Форум Гнезда :: Видео "Слёт драконов 2009".
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор: White Lightning Тема: Видео "Слёт драконов 2009".   (Прочитано 5767 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #20 : 28 Октябрь 2013, 15:09:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

опрос некорректный.
под него можно подвести еще 100500 групп, включая футбольных фанатов

Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #21 : 28 Октябрь 2013, 19:24:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не, вотъ это круче! Значит на слете сплошной бухач??? Ну вотъ я не был, хотя и обещал когда-то Ра, но не смог ,а потом не срослось, а потом..... Но это причины, а следствие. Мне кажется кто во что горазд, и это то-же нормально. Если существо едет бухать, причем целенамеренно, и знает что его сознание падает от ста грамм, как сервер во время ДОС атаки.... то.. пожал крыльями... тут ничего не сделать, это выбор каждого. Да я не был ни на одном слете, возможно что и потому, что не углядел для себя ничего интересного, но это не дает мне право считать что там было не интересно. Да я так и не считаю. Просто удивительно что и как происходит, особенно как делаются выводы... не только тут но и в других темах...
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Shurik

Хранитель




Сообщений: 1 980


Offline Offline

« Ответ #22 : 28 Октябрь 2013, 19:44:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: dr.Alex
Значит на слете сплошной бухач???
из чего сделаны такие выводы?  O_O
нет слов просто.
Записан
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #23 : 28 Октябрь 2013, 22:41:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. +3 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragon Alex Devera
То есть как не имеют отношения?
именно, что не имеют абсолютно никакого отношения. Два абсолютно разных и не связанных/зависящих друг от друга мероприятия.
Цитата: Tannin
опрос некорректный.
согласна, да еще и не верный. У нас нет общей символики связывающей сообщество, только эмблемка слета, и та скорее как опознавательный знак на заборе. На Слет может приехать любой желающий ( и оплатить участие на месте), просто изначально информацию про него, наверное будет искать тот, кто заинтересован драконами.
Фурренция и Слет схожи только тем, что и то и то мероприятие, которое собирает энное количество тушек заинтересованных одной темой.
А по той таблице можно и пятничную встречу домохозяек с сатанистами сравнить. А что и те и те собираются вместе, узким кругом, чего то там в котлах  варят, тушки мелких животных потрошат, книги по зельеварениям читают.
 
Цитата: Shurik
Цитата: dr.Alex
Значит на слете сплошной бухач???
из чего сделаны такие выводы? 
нет слов просто.

Меня тоже добивают такие выводы. Но в большей степени меня раздражает, когда личности ни разу не бывшие на слете и утверждающие, что делать там нечего, быстренько сливаются при предложении сделать Слет интереснее самим, провести конкурс/мастер-класс/мероприятие/да хоть стишок прочитать на открытие. Нееее, фигу.  «У вас скучно, неинтересно.» Вы орги нам придумайте развлекаловку,организуйте доставку,кормежку и прочее, а еще желательно подешевле, али совсем бесплатно, а мы потом еще поплюемся как все плохо у вас выходит.
Не удивительно, что Ра устал уже проводить и быть ответственным за Слет.
А эта видюха с 2009 года расценивается мною вообще как плевок. Что в первый раз не поняла смысла ее делать, что сейчас мусолить. Это ж надоть быть таким…(даже слово то не знаю какое написать),  приехать(потратить 4 дня своей жизни), снять, смонтировать, дописать гаденьких комментов и радоваться. Как буд-то вспомнить нечего?!! А мастер-класс от  Орикс по фольге, первая мордороспиь, мастеркласс по фехтованию, огненное фехтование от Фокса, Асстайна и Гориса, моделирование самолетиков, веревочный курс Асстайна, фехтование световыми мечами, разрисовка столов и творческий уголок где рисуют и лепят, да и просто общие массовые игры начиная от твистера до волейбола.И многое другое,что происходио за 2009/10/11/12/13 Слет. Нет, нужно все опошлить. «Там только бухают, скучно и делать нечего. Сам не был, но так думаю»
Прямо аж выбешивает…
 
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #24 : 28 Октябрь 2013, 22:59:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2009, 2010... А после 2010 года никто ничего не снимал на камеру? Уже 2014 скоро наступает, сони.

Нивапрос! Приезжайте - документируйте. Где жешь вы, операторы-драконы-несони?

Был на слётах 12 и 13, особого алкогольного безумства не заметил.

