Форум Гнезда :: Магия Драконов
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 16 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Fornit Тема: Магия Драконов   (Прочитано 9857 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Saurian






Сообщений: 487


Offline Offline

WWW
« Ответ #40 : 06 Май 2014, 04:56:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Открою тебе страшную тайну - магией нельзя заниматься. Слышал, думаю, выражение "жить как в сказке"? Вот и с магией точно так же - в ней можно жить или не жить. И если в ней живёшь, то совершенно не важно, чем ты занимаешься.
Красиво сказано. Ассоциативно подумалось, что и драконом можно жить или не жить, и при этом тоже не важно, чем занимаешься и как на самом деле выглядишь.
Записан
Saurian






Сообщений: 487


Offline Offline

WWW
« Ответ #41 : 09 Май 2014, 16:26:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

А можно ли считать проявлением магии в реальном мире такой случай, произошедший в моей жизни?

Как-то раз, познакомился в Интернете с одной девушкой. Мы общались довольно тесно, насколько это позволял виртуал. Я даже купил веб-камеру специально ради неё, чтобы обеспечить наиболее близкое к реальному общение (в нём разве что пощупать друг друга не возможно =)). Она рассказывала, что не считала себя вообще когда-либо способной влюбиться в кого-нибудь, пока не познакомилась со мною. Я в ответ полюбил её ещё сильнее. Нам захотелось стать ещё ближе, так чтобы физически. Но, в связи с тем что живём далеко друг от друга, удобной возможности приезда один к другому всё не появлялось. И я новую работу нашёл, с которой в первый отпуск отпустили довольно не скоро, и у неё были свои заморочки, препятствующие выезду. Из-за такой нереализованности в воплощении нашего желания, оно вскоре, подобно костру в который не подбрасывают новых поленьев, перегорело, при том в первую очередь у неё. Я перестал чувствовать любовь к ней уже после, когда понял что она меня откровенно игнорирует. А когда всё же удосужилась ответить хоть на что-то, я ей тут же высказал своё пожелание чтобы нашла себе действительно подходящего парня, который станет и любимым ею, и любящим, и их не будут разделять какие-то препятствия. А недавно, спустя примерно полгода, случайно заметив её на связи, кинул сообщение, в надежде что даже если не ответит, так пусть хотя бы просто прочитает. Хоть я, по привычке уже, не ожидал ответа, но ответ всё же поступил. И содержал в себе, цитирую: "Я нашла человека, который для меня всё и с которым я хотела бы провести всю жизнь...".
Вот так-то! До знакомства со мною девушка считала себя не способной любить. А после непродолжительного знакомства со мною как-то легко у неё получилось найти свой идеал. Неуж-то я - маг, - оказавшийся способным чудесно преобразить другого человека?

Для полноты картины следует отметить, что девушка, о которой вёл речь, не является красавицей в общепринятом плане. Она инвалид с физическими недостатками. С трудом передвигается самостоятельно, испытывая боли. Одна рука не двигается вообще. И тело в процессе роста у неё сложилось непропорционально. К такой на улице вряд ли какой парень осмелится подойти с целью познакомиться, и даже просто помочь подняться по лестнице не каждый решится! И тут, на тебе (из того же письма цитирую): "Теперь для меня любое общение с противоположным полом, кроме него, вопрос закрытый и не нужный" . Это-ж, действительно чудо получается!
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #42 : 09 Май 2014, 16:55:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Saurian
Неужто я - маг,
Каждый из живущих - маг, если уж по большому счёту. Эти способности даны всем, только далеко не все ими желают пользоваться.
Относительно случая описанного - если желание было искренним и сильным, то вполне могло толкнуть развитие событий по такому пути.
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Santor





Сообщений: 154


Offline Offline

« Ответ #43 : 09 Май 2014, 18:12:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Неуж-то я - маг, - оказавшийся способным чудесно преобразить другого человека?


