Форум Гнезда :: Вы не устали?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор: Never Existed Тема: Вы не устали?   (Прочитано 10664 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #20 : 03 Февраль 2015, 22:40:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Моя главная проблема - отсутствие контроля над реальностью, я же уже говорил, это был смысл моей жизни. Ошибкой было мне существовать, так что стереть себя - решение всех проблем, разве не так?
Все события, которые происходят вокруг нас не имеют ни малейшей ценности, если не обращать на них внимания. И начинают значить тем больше, чем больше мы придаём им значения. Это и есть контроль над реальностью, контроль над тем, что мы считаем ценным, а что - мусором, не стоящим нашего внимания. Любая переоценка ценностей показывает, что ранее имевшее большое значение на самом деле - прах, а то, что считалось несущественным на самом деле имеет большое значение. Реальность - она в голове. У шизофреников своя реальность, имеющая отличие от нашей, а всего-то навсего мозг по другому оценивает события и выдаёт сознанию "нестандартную" реакцию и оценку. Поэтому самая большая ошибка - это стереть себя. Потому что её уже не исправить. А контроль над реальностью никогда не будет полным ни у одного существа, ибо тогда это будет рай для него и тюрьмой и адом для остальных.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Never Existed





Сообщений: 19


Offline Offline

« Ответ #21 : 03 Февраль 2015, 22:40:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Never Existed это для тебя эти факты неопровержимы, а для меня опровержимы. И кто из нас прав? Да не важно, сам факт этого уже опровергает все. Я считаю что то, что мы испытываем, как раз и есть иллюзия.

Я не знаю что "там", но я достаточно умен, что бы не верить ничему. Ведь я не знаю что там.


Как ты можешь опровергнуть факт того, что ты испытал - не реально?

Все события, которые происходят вокруг нас не имеют ни малейшей ценности, если не обращать на них внимания. И начинают значить тем больше, чем больше мы придаём им значения. Это и есть контроль над реальностью, контроль над тем, что мы считаем ценным, а что - мусором, не стоящим нашего внимания. Любая переоценка ценностей показывает, что ранее имевшее большое значение на самом деле - прах, а то, что считалось несущественным на самом деле имеет большое значение. Реальность - она в голове. У шизофреников своя реальность, имеющая отличие от нашей, а всего-то навсего мозг по другому оценивает события и выдаёт сознанию "нестандартную" реакцию и оценку. Поэтому самая большая ошибка - это стереть себя. Потому что её уже не исправить. А контроль над реальностью никогда не будет полным ни у одного существа, ибо тогда это будет рай для него и тюрьмой и адом для остальных.

Я пробовал фокусироваться только на том, чего желал, стирая остальной мир из сознания, очевидно, но мир не исчез и даже обьект моего фокуса остался подвластен законам этого мира так что я тут не соглашусь с вами, пробовал, не получилось. Хех, я даже пытался стереть голоса в голове, но они всегда присутствуют, как не старайся их заткнуть.

Я знаю что это ошибка, но как ничтожество может избежать ошибок? Оно всегда их делает, оно просто не способно быть совершенным просто по своему определению.

Даже в такой системе как логика можно создать рай для всех. Нужно просто всем подарить абсолютный контроль над всем, кроме других личностей, если они этого специально не позволят. И даже если у кого то будут *злые* желания, всегда найдется тот, кто захочет быть *страдающим* от зла будь то временно, или даже вечно, говорю чисто статистически конечно же, но ведь есть факт наличия людей любящих боль и издевательства и тп.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2015, 22:52:00 от Never Existed » Записан
Альхеор





Сообщений: 91


Offline Offline

« Ответ #22 : 03 Февраль 2015, 22:44:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тем, что я не могу это доказать.
Пример: горячий предмет. Я скажу, что он горячий, если его температура будет градусов 50. Так? А если бы моя температура тела была 50 градусов, он бы был горячи для меня?
Да, я прикоснулся и испытал жар(эл. сигнал от рецепторов, которые возбуждаются при повышении температуры). Но это не значит, что предмет горячий, просто он горячий именно для меня. Но зная это, как я могу утверждать, что он действительно горячий?
Добавлено спустя 1 мин.

Короче думай об этом, я спать.
Записан
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #23 : 03 Февраль 2015, 22:55:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитата: Never Existed
Я пробовал фокусироваться только на том, чего желал, стирая остальной мир из сознания, очевидно, но мир не исчез и даже обьект моего фокуса остался подвластен законам этого мира так что я тут не соглашусь с вами, пробовал, не получилось. Хех, я даже пытался стереть голоса в голове, но они всегда присутствуют, как не старайся их заткнуть.
Голоса в голове в условиях современной медицины лечатся и вполне себе затыкаются, главное вовремя принимать выписанные доктором препараты. Самолечение никогда не бывает эффективным, если речь идёт о таком сложном и тонком инструменте как мозг. Вы обращались к докторам за помощью?
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
^IRON^

Дракон
Азеркин
Олдфаг



Всё просто.

