Форум Гнезда :: Эрагон и Сапфира
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 18 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор: Nick nVr Тема: Эрагон и Сапфира   (Прочитано 38211 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nick 'nVr'





Сообщений: 183


Offline Offline

« : 17 Май 2006, 11:49:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

(спионерил статью с провайдерского форума - первоисточник неизвестен).

Эрагон и Сапфира
VU Games, проигравшая соцсоревнование под кодовым названием "Чьи игры по мотивам "Властелина колец" будут популярнее" своей извечной конкурентке Electronic Arts, планирует отыграться в ноябре этого года с проектом Eragon. В основу этой игры ляжет фильм, поставленный по одноименной фэнтезийной книге Кристофера Паолини о парне по имени Эрагон, который попадает в волшебный мир, находит общий язык с синим драконом и вообще оказывается последним из Наездников Драконов. Процесс экранизации идет сейчас полным ходом под чутким надзором 20th Century Fox - в главных ролях задействованы такие звезды, как Джереми Айронс, Джон Малкович, Сиенна Гильори и Дьюмон Хаунсоу.
Что до игры, то ее разработка поручена компании Stormfront Studios, из-под чьего пера вышли такие игры, как Forgotten Realms: Demon Stone и The Lord of the Rings: The Two Towers. Владельцы PC, PlayStation 2, Xbox и Xbox 360 получат в свое распоряжение чистейшей воды экшн с кучей сражений, магии, добиваний, блоков, контратак и так далее. Разумеется, на драконе тоже можно будет полетать, потчуя неприятеля огоньком. А что самое приятное, так это наличие кооперативного режима - в свое время его очень сильно не хватало в The Two Towers.
Версиями для GameBoy Advance и DS займется студия Amaze Entertainment (The Lord of the Rings: Tactics для PSP, The Chronicles of Narnia для GBA) - первая окажется чистейшей воды RPG с пошаговыми боями и девятью играбельными персонажами, а вторая - ролевым экшеном, в полной мере использующим сенсорный экран приставки, на котором можно будет "кастить" заклинания. Наконец, на PSP выйдет игра под названием Eragon and Saphira - и уж она-то будет разительно отличаться от всех своих товарок. Повествование в ней ведется от лица самого дракона, поэтому воздушных боев будет видимо-невидимо. Более того - счастливые владельцы Eragon and Saphira смогут объединяться группами по четыре человека и совместно веселиться на четырех разных аренах.
----
от Nick 'nVr': Собственно, проект (особенно фильм, ага)... обещает быть интересным. А пока что интересно было бы узнать больше. Может, кто-то уже обладает более широкой информацией по этому проекту? ;)
Записан

Качество аппаратуры добавляет музыке новые степени свободы...
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #1 : 27 Октябрь 2006, 17:49:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

по-моему где-то на этом форуме была тема про этот фильм
Написано: 27 Октября 2006, 17:48:36

http://www.ag.ru/games/eragon
тут новости...а отслеживают всего 3 человека    позор!
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Dragon's Wraith




Della Fenix

Сообщений: 365


Offline Offline

« Ответ #2 : 30 Октябрь 2006, 20:17:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я где-то видела что-то типа сцен из игры с комментариями разработчиков, так я поняла, что лучше в эту игру не играть.
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2006, 11:01:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вчера видел сие творение в продаже (на Горбушке). Ну и как? Никто не хочет попробовать поиграть и отписаться, что за зверь? Или так и будем ждать игру про драконов "вточностикаквмоемпредставлении"? ;) А остальных и за таковых не считать.

Сам не могу, к сожалению, найти времени У меня даже Готика третья и Невервинтер второй очереди дожидаются. Причем Готика - реально отлеживаясь в ящике в невскрытом состоянии.
Записан
Tamyol

Дракон
Верный Хранитель





Сообщений: 238


Offline Offline

« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2006, 14:11:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Драгона права - лучше в неё не играть тупой геймплей "убей-их-всех". Прежде чем удалить это "творение" прошёл где-то 5 миссий, драконом так и не полетал, видел только в нескольких роликах...
ну ещё что могу сказать плохое...графика не блещет, управление в точности консольное. Камера обзора это отдельный ужас. Вертеть ей самому нельзя,а она как обычно выбирает самые неудобные позиции. Про управление мышкой забудьте - если у вас есть геймад, вот на нём и играйте там даже рекомендации есть, какой брать
В общем - игре удостоено почётное место в моей виндовской корзине. Надеюсь фильм будет получше игры.
Записан

Сейчас я разберусь как следует и накажу как попало
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #5 : 07 Декабрь 2006, 15:44:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

я все-таки решил купить, начал играть...ерунда полнейшая, и дракона нигде нет! может, у кого-нить есть прохождение?
Glory3d, я тож купила Готику3 и Невервинтер2. Знаешь, после готики невервинтер показался мне...хм...не слишком интересным
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
JACK





Сообщений: 114


Offline Offline

« Ответ #6 : 07 Декабрь 2006, 15:53:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Странно а когда я играл то у меня был дракон.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Cristan



Полукровка Хаосит

Сообщений: 391


Offline Offline

« Ответ #7 : 07 Декабрь 2006, 16:42:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Братья и сестры, подобные игры заведомо являются трешем, и вам это должно быть известно, так как печальный опыт свидетельствует об одном и том же. Хорошей игра может быть только созданая из ничего.
Записан

Do you see what I see? Can you hear what I hear? Do you feel like I feel?
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #8 : 07 Декабрь 2006, 19:14:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

