Форум Гнезда :: Три стороны силы (оффтопик из темы для новичков)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор: Santor Тема: Три стороны силы (оффтопик из темы для новичков)   (Прочитано 20329 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Santor





Сообщений: 154


Offline Offline

« : 22 Октябрь 2015, 12:25:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. +3 Проголосовал ЗА.

Итак, привет всем...Тот кто истинен и близок силе узнает своего.
  Вопрос в том истенен ли тот кто так считает ;) внутреннее ощущение того что ты истинный еще ничего не значит . Ну и предположение что кто то другой узнает - оно на чем строится ? уже встречали таких которые сразу вас узнавали ? или просто так хочется ? ибо зона комфорта и "так должно быть потому что должно быть только так"
ЗЫ меньше пафоса больше голоса разума ;)
Записан
Kupol




Сила это не игра

Сообщений: 45


Offline Offline

« Ответ #1 : 22 Октябрь 2015, 12:32:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

  Вопрос в том истенен ли тот кто так считает ;) внутреннее ощущение того что ты истинный еще ничего не значит . Ну и предположение что кто то другой узнает - оно на чем строится ? уже встречали таких которые сразу вас узнавали ? или просто так хочется ? ибо зона комфорта и "так должно быть потому что должно быть только так"
ЗЫ меньше пафоса больше голоса разума ;)
Я знаю кто я и прошёл путь достойный для того что бы считать себя тем кем я являюсь.
З.Ы.Я прошёл призвание стороны если это тебе о чем то говорит...
Записан
Ex tenebris

Автор




Сообщений: 1 030


Offline Offline

« Ответ #2 : 22 Октябрь 2015, 13:31:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я знаю кто я и прошёл путь достойный для того что бы считать себя тем кем я являюсь.
Хотелось бы по-подробнее о пройденном пути - "а вдруг..."
Я прошёл призвание стороны если это тебе о чем то говорит...
Призвание стороны... какой именно? Как известно, у каждого предмета есть две стороны... не считая третьей
Записан

Когда я мёртвым был,
Я спал и видел сон -
Как будто свет застыл,
Как будто чёрный он.
Kupol




Сила это не игра

Сообщений: 45


Offline Offline

« Ответ #3 : 22 Октябрь 2015, 13:40:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хотелось бы по-подробнее о пройденном пути - "а вдруг..."Призвание стороны... какой именно? Как известно, у каждого предмета есть две стороны... не считая третьей
Я не пойду на контракт с третьей...Я остался ей должен услугу за предмет который был создан при участии её силы.Я в лоне предков я во тьме.Путь был долгим до получения откровения...После него я прогрессирую быстро.
Записан
Kupol




Сила это не игра

Сообщений: 45


Offline Offline

« Ответ #4 : 22 Октябрь 2015, 13:55:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хотелось бы по-подробнее о пройденном пути - "а вдруг..."Призвание стороны... какой именно? Как известно, у каждого предмета есть две стороны... не считая третьей
Услуга заключается что бы сорвать печать вот такую http://uploadme.ru/image/I8Y с её служителя.
Может тебе что то это о мне даст *а вдруг...*
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #5 : 22 Октябрь 2015, 16:52:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kupol
Я не пойду на контракт с третьей...
Никогда не говори "никогда". Третья сила в отличие от первых двух не требует. Никогда и ничего. И ей, кстати, не служат. ;)
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Kupol




Сила это не игра

Сообщений: 45


Offline Offline

« Ответ #6 : 22 Октябрь 2015, 17:09:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Никогда не говори "никогда". Третья сила в отличие от первых двух не требует. Никогда и ничего. И ей, кстати, не служат. ;)
Контракт был мне предложен на душу и поступки, так что не надо мне рассказывать что третья сторона просто источник и безлика.Начитанность твоя не имеет смысла в диалоге с преемником Силы.
Добавлено спустя 4 мин.