Сообщений: 890


Offline Offline

« Ответ #24 : 03 Февраль 2015, 22:59:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Never Existed, а с чего ты взял, что твоя точка зрения абсолютна в конечной инстанции? Я, например, не увидел в твоих постах ничего нового для себя, и уж точно не могу воспринимать, то, что ты говоришь, как не опровергаемую истину. Если не получается у тебя, может ты что-то делаешь не так?
Записан

Драконы никого не хотят убедить.
Never Existed





Сообщений: 19


Offline Offline

« Ответ #25 : 03 Февраль 2015, 23:16:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тем, что я не могу это доказать.
Пример: горячий предмет. Я скажу, что он горячий, если его температура будет градусов 50. Так? А если бы моя температура тела была 50 градусов, он бы был горячи для меня?
Да, я прикоснулся и испытал жар(эл. сигнал от рецепторов, которые возбуждаются при повышении температуры). Но это не значит, что предмет горячий, просто он горячий именно для меня. Но зная это, как я могу утверждать, что он действительно горячий?
Добавлено спустя 1 мин.

Короче думай об этом, я спать.

Для тебя реален факт того что *горячий* это не факт, а точка зрения, это не делает точку зрения иллюзией, она так же реальна, но она ничего более точки зрения.
Вы можете утверждать что он горячий, подрузамевая что это точка зрения = ваше высказывание ничего не доказало кроме реальности понятия *точка зрения* или *мнение*

Голоса в голове в условиях современной медицины лечатся и вполне себе затыкаются, главное вовремя принимать выписанные доктором препараты. Самолечение никогда не бывает эффективным, если речь идёт о таком сложном и тонком инструменте как мозг. Вы обращались к докторам за помощью?

Смысла нет, это был эксперимент с попыткой от них избавиться, но сам факт того что их не будет ничего не изменит.

Never Existed, а с чего ты взял, что твоя точка зрения абсолютна в конечной инстанции? Я, например, не увидел в твоих постах ничего нового для себя, и уж точно не могу воспринимать, то, что ты говоришь, как не опровергаемую истину. Если не получается у тебя, может ты что-то делаешь не так?


Я ничего не утверждаю, я всегда помню о том что я могу быть не прав, и делая утверждения и приводя примеры, я всегда надеюсь что их кто-то опровергнет. Я точно знаю что я не совершенен, и делаю ошибки постоянно и для меня это, если честно, основная причина конфликта личности.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2015, 23:23:12 от Never Existed » Записан
Mirroar

Азеркин


Дракон с элементами совы

Сообщений: 127


Offline Offline

« Ответ #26 : 03 Февраль 2015, 23:25:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. +4 Проголосовал ЗА.

Бла-бла-бла, бла-бла-бла.

>Вы не устали?

Устали. Только лучше быть усталым и с бессмысленными надеждами, чем не быть вообще. Ибо первое предполагает какие-то изменения, пусть даже маловероятные, а последнее не предполагает ничего.

Тема, конечно же, провокация. Или очередной дурацкий эксперимент. ОПу желаю удачи во всех его начинаниях.

Записан

Чудесная Сова, очей очарование, приятна мне твоя кавайная краса...

Я очень добрый и ранимый дракон :3
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #27 : 03 Февраль 2015, 23:28:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитата: Never Existed
Смысла нет, это был эксперимент как от них избавиться, но сам факт того что их не будет ничего не изменит.
Вот тут я совершенно не согласен. Основа медитации - это умение останавливать внутренний монолог и умение слышать пустоту внутри. Голоса явно не способствуют душевному комфорту, а тем более разумной оценке ситуации. Я рекомендую всё же "вылечить" голоса у соответствующих докторов и после лечения посмотреть на полученный результат. Я более чем уверен, что оценка реальности измениться, а вместе с тем и отношение к ней, и эти суицидальные мысли тоже уйдут. Жизнь - самое ценное что есть у нас. Это бесценный дар, который необходимо хранить и оберегать. Два самых великих греха в этой вселенной - это забрать этот дар у другого человека или у себя. Боритесь! Я верю, что всегда в любой ситуации у каждого человека есть силы и способности справиться со всеми неприятностями, которые на него сваливаются. Избавьтесь от одной из них и возможно, остальные проблемы тоже исчезнут, не все конечно, но жить станет проще.

