Форум Гнезда :: Расскажите о себе
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 23 Ноября 2017
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30 31 32 33   Вниз
  Печать  
Автор: Директор Тема: Расскажите о себе   (Прочитано 162421 раз)
Акрон

Дракон

« Ответ #560 : 14 Апреля 2014, 21:40:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Orixenus,
Получается что я-одиночка. Никому ничего не рассказываю. Сам составляю сюжет,никому не позволяю в него влезть и хоть как-то изменить.
Но я говорю не про написание книги вместе с соавтором,а про составление небольших историй,которые помогут развиться творчески и помогут с нахождением своего стиля.

Правда,ложь-все это средства для достижения цели.
А те,кто говорят про честность,всего лишь завидуют или просто хотят оправдаться перед лицом собственных неудач.
Пакус

Азеркин

Исследователь

« Ответ #561 : 15 Апреля 2014, 00:10:49 »

Короче. Чувак, при вперёд как трактор, а мы уж разгребём и насоветуем)
Главное - практика.

->   -> -> -> bla-bla-bla ->

"Делай добро, бросай его в воду.
Оно не пропадёт! Добром к тебе вернётся!"
© Дед говорящей рыбы)
Акрон

Дракон

« Ответ #562 : 15 Апреля 2014, 16:58:58 »

Пакус,
Буду крайне признателен за поддержку.

А те,кто говорят про честность,всего лишь завидуют или просто хотят оправдаться перед лицом собственных неудач.
Vyrax

Дракон

Черный дракон

« Ответ #563 : 15 Апреля 2014, 17:16:54 »

Я тоже хочу написать книгу, но фантазии не хватает. Что то такое едакое, с элементами Исторических действий и присутствием собственно дрейков. Уже много раз менял сюжет, персонажей. Все начинал с нуля. Центральная идея вроде не плоха, а вот с второстепенными объектами траблы. И да все хранится в голове так же. Как будет время и должное вдохновение, обязательно возьмусь за дело.

Найти себе проблем и вспоминать, как же было хорошо раньше.
Акрон

Дракон

« Ответ #564 : 15 Апреля 2014, 17:43:44 »

Vyrax,
А у меня фантазии навалом и все события сопоставить могу,но какой от всего этого толк,если не можешь нормально описать происходящее?
Я также трижды все переосмысливал,менял местами главных персонажей с второстепенными,кстати с каждым разом мне все больше нравится свой сюжет,но не видеть свои недостатки я не могу.
Но наличие проблем говорит лишь о том,что имеется возможность их исправить. Этим высказыванием я и пользуюсь уже достаточно долгий промежуток времени.

Черный дракон

« Ответ #565 : 15 Апреля 2014, 17:56:11 »

Ну вот, вы идеально подходите друг другу (как автор и соавтор) ;)

Резко свечою уйду в облака
Песня дракона еще не допета
Песня, где каждое слово - тоска
Черная грусть, сына Мрака и Света
Vyrax

Дракон

Черный дракон

« Ответ #566 : 15 Апреля 2014, 18:49:37 »

Плохой из меня соавтор. Надо свою темку задвигать. Если честно, не представляю себя как соавтора. Сюжетик зрел лет пять...

Найти себе проблем и вспоминать, как же было хорошо раньше.
Акрон

Дракон

« Ответ #567 : 15 Апреля 2014, 20:32:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Vyrax,
Я также никому не позволю лезть в собственный сюжет,который,кстати,созревал больше четырех лет.
Так ведь никто и не говорит про совместное написание книги.
Можно просто составлять небольшие,совместные истории,в которых можно лучше понять своих персонажей,совершенствовать свой стиль письма.

Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон

« Ответ #568 : 16 Апреля 2014, 01:15:34 »

Для просто поболтать у нас есть раздел Флейм, для творчества — Творчество.
В топике придерживаемся темы топика.
Спасибо за понимание.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 01:24:42 от Tannin » Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Leonidki

« Ответ #569 : 17 Апреля 2014, 08:55:14 »

Я обожаю играть в компьютерные игры. Учусь в 10-м классе. Занимаюсь хоккеем).
Gaurung

Дракон

Алферра
Летать во сне никто не запрещал !