Там уже Ра конкретно пофиксил багу. %)
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2013, 23:15:45 от Кали » Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #25 : 28 Октябрь 2013, 23:11:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кали, ну ты так написал, будто до 2012 года у нас просто оргии были XD Фактически, прецедент-то был один, выражаемый в поющих 1 драконе и 1 фурре, после чего всех с алкоголем крепче глинтвейна слали сразу лесом - на речку. И тишина и порядок. Никаких других проблем с алкоголем не припомню более, а была на всех Слетах с 2009. А многие и на Слете 2005 были и подтвердят, что там вообще сухой закон был.
Записан

Внешность обманчива
Кали

Автор
Дракон



Ядерный дракончик

Сообщений: 405


Offline Offline

WWW
« Ответ #26 : 28 Октябрь 2013, 23:23:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ладно, погорячился. Но на самом деле, народ приезжает общаться, а не репортажи снимать. Репортажи снимать туда приезжали тролли и завистливые личности, кого интересовали кадры "пожареннее". Вы же не судите об окружающем мире по газете "Тайная власть" или каналу ОРТ-НТВ?
Записан

А по ночам мне слышен шёпот звёзд,
И я уйти хочу. Но держат тут меня
Одни слова: "Я беспокоюсь за тебя..."
Lar




Dragon-запускальщик Больших Адронных Коллайдеров:З

Сообщений: 264


Offline Offline

« Ответ #27 : 31 Октябрь 2013, 06:37:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Давненько тут небыл. Вот залез и... Однако у меня прямо какое то везение на трэш, который самый мощный просто сам по себе находится в числе первых.

Цитата: White Lightning
Неужели за столько лет драконы не породили ничего нового, кроме кучи писанины типа "как стать драконом за 30 минут" и исследований формата "я пока не работаю в психушке, я в ней лежу, но когда меня выпустят, я обязательно стану лучшим психиатром"

Смотря что считать новым. А если разбираться что есть что, просто здраво мысленно. И отбросив двойные стандарты суждения, вида - вот я дракон а значит мне всё можно, а вот это всё не тру, и давайте это посильнее обольем помоями.
То вырисовывается несколько вполне очевидных вещей.
Драконсво давно превратилось если не в субкультуру, то в эдакий клуб по интересам. Это как на манер фанатов спартака, у которых всё пропитано футболом и другому те просто разучились. Что означает что зачастую драконсво превратилось в некую объединяющую массу народа идеей. Что их связывает и без чего скорее всего народ между собой взаимодействовать не сможет. Поэтому было, есть и будет продолжаться возникновение новых "очагов" в виде новых форумов, чатов, или чего ещё. Что будет выполнять собой функцию пив бара у тех же болельщиков. Где своя атмосфера, и где можно вечно мусолить одно и то же - о крутости драконов, о сути драконности, о вопросах непонимания тех со стороны обычных смертных. И прочее, переваривающееся вечно в взаимодействии между созданными своими образами, между друг другом, надев по верх себя шкуру дракона и видя мир через призму драконности. Ни чего нового не возникнет в таком плане по определению, ибо для возникновения такого нужно взглянуть всё вне рамок драконности. А такое за частую редкость, и это частично уже и не драконы, при  чём такой народ будет дружно послан в лучшем случае всей массой самих драконов.
Конечно новое возникать будет, только тот вид в котором оно будет - мутации и переделки того что есть. Для создания  более комфортной и удобной среды для переваривания многострадальной драконности.
Сначала это были сайты и форумы, потом чаты и каналы ирц. Затем небольшая вспышка сверхактивности с созданием радио, и наконец снова вернулся интерес к чатам. Много чатов, у каждого кто узнал чего новое, и захотел всему миро поведать ему пришедшее откровение, свой чат с преферансом и дамами.
Однако нафиг демагогию, написал пост с только 1 целью по сути. И возвращаясь к ней, а именно к тому видео в старт посте.
Собственно а где 2 часть его.  Mr. Green
Судя по видео это как-раз была только часть. Часть чего - то большего.  trollface

ЗЫ. Всё вышесказанное есть только мнение, которое может расходиться во взглядах вообще со всем. Потому пусть это будет всего лишь ветер, просто мысли. Мало ли о чём можно задуматься в это время суток...
Записан

А ты когда ни будь задумывался, сколько тебя в тебе?
Ultraxion




Нестабильное чудовище

Сообщений: 47


Offline Offline

« Ответ #28 : 31 Октябрь 2013, 11:38:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Lar
Сначала это были сайты и форумы, потом чаты и каналы ирц. Затем небольшая вспышка сверхактивности с созданием радио, и наконец снова вернулся интерес к чатам.
а голосовых чатов  не было или не прижились?
Записан
Shurik

Хранитель




Сообщений: 1 980


Offline Offline

« Ответ #29 : 31 Октябрь 2013, 11:41:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Lar
Однако нафиг демагогию
Действительно нахрена этот офтоп, про историю сообществ тут?

Цитата: Lar
Собственно а где 2 часть его.
гугл вам в помощь.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24