Форум Гнезда :: Расскажите о себе
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 24 25 26 [27] 28 29 30 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор: Директор Тема: Расскажите о себе   (Прочитано 224205 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Меченый

« Ответ #520 : 28 Январь 2012, 22:23:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну, что о себе рассказать? Я Влад, 16 лет. Нормальный человек...снаружу. А внутри, я сам не незнаю. Хочу приключений, риска. Хожу в художественую школу. Только пришлось забросить из-за учёбы (это долб ГИА). Вроде одиночка, а тянет к стае. Люблю играть на компьютере, увлекаюсь физикой. Ну вроде наверно всё. А, и ещё, ВСЕМ ПРИВЕТИК!)))
Записан
Перигелий




Суровый Технарь

Сообщений: 14


Offline Offline

« Ответ #521 : 09 Апрель 2012, 22:33:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Honey! I'm home! (c)

Я вернулось.   

Суровый Технарь и тролль :Е
Записан

Самое лучшее дерево - это Сталь 09Г2С! (с)
Sufferot




Просто фуррик

Сообщений: 6


Offline Offline

« Ответ #522 : 23 Апрель 2012, 16:35:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хм... О себе? Ну... Фуррик, всего 23 года, волк. Программист и пилот. При этом пилотирую только поршневые машины, нравятся они мне. Летаю, в основном, на ЯКах и на восстановленном Bf-109G2. Искренне восхищаюсь драконами, всё хочу потягаться с одним в небе на том самом восстановленном густаве. И если по манёвру не превзойти Вас, то в скорости, я думаю, можно потягаться, хехе...
Записан
Таеаур





Сообщений: 6


Offline Offline

« Ответ #523 : 07 Июнь 2012, 20:46:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всем привет, я осознал себя драконом где то в ноябре 2006. Тогда у меня не было даже инета я думал что сошел с ума или вроде того, но после долгого самоанализа понял что тут что то другое. Стал искать инфу про драконов первое на что наткнулся в инете был сайт Драко Локхарта. И так далее если кому интересна вся история могу рассказать отдельно. Живу и работаю в Москве. Люблю фентези. Устал от одиночества. 25 лет.

Вот примерно так я себя представляю
Размеры:
Тело с головой и шеей составляет, примерно, 5-6 метров
Хвост 6 метров, общая длинна, примерно, 14 метров
Длинна - одного крыла около 20 метров, общий размах 40-45 метров
Высота - стоя на четырех лапах от земли до самой высокой точки спины 2,4 метра, до кончика рогов в районе 3,5 - 4 метра
Внешнее описание:
    Рога - слегка загнуты назад и в стороны, зубы и клыки - конусообразные, расположены в один ряд на верхней и нижней челюстях. Язык – раздвоенный, розовый с черной полоской посередине.
Тело покрыто чешуей горло широкими и прочными пластинами. На груди и животе чешуя значительно мельче, чем на спине, это повышает чувствительность данных участков тела, но и уязвимость тоже, чешуйки увеличиваются на боках и продолжают увеличиваться в сторону гребня шипов, вдоль позвоночника переходят почти в пластины. Вдоль позвоночника от головы до кончика хвоста идет гребень шипов, которые опускаются и поднимаются при желании или при определенных эмоциях.
В целом, поджарый, мускулистый и грациозный, походка мягкая и при этом под чешуей красиво перекатываются мышцы.
Крылья представляют некое подобие рук только с очень длинными четырьмя пальцами примерно 3,5 метра между которыми растянута перепонка, перепонка так же натянута по всей длине крыла и в ширину составляет 2,5-3 метра. Пятый палец на крыльях представляет собой острый загнутый крыльевой коготь. Остальные 4 лапы пятипалые с когтями, которые слегка удлиняются, опять таки, или при желании или при определенных эмоциях. Губы золотистые с едва различимым рисунком чешуи, глаза янтарные с вертикальным зрачком, взгляд – смесь доброты ласки печали и задумчивости. Моська немного вытянутая конусообразная значительно расширяется к основанию, почти у самого ее конца по бокам расположены удлиненные ноздри. На конце хвоста копьевидный роговой нарост, края которого расходятся в стороны, получается трезубец, внешние стороны которого обрамлены загнутыми внутрь крючкообразными шипами, что делает удар хвоста в таком положении очень страшным. Мой голос мягкий, чем то напоминает далекие, едва слышные раскаты грома. Тело имеет обтекаемую форму. На ощупь я гладкий и теплый. Ушки подвижны, похожи на небольшие крылышки.
Расцветка:
Рога золотистые с черными кончиками, когти черные с золотистым блеском.
Нижняя часть моськи золотого цвета хотя шея и горло темно зеленые, лапы хвост и крылья с внутренних сторон золотистые с внешних зеленые, грудь и живот - ярко золотистые спина и вся остальная верхняя часть тела темно зеленые на боках слегка салатовая. Зубы белые небольшим желтым оттенком, пасть изнутри темно розовая с черными пятнышками.
Способности и особенности характера:
Стопроцентная регенерация, огненное дыхание, высокая скорость реакции.
Могу быстро и бесшумно перемещаться по земле, скорость перемещения по земле достигает 70 км\ч но предпочитаю летать скорость полета колеблется от 100 до 250 км\ч в зависимости от силы и направления ветра, бессмертен, отлично вижу днем и еще лучше ночью.
Миролюбивый, добрый, готовый всегда прийти на помощь. Ко всем стараюсь относиться внимательно и с пониманием. Доверчивый, немного застенчивый, ласковый, все кругом изучать и постигать и обучать, всему что знаю, других. Не переношу насилие боль и страдания, особенно если они причиняются другим драконам, виновники могут быть растерзаны на месте. Самое ценное это друзья, ради них готов на все. Люблю природу не причиняю ей вреда, и стараюсь не допустить нанесения ей вреда.
Любимые места различного рода водоемы особенно побережья морей и океанов. Любимое время суток сумерки. Люблю смотреть на звезды и луну особенно в полнолуние, стоять на скале во время грозы, полу расправив крылья.
Записан
Ансиглатир

