Форум Гнезда :: Творчество Мелькора
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор: Melkor Тема: Творчество Мелькора   (Прочитано 41046 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Melkor




Крылатый Айну

Сообщений: 340


Offline Offline

« : 24 Май 2006, 09:13:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хм, надеюсь в скором времени разместить где нибудь здесь свое творчество, вот токо сессии пока мешают.
Записан

Не мертво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрет.
DragonZerra






Сообщений: 84


Offline Offline

WWW
« Ответ #1 : 24 Май 2006, 13:27:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Доброе время суток, товарищ Мелькор, можно сказать тезка, потому что меня друзья толкиеноманы тоже называют Мелькором, а откуда пошло твоё имя? 
А что касается творчества, то сессии  - они же всем мешают! Это же понятно как три копейки... Размещайте, мы с удовольствием прочитаем и оценим!!
Записан

Оскорбление нежностью карается огнедышащим взглядом и бессрочной изоляцией.
Melkor




Крылатый Айну

Сообщений: 340


Offline Offline

« Ответ #2 : 24 Май 2006, 17:51:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Доброе время суток, товарищ Мелькор, можно сказать тезка, потому что меня друзья толкиеноманы тоже называют Мелькором, а откуда пошло твоё имя? 

Я всегда хожу в черном, и один из первых в нашем городе прочитал Черную Книгу Арды... А через пару месяцев никто уже и не помнил моего старого имени))-
Написано: 24 Мая 2006, 17:49:37

Итак, вот начало моему проэкту, так сказать маленькое, но вступление...

                                                       Пролог
Одинокий странник с сердцем скованным льдом. Совершенное внутреннее и внешнее спокойствие. Полная апатия к жизни, ко всему, что твориться вокруг. Ничто уже не может развеселить его, порадовать уставший взгляд. Он больше не верит никому. Машина, что следует цели...
Таким я видел себя по стороны,  сидя около полуночи в маленьком баре, с бокалом красного вина в руке.
Не знаю отчего, мне нравилось приходить сюда, особенно перед работой. Это было как место сосредоточения спокойствия - пересечение первой и второй авеню.
Людей здесь бывало мало, и хозяин вечно бурчал за стойкой что-то о закрытии. Но бар продолжал существовать, в основном за счет наплыва посетителей во время транслирования матчей высшей лиги. И я искренне этому радовался.
Закройся он, не знаю что бы я делал. Осталось так мало мест где можно спрятаться от реальности, от насущных проблем. А без них в этом мире долго не протянешь,  даже если ты Бог - ведь они тоже живые существа,  хоть и бессмертные, и у них тоже есть свои дела от которых иногда просто хочется отдохнуть...
Стрелка на маленьких, круглых часах прошла отметку двенадцать. Бросив на стол деньги, я, не спеша, в лирическом настроении побрел и выходу. Хозяин что-то сказал на прощанье, но я не обратил на него ни малейшего внимания. Сегодня особенный день, круглая дата, если можно так сказать... Девяносто девять остались позади, в мозгу так и мельтешила цифра – сто...

Записан

Не мертво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрет.
Melkor




Крылатый Айну

Сообщений: 340


Offline Offline

« Ответ #3 : 24 Май 2006, 19:29:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

и кстати я буду выкладывать свой рассказ по главам, по принципу написал выложил, он будет довольно большой поэтому ждать пока я его напишу полностью не хочу и извините за повтор, буду выкладывать его по главам по мере написания))-
Записан

Не мертво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрет.
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #4 : 24 Май 2006, 23:19:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Melkor,очень любопытно... Ты, случайно, Мураками не читаешь? Просто стиль, честно говоря что-то его навевает. Очень интересно...
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
Melkor




Крылатый Айну

Сообщений: 340


Offline Offline

« Ответ #5 : 25 Май 2006, 14:56:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Melkor,очень любопытно... Ты, случайно, Мураками не читаешь? Просто стиль, честно говоря что-то его навевает. Очень интересно...

