Форум Гнезда :: Автомобиль для Дракона
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 16 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 21 22 23 [24]   Вниз
  Печать  
Автор: Wild Dragon Тема: Автомобиль для Дракона   (Прочитано 134084 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Steel

Автор


Original

Сообщений: 868


Offline Offline

WWW
« Ответ #460 : 10 Ноябрь 2015, 22:16:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну топикстартер вообще просил назвать не какую-то гипотетическую "идеальную" машину для "дракона", а конкретную модель. Потому составление списков я бы отложил пока что. Тем более что озвученные машины не будут подходить и к половине пунктов.
 У меня, например, сохраняется тяга к спорткарам 80-х годов.  Вот одна конкретных моделей, к которой у меня "лежит сердце" и я готов его купить при малейшей возможности.  Porsche 924 Carrera GT. Он продходит в лучшем по 2-м пунктам из 8-ми твоего списка, но субъективно говоря, именно он "Автомобиль для дракона". Почему? А вот дракон его знает. 
Записан

Глядь! Как мощны эти лапища! Ладно происходит взмах крыла.
Гармония тут в каждой клетке тела. Как жаль, что всё не про меня. =/
Тележка: @steelvega
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #461 : 13 Ноябрь 2015, 16:33:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В этом я могу тебя понять, мне нравитсо одна тачка, это реально тачка. Nissan 300ZX в кузове (Z31), БиТурбо, поднимающиеся фары (млеет от такого), 80-й суперкар, прямо как в GTA. Мечта моего децтва. собственно вот она. https://www.drive2.ru/r/nissan/1266657/, более того, она, именно она чуть не стала моим приобретением в этом году на дозапиливание, под очередной проект, и цена была-то 50Круб. но но..но там многое не срослось и пришлось оставить затею, да и проект Lada-Vimana, назревает уже не по годам а по-месяцам.
Добавлено спустя 4 мин.

Просто списочек - это больше для меня, под проект так сказать. А что нравитсо, А хвост его знает, вот нравитсо и все тут, но не думаю, что мое мление от Ниссана в 31 кузове, езда на Шевроне, и запиливаемый ТАЗик 94г.в. имеет отношение к дракону (драконности) это скорее мои личные пристрастия, как цвет чешуи.
Добавлено спустя 3 дн.

Я тут подумал, что, наверно, вы правы, в плане индивидуальности. Ведь в каком-то смысле, именно за это мне и понравился тот Ниссан, это его индивидуальность и характер, большинство машин имеют схожие внешние черты, а он несмотря на 30 лет, выделяется.
Новый пунктик, это индивидуальность машины, не то что-б "не похожесть", просто индивидуальность, в толпе других авто.
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Черный дракон






Сообщений: 179


Offline Offline

« Ответ #462 : 13 Ноябрь 2015, 16:55:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. +2 Проголосовал ЗА.

Машина - просто средство передвижения. Никогда не понимал, почему для некоторых она представляет собой нечто большее.
Записан

Резко свечою уйду в облака
Песня дракона еще не допета
Песня, где каждое слово - тоска
Черная грусть, сына Мрака и Света
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #463 : 13 Ноябрь 2015, 17:01:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я то-же так считаю. Вернее считал. О чем собственно писал много раз. Однако, вдохнуть в нее жизнь, наверно будет забавно. Своего рода творчество, в каком-то смысле. Автомобиль - как плод чье-то фантазии, ведь пока он не перекочевал из циферок СолидВоркса в сборочный цех, а потом на дорогу - он и есть всего лишь фантазия, его создателей. *задумался*
Ну и пусть будет так, то-же неплохо, в каком-то смысле.
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Saurian






Сообщений: 487


Offline Offline

WWW
« Ответ #464 : 15 Ноябрь 2015, 15:50:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот я так и гоняю на своей 9-ке, уже 10 лет
Молодец! Когда мы в семье купили "Приору", пришлось скучать по старой-доброй "девяточке". Ощущение что автопроизводитель решил удешевить производство насколько мог. А насчёт нового хита завода - "Лада Веста", - переживаю за "счастливых" покупателей что может их нехило разочаровать. Как например произошло с "Датсуном", про которой в рекламе заявлялось что дескать российский автомобиль японского качества, а на деле же оказалось (читая отзывы "счастливых" приобретателей сего чуда прямо в официальной группе торговой марки во Вконтакте) что и коробка передач дребезжит, и из дверей дует, и лакокрасочное покрытие хреновое даже в сравнении с недорогими китайцами.

Добавлено спустя 4 мин.

А мои критерии подходящего автомобиля остаются неизменными: достаточный уровень надёжности в условиях России, красоты, удобства, и всё это за приемлемую цену. Мой фаворит на последнее время: "Ravon Gentra". Если бы не имел со стороны медицины запрета на вождение, то обязательно обзавёлся бы. Поначалу во внешности данного автомобиля меня смущал какой-то женский разрез глаз (форму фар имею в виду), но затем задумался, что это даже замечательно. Говорят ведь, что для мужика машина - словно вторая жена. У меня девушки нету, не было и не предвидится, так что с автомобилем бы дружил, наделя его женским именем (от слова "Gentra" напрашивается имя "Женя" - одно из моих любимых женских имён (сокращение от "Евгения") ).

К тому же, верю что даже у автомобилей есть душа.
Записан
Карун

Азеркин


На днях видел грязевого краба. Ужасное создание.

Сообщений: 68


Offline Offline

« Ответ #465 : 16 Май 2016, 15:23:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нет, это всё фигня. T - 65 x wing ( или просто x wing) – вот аппарат для дракона. Да, я голосую за него.
Записан

Моё имя вам знакомо? Вы интересуетесь историей ближнего востока? Да, он самый. Нет, всё было не так.
Kernel

Дракон
Азеркин





Сообщений: 196


Offline Offline

« Ответ #466 : 16 Май 2016, 22:41:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нет, это всё фигня. T - 65 x wing ( или просто x wing) – вот аппарат для дракона. Да, я голосую за него.

Крестокрыл, даже без таких проблем по добыче, -- не нужен.

А вообще, привязка душевных проявлений к современной техносфере планеты Земля (или ее фантастическим вариантам) кажется мне зело странным занятием.
Записан

Программист, скептик, дракон.
menbI4




Искатель.

Сообщений: 54


Offline Offline

« Ответ #467 : 18 Май 2016, 20:22:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Автомобиль для Дракона
Крылья не?..
Записан

Мой чат в дискорде. https://discord.gg/Ye3JaF7
Страниц: 1 ... 21 22 23 [24]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24