка: @steelvega
Dragonitka

Автор
Модератор



ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #307 : 18 Июль 2017, 15:02:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Видюшки
проверьте ссылка пашет?

Добавлено спустя 14 мин.

туда же кинула с фотика, а вечером с телефона фотки скину. (на работе телефон не получается подрубить((
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Dreiko



Moon Dragon

Сообщений: 468


Offline Offline

WWW
« Ответ #308 : 18 Июль 2017, 16:35:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragonitka
проверьте ссылка пашет?
Все ок с ссылкой!

Уже жду фотки, где мы на горыныча лазили 
Записан

Крылья - это радость, мистика и горе ...
Dragonitka

Автор
Модератор



ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #309 : 18 Июль 2017, 17:29:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. +2 Проголосовал ЗА.

Наконец-то я собралась с мыслями и решила написать отчет. А то я только обещаюсь каждый раз.
Огромное спасибо всем кто поддержал мою идею поездки на Кудыкину Гору и дошел со мной до конца. Несколько раз наш состав менялся, но я крайне рада, что большая часть изначально проявивших интерес совершила путешествие.
Итак, пожалуй для меня, это был бесценный опыт организации массового выезда драконов. (да-да, Рассвет и  Полар, я начинаю вас понимать)) и пожалуй в орги я больше не ногой) С моей ответственностью и «аааа , все идет не по плану!!! Ааа!!»- это через чур.  С другой стороны надо же учиться.
Сама поездка прошла чудесно как по мне. Столько детской радости, от простых вещей и глупостей я не получала давно.
По порядку.
Пятница.
Проснувшись не сильно раненько и начав вялотекуще умываться, была подогнана волшебным пендалем от Стила, в виде смски - «а я уже приехал, пошел гулять по ТЦ». Срочно собрав собрав хвост в лапы, понеслась заправлять и мыть машинку. Т.к. хотела еще приклеить наклейку на борт.
Достаточно оперативно, на мой взгляд, расквитавшись с этим вопросом, встретила Стила и Коршуна на остановке. Утрамбовались. Погрузились и тронулись в путь. Потолкались в пробке на мкаде.(даже в такую рань он уже плотно толкался). С Дрейко и Нетестразом мы встретились уже на м4 на заправке, дальше ехали хвостиком.) Попали в грозу, молния фигакнула прям рядышком от дороги, звук был без задержки. В дороге все прошло без приключений. (Хотя Дрейко приобрел бесценный опыт за 1000р). По приезду на место пришлось покружить в поисках заезда к домикам.
Заселились без сюрпризов, домики хорошие, уютные. Как-то сразу стало понятно, что тусо-домик будет наш( №2). До закрытия парка было еще 2 часа, решили прогуляться, пока основная масса не приехала еще.
Как же там красиво. С погодой нам повезло. Я почти сразу сняла тапки и пошла босиком по зеленой травке-муравке, как радовались мои ножки, это нежной зеленой растительности.

https://yadi.sk/i/ZmyGI_AU3LDKQq видео

В парке кроме нас было еще человек 10. Поэтому мы пошастали  и пофоткались без толкотни у дракона и спустились к детской площадке.




И вот тут в драконах проснулось детство.))  Ребята покатались на тарзанке, полазили по городку, побывали на плахе и в кандалах, я оседлала Шерхана и чмокнула Каа в морду.  
https://yadi.sk/i/vo6t7cjq3LDKVT видео










Оооо, а как же приятно закопаться лапками в мелкодисперсный песочек…белоснежный…словно из рекламы баунти.



 В общем потусив ровно до закрытия мы двинулись обратно в домики.  А там мы заселил играть в настолки.  Свинтус по правилам Уно это бесконечная игра, но забавная))) Дрейко, Коршун ,Нетестраз и Стиил поиграли  в какую-то алкогольную настолку,в которй нужно подливать друг-другу в кружку (правда только виртуально). На меня персонажа не хватило, пришлось быть барманом и выдавать всем монетки в долг… А наливать в реальности мне не дали(( вредины…сказали, что тогда они точно не доиграют и не дождутся остальных.))
Следующими приехали Кром с Любой, а вместе с ними и шашлык. (плюнув еа бесконечную партию СвинтоУно))  самцы были десантированы заниматься мясом на лицу, а я с Любой занялась Глинтвейном.
Вскоре отзвонились  Феникс и Шурик, что они на подъезде.
Причем первый позвонил Шурик, с фразой «А нам на мост? Ну я тут конечно проеду,…наверное..но тут тесно»  поняв, что он ломится на пешеходный декоративный мостик у входа в парк, к нему были десантированы пара хвостов на встречу.  Почти сразу отзвонился Феникс, что он тоже стоит на развилке и не может понять куда ехать.  Мы то днем приехали, грунтовку видно было, а в кромешной темноте нефига. Но в итоге все нашлись и добрались до стоянки.
Шашлык у Любы получился замечательный, съелся быстро))) Глинтвейн тоже пошел хорошо. Дальше были смех, веселье, замечательная компания, шутки и просто радость от отдыха на природе.