Азеркин


Темно-фиолетовый дракон

Сообщений: 515


Offline Offline

« Ответ #524 : 08 Июнь 2012, 09:20:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Судя по описанию (характера в частности) мы похожы, только я темно-фиолетовый дракон.
Записан
Haalvutven

Азеркин


Дро :3

Сообщений: 766


Offline Offline

« Ответ #525 : 08 Июнь 2012, 12:44:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Таеаур
Красивый.
Записан

Любовь и обожание.
На "ты", пожалуйста, когда мне говорят "вы", хочется немедленно постареть на 60 лет и умереть от старости.
diabolisfelinus




Unknown creature

Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #526 : 26 Июнь 2012, 13:56:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кажется, я забыл здесь отписаться.
Итак, я Дмитрий, на данный момент пока живу и работаю в Мск.

Странности в поведении были всегда, как и дизадаптация и прочие веселые явления, сопровождающие жизнь среднего азеркина. Никакого четкого осознания назвать не могу. В прошлом году наткнулся в сети на понятия "фурри", "териантропия", а затем и на драконов. Проведя долгий анализ, пришел к весьма странному выводу о своем "ином" виде. Попробую описать, а вы скажите, что это такое:

Общий размер небольшой, с очень крупную собаку. Высота уровня глаз чуть выше метра. Комплекция тела средняя, лапы и тело не слишком длинные или короткие (по сравнению с рысью и ирбисом). Пальцы развитые, длиннее и подвижнее кошачьих. Когти достаточно большие, невтяжные, серповидные. Хвост небольшой, явно меньше длины тела. Морда укороченная, широкая. Строение зубов неясно, но клыки не слишком выделяются. Зрачки предположительно круглые. Уши небольшие, подвижные. Есть небольшие крылья, позволяющие летать на короткие дистанции, планировать, балансировать в прыжке. Теплокровный, тело покрыто густым мехом. Вид крыльев (перья/перепонка) не ясен. Общий цвет темный, маскирующий, пятна если есть то неяркие, невыделяющиеся.
Хорошие нюх и слух, отличное зрение, хорошо видит ночью.
Ходит всегда на четырех лапах, способен бежать весьма быстро на короткую дистанцию, делать большие прыжки. Прекрасно лазает по скалам, деревьям.
Местообитание - покрытые темнохвойной тайгой холмы, плоскогорье, невысокие горы. Климат северный - холодный, большую часть года лежит снег, бывают сильные ветра. Влажность низкая.
Охотится в основном среди скал, в высокой траве, редко - в лесу. Основная добыча - мелкие и средние птицы, грызуны, млекопитающие сравнимого со своим и меньшего веса. Не брезгует падалью и растительной пищей. Метод охоты на крупного зверя - прыжок сверху, из засады или после короткого преследования на ногах или крыльях. Жертву душит или ломает шею, наносит большие раны когтями.
Время наибольшей активности - сумерки вечера и первая половина ночи, но при возможности охотится и днем. Повадки и поведение достаточно оживленные (по сравнению с ирбисом), движения быстрые. Любит сидеть на возвышениях для лучшего обзора и возможности быстрого взлета. Игрив и любопытен даже будучи взрослым. Природных врагов имеет мало, в случае опасности обычно затаивается, либо взмывает в воздух, но не убегает.
Лежки устраивает в хорошо укрытых местах - на низких разросшихся деревьях, в скальных пещерах, завалах бурелома, под густыми кронами кустов, в глубоком снегу роет норы-лежанки. Социальность невысокая, но не одиночки, возможно живут парами или семьями.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2012, 14:10:40 от diabolisfelinus » Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #527 : 26 Июнь 2012, 22:20:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Простите, ни в коем случае не в обиду. Просто, первое, что пришло на ум - чупакабра))