Я скажу больше - возможно причиной Вашей депрессии является Ваш мозг, вырабатывающий вещества, которые приводят к тоске, унынию и разочарованию. Корректировка данных явлений у врачей может помочь окружающему миру вокруг Вас снова обрести краски.

Цитата: Never Existed
Я знаю что это ошибка, но как ничтожество может избежать ошибок? Оно всегда их делает, оно просто не способно быть совершенным просто по своему определению.
Называть себя ничтожеством - уже ошибка. Вы - личность, индивидуум, обладающий сознанием, разумом, способностью мыслить, рассуждать, делать выводы и принимать решения. Вопрос в том, что это умение надо хранить и оберегать. Цените жизнь.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Never Existed





Сообщений: 19


Offline Offline

« Ответ #28 : 04 Февраль 2015, 00:06:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Бла-бла-бла, бла-бла-бла.

>Вы не устали?

Устали. Только лучше быть усталым и с бессмысленными надеждами, чем не быть вообще. Ибо первое предполагает какие-то изменения, пусть даже маловероятные, а последнее не предполагает ничего.

Тема, конечно же, провокация. Или очередной дурацкий эксперимент. ОПу желаю удачи во всех его начинаниях.



Кому-как, кому-то жизнь раба, кому-то смерть, обе-лишь точки зрения.

Наверное все-таки эксперимент, нацеленный на то, что-бы разобраться в истине, пока не поздно, для меня и тех кто прочтет, посредством сопоставления жизненного опыта у вас и меня, но да, я уже говорил что не особо верится в успех.

Вот тут я совершенно не согласен. Основа медитации - это умение останавливать внутренний монолог и умение слышать пустоту внутри. Голоса явно не способствуют душевному комфорту, а тем более разумной оценке ситуации. Я рекомендую всё же "вылечить" голоса у соответствующих докторов и после лечения посмотреть на полученный результат. Я более чем уверен, что оценка реальности измениться, а вместе с тем и отношение к ней, и эти суицидальные мысли тоже уйдут. Жизнь - самое ценное что есть у нас. Это бесценный дар, который необходимо хранить и оберегать. Два самых великих греха в этой вселенной - это забрать этот дар у другого человека или у себя. Боритесь! Я верю, что всегда в любой ситуации у каждого человека есть силы и способности справиться со всеми неприятностями, которые на него сваливаются. Избавьтесь от одной из них и возможно, остальные проблемы тоже исчезнут, не все конечно, но жить станет проще.

Я скажу больше - возможно причиной Вашей депрессии является Ваш мозг, вырабатывающий вещества, которые приводят к тоске, унынию и разочарованию. Корректировка данных явлений у врачей может помочь окружающему миру вокруг Вас снова обрести краски.
Называть себя ничтожеством - уже ошибка. Вы - личность, индивидуум, обладающий сознанием, разумом, способностью мыслить, рассуждать, делать выводы и принимать решения. Вопрос в том, что это умение надо хранить и оберегать. Цените жизнь.

У меня присутствуют 3 личности, Тело и его желания, Голос *надоедливого помощника* с неизвестными мне наверняка целями и желаниями и, предположительное, Я, тоже со своими целями и желаниями.

Я сделал по другому, я не стал избавляться, я проводил эксперименты. *надоедливого помощнику* я просто перестал доверять и слушать после того как он стал утверждать что может предсказывать будущее, и конечно же, он не смог. Желания тела у меня плохо получается контролировать, и это дико бесит, наводит на мысль что он реальнее моего Я, но проблема не в этом, проблема в нереальности желаний моего Я, которые остануться такими даже если подчинить тело польностью.

Я бы не сказал что жизнь вообще хоть чего то стоит после того что я увидел в этом мире, по мне так она тут вообще не важна и легко заменима для этой вселенской системы учитывая факт того что даже если не убить себя, ты все равно умрешь рано или поздно. Печально но факт.

Возможно, но даже если настроение будет лучше, и я буду ходить, улыбаться как идиот, мое Я все равно будет несчастным.

Нет, факт того что я ничтожество неопровержим, я совершенно не то, чем хочу себя видеть, и даже нет сил им стать, но спасибо за доброжелательство, но обычно, кроме как словом добрым, мне никак не могут помочь те, кому я рассказал.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2015, 00:21:46 от Never Existed » Записан
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #29 : 04 Февраль 2015, 00:20:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Нет, факт того что я ничтожество неопровержим, я совершенно не то, чем хочу себя видеть, и даже нет сил им стать, но спасибо за доброжелательство, но обычно кроме как словом добрым мне никак не могут помочь те, кому я рассказал.
Попробуйте обратиться к психиатру - может он сможет помочь "собрать" себя в одно целое?
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Never Existed





Сообщений: 19


Offline Offline

« Ответ #30 : 04 Февраль 2015, 00:23:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Попробуйте обратиться к психиатру - может он сможет помочь "собрать" себя в одно целое?

