Форум Гнезда :: Расскажите о себе
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 30 31 32 [33] 34 35 36 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор: Директор Тема: Расскажите о себе   (Прочитано 223558 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaurung

Дракон

Алферра
Летать во сне никто не запрещал !

Сообщений: 14


Offline Offline

« Ответ #640 : 20 Апрель 2014, 17:20:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

О сайте знаю давно, но зарегистрировалась только сейчас. Мне 14 лет учусь в 8 классе. Сколько себя помню интересовалась драконами и прочими мифологическими существами. Из-за моих интересов я попадаю под гонения во всех коллективах  , но я уже привыкла. Когда прихожу домой я расслабляюсь - открываю тетрадку и начинаю рисовать своих любимых дракончиков и прочих волшебных существ. Эту тетрадь я ни кому не показываю (даже родным) начнутся причитания и вопли. Поэтому я начала искать  форумы и сайты  где найду таких как я и наверно нашла. Вчера я нашла статью о драконности (Бахиллеса кажется - поправьте если ошиблась) , пробежалась по другим сайтам с этой темой и кажется поняла причину своих проблем с недопониманием среди сверстников (может я и ошибаюсь) поэтому я тут.
Добавлено спустя 3 мин.

Еще я люблю писать рассказы на тему фэнтези и конечно рисовать
Записан
Incognito




Дракоша

Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #641 : 20 Апрель 2014, 20:07:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Привет. А я давно за вами наблюдаю, не первый год, за драконьими ресурсами года с 2009-2010... Но я не форумная душа, скорее молчаливый наблюдатель, дозорный) Привыкла общаться в своем небольшом кругу в аське и последнее время вконтакте (так как некоторые хвосты только там осели). Своего имени не назову, только при личном знакомстве, скрытная) Интересуюсь и не только энергетикой, космосом, мистикой... Люблю ночное время суток, обожаю грозу. Из музыки слушаю пост-рок, пост-метал, блэк и эмбиент, предпочитаю композиции без слов, либо с минимальной долей вокала. Странница (кто знает - тот поймет). Иногда рисую, когда появляется вдохновение и идея...
Как личность скромная, добрая, чувствительная дракоша с сильным характером, в то же время сложное существо.
Писать много тут не планирую, останусь наблюдателем.
Записан
Элиренна





Сообщений: 4


Offline Offline

« Ответ #642 : 04 Май 2014, 22:43:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

13, почти 14. О сайте знаю давно, зарегистрировалась около года назад, вскоре после дня рождения. К сожалению, хватило меня только на одно сообщение.    Не знаю почему, но я ужасно стесняюсь общаться в сети, и ничего не могу с этим поделать. Даже это сообщение я заставляла себя писать чуть ли не пинками(
В реальности как-то оно проще, но душой компании меня все равно не назовешь, хотя я легко знакомлюсь и общаюсь с людьми, если нужно.
Немного умею шить, а еще у меня неплохо получается рисовать и писать, но я почти никогда ничего не заканчиваю, да и начинаю что-то серьезное тоже редко. 
Моя самая большая проблема в том, что у меня очень много способностей, все мне интересно, и сосредоточиться на чем-то одном я не могу. В итоге любые мои работы, на мой взгляд, ближе к посредственным, чем к хорошим.
Люблю фэнтези и вообще читать. Из музыки нравится "Мельница".
Ну и пара слов насчет ника. Не могу сказать, что он не имеет никакого отношения к Сапковскому, как-никак совпадение почти добуквенное   think
Но вообще-то это просто очень вольная вариация на тему имени Ирина) 
Записан
Карун

Азеркин


На днях видел грязевого краба. Ужасное создание.