я все-таки решил купить, начал играть...ерунда полнейшая, и дракона нигде нет! может, у кого-нить есть прохождение?
беру свои слова обратно! Поиграл(а) еще немного... в принципе, нормальная игруха, только один эпизод не получается пройти! Уже намучалась, уф! Есть БОЛЬШАЯ просьба: если у кого-нибудь чит-коды имеются, киньте мне в личку. СПАСИБКИ
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #9 : 08 Декабрь 2006, 17:08:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дошла до момента, где МОЖНО ЛЕТАТЬ на драконессе, это примерно 6 этап.
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
lexa_sh






Сообщений: 133


Offline Offline

« Ответ #10 : 09 Январь 2007, 12:31:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В принципе, игрушка так себе. Тупое мочилово на мечах, разбавленное стрельбой из лука, несколькими заклинаниями, да возможностью в определенные моменты вызывать авиацию в лице Сапфиры. Полетать на драконе доводится только в 3-х миссиях: охота за раззаками (дурная идея полетов в лесу явно была взята из фильма), защита крепости Стражей (один из лучших уровней, к этому моменту Сапфира уже обзавелась тяжелым дальнобойным огнеметом, что здорово усложняет жизнь толпам ургалов) и финальный воздушный бой с этой колдовской тварью из фильма.
Графика наводит на мысль, что изначально игрушка разрабатывалась именно для игровых приставок, причем не самых производительных. Управление также исключительно "приставочное": если нет геймпада - играть невозможно. Нельзя даже выбрать кнопки для управления с клавиатуры. Камера - это вообще отдельный разговор. Мало того, что в каждый конкретный момент у нее есть только одно положение, причем ракурс зачастую бывает жутко неудачным, так она еще и в любой момент может развернуться (порой и на 180 градусов). Например, у меня частенько случалось так, что войдя в очередную комнату, я тут же выбегал из нее, т.к. не успевал поменять положение джойстика. Уж лучше бы, право слово, сделали вид со спины, типа Enclave, намного проще было бы играть!
И вообще, вся игрушка проходится за 2, максимум 3 вечера. Никаких особых заморочек замечено не было. Единственная трудность - это поиск бонусов. В каждом уровне спрятаны драконьи яйца. Если собрать их все, то откроется какой-то сюрприз...

Мое мнение, игрушка явно рассчитана на детей детсадовского и младшего школьного возраста. Поиграть можно, тем более, что игр с драконами - раз, два и обчелся, но ничего особенного она из себя не представляет.
Записан
IcyDragon

« Ответ #11 : 09 Январь 2007, 12:48:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я сам не видел игру - а игрушка помоему больно уж детская . Кто скажет, стоит на неё хоть деньги тратить
Записан
lexa_sh






Сообщений: 133


Offline Offline

« Ответ #12 : 09 Январь 2007, 13:23:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

IcyDragon, Только ради полетов на драконе. Благо, для ее работы и Alcohol'евского образа хватает. Так что, диск на следующий день и поменять можно.
Записан
IcyDragon

« Ответ #13 : 09 Январь 2007, 13:59:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я тут просто клип видел недавно новой игрушки - чёто типо "LAIR" . По сравнению с Эрагоном там уж поболее будет. Скрестили полёты на драконах с Prince of Persia Тhe Тwо Тhrоnes. Только она вроде на иксбуксе 360ой пашет, может и на висту пойдёт.
 
Записан
Клод-де-Файтер

Дракон


Drache Ritter

Сообщений: 504


Offline Offline

« Ответ #14 : 10 Январь 2007, 10:30:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

фто-фто-фто? я не ослышалась? еще игрушка, где монжно летать на драконе (кроме Дракана,конечно)? А можно поподроднее?
Записан

Все в этом мире выглядит совсем не так, как есть на самом деле.
IcyDragon

« Ответ #15 : 10 Январь 2007, 12:18:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По клипу сюжет не понял, понял только- Графика там естественно лучше, сражаешся ты на драконе против драконов. В клипе показали как ты на драконе (кстати они там немного кривые) пролетаешь над вражеским , спрыгиваешь со своего на "плохого" и делаешь сикир бошка его наезднику, а уже опять в прыжке тебя успевает подхватить свой дракон. В целом принцип игры напоминает Prince of Persia Тhe Тwо Тhrоnes. Хотя игра свиду поинтереснее будет.
Записан
Dru




синий дракон

Сообщений: 173


Offline Offline

« Ответ #16 : 10 Январь 2007, 13:46:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

По клипу сюжет не понял, понял только- Графика там естественно лучше, сражаешся ты на драконе против драконов. В клипе показали как ты на драконе (кстати они там немного кривые) пролетаешь над вражеским , спрыгиваешь со своего на "плохого" и делаешь сикир бошка его наезднику, а уже опять в прыжке тебя успевает подхватить свой дракон. В целом принцип игры напоминает Prince of Persia Тhe Тwо Тhrоnes. Хотя игра свиду поинтереснее будет.

Она только на х-бокс платформе? А на ПС есть? Как называется?
Записан

Все, что у меня есть - это вера и Мечта.
IcyDragon

« Ответ #17 : 10 Январь 2007, 15:14:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

X-box, PS3 может Vista, а Vista это и значит что ПС версии может и будут просто комп надо бешеный , игрушка - LAIR но в инете ни чего насчёт неё не нашол.
Записан
Вирент`а

« Ответ #18 : 24 Январь 2007, 17:50:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Если бы не графика и полеты на Сапфире я забросила бы эту игру.
Цитировать
тупой геймплей "убей-их-всех".
Полное ППКС!
Записан
LILU

« Ответ #19 : 29 Январь 2007, 14:47:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

приветик, всем!
помогите пройти 3-й уровень!
заходишь типа в пещеру, всех убиваешь, там мостики.
залазеешь на последний и там что-то похожее на водопад.
куда дальше?
заранее спасибочки!
Записан
Страниц: [1] 2 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24