Форум Гнезда :: Расскажите о себе
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор: Директор Тема: Расскажите о себе   (Прочитано 224116 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragon_of_5_elements

« Ответ #80 : 12 Июнь 2006, 17:44:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

  сама стреляю из лука.
Ух тыы...здорово!У меня стрельба из лука-детская мечта.. Я её вряд ли осуществлю ,поютому очень прошу рассказать что-нибуть об этом увлечении!

Написано: 12 Июня 2006, 19:45:25

УКпппс....Модернатюэр,кто-нибуть из хранителей!   ....Случайно написала "поютому" вместо "поэтому" и вообще хотела переделать сообщение-написать что--нибуть о своих увлечениях........... ........Не знаю точно, что значит "кнопка"- "сообщить модернатору.." ....Я просто боюсь на неё нажать(мало ли ,что-вдруг это не для просьб,а для жаолоб).....Не знаю как теперь редактировать предыдущее сообщение и уничтожать это
Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #81 : 12 Июнь 2006, 19:35:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

кнопка , что справа от поста,  служит для редактирования сообщения
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #82 : 12 Июнь 2006, 21:14:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Dragon_of_5_elements
....Случайно написала "поютому" вместо "поэтому" и вообще
Я очень извиняюсь за нижеследующий оффтоп, но сам сейчас в процессе сдачи газет (а там есть еще такая характерная стадия, как корректорская правка), потому очень трудно удержаться.

Кроме поютому я бы очень посоветовал также исправить несчастных модернаторов/модернатюэров, припомнить, что нибуть пишется через дь. И вообще в дальнейшем учесть одно прекрасное для глаз читающих правило: "после большинства знаков препинания (исключая такие, как открывающиеся кавычки, открывающиеся простые и фигурные скобки) следует ПРОБЕЛ."
Не претендую на полное и точное изложение правил русского языка тут и сейчас, но хоть что-то...

Ну вот, поворчал чуток и на душе полегчало
Записан
Clancy

Дракон
Модератор





Сообщений: 348


Offline Offline

« Ответ #83 : 13 Июнь 2006, 00:40:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

...о чём речь, если у этой личности в подписи следующее:

"Не мз обычных людей
Тот,которого манит
Дерево без цветов."

Без комментариев.

Записан

1) - "Если хорошо - значит хорошо " и
2) - "Всё под контролем ;)"
Они - радуга моего счастья. И знают это
Директор

Дракон


Быть

Сообщений: 249


Offline Offline

WWW
« Ответ #84 : 13 Июнь 2006, 08:45:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"ЗЫ: Директор, скажи, а чего ты в асе не появляешься? Чёрный Дракон по тебе уже соскучился"

Гы))) Я в асе (точнее в квипе) и скрытый, потому меня не видно. Просто напиши сообщение, я  вылезу ))
Записан
Смог Золотой

Дракон
Автор


Ветер в глаза - нет тормозам!!!

Сообщений: 559


Offline Offline

« Ответ #85 : 13 Июнь 2006, 10:43:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Jul Feniks
Смог Золотой,я б с удовольствием тоже чему-то такому поучилась, да негде!  Посоветуйте что-нибудь!

Есть множество разных книг. Я например, по "Книге мечей" и "Меч сквозь столетия" учился.
Записан

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой,
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной!
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #86 : 15 Июнь 2006, 22:47:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Смог Золотой,клево! я сама всегда по книгам учусь, ну, почти всегда... Спасибо огромное! Обязательно почитаю!!!
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
ВОЛЬХОРН

« Ответ #87 : 26 Июнь 2006, 21:45:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Думал, я думал... и придумал!
Дорогие братья и сёстры, а не пересчитаться ли нам? Каждый напишет
кто он, т.е. Хуман, Драко...  Если Драко, напишет свой цвет и др.
Если тема баян - извините, просто очень хочется знать всех Драко (и не только), этого замечательного сайта...

ЗЫ: Ноу флейм плиз... ;)
Записан
Смог Золотой

Дракон
Автор


Ветер в глаза - нет тормозам!!!

