Форум Гнезда :: Никто ничего не читает?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Воскресенье, 7 Июнь 2020
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Nick nVr Тема: Никто ничего не читает?   (Прочитано 6692 раз)
Shurik

Хранитель

« Ответ #20 : 05 Апрель 2017, 19:06:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. +2 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rainbow Dragon
Цитата: Tannin от 23 Апреля 2015, 09:45:05
Бубела Олег, если нравится про попаданцев.
http://samlib.ru/b/bubela_o_n/
Кто-нибудь  с автором знаком? Продолжение ожидается?

Продолжение ожидается. Автор объявился!
http://samlib.ru/b/bubela_o_n/info.shtml
Dragonitka

Автор

ХУДОжник

« Ответ #21 : 05 Апрель 2017, 22:03:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А я кстати прочитала все то что выкладывалось Переяславцевым Алексеем про попаданца в тело дракона. Там три части.  Как я поняла текст теперь  частично удалят и только платно можно будет скачивать и читать. Но я наверное даже бы прикупила книжку, если она выйдет.

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Orixenus

Автор
Дракон

Дракон-без-стихии

« Ответ #22 : 05 Апрель 2017, 22:58:04 »

Dragonitka, кстати да, я все забывала проверить, как там продолжение. Спасибо, напомнила. Правда, в бумаге сие я бы заводить не стала - у меня каждое место под книги уже на вес золота. Плюс я и так травмирована предыдущим циклом этого автора - производственными романами о судьбе несчастного инженера-гранильщика Марти Сью %) Но почитать, чем дело кончилось, надо.
Кстати, упомянутый производственный роман был опубликован в бумаге. Так что издатель у автора есть на связи, может и крапчатого дракона опубликуют

Внешность обманчива
Черный дракон

« Ответ #23 : 06 Апрель 2017, 00:53:29 »

Из драконьей литературы прочел "дракон вам в помощь!" и сейчас в процессе "долгая дорога сказок"

Резко свечою уйду в облака
Песня дракона еще не допета
Песня, где каждое слово - тоска
Черная грусть, сына Мрака и Света
Алекс

« Ответ #24 : 07 Апрель 2017, 23:34:00 »

Цитата: Dragonitka
Но я наверное даже бы прикупила книжку, если она выйдет.
Цитата: Orixenus
...может и крапчатого дракона опубликуют
Первые две книги давно в продаже. Издательство у пятнистого дракона другое - "Центрполиграф."
Третья уже отдана в печать. Скоро обещают.

Еще если кому интересно - Туи Сазерленд. Драконья сага. Вышло три книги.
Dragonitka

Автор

ХУДОжник

« Ответ #25 : 08 Апрель 2017, 15:21:36 »

Цитата: Алекс
Первые две книги давно в продаже. Издательство у пятнистого дракона другое - "Центрполиграф."
Спасибо большое, смотрю название другое у печатного издания. Надо будет прикупить.

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Dreiko

Moon Dragon

« Ответ #26 : 24 Май 2017, 17:19:50 »

А есть что-то свеженькое почитать с драконами в научно фантастическом мире?

Крылья - это радость, мистика и горе ...
Netestraz

Дракон

На позитиве

« Ответ #27 : 24 Май 2017, 23:09:16 »

Dreiko, могу предложить свою книгу, если не против любительского рассказа и не принципиален к заимствованиям. Найти можно на форуме.

Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.
В этом мире есть вещи настолько серьёзные, что говорить о них можно только шутя.
Dreiko

Moon Dragon

« Ответ #28 : 29 Май 2017, 11:44:36 »

Продолжение ожидается. Автор объявился!
http://samlib.ru/b/bubela_o_n/info.shtml
Не смотря на то, что ГГ в его серии уже без 3х минут бог, читается интересно )
Так что очень хорошо, что продолжение ожидается 

Крылья - это радость, мистика и горе ...
Семаргл

Вообще я не злой, но режим питания нарушать нельзя

« Ответ #29 : 27 Июнь 2017, 23:46:41 »

Подскажите, помогите. Другу нужны сканы книги Как вырастить и воспитать дракона. Нужны именно арты из неё. Вроде как его жене нужны эскизы для лепки, видите ли, я её не устраиваю! Ей "других" драконов подавай! )))

Дракон пользуется лучшим способом предвидеть будущее - создаёт это будущее сам.
Семаргл

