Форум Гнезда :: Настоящие драконы.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор: Шуншига Тема: Настоящие драконы.   (Прочитано 9638 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #20 : 06 Февраль 2015, 21:23:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Шуншига
Вы катастрофически невнимательно относитесь к собеседнику. Ко мне или ко всем с кем вы разговариваете.
Катастрофа - это происшествие, вызвавшее гибель людей. Моё невнимание к собеседникам пока что к человеческим жертвам не приводило, разве только к длительному молчанию, вызванному крайним желанием данного собеседника нарваться на плюсомёт.

Цитата: Шуншига
Я говорил, что едва-едва начал раскапывать тему и наткнулся на крах сообщества.
Вы археолог из Помпеи?  mmm

Цитата: Шуншига
Вот я решаю выяснить, кто же заселился на его руинах, и что вижу? Агрессоров, считающих мою попытку понять за провокацию
А какой вы реакции хотели от дракона? Вы не представитель противоположного пола, значит конкурент, появляетесь в моём ареале обитания. Я как один из самцов должен указать вновь прибывшему на его беспардонность в таком появлении.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #21 : 06 Февраль 2015, 22:13:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. -3 Проголосовал ЗА.

Гнездо опустилось до самого обыкновенного тролинга.
Как забавно.
Записан
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #22 : 06 Февраль 2015, 22:17:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Шаженла
Гнездо опустилось до самого обыкновенного тролинга.Как забавно.
А вот и "сочувствующие"  подтянулись. *Записал в блокнотик*
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Шуншига



?

Сообщений: 14


Offline Offline

« Ответ #23 : 06 Февраль 2015, 22:30:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Яшраф, не вижу смысла продолжать ветку диалога с вами, всё что я слышу это передразнивания и провокации.
Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #24 : 06 Февраль 2015, 22:32:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитата: Шуншига
Настоящие драконы-азеркины "вымерли". Они ушли в закат, не выдержав наплыва драгонкинов, ушли туда, где я их вряд ли смогу разыскать. Где ваше инакомыслие? Чем вы отличаетесь от людей? Я не смог найти никого, кроме вышеупомянутых драгонкинов. Покажите мне настоящих драконов. Докажите, что среди вас есть близкие мне по духу.
да чего уж там.  ступай с богом на драконити.ру. терминологией владеешь, там - близкие тебе по духу и мышлению.
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #25 : 06 Февраль 2015, 22:35:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитата: Шуншига
Яшраф, не вижу смысла продолжать ветку диалога с вами, всё что я слышу это передразнивания и провокации.
"Я устал - я мухожук?"   Экая тонкая душевная организация у некоторых чешуйчатых, не выдерживает банального общения.  mmm
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #26 : 06 Февраль 2015, 22:38:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Яшраф, не вижу смысла продолжать ветку диалога с вами, всё что я слышу это передразнивания и провокации.
ты пришел сюда уже с диагнозом нам всем. и  даже не постеснялся его озвучить.
реакция - соответствующая.

Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Шуншига



?