Нет, не читал, но у меня есть несколько книг Мураками, и они скромно ожидают своей очереди))-
Записан

Не мертво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрет.
Melkor




Крылатый Айну

Сообщений: 340


Offline Offline

« Ответ #6 : 25 Май 2006, 17:49:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

                                                         Глава 1
На улице было прохладно. Луна наполовину спряталась за облаками. В ее мрачном сиянии, дома отбрасывали еле заметные тени. Свет нескольких пока еще работающих фонарей, рассыпался по тротуару, образуя неровные спасительные круги, которых старались придерживаться те редкие прохожие, что еще не спали в своих уютных кроватках, но спешили сделать это как можно скорее.
Я не понимал их. Смысл показывать себя всем желающим? Мне привычнее было скрываться в тени, проходить через бесчисленные закоулки города, сокращая путь.
Грабителей я не боялся. Я не слишком ценю свою жизнь, и не буду жалеть, расставаясь с нею. Тем более в смерти много положительных сторон... Нет, я не склонен к самоубийству, каждому назначен свой час, так зачем же приближать его? Лучше получить все и от жизни и от смерти...
Свернув на очередном повороте, я прошел между рядами домов, сквозь дым и приторный запах идущий из канализации, и оказался у городской консерватории. Здесь можно было поймать такси в любое время суток. Это место, словно являло собой неофициальную точку сбора всех владельцев автомобилей, цвета солнца.
Вот и сейчас, облокотившись о бордюр, на дороге стояла хмурая желтая машина. Ее хозяин, загорелый, в меру упитанный, с лысиной на голове человечек, курил сигарету, приоткрыв, наполовину, слегка тонированное окно.
- Хилл-Уоллэй?
Он оценивающе взглянул на меня маленькими сощуренными глазками:
- Тридцать.
Обойдя машину, я сел на переднее сиденье. Водитель усмехнулся, покачав головой, и заведя двигатель, тронулся.
Ехали молча, не спеша. Из надежно припрятанных динамиков сочилась мягкая классическая музыка. Неверный свет в салоне, периодически угасал, и постепенно веки сами собой стали закрываться, желая предоставить телу и мыслям возможность отдохнуть. Но едва колесо попадало на кочку, или пролетало по едва заметной канавке, сон мгновенно отступал...
Водитель, поняв, что заснуть мне не суждено, по крайней мере, при нем, включил более веселую музыку, и закурил еще одну сигарету.
- А вы не курите? – спросил он вдруг.
- Нет... Раньше... Но сейчас нет.
- Бережете здоровье, хех... Правильно. Я вот тоже, пытался. Да все как-то не выходит, то стресс на работе, то жена удивит... Да и возраст мой уже позволяет, не для кого беречься то.
Помолчав, выжидая логичного в данной ситуации вопроса с моей стороны, но так его и не получив, он продолжил:
- Для семьи? скажите вы. Хм... Поверьте лучше быть холостым, ну или хотя бы не жениться. Жить с любимой, да и все... Оно ведь как?.. Зачем это нужно?.. Люди хотят безопасности, чувствовать рядом родное плечо, ощущать тепло и радость... Приходить в дом, где тебя ждут... по началу так и есть, но через десяток-другой лет, любовь тает, а жизнь наскучивает, и ты смиренно ждешь своего часа...
Он посмотрел на меня, снова выжидая, но, вновь не дождавшись, покачал головой и сосредоточился на дороге.

Дом в гордом одиночестве стоял на высоком холме. Двух метровый каменный забор, с одними лишь центральными воротами, окружал всю территорию особняка. Сверху его окутывала колючая проволока.
Без официального разрешения, попасть внутрь было практически невозможно. Именно это практически, я и собирался использовать. Трезво представляя себе картину попытки преодолеть проволоку, я направился к главным и единственным воротам.
Охранник как обычно спал, и я воспользовался, самой незаметной, но в то же время находящейся на самом виду, лазейкой. Дело в том, что над массивными железными воротами, выполненными в готическом стиле, проволоку, по каким то причинам не натянули.
Тихо приземлившись, я на четвереньках, вдоль стены прополз в заросли густого кустарника.
Добраться теперь, до самого особняка, особой проблемы не представляло. Роскошные сады раскинулись по всему периметру, и если знать маршруты охранников, то труда это ни для кого не составит. Главное быть тихим и не заметным...
Благо это у меня получалось лучше всего. Не смотря на привлекательную внешность и обаяние, я легко мог затеряться средь бела дня, уйти из компании так, что никто даже и не вспомнит, а был ли я с ними...
Преодолев несложный путь, занявший около получаса, я очутился у черного входа. После недолгой работы с замком, дверь послушно отворилась.
Зайдя внутрь, я огляделся. Наверх уходила винтовая лестница, врезаясь в порог, за которым лучился яркий свет. По началу планировалось подняться именно по ней, но легкий путь никогда, ну или практически никогда, не бывает оправдан. Потому я прошел вперед, сквозь дверь, ведущую в холл...