Сообщений: 68


Offline Offline

« Ответ #643 : 10 Май 2014, 16:23:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всем привет. Я уже давно знаю что я есть. Но сайт нашел только что. Чесно говоря все это время я думал что я такой один. Люблю по магичить. Никто меня не учил, я разобрался сам. Очень хорошо умею влазить в голову. Надеюсь это кого нибудь заинтересует. Правда я так не смог освоить ничего серьезного. Для этого нужен сенсей. Если конечно такой есть. Полных лет 13. Люблю по читать фэнтези. Да и вобще люблю по читать.
Записан

Моё имя вам знакомо? Вы интересуетесь историей ближнего востока? Да, он самый. Нет, всё было не так.
sent-deni






Сообщений: 4


Offline Offline

« Ответ #644 : 31 Июль 2014, 23:37:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Золотой дракон размером чуть больше самой крупной лошади. Люблю читать, питаюсь кофеином, на досуге тискаю котиков . Хобби:рисовать, пытаюсь научиться играть на гитаре (очень пытаюсь), скандинавская культура, в частности, мифология, настольные игры(какой дракон не любит поломать голову). Иногда пробивает на плетение фенечек,ловцов снов и прочей атрибутики. Хорошо дружу с рунами. Все, больше в голову ничего не приходит
Записан
Лаутина

« Ответ #645 : 27 Август 2014, 15:06:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

О драконихе Лаутине:
Крупная дракониха, длиной около 10 метров. Белая чешуя на боках отливает голубым. Огромные красивые перепечатаешь крылья ультрамаринового цвета с несколькими чёрными полосами. Глаза голубые и печальные. У неё длинные белые рога и высокий шипастый гребень. На брюхе и лапах твёрдые синие пластины. На конце длинного хвоста два голубых шипа.
Обо мне:
На самом деле меня зовут Настя. Увлекаюсь рисованием и мультипликацией. Люблю писать рассказы, сейчас пишу книгу, но она не о драконах. Увлекаюсь также домашними животными и компьютерными играми. У меня сейчас скромненький зверинец: волнистый попугай (осенью будет второй), аквариум с рыбками, две водные черепахи и улитка ахатина. Из компьютерных игр увлекаюсь всякими стрелялками без крови, головоломками и аркадами.
Записан
Слурм

Дракон


прославляющий вечнность

Сообщений: 159


Offline Offline

WWW
« Ответ #646 : 27 Август 2014, 18:17:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

как много тут разных. оставлю и про себя немного.
синий дракон с голубым брюхом. чешуйки по контуру окантованы серебром. рисунок на крыльях не постоянный, а постоянно меняется неизвестно по каким правилам. каждый день разный. участвуют синий и серебряный. всех возможных оттенков и переходов в узорах. реже фиолетовый.
традиционного вида мордочка с загнутыми рогами прямыми и гладкими.
перепончатые уши с 4 хрящами-шпилями на которых держатся перепонки. гребень от головы до хвоста из серых штырей. окрас перепонки гребня переходит плавно от синего к голубому. по высоте.
на конце хвоста имеется горизонтальный руль-плавник.
ну и глаза зелёного цвета с вертикальным зрачком.

сам по себе как человек. трудяга ничем не примечательный по сути.
обычно добрый и общительный принимаю любого таким какой он есть, но могу быть крайне грубым и злобным если меня достать. ;)
люблю читать книжки и немного играю в компьютерные игры разного сорта. в основном несложные шутеры для "психразгрузки".
ещё люблю мастерить разные вещи. но занимаюсь этим редко поскольку плохо получается.
любимое времяпрепровождение ночью это наблюдения за звёздами и различными другими космическими объектами и явлениями.
для этого у меня имеется любительский астрономический телескоп с 214 кратным увеличением.
ну и самое вроде бы простое  и обычное для всех здесь. очень люблю драконов и считаю их частью себя и своей жизни. причём очень важной частью!
Записан
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #647 : 27 Август 2014, 19:20:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Слурм
любимое времяпрепровождение ночью это наблюдения за звёздами и различными другими космическими объектами и явлениями.
Хорошее хобби.
А мастеришь что?
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Слурм

Дракон


прославляющий вечнность

Сообщений: 159


Offline Offline

WWW
« Ответ #648 : 27 Август 2014, 19:30:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хорошее хобби.
А мастеришь что?
мастерю всё подряд. всё, что покажется мне интересным или нужным.
например это: бумажный дракон
включая компьютерные программы. забыл упомянуть об этом хобби.
просто в последнее время занимаюсь этим редко так-как все нужные и интересные мне программные вещи я уже сделал. или поняв что не в моих силах бросил попытки.
Записан
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #649 : 27 Август 2014, 19:38:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хорошо получилось. Сочленения шарнирные?
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Слурм