Сообщений: 14


Offline Offline

« Ответ #27 : 06 Февраль 2015, 23:03:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Tannin
ты пришел сюда уже с диагнозом нам всем. и  даже не постеснялся его озвучить.
реакция - соответствующая.
Я пришел не к вашему форуму лично, но к драконам. Я пришел с диагнозом того, что увидел. И я пришел, чтобы выяснить справедлив ли он. Озвучив критическое мнение заставляем его обсудить. Как следствие видим "климатическую карту" общества. Для всякого толстого тролля всегда найдётся множество неоспоримых в адекватном тоне аргументов, которые перекрыли бы ему кислород. Поэтому если меня воспринимают как такового, то почему нельзя сделать то же самое? То есть дать указание на то, что сообщество живет здоровой жизнью. Но я в свою сторону услышал лишь издевки. Это довольно... огорчает.
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #28 : 06 Февраль 2015, 23:05:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Шуншига
после продолжительного знакомства можно было бы понять: дракон или нет.
Стоит ли тогда начинать это знакомство с провокационных вопросов и грубости?
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #29 : 06 Февраль 2015, 23:09:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитата: Шуншига
Я пришел с диагнозом
Диплом врача в студию!
Цитата: Шуншига
Озвучив критическое мнение заставляем его обсудить.
Коллективный логин или голоса в голове?
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #30 : 06 Февраль 2015, 23:19:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Шуншига
Я пришел с диагнозом того, что увидел.
О нём слагали легенды, ЕГО пришествие было предсказанно, и да покайтесь перед ним и выложите всё как есть на духу, ибо истинный дракон и есть свет во тьме царства тёмного, да осветит его пламя огненное, да развеют тьму крылья его!
Цитата: Шуншига
И я пришел, чтобы выяснить справедлив ли он.
Справедлив, справедлив. Обитающие здесь драконы, никакие не драконы, а замаскированные раки.
Цитата: Шуншига
Озвучив критическое мнение заставляем его обсудить. Как следствие видим "климатическую карту" общества.
Есть такое понятие - "средняя температура по больнице" - когда данный параметр показывает 36.6, что означает что все здоровы но на самом деле половина больных лежит в морге, а вторая половина с температурой +40 в реанимации. Вот "климатическая карта" общества - показатель того же порядка. И да - "заставить"   обсудить нельзя, а вот предложить обсудить - можно. Но вы не Алистер на Слёте с блокнотиком, чтобы перед вами душу раскрывать, а неизвестный анонимус с неясными мотивами и вообще подозрительный хмырь.
Цитата: Шуншига
Для всякого толстого тролля всегда найдётся множество неоспоримых в адекватном тоне аргументов, которые перекрыли бы ему кислород. Поэтому если меня воспринимают как такового, то почему нельзя сделать то же самое?
Перекрыть Вам кислород? Да не проблема - вам на сколько? Могу на день, неделю, даже год, только попросите. Аргумент будет крайне неоспоримый, ибо бан в профиле уже вряд ли оспоришь  
Цитата: Шуншига
То есть дать указание на то, что сообщество живет здоровой жизнью.
Вы дверькой немного ошиблись - Малахов, Малышева и другие представители ЗОЖ обитают не на этом форуме.


Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Шуншига



?

Сообщений: 14


Offline Offline

« Ответ #31 : 06 Февраль 2015, 23:31:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: ДраконРассвета
Стоит ли тогда начинать это знакомство с провокационных вопросов и грубости?
Может я где-то был несколько резок, но я не грубил. А вопрос не провокационный, а критически важный, не поставив его ребром не получим результата.

Ellery, Яшраф - я всё ещё читаю вас, но пока не вижу смысла строить ответы на откровенные издевки и ожидаю более адекватного обсуждения.
Записан
^IRON^

Дракон
Азеркин
Олдфаг



Всё просто.

Сообщений: 890


Offline Offline

« Ответ #32 : 07 Февраль 2015, 00:31:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. +6 Проголосовал ЗА.

Цитата: Шуншига
Настоящие драконы-азеркины "вымерли". Они ушли в закат, не выдержав наплыва драгонкинов, ушли туда, где я их вряд ли смогу разыскать.
Как-то странно читать кого-то, кто заявляет, что я вымер.
Цитата: Шуншига
Где ваше инакомыслие?
А в чём оно должно проявляться? В каких-то увлечениях, политических взглядах, профессии, сексуальной ориентации? Уточни.
Цитата: Шуншига
Я не смог найти никого, кроме вышеупомянутых драгонкинов. Покажите мне настоящих драконов. Докажите, что среди вас есть близкие мне по духу.
Тык настоящих или близких по духу? Уверен, что это одно и тоже? И потом, что значит, "докажите"? В гости ты тоже так же ходишь, зайдя требуешь что-то доказать?
Цитата: Шуншига
Чем вы отличаетесь от людей?
Тем, что я Дракон.
Записан

