Форум Гнезда :: Драконьи полеты.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Фая Тема: Драконьи полеты.   (Прочитано 9471 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фая

« : 10 Январь 2015, 11:45:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. -2 Проголосовал ЗА.

Расскажите, каких успехов вы достигли в полетах?
Мне было всегда тяжко оторваться от земли. Преодолеть земное притяжение. Особенно в туше Дракона. Ощущала себя Боингом. Такую тушу в воздух поднять. Я жирный Дракон. Не худой и поджарый. Ибо миротворец. Не боевой Дракон. Мне бы пожрать, поспать, полюбоваться формами измерения. В реале мне тоже было тяжко оторваться от земли. Надо было сначала минут 5 размяться. Отработать балансировку хотя бы на уровне метра в трансовом состоянии.  Выйти на улицу и взлетать с крыши. С земли или с пола взлететь было не реально. Хотя слышала, случаи, что отрываются с пола (с земли) и пролетали даже несколько метров. Левитация в учет не берется.  А вот в сновидениях уже достигла высшего пилотажа. Но опять же при условии, не перегруженности эмоционального тела.
Записан
Квар






Сообщений: 36


Offline Offline

« Ответ #1 : 10 Январь 2015, 21:05:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хотелось бы немного конкретики. Какую часть бытия затрагивает сей вопрос? (Сновидения, прошлое или где-то ещё?)
Записан
Фая

« Ответ #2 : 10 Январь 2015, 21:22:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хотелось бы немного конкретики. Какую часть бытия затрагивает сей вопрос? (Сновидения, прошлое или где-то ещё?)
Если есть практика, то в реальном режиме. Я познакомилась с несколькими людьми, кто в детстве в реальном режиме летал. Но не высоко и отрывался от земли. Есть такие "люди". Естественно в стадии взросления этот Дар пропадал. Оно и понятно. У меня тоже пропал. Просто, я что, единственный практик который не мог оторваться от земли. Надо было именно подняться на высоту что бы взлететь.
Сейчас я летаю в сновидениях. Я и сегодня летала. Мне бы мышцы подкачать. Так как в плотных атмосферных слоях, мне тяжко двигаться. Там ощущение, как в воде. Именно как у пловцов задействована эта группа мышц. Это когда в Осознанных Сновидениях. Когда просто сон, там легко летать. Могу даже в присядку. Во сне вообще, легко контролировать полеты. Я выбираю какой-нибудь город. Типа Кемерово. Это Сибирь. И там летаю. В больших городах летунов много. Все пространство кишит. Я в "людей" хоть не врезаюсь, но там не порезвишься. Часто приходится тормозить.
Записан
Saurian






Сообщений: 487


Offline Offline

WWW
« Ответ #3 : 10 Январь 2015, 23:16:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Такую тушу в воздух поднять. Я жирный Дракон.
Используй свойство дирижабля! ;)
Записан
Фая

« Ответ #4 : 10 Январь 2015, 23:28:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Используй свойство дирижабля! ;)
во ёлки зеленые... С Динамикой полета дирижабля ещё не знакома. Ой, как полезно на форуме быть....Столько узнаешь...
Записан
Ktaan






Сообщений: 39


Offline Offline

« Ответ #5 : 11 Январь 2015, 00:01:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Это когда в Осознанных Сновидениях. Когда просто сон, там легко летать. Могу даже в присядку. Во сне вообще, легко контролировать полеты
Понятно у тебя фокус и фиксация на близких к физическому миру слоях  астрала.Летай пока летается.Мышцы вообще не при чем.Летают не крыльями.
Какой у тебя размер?Размах крыльев.
Записан
Фая

« Ответ #6 : 11 Январь 2015, 00:07:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Какой у тебя размер?Размах крыльев.
ух ты...., я как с луны свалилась. Сколько ещё не знаю. Понятно про фиксацию. Никогда об этом не думала. Крылья точно метров 6-7...
Цитировать
Летай пока летается.
Записан
Ktaan






Сообщений: 39


Offline Offline

« Ответ #7 : 11 Январь 2015, 00:21:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Судя по размеру  молодой дракон).
Чем старше тем больше оборотная форма.Некоторые не могут   в близких к физическим мирах вообще обращатся.Слишком большая форма.
С  страну, континент или галактику.
Записан
Шугерт






Сообщений: 10


Offline Offline

« Ответ #8 : 03 Март 2015, 13:50:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Прочитал все вышесказанное - либо мир сошел с ума, либо мне надо очки купить. В любом случае мои успехи в полетах - 2 часа на самолете цессна-172 и 3 часа на ан-2. Впечатления незабываемые.
Записан
KopwyH




Не похож?

Сообщений: 651


Offline Offline

« Ответ #9 : 03 Март 2015, 22:21:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шугерт, за штурвалом или на месте пассажира?
Записан

НашКодинг
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #10 : 05 Март 2015, 10:25:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Прочитал все вышесказанное - либо мир сошел с ума, либо мне надо очки купить. В любом случае мои успехи в полетах - 2 часа на самолете цессна-172 и 3 часа на ан-2. Впечатления незабываемые.

Рулил L-410.
Ощущать по 800 лошадей на каждом крыле, что несут тебя над бескрайним простором, где всё от горизонта до горизонта лично персонально твоё - непередаваемо.
Записан
Шугерт






Сообщений: 10


Offline Offline

« Ответ #11 : 06 Март 2015, 09:56:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

KopwyH,за штурвалом, но с инструктором рядом.
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #12 : 07 Март 2015, 13:00:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ползаем потихоньку.