Сообщений: 559


Offline Offline

« Ответ #88 : 26 Июнь 2006, 21:53:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я - Смог Золотой, золотисто-белый дракон с научными замашками, чутьем к технике и умением готовить. Так же умею нырять с аквалангом и водть автомобиль. Превращаюсь в человека(время от времени). Подозрителен и скрытен. И вообще - параноик.
Записан

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой,
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной!
Змей

Автор




Сообщений: 462


Offline Offline

« Ответ #89 : 26 Июнь 2006, 22:19:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дракон. От кончика носа до кончика хвоста около 10 метров.В холке около 4х, это если стою на четырех лапах. Шея длиной метра два, не больше, 4 метра тело и длинный 4х метровый хвост, с широкин наростом на конце, напоминающем клиновый лист. Очень помогает в полёте, кстати. Широкая, мощная грудь, мощные, мускулистые лапы. Передние похожи на руки, с той лишь разницей, что на пальцах когти, и руки покрыты чешуёй. Когти на предних лапах могут втягиваться. Соответственно, и пользоваться ими я могу как руками: использовать предметы, играть на гитаре. Задние лапы также пятипалые, но пятый палец и огромный коготь на нем загнуты вверх, как у раптора. на задних лапах когти не убираются. кроме того, задние лапы прыжковые. Хожу я обычно на четычёх лапах - так удобнее, но и безо всяких неудобств могу передвигаться на двух. Хотя предпочитаю, естественно, летать. Размах крыльев метров 15-17, точно я не измерял. крылья также пятипалые. Голова похожа на змеиную, только не такая плоская. можно сказать, что форма головы у меня классическая. На голове пять рогов, загнутых назад. Между ними растут длинные, гибкие чешуи, образовываюшие мне роскошный, чёрный хаер. Гребень двойной, напоминает гребень крокодила, но загнут назад, как у циркулярной пилы. На крестце гребень срастается и по хвосту идёт уже уже один ряд. Тело сужается к хвосту, но не сильно. некоторые говорят, что я дракон с узкой задницей, но они завидуют моей спортивной фигуре.
Цвет чешуи - иссиня-черный у основания, а к концу каждой чешуйки становится черно-зелёным. Но цвет чешуи могу менять, как хамелеон, с той разницей, что цвет меняю не инстинктивно, а осознанно. Хотя, при сильных эмоциях иногда теряю контроль над этой возможностью. Могу покраснеть в самый неподходящий момент. Но, как правило быстро беру себя в руки. Эта способность также помогает хорошо маскироваться на охоте и вообще. Если я не захочу, чтобы меня видели, меня никто не увидит. Глаза - глубокого зелёного цвета с вертикальными зрачками, расположены немного по бокам головы, что даёт мне практически круговой обзор - я думаю, градусов 250 - 270. Через левый глаз проходит вертикальный шрам, резко выделяющийся на светло-серым цветом на фоне чёрной чешуи. Взгляд практически всегда из подлобья. Не знаю почему, всегда так было. И мой хаер всегда наползает на глаза, от чего взгляд кажется ещё более мрачным.
Правда, большинство времени приходится проводить в обличе человека - привратности судьбы, знаете ли.Умею готовить, сочинять, играть, водить машишу, вышивать крестиком. Делаю всякие поделки из кожи - в основном кошельки и чехольчики разные. Характер ядовитый и скверный. Вообще - мерзкое создание, пытающееся казаться белым и пушистым
Записан

CREDENDO VIDES!!!
Директор

Дракон


Быть

Сообщений: 249


Offline Offline

WWW
« Ответ #90 : 27 Июнь 2006, 09:37:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Победитель конкурса "самый подробный рассказ о себе" .... Один вопрос - какая же у тебя гитара размером?
Записан
Смог Золотой

Дракон
Автор


Ветер в глаза - нет тормозам!!!