Ренессанс... Эпоха возрождения... Мое любимое время. Грандиозные люстры, свисающие с потолка, резная мебель, каменные стены... Все покрыто полумраком и навевает самые разные мысли… Огромные стеллажи с древними фолиантами. Столько воспоминаний сразу, что становиться как-то не по себе... Время бежит, и не поймать его никому, лишь Тьма и Пустота не подчиняются ее законам, но эти две великие силы покровительствуют в наш час немногим. Но даже те счастливцы, которым выпала такая участь, обречены, жить в одиночестве, и быть вечными странниками, не обретя ни когда покоя...

Встряхнувшись, я двинулся дальше. Две лестницы, начинающиеся в холле, вели на второй этаж, и в середине, в точке соединения, превращались в причудливые металлические переплетения, вырисовывавшие в центре голову прекрасного и гордого черного дракона.
Как бы я хотел быть знакомым с хозяином особняка, прийти к нему как к другу. Чувствую, мы бы нашли общий язык, но жизнь распорядилась иначе, и я, стараясь не мешкать, поднялся по лестнице к восточному крылу дома.
Проем, возле которого я очутился, вел в длинный, хорошо освещенный коридор. Здесь по непонятным причинам никогда не выключали свет, ни днем, ни ночью. Ходила молва, будто это связанно с какими-то давнишними событиями в жизни владельца особняка, которые носили некий трагический оттенок...
Охранник, дежуривший в коридоре, совершил очередной поход в оба конца, и, включив фонарик, вышел к винтовой лестнице, по которой изначально я намеревался идти.
Не теряя ни минуты, я прокрался к дальней двери.

Записан

Не мертво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрет.
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #7 : 25 Май 2006, 22:01:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне уже интересно, что будет дальше. Прекрасная идея, а уж про исполнение я вообще молчу.
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
Melkor




Крылатый Айну

Сообщений: 340


Offline Offline

« Ответ #8 : 26 Май 2006, 14:40:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне уже интересно, что будет дальше. Прекрасная идея, а уж про исполнение я вообще молчу.
Спасибо, очень приятно. Работаю  над второй главой...
Записан

Не мертво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрет.
Зявра

Дракон
Автор


Зявра Верглюк
Лунная

Сообщений: 296


Offline Offline

WWW
« Ответ #9 : 26 Май 2006, 20:46:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Melkor
Поверьте лучше быть холостым, ну или хотя бы не жениться. Жить с любимой, да и все... Оно ведь как?.. Зачем это нужно?.. Люди хотят безопасности, чувствовать рядом родное плечо, ощущать тепло и радость... Приходить в дом, где тебя ждут... по началу так и есть, но через десяток-другой лет, любовь тает, а жизнь наскучивает, и ты смиренно ждешь своего часа...
Да мы братья по разуму! Тоже считаю, что такие тонкости, как официальный брак - просто глупость.
А вообще начало интересное. Если бы увидела эту книгу в магазине, наверно бы купила. Пиши дальше с тем же успехом! 
« Последнее редактирование: 26 Май 2006, 20:50:58 от Ксю Дракозявра » Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #10 : 26 Май 2006, 22:27:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

такие тонкости, как официальный брак - просто глупость.

ага-ага   ROLL  тока когда доходит черед до алиментов  и раздела совместного имущества - все резко умнеют и жалеют отсутствия злополучного штампа в паспорте. Но это -    соррь
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Зявра

Дракон
Автор


Зявра Верглюк
Лунная

Сообщений: 296


Offline Offline

WWW
« Ответ #11 : 26 Май 2006, 22:36:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну а нафиг нужны дети, а? Пеленки, распашонки... Пока есть на свете китайцы - можно расслабиться!  ;)
Записан
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #12 : 27 Май 2006, 00:38:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Привет, Мелькор.
Можно немножко заметок по исполнению? Так сказать, по самым интересным ошибкам, потому что к сюжету пока вопросов нет - будем ждать продолжения.
Стиль у меня порой ехидный, но на самом деле я всегда желаю авторам добра. Так что, если вдруг что-то прозвучит некорректно - это не со зла.

> Вот и сейчас, облокотившись о бордюр, на дороге стояла хмурая желтая машина.
Ну, хмурую машину я еще могу представить, но облокотившуюся... Это сильно. Машина с локтями!

> Неверный свет в салоне, периодически угасал
Странно звучит. "Неверный" - в смысле, изменяет или не ту религию исповедует? Может, нестойкий, нестабильный, слабый... Не знаю даже, но "неверный", кажется, мало подходит.

> Без официального разрешения, попасть внутрь было практически невозможно. Именно это практически, я и собирался использовать.
Может, лучше во втором предложение слово "практически" заключить в кавычки"? И запятую убрать. Или я неправильно поняла смысл?

