Форум Гнезда :: наши форумы, что они для нас?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Арх Тема: наши форумы, что они для нас?   (Прочитано 8063 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #20 : 07 Апрель 2013, 00:40:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Килька в соусе
врете вы все и про то что говори за себя и про то что выбрали бы силу в ущерб видимости, а хотя даже если бы и выбрали эту силу, то потом бы потратили её и кучу времени на то чтобы всем её показать.
Ну конечно, взрослые дядьки и тетки завсегда врут маленьким детишкам и скрывают главное. Поэтому детишки топают ногами и кричат "Неправда! Не хачуууууууууууу!" 

И это, внучок, за хамство тут банят. 
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #21 : 07 Апрель 2013, 02:38:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ооо,наши форумы. Это да, есть что вспомнить.
Вот кстати для многих именно гнездо стало тем уголком/домом. В моем случае не так. Да ,я захожу сюда регулярно, просматриваю новые темы. Но отписываюсь только в разделе встреч и творчестве в основном. Мои первым форумом/сайтом-домом, был ДрагонАрт.(тот что при Лексе) он же и остался. И в большей степени важен мне был, не форум прикрученный там позднее, а галерея рисунков. Основное общение для меня было там. Помню как приходила домой и по карточному интернету грузила страницы с рисунками, ждала комментариев и новых работ от маститых художников, загружала свои работы и с трепетом ждала ответов, помню как на моих глазах уже позднее "рождались" новые дракохудожники, а старички уходили. Впервые я пошла на сходку и увидела Драконов в реале именно на поинте ДрагонАрта, этот сайт заставлял меня развиваться в творческом плане. Для меня домом/уютным уголком был именно тот старый ДрА. Очень-очень жаль, что он распался, были попытки его восстановить, но не прижилась ни одна. Не то.(думаю, потому как ни на один сайт не перешел весь состав старого ДрА, многие ушли на другие форумы/сайты, а ведь родным его делали именно участники, личности с которыми общаешься). Иногда просматриваю старый архив старого сайта. Вспоминаю забавные моменты, этапы развития того или другого художника, что проходили перед моими глазами. мдаа..."печально вздохнула"... ностальжиии...
Когда ДрА развалился, перебралась по зову Ориксенус  на гнездо. Да, здесь уютно, есть раздел творчество, много интересных тем. Но это не ТОТ милый сердцу уголок, которым был для меня DragonArt.  Гнездо его не заменило, оно несколько другое, но тоже уже стало родным.  
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #22 : 07 Апрель 2013, 13:12:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Понимаете, большинство людей неудачники. Но никому не хочется быть неудачником, все хотят быть успешными, а точнее все хотят выглядеть успешными.

Рад что представители большинства всегда готовы открыть глаза меньшинствам. Жму руку - признаваться в таком всегда мужественный поступок. МужЫк.
Нам, успешным людям, например вообще пофиг на "выглядить Ы".
Не знал что у вас так плохо всё, у остроумных эгоистов.

На самом деле вся правда в том, что люди предпочитают казаться, а не быть. Вы можете сомневаться в этом, но я вам приведу пример: Как вы думаете, когда человек идет в спорт зал, для чего он это делает, чтобы быть сильным, или чтобы выглядеть в глазах окружающих сильным?.

Ну ща ты нам расскажешь правду про мужчин и успешных людей!
Ранимый эгоист-неудачник срывает покровы, рвёт шаблон вдоль и поперёк!

 
Т.е. как вы думаете, чтобы предпочел мужчина, ходящий в спортзал, быть охрененно сильным, но выглядеть задохликом, или быть задохликом, но выглядеть охрененно сильным в глазах окружающих.

Стесняюсь спросить - мужчина ли ты, раз несёшь такую пургу про спортзал и мужчин?

 
Иными словами как гласит одна мудрая пословица: "Кому нечем похвастаться, тот начинает вые**ваться" и этим я хочу сказать что люди заходят на форум чтобы повыё**ваться. По крайней мере Я ЗАХОЖУ ЗА ЭТИМ. Такого мое объективно не предвзятое мнение.

Ты определись - ты так робко троллить пытаешься или стесняешься в жилетку выплакаться, и потому отмачиваешь простыни?
Но знай - захлые плаксивые эгоисты-неудачники должны страдать.

Сходил бы ты в качалку. Ну, чтобы направить в созидательное русло жиденькую струйку энергии эмиттируемой в пространство посредством "умелых" форумных провокаций.
Поверь, будет сплошная польза - снизится ранимость, рефлексии сбавят накал, плюс улучшение самочувствия резко повысит твою потенцию к форумному розжЫгу, раз иным способом реализовать свою "успешность" у тебя не выходит.
И на бокс тоже. Один хороший пропущенный удар в голову заменяет пять оргазмов - удовлетворённость от жизни начнёт хлестать мощной струёй.