Драконы никого не хотят убедить.
Santor





Сообщений: 154


Offline Offline

« Ответ #33 : 07 Февраль 2015, 01:30:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Я пришел не к вашему форуму лично, но к драконам. Я пришел с диагнозом того, что увидел. И я пришел, чтобы выяснить справедлив ли он. Озвучив критическое мнение заставляем его обсудить. Как следствие видим "климатическую карту" общества. Для всякого толстого тролля всегда найдётся множество неоспоримых в адекватном тоне аргументов, которые перекрыли бы ему кислород. Поэтому если меня воспринимают как такового, то почему нельзя сделать то же самое? То есть дать указание на то, что сообщество живет здоровой жизнью. Но я в свою сторону услышал лишь издевки. Это довольно... огорчает.
  Удивительно  как красиво фильтруются сообщения. Половину читаем половину опускаем . о каком поиске идет речь если -
"Ну для начала чтобы определить как же тебе кто то должен быть близок по духу - нужно понять что у тебя за дух . Чтобы искать кого то настоящего такого же настоящего как ты сам - надо убедится что ты настоящий .
 Настоящий ли ты ? В чем должна проявляться близость ? Как это выражается  ? как ты определишь что то что у кого то , при его отличии от твоего - не настоящее/настоящее ? Вопросы есть - ответы на самом деле требуют исследования , многочисленного моделирования и какого то рода апроксимации . Было бы например два дракона которые ну просто явно таки настоящие драконы . "
 Можете как то доказать что вы собственно дракон ? и то что я сказал насчет причесления вами самого себя к несколько иной группе - было сказано на основании ВАШИХ же слов . Не умеем их использовать и формулировать свои мысли - это бывает .
 Еще разок - если вы пришли искать драконов это одно
если вы пришли что то там исследовать от скуки - это другое
Количество сверхэмоциональных ничем не обоснованых кроме как на сугубо субьективно мнении высказываний - великовато ;)
 Давайте спокойно , с расстановкой ,вернемся к первому пункту - дракон ли вы сами . И чем вы определяете именно эту драконность . И как вы понимаете - что вот это дракон , а вот это не дракон .
Записан
Шуншига



?

Сообщений: 14


Offline Offline

« Ответ #34 : 07 Февраль 2015, 01:55:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

^IRON^, приятное начало.
Цитата: ^IRON^
А в чём оно должно проявляться? В каких-то увлечениях, политических взглядах, профессии, сексуальной ориентации? Уточни.
Считаю, что им не требуется быть схожими. Дракон ты или человек - всё индивидуально, но как я думаю, дело не в конкретизированных, обособленных темах, а неком комплексном состоянии. Моё отличие, в сильно отличающемся от "нормального" эмоциональном восприятии, а также его внешнего проявления, и все из этого вытекающее. От мелочей жизни, радостей и расстройств, до глобальных поворотов в жизни и смерти, отношению к родству по крови, дружбе и любви... Смерть эмоционально окрашена примерно в те же краски, что и долгое расставание, и неважно является ли она естественной конечной точкой или началом нового цикла. А, например, амур никогда не палил в мою сторону: мою "крышу" этот ураган не касался и пальцем. Есть ощущения, которые не объяснить известными мне аналогами. Не те, что многие испытывали мимолетно, а принадлежащие естественному ходу жизни, хоть возможно, кто-то и их взялся бы передать. Глобальная опись - не то что сейчас я хочу делать. Далее.
Цитата: ^IRON^
Тык настоящих или близких по духу? Уверен, что это одно и тоже? И потом, что значит, "докажите"? В гости ты тоже так же ходишь, зайдя требуешь что-то доказать?
То, что некоторые из моих фраз звучали несколько резко уже было выяснено, но они были нацелены на побуждение ответить. Однако вы правы, "близких по духу" не совсем та фраза, но ничто не мешает мне развить её в полную, правильную версию, когда кто-то адекватный спросит её значение: близких по отдаленности от среднего значения. Можно быть удаленным в совершенно противоположную сторону, и это всё равно будет сближать. Это результат отличия от людей, с которыми мы привыкли сталкиваться - заинтересованность в чем-то, что не присуще нам и всем окружающим, и одновременная схожесть с нами в отличии от остальных.
И наконец
Цитата: ^IRON^
Чем вы отличаетесь от людей?
Тем, что я Дракон.
Тот самый адекватный ответ, который я таковым считаю. Всё остальное - нюансы и личные черты и уже не важно кого.
Добавлено спустя 8 мин.