Сообщений: 559


Offline Offline

« Ответ #91 : 27 Июнь 2006, 12:40:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Раз Змей себя так подробно описал, то я тоже постараюсь:
Драконий облик: Массивное тело длинной метров семь, очень похожее на тело борзой, большие массивные лапы с когтями, напоминают львиные.Когти не втягиваются, но могут повышать свою чувствительность и использоватся, как пальцы или пинцет. Хвост длинной около четырех метров, заканчивается широкой лопастью с двойным роговым наростом на конце. Нарост может использоватся как клешня для захвата предметов. Голова вытянутая, обтекаемой формы. На голове два вытянутых назад длинных рога. Ото лба и вдоль всего тела длится высокий гребень, помогающий в полете и при плавании. Зубы всеядного типа, но клыки и резцы явного хищника. Язык длинный и раздвоенный. Глаза странные - постоянно меняются, могут внушать моему собеседнику необходимые мне эмоции - от ужаса до восхищения. Обладаю бинокулярным зрением, питаюсь дичью. Цвет шкуры меняется только по приказу разума - никаких неконтролируемых эмоций. Основной цвет - золотисто-белый, этот цвет помогает не замечать жару. Могу ослепить противника, резко сверкнув чешуей. Крылья поддерживаются двумя пальцами и отростком предплечья, три пальца - свободные и могут использоватся как руки(один палец противопоставлен двум).
Особые приметы: татуировка на левам плече в виде христианского креста, переходящего в острие меча, бог не опустил головы, он смотрит вперед. Три чешуи на груди всегда черные. Довольно много боевых шрамов, на левой голени след от раскаленного металла. На крыльях множество шрамов (когда-то были порваны). Обожаю воду и могу там просидеть сколько угодно. Никогда не нападаю, не знакомлюсь, не суюсь черт знает куда первым. Весьма язвительный, злобный и эгоистичный. Однако иногда такой добрый, что аж самому в себя плюнуть хочется.
Человеческий облик: худой (очень!), руки и грудь накачаны. Всегда смотрю на собеседника с прищуром. Барабаню на установке. Могу использовать в качестве оружия все, что попадется под руку. Предпочитаю не устраивать драки. Меня очень трудно разозлить. Боюсь ездить на мотоциклах, но с байкерами знаком. В технике какое-то странное чутье (может, гремлины в роду были). Готовлю великолепно(мне так друзья говорят). На левой голени, как и в драконьем обличии, след от раскаленного металла (попадал в руки фанатиков), а на плече - татуировка. Прекрасно ориентируюсь на местности. Никогда не пойду на авантюру без подготовки. Из одежды предпочитаю белое(не сторите иллюзий насчет цвета моей души). Питаю открытую ненависть к нацистам и религиозным фаатикам(от чего и страдаю). Волосы темные, но не черные, глаза болотно-зеленые, рост средний. Постоянно помогаю двоечникам сдавать зачетки. В биологии - как рыба в воде. То же самое в толпе на рынке и вообще в любом месте, где я больше двух дней. Скользкий и подозрительный параноик.
Записан

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой,
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной!
Twin

« Ответ #92 : 28 Июнь 2006, 16:40:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Смог Золотой, привет еще раз, единомышленник, на этот раз по барабанам! ;)

Вот соберусь с мыслями и опишу себя...
Записан
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #93 : 30 Июнь 2006, 00:39:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ладно, попробую описать себя...

Обликов у меня множество. Думаю, вас интересует драконий. Я аметистовая драконесса, изящная и пропорционально сложена. Цвет темный, отливающий фиолетовым оттенком. Люблю превращаться в человека и бродить по улицам в поисках чего-то интересного... предпочитаю не привлекать внимания, но не всегда выходит...
Люблю читать, писать стихи и рассказы, петь и танцевать... Самая большая страсть - полет... Воздух - моя стихия, впрочем, как и остальные три...
Умею читать мысли и предсказывать будущее. Занимаюсь всевозможными исследованиями, так как облада. не только интуицией, но и аналитическим складом ума.
Люблю воду, так это не только источник жизни, но и информации...
Вот, пожалуй, все, что я могу сказать...
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #94 : 20 Июль 2006, 16:08:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Привет всем.