И таким образом мы улучшаем наш мир. На всех планетах.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2013, 13:24:13 от SkaTo » Записан
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #23 : 07 Апрель 2013, 13:17:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Цитата: SkaTo
И на бокс тоже. Один хороший пропущенный удар в голову...
Или занялся бы слесарным делом... одна пропущенная стружка в глаз заменяет месяц сидения за монитором
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #24 : 07 Апрель 2013, 13:21:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Или занялся бы слесарным делом... одна пропущенная стружка в глаз заменяет месяц сидения за монитором :D

Вот! Вот ты - понимаешь!
Счастье в труде.
Записан
Alesha170




Драконофан

Сообщений: 179


Offline Offline

WWW
« Ответ #25 : 07 Апрель 2013, 13:55:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Килька просто пытаеться вас потроллить (кстати неудачно).
Т.к. затроллил двух своих одноклассников и теперь считает себя мего-троллем, но это не так
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2013, 15:05:30 от Tannin » Записан
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #26 : 07 Апрель 2013, 14:06:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Alesha170
вот пример настоящего годного тролля, учись:

[вспоминает речёвки Ивана Долвича из JA2]
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2013, 15:05:53 от Tannin » Записан
Килька в соусе






Сообщений: 35


Offline Offline

« Ответ #27 : 09 Апрель 2013, 21:20:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: HochSpannung
Допустим, вам надо быть способным поднять и перетащить мешок с цементом и не сорвать спину, а вы не можете. Вы тренируетесь, чтобы осилить эту задачу. Нафига об этом ещё кому-то знать?
что если б ты выглядел задохликом, при том что в действительности являлся силачом, что бы ты стал делать с людьми , которые стали бы тебя называть тщедушным задохликом ( а такие найдутся однозначно). Ведь нужно было бы прояснить истину тогда, каким бы образом ты это делать стал?

Ну конечно, взрослые дядьки и тетки завсегда врут маленьким детишкам и скрывают главное. Поэтому детишки топают ногами и кричат "Неправда! Не хачуууууууууууу!" 

И это, внучок, за хамство тут банят. 
ну прости бабуля, только вот мир то меняется, а вы старики никак принять не можете этого, но винить то вас в этом никто не будет, возраст все же. И , ещё, я сочувствую, видимо очень обидно когда вот так вот стареешь , а собственные внучатки забывают о тебе. Я б наверное тоже стал искать отдушину в интернете... хотя, нет , вряд ли.

Цитата: SkaTo
Нам, успешным людям, например вообще пофиг на "выглядить Ы".
НЕ ВЕРЮ!!!! Ни одному из вас не верю! Вот смотрю на все ваши комменты и чувствую как от них буквально ТАЩИТ желанием выпендриться. Каждый из вас кричит с этих строк: " Ну посмотри на меня, ты , шизанутый дурак, я же такой особенный, как ты можешь этого не замечать?" Каждый кто ответил мне на мой коммент ОЗАБОЧЕН тем, что Я о нем думаю. И плевать , что вы все это отрицаете, языками трещать любой может. Ваши действия открывают правду: для людей которых "не волнует как мы выглядим в глазах других" вы что то слишком много сил потратили на то , как вы выглядите в моих глазах. Серьезно , те кого и вправду это не волнует , даже не заметили моего комментария.
Записан
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #28 : 09 Апрель 2013, 21:36:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Килька в соусе
что если б ты выглядел задохликом, при том что в действительности являлся силачом, что бы ты стал делать с людьми , которые стали бы тебя называть тщедушным задохликом ( а такие найдутся однозначно). Ведь нужно было бы прояснить истину тогда, каким бы образом ты это делать стал?

Почему посторонние люди станут вам вообще что-то подобное говорить? К вам часто в общественном транспорте, например, обращаются с подобными замечаниями, или на улице?
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #29 : 09 Апрель 2013, 21:45:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Килька в соусе
только вот мир то меняется
Мир меняется. Но есть в нем вечные вещи, например - малолетние дурачки. Они во все эпохи одинаковы.

Цитата: Килька в соусе
И , ещё, я сочувствую, видимо очень обидно когда вот так вот стареешь , а собственные внучатки забывают о тебе.
Тролль из тебя, прямо скажем, никакой, а клоун ничего так получился.