Цитата: Santor
 Давайте спокойно , с расстановкой ,вернемся к первому пункту - дракон ли вы сами .
Вот уже, как оказалось, я вышесказанным ответил на ваш вопрос. Осталось только добавить то, что я уже говорил: я естественным образом, бессознательно ассоциирую себя с драконом.
Записан
Santor





Сообщений: 154


Offline Offline

« Ответ #35 : 07 Февраль 2015, 02:03:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Шуншига
Цитата: Santor
 Давайте спокойно , с расстановкой ,вернемся к первому пункту - дракон ли вы сами .
Вот уже, как оказалось, я вышесказанным ответил на ваш вопрос. Осталось только добавить то, что я уже говорил: я естественным образом, бессознательно ассоциирую себя с драконом.
Ну вот . Собственно это и есть интуитивное осознание . Вы понимаете что вы собственно доказать как то ничего не можете ? в принципе ? а требуете от кого то другого - доказать . Максимум что может произойти "настройки" будут близки и кого то в каких то пределах можно будет признать .Но что самое смешное - не факт даже если они совпадут они будут обозначать что тот кого вы встретили - дракон . Ибо параметры определяются эмпирически , сугубо внутренними ощущениями . Я как изучающий именно состояния - могу точно сказать , что для того чтобы уметь точно определять и калибровать именно состояние по которому вы определяете что то , нужна большая практика. А на уровне - я так чувствую ! - это увы ни о чем . Ни о чем с точки зрения доказательства или попытки сравнить с кем то другим . Сам метод поиска ориентируясь на собственное субьективное и весьма неконкретное - ведь вы точно описать его не можете ( хотя есть методы уточнения состояний) - увы чреват мягко говоря высокой погрешностью боюсь даже увидев дракона впритык так можно обмануться ;)
Записан
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #36 : 07 Февраль 2015, 02:06:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Шуншига
Я пришел не к вашему форуму лично, но к драконам. Я пришел с диагнозом того, что увидел.
Цитата: Шуншига
То есть дать указание на то, что сообщество живет здоровой жизнью. Но я в свою сторону услышал лишь издевки. Это довольно... огорчает.

То есть, вы не были на драконьих слетах, не слушали беседы драконов у костра и их семинары, не ходили на встречи, не участвовали в дискуссиях на протяжении многих лет... Проще говоря, вы не видели НИЧЕГО, кроме каких-то, полагаю, выборочных и не сильно зарытых в архивах тем на форуме. И на основе этого НИЧЕГО вы поставили некий диагноз, в грубой форме высказали его обитателям - и теперь удивляетесь, что вас не воспринимают серьезно или даже - о ужас! - троллят вас? Простите, но я не понимаю - а ЧЕГО вы ожидали при таком подходе к вопросу с вашей же стороны? Вы поставили скоропалительный диагноз нам, мы тоже поставили диагноз - вам. Какие теперь могут быть огорчения?
Записан

Внешность обманчива
Шуншига



?

Сообщений: 14


Offline Offline

« Ответ #37 : 07 Февраль 2015, 02:36:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну вот . Собственно это и есть интуитивное осознание . Вы понимаете что вы собственно доказать как то ничего не можете ? в принципе ? а требуете от кого то другого - доказать . Максимум что может произойти "настройки" будут близки и кого то в каких то пределах можно будет признать .Но что самое смешное - не факт даже если они совпадут они будут обозначать что тот кого вы встретили - дракон . Ибо параметры определяются эмпирически , сугубо внутренними ощущениями . Я как изучающий именно состояния - могу точно сказать , что для того чтобы уметь точно определять и калибровать именно состояние по которому вы определяете что то , нужна большая практика. А на уровне - я так чувствую ! - это увы ни о чем . Ни о чем с точки зрения доказательства или попытки сравнить с кем то другим . Сам метод поиска ориентируясь на собственное субьективное и весьма неконкретное - ведь вы точно описать его не можете ( хотя есть методы уточнения состояний) - увы чреват мягко говоря высокой погрешностью боюсь даже увидев дракона впритык так можно обмануться ;)
Маленькая загвоздочка. Вы так и не объяснили мне ваш способ определения драконности. И вы снова опускаете вышеупомянутый мною факт, что мои эмпирические ощущения полноценно дополняются холодным разумом.
То есть, вы не были на драконьих слетах, не слушали беседы драконов у костра и их семинары, не ходили на встречи, не участвовали в дискуссиях на протяжении многих лет... Проще говоря, вы не видели НИЧЕГО, кроме каких-то, полагаю, выборочных и не сильно зарытых в архивах тем на форуме. И на основе этого НИЧЕГО вы поставили некий диагноз, в грубой форме высказали его обитателям - и теперь удивляетесь, что вас не воспринимают серьезно или даже - о ужас! - троллят вас? Простите, но я не понимаю - а ЧЕГО вы ожидали при таком подходе к вопросу с вашей же стороны? Вы поставили скоропалительный диагноз нам, мы тоже поставили диагноз - вам. Какие теперь могут быть огорчения?