« Ответ #570 : 20 Апреля 2014, 17:20:25 »

О сайте знаю давно, но зарегистрировалась только сейчас. Мне 14 лет учусь в 8 классе. Сколько себя помню интересовалась драконами и прочими мифологическими существами. Из-за моих интересов я попадаю под гонения во всех коллективах  , но я уже привыкла. Когда прихожу домой я расслабляюсь - открываю тетрадку и начинаю рисовать своих любимых дракончиков и прочих волшебных существ. Эту тетрадь я ни кому не показываю (даже родным) начнутся причитания и вопли. Поэтому я начала искать  форумы и сайты  где найду таких как я и наверно нашла. Вчера я нашла статью о драконности (Бахиллеса кажется - поправьте если ошиблась) , пробежалась по другим сайтам с этой темой и кажется поняла причину своих проблем с недопониманием среди сверстников (может я и ошибаюсь) поэтому я тут.
Добавлено спустя 3 мин.

Еще я люблю писать рассказы на тему фэнтези и конечно рисовать
Incognito

Дракоша

« Ответ #571 : 20 Апреля 2014, 20:07:00 »

Привет. А я давно за вами наблюдаю, не первый год, за драконьими ресурсами года с 2009-2010... Но я не форумная душа, скорее молчаливый наблюдатель, дозорный) Привыкла общаться в своем небольшом кругу в аське и последнее время вконтакте (так как некоторые хвосты только там осели). Своего имени не назову, только при личном знакомстве, скрытная) Интересуюсь и не только энергетикой, космосом, мистикой... Люблю ночное время суток, обожаю грозу. Из музыки слушаю пост-рок, пост-метал, блэк и эмбиент, предпочитаю композиции без слов, либо с минимальной долей вокала. Странница (кто знает - тот поймет). Иногда рисую, когда появляется вдохновение и идея...
Как личность скромная, добрая, чувствительная дракоша с сильным характером, в то же время сложное существо.
Писать много тут не планирую, останусь наблюдателем.
Элиренна

« Ответ #572 : 04 Мая 2014, 22:43:15 »

13, почти 14. О сайте знаю давно, зарегистрировалась около года назад, вскоре после дня рождения. К сожалению, хватило меня только на одно сообщение.    Не знаю почему, но я ужасно стесняюсь общаться в сети, и ничего не могу с этим поделать. Даже это сообщение я заставляла себя писать чуть ли не пинками(
В реальности как-то оно проще, но душой компании меня все равно не назовешь, хотя я легко знакомлюсь и общаюсь с людьми, если нужно.
Немного умею шить, а еще у меня неплохо получается рисовать и писать, но я почти никогда ничего не заканчиваю, да и начинаю что-то серьезное тоже редко. 
Моя самая большая проблема в том, что у меня очень много способностей, все мне интересно, и сосредоточиться на чем-то одном я не могу. В итоге любые мои работы, на мой взгляд, ближе к посредственным, чем к хорошим.
Люблю фэнтези и вообще читать. Из музыки нравится "Мельница".
Ну и пара слов насчет ника. Не могу сказать, что он не имеет никакого отношения к Сапковскому, как-никак совпадение почти добуквенное   think
Но вообще-то это просто очень вольная вариация на тему имени Ирина) 
Карун

Азеркин

На днях видел грязевого краба. Ужасное создание.

« Ответ #573 : 10 Мая 2014, 16:23:25 »

Всем привет. Я уже давно знаю что я есть. Но сайт нашел только что. Чесно говоря все это время я думал что я такой один. Люблю по магичить. Никто меня не учил, я разобрался сам. Очень хорошо умею влазить в голову. Надеюсь это кого нибудь заинтересует. Правда я так не смог освоить ничего серьезного. Для этого нужен сенсей. Если конечно такой есть. Полных лет 13. Люблю по читать фэнтези. Да и вобще люблю по читать.

Моё имя вам знакомо? Вы интересуетесь историей ближнего востока? Да, он самый. Нет, всё было не так.
sent-deni

« Ответ #574 : 31 Июля 2014, 23:37:08 »

Золотой дракон размером чуть больше самой крупной лошади. Люблю читать, питаюсь кофеином, на досуге тискаю котиков . Хобби:рисовать, пытаюсь научиться играть на гитаре (очень пытаюсь), скандинавская культура, в частности, мифология, настольные игры(какой дракон не любит поломать голову). Иногда пробивает на плетение фенечек,ловцов снов и прочей атрибутики. Хорошо дружу с рунами. Все, больше в голову ничего не приходит
Лаутина

« Ответ #575 : 27 Августа 2014, 15:06:53 »

