Форум Гнезда :: Istaria
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 23 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Нафаня Тема: Istaria   (Прочитано 11704 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #20 : 05 Апрель 2012, 10:14:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Что за моды, что дают?
Мод что окрашивает зубы и когти в белый цвет (по уомлчанию они цвета шкуры).. Мод для разной анимации лежания, не как крокодил, а ноги вбок или сидя на задних(на шотах выше видно).. Мод с дополнительными анимациями эмоций..
Цитировать
Так ведь других нет! А в чём собственно суть логова?
Логово строишь произвольно из комнат, переходов и хранилищ в 3д режиме моделируя конструкцию (некоторые "умельцы" такие лабиринты настроят что выбраться оттуда можно только recall'ом %)). Можно украшать стены орнаментами и расставлять станки для крафта. Чтобы сварганить более-менее пристойное логово надо месяцами колупать и таскать строй-материалы -- китайцы даже в реале дома быстрее строят %) Вообще, желательно браться за постройку логова будучи ансиентом, поскольку заметно сокращает время на полеты. Ансиенты больше несут и быстрее летят. Хотя я знаю одного хатчлинга с лэйршейпингом 100го уровня.. Я даже представлять не хочу насколько нудный это был процесс и сколько времени он на это убил..

Ахда, забыл упомянуть.. Логово строить могут только с "gifted subscription", дорогой версией подписки на игру. И как только ты прекращаешь подписываться на "гифтед", то логово твое выставляется в продажу и ты можешь его потерять.

Есть общественные логова, построенные на добровольных началах, допустим чтобы молодым драконам было удобно крафтить рядом с месторождением. Есть гильдийские логова, что строила вся гильдия - в таком случае процесс не столь мозгоубийственен.. В чужие логова ты можешь зайти, но если владелец не разрешит, то пользоваться хранилищами и станками ты не сможешь..

У двуногих есть дома и деревеньки, что они могут строить, на тех же условиях и таких же свойств. Только у двуногих еще торговцы могут быть в зданиях. По миру полно деревенек игроков и там-сям натыканы логова. Большинство логовищ стоят на продажу изза низкой популяции игроков.
Записан
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #21 : 05 Апрель 2012, 10:42:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ясно спасибо за пояснения. А сама игра то про что?
Просто я зарегистрировался, побегал, поубивал мобов, одежды на дракона почему-то нет.
Ну всмысле такой правильный дракон в качестве главного героя это замечательно, но думаю через недельку беготня по пустому миру и фарм мне надоест. И я так понял кроме как за драконов никто толком в неё не играет, так что экономическая система обрушилась.
Расскажи про неё поподробнее.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #22 : 05 Апрель 2012, 11:47:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Игра эта из ранних поколений мморпг, и "про что" соответствует определению. Крошево монстров, сбор шмоток, квесты, крафт, ролевушка, эксплоринг.. Одежда у дракона есть! Накладные броне-пластины, "scales". И крафтовый скилл изготовления оных - Scalecraft(станок для выпечки чешуй - scaleforge). Также перчатки-когти в качестве оружия. С набором уровней становятся доступны новые слоты для скейлов. Вобщем, делай квесты с самого начала по порядку и сам все увидишь А надоест так надоест, никто не неволит.
Записан
DI3EPTIP






Сообщений: 81


Offline Offline

« Ответ #23 : 26 Апрель 2012, 18:36:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Она платная?  O_O

Цитировать
Мод что окрашивает зубы и когти в белый цвет (по уомлчанию они цвета шкуры).. Мод для разной анимации лежания, не как крокодил, а ноги вбок или сидя на задних(на шотах выше видно).. Мод с дополнительными анимациями эмоций..
Можно ссылку на него?
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2012, 19:12:19 от DI3EPTIP » Записан
Лаларту






Сообщений: 128


Offline Offline

« Ответ #24 : 27 Апрель 2012, 20:56:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: DI3EPTIP
Она платная? 
Ага.
Записан

Ибо ваистену!
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #25 : 28 Апрель 2012, 12:54:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kodar
Когдато там была русская гильдия Wings of Fury(на Chaos)..
Почему была? Её никто не распустил. Правда, Митар ушёл вообще, а Дарк логинится ну оочень редко. До недавнего времени и я заходил раз в несколько месяцев, но в последние дни что-то опять потянуло.

Цитировать
А у меня все ремиссии ностальгии заканчивались одинаково.. Пришел, ни одной знакомой морды, поздоровался, початился, полежал своей фиолетовой тушей в Дралке, и все на этом.
Аналогично. Теперь, правда, передохнув после последнего рывка задротства по прокачке логовостроения, загорелся идеей достроить-таки начатое в незапамятные времена логово. Так что есть цель и помимо общения. Ну и кучку новых квестов добавили.

Цитировать
И боже упаси вас ввязаться в постройку логова. Более нудной и бессмысленной траты времени я не видел ни в одной игре больше.
Не скажи. Нудно - это да, но иметь дополнительное пространство под хранение барахлишка полезно. И на днях приятно удивился, заметив, что стройблоки теперь требуют на треть меньше исходных ресурсов. Но и тут Виртриум умудрился подложить свинью, потеряв куда-то единственное месторождение одного из ключевых топ-ресурсов.