Дракон


прославляющий вечнность

Сообщений: 159


Offline Offline

WWW
« Ответ #650 : 27 Август 2014, 19:57:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хорошо получилось. Сочленения шарнирные?
он полностью из бумаги.
дракон из бумаги
целый месяц вырезал и клеил.  
но результат того стоит!  :D
Записан
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #651 : 27 Август 2014, 20:16:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Он на основе развёртки 3D-модели? С такой структурой его можно и подвижным сделать, даже из бумаги.
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Слурм

Дракон


прославляющий вечнность

Сообщений: 159


Offline Offline

WWW
« Ответ #652 : 27 Август 2014, 20:24:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Он на основе развёртки 3D-модели? С такой структурой его можно и подвижным сделать, даже из бумаги.
можно. и да на основе развёртки 3D. это дракон из фильма "сказания земноморья"
подвижным можно сделать, но для этого многое придётся переделать.
Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #653 : 28 Август 2014, 09:15:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Слурм
например это: бумажный дракон
O_o дракон-то супер. Слурм, создай тему про этого дракона, расскажи, как делал? У нас тут лепят, в основном.
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Фая

« Ответ #654 : 09 Январь 2015, 18:36:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Всем...привет.
Я была в прошлой жизни драконом. Почти последним драконом. Жили мы среди людей. Люди нас боялись. Хотя мы их не жрали и поля им не поджигали, как рассказывают сказки и небылицы. Это все не про нас, не про истинных драконов. Никому мы не служили и приручить нас было не возможно. Ибо мы не кошечки, ни собачки и даже не дикие лошади. Были мы по природе своей ленивы. Любили мы ласковое солнце, поваляться во ржи, особенно созревшей, за что люди нас ненавидели. На меня пытались нападать с деревянными вилами и ещё какими-то штуками. Удивительно как безмозглы биологический вид Люд. Можно подумать мы этого боялись. Нам вообще было безразлично. Да и эмоционально мы были безразличны ко всему происходящему. Даже если бы мир перестал существовать, нам было безразлично. Нам главное было, что бы пели птицы, светило солнце и цвели злаки. Осеняя пора, была самым прекрасным временем года, для нас--- зеленых драконов. Потом мы исчезли, за ненадобностью. Как упрощенный вид.  Но мудрость, сдержанность, любование и созерцание земных форм, спокойствие------ зеленых драконов, мы дарим людям. В их копилку эмоционального тела.
Записан
Крыс




Живой крыс, в отличие от мёртвого льва, имеет шанс

Сообщений: 682


Offline Offline

WWW
« Ответ #655 : 09 Январь 2015, 22:04:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Шедевр. Спасибо. Давно такого в сети не встречал
Записан

Слева молот справа серп, это наш советский герб! (с) Красная Плесень
Фая

« Ответ #656 : 10 Январь 2015, 11:48:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

в сети
Здравия тебе Крыс. Благодарствую.
Записан
Rainbow Dragon

Дракон
Азеркин



Радужная дракона Странница

Сообщений: 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #657 : 01 Февраль 2015, 22:25:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 О себе: дракон с рождения, вся семья драконы.
     
Художник, дизайнер.
Фэнтези, космос, магия, техно-музыка, цветы.
Записан

Не мотай на ус всё, что тебе вешают на уши.
Шугерт






Сообщений: 10


Offline Offline

« Ответ #658 : 21 Февраль 2015, 17:59:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Попытка ни пытка. Звать меня Андрей, мне 20 лет. Учусь в техникуме (электрик). 2 месяца назад уволился со службы из вооруженных сил РФ. Когда начал интересоваться Драконами уже не помню, также не помню как осознал себя им. Искусством не занимаюсь, хотя книгу пишу (по крайней мере очень стараюсь). Много читаю, определенного жанра нет. Увлекаюсь историей, мифологией, военной техникой, электроникой, роботами ну и понятное дело - драконами. Хорошо стреляю из ак-74м. По характеру - спокоен, добр, отзывчив (мне так кажется). Особо не общаюсь с людьми - трудно найти единомышленников среди обычного общества. Надеюсь что здесь найду товарища, с которым можно будет общаться. Музыка - все, начиная от рока и хард-рока, заканчивая классикой. Люблю кошек.
Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #659 : 22 Февраль 2015, 08:53:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шугерт,
 Welcome!
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Страниц: 1 ... 30 31 32 [33] 34 35 36 ... 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04