Суббота
Проснулась лично я поздно. И благодаря пинку Танин,  которая вломилась к нам с фразой –«выдай нам браслеты и вообще хватит спать, солнце уже высоко!!))»  Кстати о солнышке. Там было лето! Лично я почти не взяла легкой одежды,  спасли меня домашние шортики, так в них и гуляла.  Народ успел попускать воздушных змеев и обгореть  под ярким солнышком, пока тусо-домик просыпался и завтракал.

Потом мы двинулись в Парк. Покормили всяку разну живность, покатались в повозке на лошадках, сфоткались у водного дракона,
https://yadi.sk/i/hk3IOpFs3LDKdE видео


прогулялись до Змея Горыныча, заглянули в крепость мастеров,

облепили трех богатырей и сделали с ними общую фотку.


 И тут мы увидели ее) Огромную серо-синюю тучу. И поняли, что надо делать ноги. Точнее увидели ты мы ее и раньше, но  думали пронесет.) Ан нет. Как мы бежали с горы к кафешке под первыми порывами дождя! С визгами, писками, спадающими шортами и подпрыгивая, это что-то из детства. Радостно и беззаботно.)  
https://yadi.sk/i/UJ0slWk23LDKZr видео

Просидев под крышей кафе с полчасика, мы подумали, что самое страшное ( град и ливень, как из ведра) уже позади, можно дойти до домиков. Мнения разделились часть группы решила еще подождать, а часть идти.  В итоге пошли все, трудно сказать было то решение верным или нет. Для меня верным, мне было весело.  В общем пройдя метров двадцать, нас накрыло второй волной дождя. (несколько хвостов побежало обратно в кафе), а мы веселые и мокрые поперлись вперед, навстречу приключениям. Я, Кром, Люба, Феникс,Наташа, Бин, Саша, Шурик и Танин. Умные герои всегда идут в обход. А мы пошли по прямой, по диагонали через поле. На фотках видно,есть там такой объект шлем богатырский. Стоит он на холмике в чистом поле считай, наш путь мимо него пролегал.  При приближении к шлему мы заметили, что шерсть то дыбом у нас на голове стоит (это при том что мы абсолютно мокрые, вплоть до носков и трусов,осознайте масштаб дождика). А в небе то сверкает и громыхает, так что мы решили быстренько заложить крюк от этого объекта,…  а ведь под эти шлемом люди от дождя прятались...психи… А дождь все льет. Поле подкисает, становится скользко. В общем, когда мы  вывернули из-за угла второй кафешки (что недалеко от наших домиков была) сорвали авации, так как  выползали мы сбоку по мосткам по одному, колонной, все мокрые, но радостные и веселые. Проскользив  мимо зрителей скрылись за пригорком.)) И пересекая мостик через речушку нас посетила шальная мысль,  а не пойти ли купаться, мы и так все мокрые,ничего не теряем. И мы пошли,как были в футболках так и поплыли.)) Так что Бин,Саша,Наташа, Феникс и я еще и купальный сезон открыли.)
Потом было некое подобия тихого часа, шашлык. И вторая прогулка по парку, правда дождик так периодически и шел, что несколько подпортило нам  прогулку. В составе : Шурик,Стил,Коршун, Гугл,Кром,Дрейко, Драгонита, мы прогулялись до берега Дона к источнику мудрости, а потом залезли на центральный холм парка.






Довольные вернулись обратно в теплые домики. Дожарили и дожрали шашлык, допили глинтвейн, поиграли в ДаНетки и свинтуса. Ночные посиделки.
Воскресение.
Утром сборы, завтрак. Прогулка по парку до второго источника, также посмотрели живность в загончиках- мелкие кенгуру и ламы. Погрузка в машины, сдача домиков. Первый домик погрузился и поехал в Москву.  Мы же решили еще немного погуляь по парку,погода располагла. Те кто не попал на прогулки ни к одному из источников, таки прогулялись до них, слопали по мороженке,  я покаталась на лошадке и мы выдвинулись в сторону Москвы.