Конечно чудо . Чудо общения . После общения с тобой у нее поменялось мнение о себе  . Изменилось ее внутренне восприятие себя - а изменив его , она поменяла и отношение окружающих. Ты поднял ее самооценку и она поняла что тоже может быть любимой и позволила себе то что не позволяла раньше .  Жизненная терапия любовью .
Но к магии это имеет отношение не более чем само общение в принципе .
Записан
MorraKarpa

Азеркин



Сообщений: 21


Offline Offline

« Ответ #44 : 21 Ноябрь 2014, 15:01:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Магия есть тайное знание.А тайное знание на то и тайное, чтобы оставалось за пределами "общественности".Зачем это обсуждать публично?
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #45 : 21 Ноябрь 2014, 17:50:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ничего тайного нет на данный момент, есть только ограничение на уровень восприятия.
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #46 : 22 Ноябрь 2014, 23:57:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Вы правы оба :D
Магия  тайная потому что ограничена способностями восприятия. ;)
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Ktaan






Сообщений: 39


Offline Offline

« Ответ #47 : 24 Ноябрь 2014, 02:47:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. +2 Проголосовал ЗА.

Записать что ли чуток реального объяснение магии.Которая работает и сейчас.
  Есть ничто-что есть-все.Иногда его называют хаосом. Иногда непроявленым.Напоминает поверхность Соляриса, в первом приближении.
  В нем есть слои и потоки с различным вибро-рядом.Они определяют мерность и характеристики пространства.Реальность.
  Вся магия заключается в том сколько надо энергии намерения чтобs удержать хаос в опредленной форме.Напитать структуру заклинания.И чем четче структура ментально проработана тем больше энергии содержит.Процесс запитывания сопровождается слиянием с хаосом в месте источника. У людей таких мест множество. Их называют чакрами(Выглядит как вихрь или водоворот на эфирном уровне).Один из основных- чакра в животе.И этот клапан используется для удержания формы заклинания синхронизации с здесь и сейчас.Так как а мире хаоса времени не существует.
  Ширина канала клапана по запитыванию структуры можно назвать МАНОЙ(1).Способность строить ментальные структуры -разумом.Способность заклинания воздействовать и на поток окружающей реальности и не размываться -силой заклинания.
  В текущей реальности заклинания слабо воздействуют напрямую на физическую реальность ввиду очень плотного потока размывающего воздействие и паразитической системы откачивающие энергию клапана-источника.Эффективность можно усилить  с помощью естественных резонаторов и аккамуляторов: пирамид, резонирующих форм,звуковых вибраций.Они  обеспечивают уплотнение энергии.
  Те. в текущей реальности прямое воздействие ограничено развитием чакр-клапанов энерготел,четкостью ментальной конструкции, плотностью барьера размытия.В других реальностях, с менее плотным потоком мерности(времени) это ограничение не будет работать.
  В настоящее время наиболее доступны воздействия непрямыми способами за счет качественно проработанных псевдо разумных заклинаний - самозапитывающихся от "жертв" имеющих свои источники.Порчи, сглазы, лечение, рейки, ритуальная магия.Все использует внутреннею энергию "жертв".
  Наведение на цель у заклинаний происходит по уникальному идентификатору объекта в поле потока реальности ( времени)-вибрации во внимании.
  Ритуальная магия с ее пентаграммами является всего лиш методом упаковки заклинания в самоподдерживающуйся вихревой кокон-устойчивый к размытию потоком реальности.Кому интересно почитают про числа Фибоначчи и и то что пентаграмма ,к примеру, соотвесвует этому правилу.
Основным отличием драконовых от всех остальных -работа в ничто(хаосе, бездне) происходит без последствий, интуитивно.Ее невозможно ограничить ничем.Поэтому паразитирующая матрица очень не любит драконовых.Они не подконтрольны.
Записан
Dessy

Азеркин




Сообщений: 6


Offline Offline

« Ответ #48 : 11 Январь 2015, 03:22:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Многабукаф)

Я просто Ведьма.
Я знаю и могу все, но ничего не могу и не знаю.

Записан
Фая

« Ответ #49 : 11 Январь 2015, 13:48:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Магия вшита в ДНК дракона.
Записан
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #50 : 11 Январь 2015, 15:17:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитата: Фая
Магия вшита в ДНК дракона.
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24