Но если масса велика, то рекомендую воду. Оно не совсем полет, конечно, но при правильном применении чувство невесомости. парения и прочего хороши.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #13 : 18 Январь 2016, 12:06:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

***
_ - Всем доброго дня! Сегодня мы попробуем сделать первые шаги.
__ - Но мы и так пришли сюда пешком, на этот утес.
_ - Нет! Первые шаги в воздухе.
_ - многие из вас пробовали махать своими крыльями, падали, на сколько мне стало известно, даже травмы были ( укор был брошен в сторону маленькой фиолетовой драконочки)
_  - так вот встаньте на полную четверку, и разверните крылья. Теперь просто на мгновение замрите так и попробуйте почувствовать свои крылья, почувствовать, как перепонку наполняет воздух, ее растяжением вы так же можете управлять, делая ее более упругой, либо расслабляя ее позволить вождушному потоку раздуть ее, немного шире.
Когда вы подрастете, то будете весить немногим менее двух тонн, в условиях местной гравитации это не малый вес, но природа позаботилась о вас и об этом. Почувствуйте ту самую силу, которая держит вас на этих камнях, позволяя лапам коснутся пальцами земли и прочно стоять на ваших лапах.
(повисла пауза, а дракончики стояли с развернутыми крыльями, то напрягая то расслабляя перепонку крыла, чтоб ветер не сдул их, вцепились когтями в камни)
__ - Это гравитация! Именно она держит нас на земле и именно она позволяет поставить лапу на камень.
_ - Да а теперь почувствуйте гравитацию под вашим крылом не над, а под, ваши крылья могут "встать" на воздух подобно тому как лапы опираются на камни. А когда почувствуете, просто подожмите лапы, и вы на какое-то мгновение зависнете в воздухе.
(у некоторых получалось очень хорошо. только у одной фиолетовой драконочки никак не получалась, стоило ей только оджать лапки, как она плошмя падала на камни.)
_ - Это не так просто, наш полет не похож на полет Птеродонов, мы опираемся на силовые магнитные поля, подобно камням, и потом мощным выбросом своего тела отрываемся от земли, переставляем крылья выше и вновь рывок.  Потому-то я и сказал шаги в воздухе.
(учитель в два рывка набрал примерно метров двадцать высоты, а потом двумя большими взмахами приземлился обратно)
_ - но не спешите летать. вначале вы должны научится чувствовать....
__ - Я поняла! (раздался голос маленькой фиолетовой драконочки)
( по ее фиолетовым крыльям пронесся вихрь из таких же фиолетовых молний, и она начала плавно подниматься в воздух)
__- я поняла! Я все поняла!
_ - многие годами учатся тому, что вам фиолетовым дается по наитию..... (но договорить учитель не успел)
(в два взмаха, исходящих словно из основания хвоста, маленькое тельце скрылось в небе, спустя пару минут она вернулась сделав пару кругов. Она расправила крылья и изогнулась в немыслемую дугу, ее крылья раздулись подобно парашюту, а сама она медленно опустилась на задние лапы. Сложила крылья за спиной.
__ - я поняла! Мы рождены для неба!
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Ли Скай






Сообщений: 65


Offline Offline

« Ответ #14 : 22 Январь 2016, 00:38:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. +2 Проголосовал ЗА.

Помнится, в момент начала парашютных прыжков у нас у всех было примерно такое состояние
http://my.mail.ru/mail/belovodie/video/109/4.html
Так сказать, первое прикосновение к стихии)

С первой попыткой порулить самолетом состояние резко ухудшилось)
Это выглядело примерно так)))
http://my.mail.ru/mail/belovodie/video/4/5.html

Теперь пациент гораздо более стабилен)
https://vk.com/video36793476_171493208

Разгребусь с делами и снова на аэродром..такие вещи не лечатся
Записан
Kernel

Дракон
Азеркин





Сообщений: 196


Offline Offline

« Ответ #15 : 22 Январь 2016, 00:45:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ли Скай, мне кажется, вы забыли дать доступ к первым видео - 403.

Что же касается летных навыков, завидую по белому. Желаю вам остроты навыков и надежности машин.
Записан

Программист, скептик, дракон.
Ли Скай






Сообщений: 65


Offline Offline

« Ответ #16 : 22 Январь 2016, 02:40:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да вроде у меня все открыто, Kernel. Может просто какой-то глюк был.
Записан
Пакус

Азеркин


Исследователь

Сообщений: 340


Offline Offline

« Ответ #17 : 24 Январь 2016, 03:18:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Минус три зрения...
Если-бы не это, пошел бы лётчиком. И плевать на всё)
Записан

"Делай добро, бросай его в воду.
Оно не пропадёт! Добром к тебе вернётся!"
© Дед говорящей рыбы)
Kernel

Дракон
Азеркин





Сообщений: 196


Offline Offline

« Ответ #18 : 24 Январь 2016, 14:44:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Минус три зрения...
Если-бы не это, пошел бы лётчиком. И плевать на всё)

Подумай о лазерной коррекции. Сам собираюсь сделать через несколько лет, когда структура глаза устаканится.
Записан

Программист, скептик, дракон.
Ли Скай






Сообщений: 65


Offline Offline

« Ответ #19 : 24 Январь 2016, 15:38:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пакус, с -3 можно сделать пробный полет с инструктором в аэроклубе, и если понравится, выучиться на пилота-любителя. Линзы надел и все. А про тех, кому надо работать летчиком или постоянно в этом всем быть...мне вспомнился один мой знакомый - в течение 10 лет наблюдала его уходящим и приходящим в авиацию 3 раза (то механиком на аэродроме, то парашюты складывал-выдавал). Один глаз у него был -7, другой 1. Но хотел летать. Наконец он устаканился на какой-то работе в Москве и пропал. Вдруг я обнаруживаю его в прошлом году с прооперированными глазами, летной лицензией в кармане, директором аэроклуба и владельцем очень подержанного самолета.  ...!
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04