Можно ссылку на него?
Белые рога-зубы-когти: http://wingsoffury.eu/downloads/cobals_texture_job.zip
Сидение-лежание: http://wingsoffury.eu/downloads/dragon_u_d_sit_n_n_1.zip
Сидение на задних лапах: http://wingsoffury.eu/downloads/dragon_u_d_sit_n_n_2.zip
Дополнительные эмоции: http://wingsoffury.eu/downloads/zexoins_and_firebrands_sound_emotes_pack.zip

Если нет инсталлятора, то распаковывать всё нужно в папку resources_override с сохранением структуры исходной системной папки resources .
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #26 : 28 Апрель 2012, 16:47:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Она платная?
9 баксов в месяц если играть драконом.. Бесплатно если играть хуманом.. Увы, игра двуногими расами при всем их разнообразии и многочисленных адвенчуре школах (что в современных мморпг называют классами), уныла и скучна.. Ну и 15 баксов стоит подписка что дает право владеть логовом или домом(для двуногих)..
Цитировать
Почему была? Её никто не распустил. Правда, Митар ушёл вообще, а Дарк логинится ну оочень редко. До недавнего времени и я заходил раз в несколько месяцев, но в последние дни что-то опять потянуло.
Потому что 99% ее состава ушло из игры. Когдато это была большая гильдия.. То что кто-то еще играет для меня вообще новость. Ты там кстати под каким ником?
Цитировать
Не скажи. Нудно - это да, но иметь дополнительное пространство под хранение барахлишка полезно.
Полезно, но отнюдь не необходимо.. Мне вполне хватало стандартного ваулта с максимальными апгрейдами, даже для хранения вещей на память и всякой чуши вроде карнавальных масок. А еще у WoF неплохое гильдийское логово прямо в Дралке(если его еще не перекупил кто), где можно складывать всякий стафф..
Записан
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #27 : 30 Апрель 2012, 00:04:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Kodar
Потому что 99% ее состава ушло из игры. Когдато это была большая гильдия.. То что кто-то еще играет для меня вообще новость. Ты там кстати под каким ником?
Когда-то может и была, но на моей памяти только Митар, Дарк и пара игроков, задержавшихся достаточно надолго, чтобы остаться в памяти. Я там всё тот же Soundless - ты должен помнить. 

Цитировать
А еще у WoF неплохое гильдийское логово прямо в Дралке(если его еще не перекупил кто), где можно складывать всякий стафф..
Эхе-хе. Это уже давно не так. Уже скоро год с тех пор как Митар прекратил подписку. Гильдийское логово, чтоб не пропадало, было передано Дарку, так что это теперь его личное логово.
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #28 : 30 Апрель 2012, 06:42:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Я там всё тот же Soundless - ты должен помнить.
Звучалка! (ц) Zira  :D
Записан
Черный дракон






Сообщений: 179


Offline Offline

« Ответ #29 : 07 Сентябрь 2013, 03:49:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Игра интересная. Но столь жесткого доната, позволяющего играть бесплатно лишь человеком, убивает. Только ведь был способ свободной игры (выкладывался Alfalunar в свое время). Быть может, еще кто-то его знает ?
Записан

Резко свечою уйду в облака
Песня дракона еще не допета
Песня, где каждое слово - тоска
Черная грусть, сына Мрака и Света
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #30 : 10 Сентябрь 2013, 18:49:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Игра интересная. Но столь жесткого доната, позволяющего играть бесплатно лишь человеком, убивает. Только ведь был способ свободной игры (выкладывался Alfalunar в свое время). Быть может, еще кто-то его знает ?
Не надо путать понятия. "Донат" это политика "F2P"(Free to Play) игр, что якобы бесплатные, но пытаются выдаивать деньги с помощью игрового магазина. То, что имеем в Истарии, это обычная "подписка"(Subscription), что имеется во множестве ммо и по моему твердому убеждению - лучший способ оплаты. Играть в F2P это нечто сродни мазохизма и добровольной сделки с жуликами в одном флаконе. Расписывать все уловки по выдаиванию денег прямо или опосредованно(то, как приходится расплачиваться за нежелание "донатить"), можно долго, они изощренные и разнообразные.

Переход на ф2п и донат спасал многие нишевые игры, но для Истарии подписка - единственная возможность существования, потому что игра такая.

Ейбогу, 9 баксов что ли так страшно? Да вы в фастфуде каком-нибудь за обед можете за раз больше оставить. 
Зато будете знать, что ни кто не играет проще, не качается быстрее, не получает больше контента и не одет круче только потому что заплатил больше вас. И ни кто вам не будет тыкать в нос магазином по любому поводу. В добавок поддержите существование единственной мморпг с играбельными драконами.
Записан
Черный дракон






Сообщений: 179


Offline Offline

« Ответ #31 : 10 Сентябрь 2013, 21:01:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да я понимаю, что игра довольно "вялотекучая" в силу среднего качества графики, бедной анимации, слабой рекламы (что не способствует увеличению популяции игроков). И что единственный вариант в таких условиях "остатся на плаву" - тот, что уже есть.

P.S. Но способ все-равно варварский
P.S.S. Need some help with Commander Torrek
Записан

Резко свечою уйду в облака
Песня дракона еще не допета
Песня, где каждое слово - тоска
Черная грусть, сына Мрака и Света
Kodar

Дракон
Автор



ударение на "а"

Сообщений: 633


Offline Offline

« Ответ #32 : 13 Октябрь 2013, 16:13:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Что за коммандер? Ззвиняюсь, давно не играл, и что прошел, многое уже забыл. Постоянно в игре есть несколько русских, у кого можно попросить любую помощь.. Dark - один из таких, в игре Chib или Emillian, добавь его во френд лист. Русский канал чата к слову, rus и russian. Мои ансиенты - Charoite на Chaos и Drakosha на Order.
Записан
Черный дракон






Сообщений: 179


Offline Offline

« Ответ #33 : 09 Ноябрь 2015, 15:27:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Истария стала бесплатной (любая раса доступна, 1 слот)
Записан

Резко свечою уйду в облака
Песня дракона еще не допета
Песня, где каждое слово - тоска
Черная грусть, сына Мрака и Света
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24