Никогда не говори "никогда". Третья сила в отличие от первых двух не требует. Никогда и ничего. И ей, кстати, не служат. ;)
Сила *параллели* питает всё и вся и служители её являются стражами границ света и тьмы.И она тоже имеет свои планы на всё.Так что поверь он самый страшный и могущественный потому что он первоисточник, и когда он приходит твоё состояние подобно кролику над которым занесли меч.И ты понимаешь одно хоть неправильное слово любая мелочь и ты закончишь здесь и сейчас мгновенно....
Записан
Kupol




Сила это не игра

Сообщений: 45


Offline Offline

« Ответ #7 : 22 Октябрь 2015, 19:00:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Спасибо модераторам за отдельную тему))Мне вот интересно кто какую бы сторону предпочёл и почему.
Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2015, 19:17:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
Никогда не говори "никогда"
+1
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Слурм

Дракон


прославляющий вечнность

Сообщений: 159


Offline Offline

WWW
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2015, 20:03:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я знаю кто я и прошёл путь достойный для того что бы считать себя тем кем я являюсь.
З.Ы.Я прошёл призвание стороны если это тебе о чем то говорит...
мрм. а можно поподробнее про историю? а то история есть но неизвестно что-за история. голословно получается как-то . . .
хотя-бы в крации историю поведай. я думаю всем будет интересно!
Записан
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #10 : 22 Октябрь 2015, 20:48:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kupol
с преемником Силы
Сила умерла и оставила тебе наследство? Или сложила с себя полномочия и передала их тебе?
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Талиессин Ил-Лиорве




Слово огня

Сообщений: 176


Offline Offline

WWW
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2015, 20:53:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне вот интересно кто какую бы сторону предпочёл и почему.
Ты сам не ответил. Сказал только о призвании стороны. Но какой и почему?
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #12 : 22 Октябрь 2015, 21:40:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И всё-таки:


Записан
Пакус

Азеркин


Исследователь

Сообщений: 340


Offline Offline

« Ответ #13 : 22 Октябрь 2015, 21:41:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
ЗЫ меньше пафоса больше голоса разума
Аминь)

Реально, говори обычным языком, ради всего святого)

Вспоминая запредельную пафосность некоторых серых, могу предположить какую сторону выбрал ты)
Записан

"Делай добро, бросай его в воду.
Оно не пропадёт! Добром к тебе вернётся!"
© Дед говорящей рыбы)
Kupol




Сила это не игра

Сообщений: 45


Offline Offline

« Ответ #14 : 22 Октябрь 2015, 22:33:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Предисловие..Моя сторона тьмы.Сначала я ошибся с выбором.Началось всё с детства.Я потерял мать(передоз).Никогда не воспринимался обществом одно время думал что я особенный были ощущения Силы и сверхвозможностей.Потом закрылся думая что  все дети такие и я просто слишком начитался(очень много читал в детстве).Когда перехал в Крым к отцу начались странные особенности снова.. *Интуиция* стала чаще шептать дежавю регулярные и т.д. Пару раз пробуждался и дракон во мне...Во время стресса эмоцианального...Тогда ещё тогда его голосом с меня рвались проклятия..Не просто желание зла а чёткие формулировки слов которые я не знал..НАЧАЛО
Началось всё с кастанеды проглотил первые 2 книги потом встретил первую ворону Она помогла научиться концентрировать силу, вампирить и направлять.В один вечер с отцом поехали в Феодоссию...Там ночью я сидел у моря я искал тогда не то я искал место силы но потом понял что я уже на нём...Получив гигантское умиротворение я пошёл спать.Ночью я видел камень во сне...А утром придя на тот самый пляж нашёл его в море(так я получил сердце дракона)...Утром появилась большая куча ворон они летали парно над моей головой(для непонятных первая ворона была человеком),в этот день планировался поход у нас в другой мир но я не смог выйти в астрал.Я поехал к другу забыться в горы и там встретил мага который мне показал путь света я и под впечатлением встал на него.....Это было роковой ошибкой и мои предки начали приходить ко мне и посылать своих посланцев камень начал чернеть...В итоге я вернулся на место где было призвание света и поклонился предкам и вельезевулу...С тех пор я на своёмпути и сокрыт от света..Вот и краткая история..
Добавлено спустя 5 мин.

Сила умерла и оставила тебе наследство? Или сложила с себя полномочия и передала их тебе?
Сила моих предков ведёт меня изначально.Я преемник последнего черного дракона.
Добавлено спустя 1 мин.