Мне-тринадцать(цифрой не легче написать?) лет

Безработный(если школу можно назвать работой)

Родился и живу в Москве.В России это если кто не знает. Russian

Толковых друзей нет -одиночка,но весьма общительный. ;)

Двинут на драконах :D(кто стырил мой USB-порт?давно бы поставил бы аватар и выложил арт...)и компах .

Красно-пурпурный дракон которого никто не любит...

Форум-почти единственная вещь,которая поднимает мне настроение!
Не выкидывайте меня отсюда плиз!


« Последнее редактирование: 20 Июль 2006, 16:12:05 от SadP-k-FDragon » Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #95 : 20 Июль 2006, 16:27:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хмм... а где именно пурпурный?
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
SadP-k-FDragon



Дитя Рассвета и Брат Заката...

Сообщений: 754


Offline Offline

« Ответ #96 : 24 Июль 2006, 18:18:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Когда грущу...
Тогда-пурпурный.
А когда всё по-фигу,весело вот тогда краснею...
Или просто когда хорошо :D
(и не надо затрагивать интимные темы,если ты об этом Фануил. Просто форум не об этом... )
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #97 : 28 Июль 2006, 10:57:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ээ. :blink:Зачем сразу интимные? Как грицца - у кого про что болит. Я имел в виду, что я ,например, пурпурный частично, а частично - посеребрен божественным провидением. ;) Вот я и спрашивал - где пурпурный
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
GORIS






Сообщений: 363


Offline Offline

« Ответ #98 : 03 Август 2006, 10:36:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1. Что такое ГС-ка?
2. Генетическая сущность это явно не энергетика, кстати у насекомых тоже есть так называемая ДУША.
3.   душа это разум или в народе "я",сущьность или "ГЕНЕТИЧЕСКАЯ СУЩЬНОСТЬ" это энергетика зверька,как правило млекопетающего

Сорри немного не понял, "Я" у тебя физическое или духовное?

4. Ммм... Ах да рассказать о себе. Зовут Горис, мне 18, живу в Москве, поступал в РУДН в прошлом году (неудачно) работал там же лаборантом до июля, потом перепоступил в МГУпБ и почти считаю себя студентом ветенинарно-санитарной специальности.
Расширяю круг общения от двора, друзей и компьютерного клуба до этого форума и далее .
Драконом считал себя с детства, ассоциировал себя с черным, но считаю что это есть часть души (чего-то большего чем просто дракон или человек)
Из увлечений: могу увлечся чем угодно что тока душа пожелает.
Есть мечта: хочу полететь самостоятельно (неважно с помошью чего и куда)
« Последнее редактирование: 03 Август 2006, 10:40:07 от GORIS » Записан

Я контролирую свой гнев, а не он меня!  :smile:
Banshee

« Ответ #99 : 16 Август 2006, 23:11:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

1. Мари, но подавляющее большинство людей и нелюдей называет меня БАнши.
2. 18 лет..и зим..и весен..и осеней тоже..да, точно)
3. Россия, Москва, м. Крылатское
4. Студентка 3его курса, ГУ-ВШЭ, факультет социологии.
5. Характер не описываю ибо имхо бред это))
6. Драконы..чтож..для меня дракон - символ всей моей жизни..борьбы за нее, одухотворенности, высших ценностей и т.д. Сила, Свобода, Честь, Доблесть, Искренность и т.д.
7. Мечтаю..Оооо) Чтобы Они вернулись, найти свою Стаю, освободиться от иллюзий и т.д. Желания писать также не буду..
8. На сайт набрела в результате своих драконьих изысканий. На нем так давно, что не помню сколько) На форум попасть просто не могла..сама покапалась в компе и сделала его доступным)
9. Верховая езда, стрельба из лука, изучение субкультур, музыка вестимо), животные и драконы, Свобода и бла-бла-бла...))

Не исчерпывающе, но достаточно..хм..в общих чертах)) 
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24