 Вначале ехали хвостиком три машинки, потом  в какой-то момент Наташа с Фениксом  отстали.  Мы с Дрейко разделились уже ближе к Москве. Он лихо обогнал нас по обочине, пока мы тыркались в крайнем ряду в пробке.))
По приезду в Москву выгрузила Коршуна у метро. Со Стилом, мы еще потусили по ТЦ в поисках интересных фигурок или игрушек в детских отделах. Интересного обнаружено не было. Потом и его отвезла к метро. Домой попала в одиннадцатом часу. Уставшая, но довольная и счастливая, поездка прошла прекрасно!!!
Всем-всем  вам спасибо за участие и хорошее настроение. Я рада что вам тоже все понравилось и вы остались довольны.
Отдельное спасибо Любе за шашлык. Водителям за доставку остальных участников к месту проведения. Коршуну и Саше за настолки, Шурику за змея. Наташе и Фениксу за салатик.)

в отчете использованы не только мои фото,но и фото участников поездки
« Последнее редактирование: 20 Июль 2017, 10:20:45 от Dragonitka » Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Netestraz

Дракон


На позитиве

Сообщений: 205


Offline Offline

« Ответ #310 : 18 Июль 2017, 17:32:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dragonitka, ссылки у картинок кривые.
Записан

Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.
В этом мире есть вещи настолько серьёзные, что говорить о них можно только шутя.
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #311 : 18 Июль 2017, 17:49:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragonitka
Я, Кром, Люба, Феникс,Наташа, Бин и Саша.
и мы там были  под этим дождем uhoha
Цитата: Dragonitka
не понимаю, почему так фотки не вставляются((
С Я.Диск ссылки напрямую не вставляются.
Либо из ВК, либо через imgur
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Dragonitka

Автор
Модератор



ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #312 : 18 Июль 2017, 17:59:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тони, ой, забыла. поправлю.
 жаль что не вставляются, а "через imgur" это так надо прописывать в скобочках или  как?
в общем из дома поправлю ссылки тогда.
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Dreiko



Moon Dragon

Сообщений: 468


Offline Offline

WWW
« Ответ #313 : 18 Июль 2017, 18:08:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. +2 Проголосовал ЗА.

Лучше через вк, как минимум их оттуда не удалят из-за старости или неоткрываемости. Я могу всё в галерею залить, так как уже всех скачал)
Записан

Крылья - это радость, мистика и горе ...
Netestraz

Дракон


На позитиве

Сообщений: 205


Offline Offline

« Ответ #314 : 18 Июль 2017, 18:12:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dragonitka, а "через imgur" - это заливаешь все фотки на сайт imgur.com, а потом тыкаешь у каждой фотки

 а потом BBCode (Forums). И вот фотка на странице. Эта фотка вставлена так же
Записан

Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.
В этом мире есть вещи настолько серьёзные, что говорить о них можно только шутя.
Dragonitka

Автор
Модератор



ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #315 : 18 Июль 2017, 18:18:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А, это я через радикал так обычно делала. И код для превью вставляла.
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Dreiko



Moon Dragon

Сообщений: 468


Offline Offline

WWW
« Ответ #316 : 18 Июль 2017, 19:14:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Залил все в вк на хранение. По поводу доступа к Айрону  
Добавлено спустя 17 мин.

Dragonitka, экшен камера крутая штука. Только неслышно ничего толком, что присходит. И надо было больше снимать видео)
« Последнее редактирование: 18 Июль 2017, 19:21:14 от Dreiko » Записан

Крылья - это радость, мистика и горе ...
Dragonitka

Автор
Модератор



ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #317 : 20 Июль 2017, 00:23:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пост отчет отредактирован.
 Дрейко, да камера штука прикольная, но она не моя, нужно вернуть хозяину)
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Dragonitka

Автор
Модератор



ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #318 : 20 Июль 2017, 00:39:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дрейко у меня подозрение, что мои фотки у тебя не все прогрузились или ты их спецом не загрузил?
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Dreiko



Moon Dragon

Сообщений: 468


Offline Offline

WWW
« Ответ #319 : 20 Июль 2017, 01:46:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Все что было на яндексе, все в вк залил.
Записан

Крылья - это радость, мистика и горе ...
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04