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #528 : 27 Июнь 2012, 00:46:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Даниэль, все то похоже, только маленькая неувязочка: по словам потерпевших (чье домашнее зверье было убито чупакаброй), нападения были в утренне время, раннее утро, около 3-5 часов. А diabolisfelinus сказал, что активность и охота приходится на вечер и первую половину ночи.
Записан
diabolisfelinus




Unknown creature

Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #529 : 27 Июнь 2012, 16:09:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Интересно, что послужило причиной такой ассоциации? Где почитать про чупакабру?
Записан
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #530 : 29 Июнь 2012, 13:00:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Nattevinden,
это бразильская чупакабра утром охотится, а северно-таёжная - по вечерам  ROLL
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
diabolisfelinus




Unknown creature

Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #531 : 02 Июль 2012, 13:29:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не смешно.
Здесь вообще есть азеркины-драконы (или, иначе, териан-драконы)?
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #532 : 02 Июль 2012, 14:15:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Разумеется, есть. Просто некоторые из них предпочитают шутить, так как какие-то глубокие вопросы в своей жизни давно уже прошли.

Но в любом случае ответить на вопрос "что это такое", прочитав описание, тяжело. На Земле такого не водится. Я за всю историю наблюдений похожего тоже не встречала.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Hiddenfox




Странник Лис - half Furry.

Сообщений: 50


Offline Offline

WWW
« Ответ #533 : 20 Август 2012, 23:20:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Долго думал, печатать или не печатать ибо из уважения к драконам ну и остальным участникам, больше похож на белую ворону где бы не находился.  И решил всё таки высказаться (печатать буду почти прямолинейно уж извините за прямоту):

Являюсь скромным наблюдателем, немного нервным , странным да и вообще редко понятным в среде общения через сеть, но люблю пообщаться с умными личностями , и немного ищу понимания и возможно чего нить более обыденного , что надеюсь не будет правилом или нормой в будущем. Несмотря на своё прошлое которое возможно найдёте в сети или даже послушав слухи , скажу что довольно резок редко схожусь с кем нибудь на благо им же самим, и предпочитаю дистанционное общение, имея свою специфику или даже правила. За всё время общения скрытного здесь, кроме интересных моментов сошёлся только с одним терианом . Добавлю что странно пишу, рассказы, статьи, нелюблю критику и зарекомендовал себя тем в кого чаще всего швыряют камни чем вникнут в суть, ну это обыденное дело так что ничего нового.
За остальным обращайтесь, личка есть всё остальное открою если будет интерес.

P.S.

Лоялен к терианам сам же больше нахожусь между терианами и фуррями (кому как повезёт и какое будет настроение, иногда бываю Слишком серьёзен и даже жесток, иногда бываю мягок и скрытен вид Vulpes Vulpes).