> Не смотря на привлекательную внешность и обаяние
Не удержусь - слитно пишется "несмотря", в данном случае - точно.
Ну, вот по мелочам и все. В остальном - запятые. Но это долгая история.
Ждем второй главы.
Записан

Внешность обманчива
Melkor




Крылатый Айну

Сообщений: 340


Offline Offline

« Ответ #13 : 27 Май 2006, 08:59:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Orixenus, спасибо за критиу, это дело очень полезное. Постараюсь учесть. а насчет запятых... ну я же не на филологическом учус, мне можно
Записан

Не мертво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрет.
Melkor




Крылатый Айну

Сообщений: 340


Offline Offline

« Ответ #14 : 27 Май 2006, 18:28:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

                                                                   Глава 2
...Вы когда-нибудь лишали человека жизни?.. Нет?.. Хм... Не стоит и пробовать... Да?.. Тогда бы меня поймете. Это неописуемые, ни с чем не сравнимые чувства. Нет ни удовольствия, ни сожаления, нет ничего.
 Скажете я бессердечный? И вы будете правы. Любовь к миру и людям не моя стихия. Просто работа. Ничего личного...

Щелчок на кухне возвестил о том,  что электрический чайник закипел. Заварив крепкий кофе без сахара, я вернулся в зал. На мониторе, тем временем появилось новое сообщение:
"Ты свое дело сделал. Все, отдыхай"
"Не могу, бездействие меня убивает. Должно же быть хоть что-то" "Ничего. Нам нужно затаится, город и так стоит на ушах. Будет лучше, если ты вообще уедешь."
"Куда?"
"Помнишь, я говорил про домик на озере?"
 "Думаешь?"
 "Уверен! Там есть все необходимое, осталось лишь собрать вещи и через пару часов ты там".
"Не знаю... Похоже, выбора у меня все равно нет..."
"Вот и славно. Заедь сегодня,  завтра в офис. Шерон даст тебе ключи и объяснит, как туда добраться. До встречи".
С некоторой долей обиды, я закрыл ноутбук, и прошел в спальню. Достал дорожный чемодан, и стал собирать вещи.
Неужели я что-то сделал не так? Предположений может быть сколько угодно много, но, черт побери, я всегда работал на славу! Никаких претензий! А может, действительно, пора отдохнуть... Но зачем за город? Кому я мешаю здесь?
Ладно, разводить демагогию по этому поводу, лишь еще больше испортить себе настроения. А в ближайшие планы это не входило. Потому, собрав чемодан, я выскользнул в подъезд, закрыл дверь и вызвал лифт.

Привет,- Шерон устало взглянула на меня, негромко зевнула, прикрыв рот рукой, и продолжила что-то писать. - Грэг тебя не предупредил? - она лишь громко вздохнула, не отрывая ручки от бумаги. Подавив в себе невесть откуда взявшийся порыв смеха, я сел на мягкий диванчик для гостей, что стоял у стенки напротив ее рабочего стола и стал ждать.
-Вот.- Шерон протянула мне  листок, на котором только что писала. - Вроде все правильно, не заблудишься... А и еще, - она прошла к невысокому железному шкафчику зеленоватого оттенка, немного порылась в верхних отделениях, затем, обнаружив предмет поиска, закрыла дверцу и подошла ко мне. - Вот, ключи. Поблагодарив, я поднялся и направился и двери. - И... прости.
Я посмотрел ей в глаза. Слегка улыбнулся, едва заметно, одним только уголком рта, и вышел.