Аминь)

Реально, говори обычным языком, ради всего святого)

Вспоминая запредельную пафосность некоторых серых, могу предположить какую сторону выбрал ты)
Это не пафос просто кто сможет тот увидит строках что я показал.
Добавлено спустя 6 мин.

Кто скажет мне в чём смысл этой печати http://uploadme.ru/image/I8Y тому открою больше...Намного больше..З.Ы. в инете запаритесь искать))Только видящий поймёт её значение.
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #15 : 22 Октябрь 2015, 23:39:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Интуиция, дежавю? Это не сила, а способности. Причём вполне объяснимые с обыденной точки зрения.
Знаешь неизвестные слова, значит лишился контроля над мозгом, или забыл, что помнишь эти слова.
Вампиризм, так я не знаю, какой там у тебя, но это тебя высосали вдоль и поперёк. А то и вовсе не вкладывали то, что можно вытянуть. Судя по тобой написанному, разумеется.
Концентрирование и направление силы КАКОЙ? Короче, всё ясно.


Далее. Вся проблема в том, что камень почернел? Это не проблема.
А проблема вот в чём: если ты наркоман сигаретный, алкогольный, собственно наркотический, клеевой и т.д., кончай с этим своим астралом, иначе почернеет кое-что другое. Художественную литературу продай по 50 руб./шт. на Авито и займи производительные мощности твоего мозга делом, направленным на приобретение знаний, навыков, денег, успешного круга общения, славы и т.д.. Ибо в общество надо входить с позитивом, а не с проблемами. Они нужны только психологам, которые делают себе хорошую жизнь, выслушивая, как плохо подобным тебе.

А батька-то нормальный хоть?

И нечего прятать свою хилость за никогда не выходящей из моды чёрной шкурой дракона.

Ну, а если эти слова вызывают у тебя отторжение и ты с ними не согласен, то скажу по-сказочному: впереди тебя ожидают испытания, которые ты должен пройти, чтобы доказать, что ты достоин силы, и тогда ты её обретёшь.

P.S. Эта печать мне напоминает крест закрытия вкладки в браузере. Вот сейчас я её нажму, и вся эта история улетит к чертям. Либо останется Стретопу.
Записан
Kupol




Сила это не игра

Сообщений: 45


Offline Offline

« Ответ #16 : 23 Октябрь 2015, 00:16:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Твоё мнение разрушится в сумерках, пройдёт три луны и ты поникнешь и вспомнишь про меня.
Записан
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #17 : 23 Октябрь 2015, 00:21:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

И всё-таки:


Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #18 : 23 Октябрь 2015, 00:24:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kupol
Я преемник последнего черного дракона.
Доказательства, конечно, предъявишь? Те, которые существуют не только в твоей голове, конечно.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #19 : 23 Октябрь 2015, 00:32:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kupol
Начитанность твоя не имеет смысла
Не навешивай ярлыков, не зная.
Цитата: Kupol
не надо мне рассказывать что третья сторона просто источник и безлика
Вообще-то я ничего не рассказывал, лишь указал на то, что возможна и другая точка зрения.
Цитата: Kupol
не имеет смысла в диалоге с преемником Силы
Никогда не думай что ты всё знаешь. Это очень грубая, а иной раз смертельная ошибка.
Цитата: Kupol
он самый страшный и могущественный потому что он первоисточник
А мне она всегда в женском обличии...  
Цитата: Kupol
когда он приходит твоё состояние подобно кролику над которым занесли меч.
Когда ты - мелкий служка у господина, тогда - да, страшно. А когда сын родной любимый - совсем по другому мир воспринимается.  ;)
Цитата: Kupol
поклонился предкам и вельезевулу...
Ну, предки - понятно, они всё время приходят. А Сам-то навестил хоть разок? Ты был представлен Ему персонально?
Цитата: Kupol
я на своёмпути и сокрыт от света..
Вижу я, что сильно путаешься ты и в словах, и в оценках...
Цитата: Kupol
в чём смысл этой печати
Только в том, что ты сам ей приписываешь, не более. Ты сильно заблуждаешься в силе  символов вообще и рисунков в частности.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Страниц: [1] 2 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24