О драконихе Лаутине:
Крупная дракониха, длиной около 10 метров. Белая чешуя на боках отливает голубым. Огромные красивые перепечатаешь крылья ультрамаринового цвета с несколькими чёрными полосами. Глаза голубые и печальные. У неё длинные белые рога и высокий шипастый гребень. На брюхе и лапах твёрдые синие пластины. На конце длинного хвоста два голубых шипа.
Обо мне:
На самом деле меня зовут Настя. Увлекаюсь рисованием и мультипликацией. Люблю писать рассказы, сейчас пишу книгу, но она не о драконах. Увлекаюсь также домашними животными и компьютерными играми. У меня сейчас скромненький зверинец: волнистый попугай (осенью будет второй), аквариум с рыбками, две водные черепахи и улитка ахатина. Из компьютерных игр увлекаюсь всякими стрелялками без крови, головоломками и аркадами.
Слурм

Дракон

прославляющий вечнность

« Ответ #576 : 27 Августа 2014, 18:17:18 »

как много тут разных. оставлю и про себя немного.
синий дракон с голубым брюхом. чешуйки по контуру окантованы серебром. рисунок на крыльях не постоянный, а постоянно меняется неизвестно по каким правилам. каждый день разный. участвуют синий и серебряный. всех возможных оттенков и переходов в узорах. реже фиолетовый.
традиционного вида мордочка с загнутыми рогами прямыми и гладкими.
перепончатые уши с 4 хрящами-шпилями на которых держатся перепонки. гребень от головы до хвоста из серых штырей. окрас перепонки гребня переходит плавно от синего к голубому. по высоте.
на конце хвоста имеется горизонтальный руль-плавник.
ну и глаза зелёного цвета с вертикальным зрачком.

сам по себе как человек. трудяга ничем не примечательный по сути.
обычно добрый и общительный принимаю любого таким какой он есть, но могу быть крайне грубым и злобным если меня достать. ;)
люблю читать книжки и немного играю в компьютерные игры разного сорта. в основном несложные шутеры для "психразгрузки".
ещё люблю мастерить разные вещи. но занимаюсь этим редко поскольку плохо получается.
любимое времяпрепровождение ночью это наблюдения за звёздами и различными другими космическими объектами и явлениями.
для этого у меня имеется любительский астрономический телескоп с 214 кратным увеличением.
ну и самое вроде бы простое  и обычное для всех здесь. очень люблю драконов и считаю их частью себя и своей жизни. причём очень важной частью!
HochSpannung

« Ответ #577 : 27 Августа 2014, 19:20:50 »

Цитата: Слурм
любимое времяпрепровождение ночью это наблюдения за звёздами и различными другими космическими объектами и явлениями.
Хорошее хобби.
А мастеришь что?

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Слурм

Дракон

прославляющий вечнность

« Ответ #578 : 27 Августа 2014, 19:30:30 »

Хорошее хобби.
А мастеришь что?
мастерю всё подряд. всё, что покажется мне интересным или нужным.
например это: бумажный дракон
включая компьютерные программы. забыл упомянуть об этом хобби.
просто в последнее время занимаюсь этим редко так-как все нужные и интересные мне программные вещи я уже сделал. или поняв что не в моих силах бросил попытки.
HochSpannung

« Ответ #579 : 27 Августа 2014, 19:38:41 »

Хорошо получилось. Сочленения шарнирные?

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30 31 32 33   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Дочь Бахамута и Тиамат Re: Дочь Бахамута и Тиамат Пишет
Тема : Дочь Бахамута и Тиамат Пишет
Творчество 22 Ноября 2017, 22:16:09
BinExis Re: Новогодние праздники дек30-8янв
Тема : Новогодние праздники дек30-8янв
Встречи в реале 22 Ноября 2017, 17:44:56
Netestraz Re: Кто что читает?
Тема : Кто что читает?
Библиотека дракона 22 Ноября 2017, 10:57:51
Netestraz Re: Пара идей по технической части
Тема : Пара идей по технической части
Строим Гнездо 22 Ноября 2017, 08:21:17
Fuego Re: Новый год 2017-2018.
Тема : Новый год 2017-2018.
Встречи в реале 21 Ноября 2017, 22:02:02
Netestraz Re: Сборка шкафов (щит распределительный)
Тема : Сборка шкафов (щит распределительный)
Флейм ;) 21 Ноября 2017, 18:07:14
Dragonitka Северное сияние
Тема : Северное сияние
Встречи в реале 19 Ноября 2017, 18:03:58
Пакус Re: Рыцарский турнир "Кубок Динамо". 2-3 декабря.
Тема : Рыцарский турнир "Кубок Динамо". 2-3 декабря.
Встречи в реале 18 Ноября 2017, 14:57:11
Кхра Фирос Творец на нотах нам покажет
Тема : Стихи Кхра Фирос
Творчество 12 Ноября 2017, 22:45:58
zloradovich Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 07 Ноября 2017, 13:49:59