И по прежнему я недоумеваю по поводу вашего понятия грубости. Можно конечно списать, на мою специфику общения, но я по правде, сам в это не верю. Так неужели для всех вас поставленная на мгновение под сомнение истинность вашей драконности сыграла столь критический фактор? Неужто столь простое заявление, получающее мощнейшее опровержение простым рассудительным поведением, заставило вас впасть в негатив, заставляющий портить мнение о себе дальше? Что же произошло?
Записан
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #38 : 07 Февраль 2015, 03:03:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитата: Шуншига
И по прежнему я недоумеваю по поводу вашего понятия грубости.

Грубость не всегда мат или оскорбления. Грубость может проявляться и в невежественных суждениях о ком-то, в манере речи.

Цитата: Шуншига
Можно конечно списать, на мою специфику общения, но я по правде, сам в это не верю.

Не допускаете мысли что те, кто вас троллят, тоже не верят, что они троллят? Что это просто вам так кажется, а на самом деле все совсем не так, это у них  просто специфика общения и манера шутить? Нет? Ну тогда продолжайте верить, что вы мастер вежливого слова.

Цитата: Шуншига
Так неужели для всех вас поставленная на мгновение под сомнение истинность вашей драконности сыграла столь критический фактор?

Скорее не понравилось, что вы сочли себя вправе кидаться диагнозами на основе НИЧЕГО (см. мой пост выше). На сомневающихся тут уже давно хвостом махнули, любителей делить на тру и не тру тут побывало немало.

Цитата: Шуншига
Неужто столь простое заявление, получающее мощнейшее опровержение простым рассудительным поведением, заставило вас впасть в негатив, заставляющий портить мнение о себе дальше?

Вот допустим заходите вы в автобус, смотрите на пассажиров в вдруг говорите: "Я вот посмотрел и людей среди вас не увидел. Все люди уехали на маршрутке. А вы все сплошь павианы! Докажите, что вы люди!". Вы правда думаете, что пассажиры начнут вежливо и рассудительно приводить аргументы, что они люди, а не павианы? Мне более вероятным кажется вариант, когда вы узнаете от них много интересных новых нецензурных слов и вылетаете из автобуса от пинка под зад. Потому что каков запрос, таков и ответ.
И да, пассажирам будет совершенно пофиг, испортится ли после этого ваше мнение о них или нет. Так что не огорчайтесь, если тут не будут дорожить вашим мнением об обитателях форума. Вы не стали пока той персоной, чье мнение считают ценным. Кому важно мнение невежды?
Записан

Внешность обманчива
Шуншига



?

Сообщений: 14


Offline Offline

« Ответ #39 : 07 Февраль 2015, 04:12:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Orixenus
мастер вежливого слова.
Я? Думаю мою манеру общения можно назвать спокойной. Вежливой - с натяжкой.
Цитата: Orixenus
Вот допустим заходите вы в автобус, смотрите на пассажиров в вдруг говорите: "Я вот посмотрел и людей среди вас не увидел. Все люди уехали на маршрутке. А вы все сплошь павианы! Докажите, что вы люди!". Вы правда думаете, что пассажиры начнут вежливо и рассудительно приводить аргументы, что они люди, а не павианы? Мне более вероятным кажется вариант, когда вы узнаете от них много интересных новых нецензурных слов и вылетаете из автобуса от пинка под зад. Потому что каков запрос, таков и ответ.
И да, пассажирам будет совершенно пофиг, испортится ли после этого ваше мнение о них или нет. Так что не огорчайтесь, если тут не будут дорожить вашим мнением об обитателях форума. Вы не стали пока той персоной, чье мнение считают ценным. Кому важно мнение невежды?
Мы не в маршрутке, мы играем в карты показывая всем остальным лишь рубашки, и они могут лишь считать и догадываться, что у нас под ними. Анонимное общение серьёзно отличается от реального. Здесь не неся потерь можно провести критически важную разведку боем и получить обильный поток информации.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк Сегодня в 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29