Цитата: Килька в соусе
Ваши действия открывают правду: для людей которых "не волнует как мы выглядим в глазах других" вы что то слишком много сил потратили на то , как вы выглядите в моих глазах.
Да, давай, срывай покровы, потрещи шаблонами! А то мы тут сидим и все прям испереживались!!!
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #30 : 09 Апрель 2013, 21:54:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

НЕ ВЕРЮ!!!! Ни одному из вас не верю! Вот смотрю на все ваши комменты и чувствую как от них буквально ТАЩИТ желанием выпендриться. Каждый из вас кричит с этих строк: " Ну посмотри на меня, ты , шизанутый дурак, я же такой особенный, как ты можешь этого не замечать?" Каждый кто ответил мне на мой коммент ОЗАБОЧЕН тем, что Я о нем думаю.

Зигмунд, ты?

Оправдываться поздно - я замечен!
Лечиться тоже поздно -я  убит...
Напрасно был при жизни засекречен -
Семья рыдает, мафия скорбит...

Выделение слов капслоком признак душевного богатства или болезни?

 
И плевать , что вы все это отрицаете, языками трещать любой может. Ваши действия открывают правду: для людей которых "не волнует как мы выглядим в глазах других" вы что то слишком много сил потратили на то , как вы выглядите в моих глазах. Серьезно , те кого и вправду это не волнует , даже не заметили моего комментария.

Ты в корне неверно понимаешь свой статус в текущий момент. Ты - развлечение.
"Слишком много сил потратили" - это если бы тебе на домашний позвонили или письмо на адрес прописки пришло. Вот тут да.
А поглумиться - это как конфетку слопать. Сначала приложить титанические усилия и её развернуть, а потом превозмогая гравитацию положить в пасть. Какие муки за барбариску!!!
Я истощён, мне нужно полежать на тёплом сервере, попить кофейку...

У тебя есть время совершить ещё один мега-акт умелого психоанализа.
Записан
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #31 : 09 Апрель 2013, 22:12:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ellery
Тролль из тебя, прямо скажем, никакой, а клоун ничего так получился.
Цитата: SkaTo
Ты в корне неверно понимаешь свой статус в текущий момент. Ты - развлечение.
Ну зачем же вот так сразу динамитом-то глушить?
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #32 : 09 Апрель 2013, 22:27:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Меньше капслока - короче жизнь!!!
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #33 : 09 Апрель 2013, 23:05:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Килька в соусе
что бы ты стал делать с людьми , которые стали бы тебя называть тщедушным задохликом ( а такие найдутся однозначно)
Ничего.
Цитата: Килька в соусе
Ведь нужно было бы прояснить истину тогда
Зачем? O_O
Цитата: Килька в соусе
каким бы образом ты это делать стал?
Как уже сказал - никаким. Пусть себе думают, что хотят. Они вольны думать, что хотят, а я волен жить, как хочу. ;)
Цитата: Килька в соусе
а вы старики никак принять не можете этого
Это с чего это такой вывод? Ты со мной знаком лично? Ты в точности знаешь, что я могу принять, а что нет?
Цитата: Килька в соусе
собственные внучатки забывают о тебе
Они не могут забыть меня - я им сказки рассказываю. Иногда.
Цитата: Килька в соусе
Я б наверное тоже стал искать отдушину в интернете
Могу предположить с высокой степенью вероятности, что именно так ты и будешь поступать.
Цитата: Килька в соусе
Ну посмотри на меня, ты , шизанутый дурак, я же такой особенный, как ты можешь этого не замечать?
Да. Точно совершенно. У меня что-то около десятка дипломов и пара десятков специальностей. Я пишу и рисую. Я творю руками. Я собираю Слёт уже пятый раз. У меня двое детей, двое внуков и молодая красавица жена. Я творю Мир и радуюсь жизни. Что ты можешь противопоставить этому? Кроме, разумеется, раздутого эго.
Цитата: Килька в соусе
Каждый кто ответил мне на мой коммент ОЗАБОЧЕН тем, что Я о нем думаю. ...... как вы выглядите в моих глазах
Ошибаешься. Мне в высшей степени плевать, что ты там обо мне думаешь. Я просто пытаюсь показать тебе, что можно на жизнь смотреть иначе. Совсем иначе.
Можно жить радостно, а можно угрюмо существовать. Я пытаюсь показать тебе первую позицию. Но жизнь, разумеется, твоя, и только тебе её проживать. И как.