Инструкцию она дала действительно подробную, и действительно такую по которой захочешь, не заблудишься. Домик, в котором мне предстояло коротать время в бездействии, расположился у маленького озерца, которое даже не носило определенного названия. В километре от него, домика в смысле, если верить описаниям было нечто вроде городка, где жило от силы три десятка людей. Звалось сие место Рэйвен Оак. Признаться не слышал о таком ни разу.
Но пока до цели моего путешествия оставалось еще около часа езды, я, включив дальние огни, ибо уже смеркалось, несся по шоссе, под одну из моих любимых песен, небезызвестной группы «Metallica» - «One».
Настроение заметно поднялось после визита к Шерон. Ее последние слова, чего я никак не ожидал, прежде всего, от самого себя, произвели на меня большое впечатление. Она была редкой упрямицей, и никогда на моей памяти не извинялась, даже если знала что не права. И тут такое... В общем, вечер грозился закончиться на хорошей ноте...
Через некоторое время справа и слева показались высокие сосны. Периодически на пути попадались встречные автомобили. В основном легковые. Один из немногих грузовиков промчавшихся мимо приветственно посигналил, глубоким, утробным басом.
Пару минут спустя на горизонте замельтешил свет. Рэйвен Оак стремительно приближался.
Проехав деревянную арку, с давно стершимся названием городка, я словно переместился в позапрошлый век. Ветхие деревянные сооружения, некоторые опасно покосившиеся, не переносили на себе ремонта, с момента их построения. На одной такой деревянной коробке, я заметил весьма привлекательную надпись «Салун», куда пообещал себе обязательно заглянуть.
Если бы не железные черные фонари, я бы подумал, что цивилизация досюда не дошла и вовсе. Ни одной машины, только повозки, да исхудавшие лошади стояли на привязи. Местные жители, смотрели на чудо техники, в коем я находился, не то что с удивлением, я был бы рад, если б так оно и было, а с отвращением и ненавистью. Женщины, в грязных изношенных платьях, быстро убирались с дороги, спеша укрыться в своих «надежных» домиках. Мужчины просто стояли не подвижно, покуривая сигареты.
Вдруг на дорогу выскочил какой-то мальчик. Он бросился на капот, словно бес в истерии и стал молотить по стеклу, норовя разбить. Я выбежал и схватил мальчишку, стараясь успокоить. Он что-то кричал, но разобрать не удавалось и слова, я просто не знал этого языка.
Поняв, что попытки усмирить мальчика ни к чему не приведут, я отбросил его на дорогу. Почему местные, ничего не предпринимают? Они, как стояли, словно столбы, так и стоят, будто не видят, или не хотят видеть происходящего...
Вдруг... все прекратилось... тепло прокатилось по телу, разум помутился, и я словно в трансе рухнул на землю. Мой взгляд скрестился с взглядом лежащего мальчика, и тепло ушло так же внезапно, а на смену пришла огромная тяжесть, мощь и порывистый убивающий холод...
Записан

Не мертво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрет.
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #15 : 28 Май 2006, 00:11:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Так, с каждым разом все интереснее...

Вот... некоторые ошибки...
"Достал дорожный чемодан, и стал собирать вещи." - запятой быть не должно.
" негромко зевнула", "громко вздохнула" - честно, на мой взгляд, не очень удачное сочетание... часто повторяются варианты "громко"

"Подавив в себе невесть откуда взявшийся порыв смеха, я сел на мягкий диванчик для гостей, что стоял у стенки напротив ее рабочего стола, и стал ждать." - со знаками препнания должно быть так.
"Инструкцию она дала действительно подробную, и действительно такую по которой захочешь, не заблудишься". - слово "действительно" дважды в одном предложении!!!
"Признаться не слышал о таком ни разу". - после "признаться" запятая.

"Домик, в котором мне предстояло коротать время в бездействии, расположился у маленького озерца, которое даже не носило определенного названия". - звучит немного коряво, попробуй переделать структуру.
"Через некоторое время справа и слева показались высокие сосны". - маленько коряво, может лучше сказать "по обеим сторонам дороги" или еще что?
"Один из немногих грузовиков, промчавшихся мимо, приветственно посигналил, глубоким, утробным басом".- в общем, должно быть так.

Вот, кое-какие недочеты, не в обиду, а н пользу! Вообще, идея оригинальная... Извини, только часть поправила, на остальное меня сеодня не хватило - экзамены измотали.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2006, 03:39:20 от Clancy » Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
Melkor




Крылатый Айну

Сообщений: 340


Offline Offline

« Ответ #16 : 28 Май 2006, 00:39:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Jul Feniks, благодарен за критику и за исправления. Постараюсь учесть. Единственное с чем не согласен это на счет слова "действительно". Это (повторение) было сделано специально, для усиления эффекта, так сказать. Блин а вот эти сессии действительтно изматывают, так что здесь исправленный вариант я вряд ли выложу, но в оригинале обязательно все поисправляю по мере возможности. А пока работаю над следующей главой.
« Последнее редактирование: 28 Май 2006, 00:50:33 от Melkor » Записан

Не мертво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрет.
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #17 : 28 Май 2006, 00:50:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Melkor,ну, если "действительно" действительно так необходимо! :D, тогда, извиняй!!! ;) Кстати, если хочешь, я могу помогать с корректировкой орфографии и пунктуации еще до выставления...мне совсем не сложно...
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
Melkor




Крылатый Айну

Сообщений: 340


Offline Offline

« Ответ #18 : 28 Май 2006, 00:51:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Jul Feniks,будешь первой перечитывать материал))- Можно попробовать, а то с орфографией я мало дружу))-
Записан

Не мертво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрет.
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #19 : 28 Май 2006, 00:58:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Melkor,договорились, шли на мыло! Мне это будет полезно, да и хорошему человеку помочь приятно!
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24