Ну допустим я обрел полный контроль над телом и даже вернул себе голос надежды, тогда что? Все равно человек, все равно на земле, все равно ограничен возможностями тела. Да и в детстве это все уже было.

Бессмысленно по-моему. Разница только в том, будет это счастливое ничтожество или несчастное, то есть, 0 разницы для меня.
Записан
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #31 : 04 Февраль 2015, 00:25:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ну допустим я обрел полный контроль над телом и даже вернул себе голос надежды, тогда что? Все равно человек, все равно на земле, все равно ограничен возможностями тела.

Лучше движение вперёд, чем топтание на месте.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Never Existed





Сообщений: 19


Offline Offline

« Ответ #32 : 04 Февраль 2015, 00:31:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Лучше движение вперёд, чем топтание на месте.

Это же лишь точка зрения? А что есть точка зрения? Правильно - лишь она, и ничего более.
А если считаете что это было нечто большее, хотелось бы доказательств, как же именно это поможет тому, кому пытаешься помочь, и да, я сказал именно так что бы вы не забывали, что навязывать точку зрения кому то - возможно навредить, даже если задумка была в помощи.

В общем, все продумывать надо сначала но я высказался уже, что, по-моему, достичь моей цели мне это никак не поможет.

Да и вообще... я бы хотел бы хоть что-то услышать, кроме пожеланий... Отстаньте от обреченной личности и поделитесь лучше своим опытом. Разве ни у кого не было попыток или экспериментов по контролю реальности? Не могу поверить что у тех, кто не доволен действительностью, не было ничего подобного...
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2015, 00:39:56 от Never Existed » Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #33 : 04 Февраль 2015, 01:55:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. +2 Проголосовал ЗА.

Цитата: Never Existed
Вы не устали?
Ни капельки.
Цитата: Never Existed
Быть рабами реальности?..
Я не раб, я соучастник.
Цитата: Never Existed
Зачем вы, как послушные марионетки
Я не марионетка, я - кукловод.
Цитата: Never Existed
Реальность же никогда не изменится, ее законы не рушимы
Реальность меняется постоянно.  Я меняю реальность постоянно.
Цитата: Never Existed
мечты и являются частью проклятого спектакля
Если ты проклял свои мечты, что мне за дело до твоего спектакля?
Цитата: Never Existed
я 15 лет изучал все данные из множества различных источников о реальности после смерти и там все то-же самое.
Плохо изучал. Там всё по-другому.
Цитата: Never Existed
те, кто называет себя чем-то большим, чем просто человек, за все 15 лет что я за вами наблюдал так и не попытались выяснить что же за гранью жизни...
Ну, вот я - бог. Ты за мною не наблюдал и секунды. Откуда же ты знаешь, что я не знаю?
Цитата: Never Existed
что каждое сознание это лишь жалкий раб реальности и ее законов
Не надо говорить за всех. Говори только за себя.
Цитата: Never Existed
зная что тебя сотрет реальность
Реальность ничего (никого) не стирает.
Цитата: Never Existed
этой проклятой мечты о совершенстве, что так похожа на чертову драконность, но доведенную до абсурда...
Да, в этом теле совершенства, полного совершенства, достичь невозможно. Но при чём тут тело, можешь ты спросить. Да ни при чём. Всё дело - в сознании. А для сознания весь бред, что ты написал про реальность - просто бред. У сознания своя реальность. К сожалению, тебе это пока не понять...
Цитата: Never Existed
грустно смотреть на ваши пустые жизни
Ты не видел моей, так и не говори что она пуста. Говори о себе, коль желаешь.







Добавлено спустя 1 мин.

Цитата: Never Existed
Разве ни у кого не было попыток или экспериментов по контролю реальности?
Были, и не единожды. И вполне себе удались. Вот единственное, что никак пока не поддаётся контролю - это деньги. 
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Never Existed





Сообщений: 19


Offline Offline

« Ответ #34 : 04 Февраль 2015, 02:03:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ни капельки.Я не раб, я соучастник.Я не марионетка, я - кукловод.Реальность меняется постоянно.  Я меняю реальность постоянно.Если ты проклял свои мечты, что мне за дело до твоего спектакля?Плохо изучал. Там всё по-другому.Ну, вот я - бог. Ты за мною не наблюдал и секунды. Откуда же ты знаешь, что я не знаю?Не надо говорить за всех. Говори только за себя. Реальность ничего (никого) не стирает.Да, в этом теле совершенства, полного совершенства, достичь невозможно. Но при чём тут тело, можешь ты спросить. Да ни при чём. Всё дело - в сознании. А для сознания весь бред, что ты написал про реальность - просто бред. У сознания своя реальность. К сожалению, тебе это пока не понять...Ты не видел моей, так и не говори что она пуста. Говори о себе, коль желаешь.