P.S. В свете твоих высказываний твой никнейм превращается из шутошного в реальный. К сожалению.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2013, 23:12:40 от ДраконРассвета » Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #34 : 09 Апрель 2013, 23:19:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

как вы яхту назовёте...
Записан
Килька в соусе






Сообщений: 35


Offline Offline

« Ответ #35 : 10 Апрель 2013, 18:56:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Спасибо, большое спасибо вам за ваши комментарии. Я очень рад, что смог развеселить вас и должен признаться, вы тоже меня не слабо повеселили. Но, знаете, по моему вы слишком грубы по отношению к автору этого журнала. Вы почти полторы страницы из 2-х уделили моему не волнующему вас комментарию и лишь пол страницы идут ответы на сам журнал. Пожалуйста давайте проявим вежливость и уделим немного внимания непосредственно самой теме журнала.

p.s. всем отвечавшим на мой комментарий: простите меня. Говоря в своем комментарии, что "большинство людей неудачники. Но никому не хочется быть неудачником, все хотят быть успешными, а точнее все хотят выглядеть успешными." я не хотел указывать никого лично, поэтому использовал обобщение, указывая именно на большинство, а не на личности. Но личности подписали себя под этим сами. Простите ребят, что я вас подставил.
Записан
SkaTo




Понедельник

Сообщений: 657


Offline Offline

« Ответ #36 : 10 Апрель 2013, 19:11:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

... бла бла бла

Утончающийся троллчонок тщетно форсировал болото непонимания...
Ты очевиден, но упорен, а через это вдвойне забавен.

Больше капслока, больше умелого психоанализа, больше ада!!!
Жги как перед смертью уже, как жирик в крайней передаче "К барьеру", снимайся с ручника, не разбивай моего любящего сердца вновь.
Записан
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #37 : 10 Апрель 2013, 19:42:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: SkaTo
Утончающийся троллчонок тщетно форсировал болото непонимания...
Он настолько тонок, что его троллинг виден только ему самому.  popcorn
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #38 : 10 Апрель 2013, 23:12:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*Мирно потирая лапки* -  Флууудд *далее усы встают комочками подобно Рокфору из Чип и Дейла*
Так о чем это тут вы флудите в моей теме?!
*мельком пробегает по постам*
Об успехе и успешности, и создании иллюзий в обществе. О социализации личности через маску успешности. О тайных и явных наклоннстях личности в процессе... и, о небо, вечный конфликт отцов и детей. Даже ответить нечего. Ох уж эти маски которые носят люди, ох эти юди которые носят маски - чудная книжка, искренне советую, особенно тем кто *вырезанно цензурой*,  молчу - молчу. *прячет пасть под крыло*. *шепотом* Советую то всем, там как раз написанно, особенно активно пользуются этим те, кто обьединен под одним термином и его нельзя произносить вслух, а то такое начнется.... Лорд Воланд-е-морт вместе с Генри Плоттером скромно курят в сторонке. Тсссс.
А по существу, в книге и вправду есть что почитать. Просто каждый приходящий читая табличку у входа "Оставь надежу всяк сюда входящий" надевает наспех сколоченную грубую маску и с тем самым факелом свободы... э ... факелом освобождающим от... но это лишнее, вставленным сами знаете куда (неправильно в руку) смело идет долбить гранит непознанного амонитом, одолженным сами знаете у кого. А конфликт Отцов и детей я вообще оставлю Тургеньеву (озирается по сторонам). он же классик.. э жанра.
В конце концов мы все живем в обществе людей. Ну в том самом ООО "Человечество" А читая устав любого ООО видим первой строкой. "Основной целью ООО является извлечение прибыли(!)" Ну... тут только крылья повесить на спинку стула. А вот что извлекать и каким образом, это уже вопрос не ко мне, тут тонкость нужна, потоньше чем у Остапа, иначе а-о-у-фх-рых вообщем на дивиденды можно не расчитывать, густно(!). Так что положение вполне себе нормальное, как в том грузинском анекдоте из одного к\ф (вспомните какого). Один имеет желание но не имеет возможности, другой имеет возможность, но не имеет желания, а пили там за то, чтоб желания с возможностями всегда совпадали
________________________
И, наверное стоит взять за традицию, идею подкинутую Красным...
*задумался*
 - Плюшки будем искать, али сразу во флуд все спишем?
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013, 23:26:12 от Арх » Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Dragonitka

Автор


ХУДОжник

Сообщений: 1 522


Offline Offline

« Ответ #39 : 10 Апрель 2013, 23:33:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Может все эти словеса уже таки перенесут в отдельную тему, али потрут? надоело...  4esslovo
Записан

Дракон-Имя Души,а не тела.
Если парень захочет написать тебе,он напишет.Если захочет позвонить,позвонит.Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна.Если парень захочет быть с девушкой,он с ней будет.А если нет,забей на нег
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04