Вообще я не злой, но режим питания нарушать нельзя

« Ответ #30 : 13 Июль 2017, 23:28:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Админы, а можете создать теме шапку, а в неё выложить и пополнять список книг от народа? Можно без ссылок. Просто автора, произведение и краткое описание.
И вот раскрою свою библиотеку:
Бадей Сергей - серия "время полётов" (Свободный полёт/снова полёт/стремительный полёт) - про трёх друзей попаданцев, изменившихся от перехода. Один стал эльфом, второй человеком с крыльями, ну а третий драконом. К сожалению ГГ - тот что стал человеком с крыльями, и о драконах мало.
Бубула Олег - серия из 7 книг "совсем не герой" - про попаданца, науится превращаться в дракона только в 5 книге.
Скачков Владимир - серия "серебрянный дракон" (серебрянный дракон/драконы не умирают) - про девушку превращающуюся в серебрянного дракона (точнее наоборот).
Гаврилова Анна - серия из 4 книг про Астру - про девушку морфа (такая расса, что может принять любой образ), которая решила "приколоться" - сняла образ с драконихи, и обернулась маленьким драконом (при оборотничестве масса сохраняется, поэтому и дракон вышел маленьким). Бабский любовный роман, но когда за окном дождь и ветер, и хочется выключить телефон и залезть под одеялко, то очень даже ничего.
Гордон Диксон - серия из 5 книг "Дракон и Джордж" - Трудно кратко описать. В общем попадает человек из нашего мира в тело дракона, а под конец ещё и магией его наделяют. Слабенькая книга, НО ТАМ ЕСТЬ ДРАКОНЫ.
Джордж Локхард - и этим всё сказано. хотите проверить свою эмоциональную устойчивость - качайте любую книгу.Драконы есть везде, счастливого конца - нигде.
Дмитрий Даль - "шагнувший в небо" - должно быть продолжение, где возможно, драконов будет больше, а пока что это обычный стимпанк, и драконы только на переферии.
Дэвис Брайн - "воспитание драконов" - сумел дочитать только из научного любопытства. Про детей драконов от людей, но всё построено на религии, переходящей все мыслимые пределы. Все наши драконы с рассуждениями о "драконности", точно будут плеваться ядовитой слюной.
Евгений Щепетнов - серия из 4 книг "монах" - про попаданца, ставшим оборотнем и магом, взявшего на лечение маленькую драконочку.
Евгений Щепетнов - серия из 2 книг "нищий" - про попаданца в постапокалиптическом мире с магией. Получает довоенной биологический набор, благодаря которому может превращаться в нечто похожее на дракона. Но, насколько помню, только во второй книге начнутся превращения.
Ильин Владимир - "шериф" - про виртуальный мир-игру. Попавший в аварию пилот космического горнодобытчика, не имея возможности починить движки, но имея связь, заходит в игру, хотя ранее никогда не играл. Очень ржачная книга. Да, драконы. Он в самом начале получает в питомцы дракона. =)
Кэрол Берг - "песня зверя" - давно читал, что-то про девушку на драконьем острове. Про драконов очень много, по сути это про жизнь драконов. Концовки не помню.
Личия Троиси - серия "девочка дракон" - про девушку, с наследственностью драконов, могущую отращивать крылья, и кажется ещё с какими то способностями. Дочитал только до второй книги и бросил. Писала баба, да к тому же не русская. Ибо наша никогда бы не написала что пусть и девочка, но летающая и способная качка в бараний рог скрутить, будет сидеть на полу и рыдать, когда на неё нападают.
Наоми Новик - "отчаянный" - уже писалось, про бои на драконах, которые привязываются к человеку, которого видят после рождения.
Павел Шумил - серия из 11 книг "слово о драконе" - научная фантастика, про застрявшего в параллельном мире сотрудника экспедиции, который создал себе тело дракона, переписал в него свою память, и дальше жил как дракон.
Пашина Ольга - "драконьи авиалинии" - любовный рассказ, но ГГ работает в "драконопорте", где людей перевозят на драконах.
Сапегин Александр - серия из 4 книг "дороги сказок" (кажется) - про пацана, попавшего в параллельный мир с магией, из-за экспериментов отца, и ставшего там драконом, со способностью превращаться в человека. Очень рекомендую!
Сергей Давыдов - серия из двух книг "отец драконов" - если вкратце - повесть об отце всех драконов. В прямом смысле. =)
Сергей Давыдов - "милашка" - точно не помню, но драконы присутствуют.
Элизабет Кернер - "эхо драконьих крыльев" - не помню о чём, но видимо любовное фэнтези о драконах.
Энн Маккефри - "перн" - о драконах и их всадниках на далёкой планете космоса.
Алан Троуп - "люди крови" - про жизнь драконов-оборотней в реальном мире. 18+

Дракон пользуется лучшим способом предвидеть будущее - создаёт это будущее сам.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Ёжик-пыжик Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк 18 Май 2020, 15:49:55
zloradovich Re: Мексиканская динотопия.
Тема : Мексиканская динотопия.
Заходи на огонёк 17 Май 2020, 18:52:21
zloradovich Re: Парки Юрского Периода
Тема : Парки Юрского Периода
Фильмотека дракона 16 Май 2020, 19:29:48
zloradovich Re: Анатомия дракона. Думаем.
Тема : Анатомия дракона. Думаем.
Заходи на огонёк 16 Май 2020, 19:19:25
Ёжик-пыжик Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 16 Май 2020, 16:23:54
zloradovich Re: DRAGONHEART 5: VENGEANCE
Тема : DRAGONHEART 5: VENGEANCE
Фильмотека дракона 16 Май 2020, 12:08:14
Netestraz Re: Драконьи комиксы
Тема : Драконьи комиксы
«Перекресток семи дорог» 10 Май 2020, 20:47:58
Черный дракон Re: Мод для Heroes V