P.P.S

Уважаемые Драконы приятного вам общения.
« Последнее редактирование: 20 Август 2012, 23:24:23 от Tannin » Записан

Бывший *....* бывший Фуррик , теперь просто в стороне. Творю - как писатель , не как публицист и как не желающий славы. Дикий , и полный противоречий, нервный но не достаточно что бы сразу покусать. Для связи hiddenfox (собака) mail.ru
Агарастарка




Кто я?

Сообщений: 7


Offline Offline

« Ответ #534 : 26 Август 2012, 18:05:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Черная крупная драконица. Внешностью не слишком примечательная, никакой экзотики. Единственное, что во внешности является не самым стандартным - клюв. Клювастых драконов я еще не видела О_о
Что еще сказать? Морда треугольная, украшена двумя рогами, как я уже говорила, клювом и двумя большими янтарными глазами. Шея не слишком длинная, но и не короткая. Само телосложение тоже ни то, ни се. Лап, как и полагается, четыре. Крыла два. Хвост один, никаких украшений на нем нет. Все это безобразие покрыто треугольной, чуть топорщащейся чешуей. Ее я могу поднимать так, что в  итоге стану большим и черным ежиком.
Вспыльчива, груба, редко сдерживаю себя. Не слишком люблю слушать других, предпочитаю слушать себя. Одним словом, я ходячая гадость =3
Записан

"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся" (с) Кто-то умный.
Felis

Автор




Сообщений: 320


Offline Offline

WWW
« Ответ #535 : 26 Август 2012, 20:27:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Агарастарка, ещё с клювом у нас Корпс Драгон http://corpse-dragon.furnation.ru/view/63174/
Записан

Noli nocere, si juvare ni potes.
Агарастарка




Кто я?

Сообщений: 7


Offline Offline

« Ответ #536 : 27 Август 2012, 13:01:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Felis, вах, я не один такой О_о
Записан

"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся" (с) Кто-то умный.
Kessor





Сообщений: 10


Offline Offline

« Ответ #537 : 28 Август 2012, 23:30:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Попробую-ка)
Зовут Михаил, 15 лет. Родился и живу в Самаре. Родился в год Крысы, знак зодиака - Скорпион. Пофигист, меня трудно чем-либо удивить, несколько скрытен. Жутко ленивый,страдаю перепадами настроения, незлопамятный, несколько ценичен. Эгоистичен (как и многие из нас), атеист, временами бываю порядочным му***. Считаю, что у каждого должно быть право право на свое мнение. Люблю живую (и не очень) природу, читать книги, слушать музыку и         ДРАКОНОВ!!адынадынадын драконов. Не женат. Временами несу всякую чушь.
На этот форум попал      потому что понял всю жестокость бытия в основном от нечего делать.
     Драконом точно не являюсь хоть некоторое сходство и есть. Я целиком и полностью драконофан - дракон для меня есть некоторый притягательный образ (собирательный: чешуя, разум и т.д.).
Ну в общем-то и все) Кому что надо - обращайтесь.
     
Записан
Ankeger






Сообщений: 42


Offline Offline

« Ответ #538 : 29 Август 2012, 14:08:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не шибко люблю распространяться...Антон, 26 лет, Новосибирск, бзык с драконами с 13 лет,  все началось просто со слова "Дракон"...что то клинануло и все тут, себя таковым не считаю,  просто немогу без этого и все тут, образ дракона, ассоциируется с неким недостижимым идеалом, совершенством, жуткий трудоголик, себя совсем не берегу,  "погряз" в работе,  не пью, не курю, после работы впадаю не просто в сон а в кому, часов этак на 14-17,  на книги и велоспорт  редко  выдаётся время,  все. Остальное, для более узкого круга общения).
Записан
Vivern






Сообщений: 12


Offline Offline

« Ответ #539 : 31 Август 2012, 01:48:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хм... В общем, мне 17 лет,зовут Даня. Родители года 4 назад подарили книгу про драконов, ну и всё - меня затянуло по уши. На гитаре играю и виндсёрфингом занимаюсь. Пожалуй хватит.

P.S. Об остальном,также как и о том,что такое "виндсёрфинг" можем поговорить лично  :D
Записан

Величие в каждом из нас
Страниц: 1 ... 24 25 26 [27] 28 29 30 ... 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24