Добавлено спустя 1 мин.

Были, и не единожды. И вполне себе удались. Вот единственное, что никак пока не поддаётся контролю - это деньги.  


Столько утверждений, и хотя бы одно доказательство...

Мои утверждения тем и отличаются от твоих, что они сами себя докажут если кто-то попытается их проверить, как и любой факт в этой жизни...

Но вот твои надо тебе бы доказать...
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #35 : 04 Февраль 2015, 02:05:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Never Existed
они сами себя докажут если кто-то попытается их проверить
Сам себе противоречишь. Проверь мои.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Never Existed





Сообщений: 19


Offline Offline

« Ответ #36 : 04 Февраль 2015, 02:08:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сам себе противоречишь. Проверь мои.


И как же я их могу все проверить? Мои - очень легко, а вот ваши, некоторые - даже ума не приложу?

Ну ладно, попытаюсь, например, измените реальность так, что бы на стене справа от моего компьютера появилась надпись *реальность*

И это только первый эксперимент, направленный на опровержение ваших слов.
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #37 : 04 Февраль 2015, 02:09:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Never Existed
Мои - очень легко
И как, интересно, я могу проверить твои утверждения? O_O
Ты же не привёл ни одного конкретного факта. Ну, кроме снегопада сильного.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Never Existed





Сообщений: 19


Offline Offline

« Ответ #38 : 04 Февраль 2015, 02:17:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И как, интересно, я могу проверить твои утверждения? O_O


Начнем с *Реальность же никогда не изменится, ее законы нерушимы*

Попробуйте изменить любой закон физики, например уберите гравитацию на часок.

*эти самые мечты и являются частью проклятого спектакля, существующие лишь что бы заставлять вас страдать.*

Для большинства людей так и есть, и я не говорю об обычных желания, лишь о сокровенных мечтах, смыслах жизни.

*после смерти и там все то-же самое*

http://www.victorzammit.com/ простейший пример человека проведшего больше 20 лет на изучение этой темы, таких ресурсов очень много правда, что только подтверждает наличие этих феноменов. Лично я потратил почти 4 года на проверку всех феноменов указанных там, и большинство из них имеют место в реальном мире, так что и информация, предоставленная из этих источников кажется правдоподобной, но не в этом суть, я заострял свою тему на этой реальности а не том, что после нее, хоть я и заинтересован в ее обсуждении тоже.

*факт что каждое сознание это лишь жалкий раб реальности и ее законов*

Разве не факт? Я уже попросил от вас изменить реальность, ждем результатов.

*И да, я допускаю возможность того что все знания накопленные мной лишь очередная ложь, но как вообще можно существовать тогда, зная что тебя сотрет реальность* Тут я не утверждал.

*Жизнь вам докажет не раз что надежда это лишь пустое слово и не более.* Я могу руку на отсечение дать что она вам это докажет, просто поживите подольше как и я.



Ну вот некоторые хотя бы, жду ваших аргументов и фактов в защиту своих утверждений, ну или хотя бы сделайте quote моих, которые требуют лучших разъяснений, правда намного интереснее увидеть что-то от вас.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2015, 02:29:06 от Never Existed » Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #39 : 04 Февраль 2015, 02:28:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Never Existed
Реальность же никогда не изменится, ее законы нерушимы
Голословное утверждение. Отсутствие доказательства не является доказательством отсутствия.
Цитата: Never Existed
эти самые мечты и являются частью проклятого спектакля, существующие лишь что бы заставлять вас страдать
Это не объективный факт, а утверждение, основанное на личных переживаниях, т.е. абсолютно субъективное.
Цитата: Never Existed
после смерти и там все то-же самое
Если и существуют доказательства этого утверждения, то они также совершенно субъективны.
Цитата: Never Existed
каждое сознание это лишь жалкий раб реальности и ее законов
Это не объективный
факт, а утверждение, основанное на личных переживаниях, т.е. абсолютно субъективное.

Цитата: Never Existed
Я могу руку на отсечение дать что она вам это докажет
Давай руку - жизнь неоднократно доказывала мне обратное.

Вот я и говорю: фактов (кроме снегопада) нету...   

Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24