Форум Гнезда :: Расскажите о себе
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 23 24 25 [26] 27 28 29 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор: Директор Тема: Расскажите о себе   (Прочитано 224168 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gladr




Fanny dragon

Сообщений: 188


Offline Offline

« Ответ #500 : 20 Август 2011, 08:20:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dr.Kic,
Ну это происходит у кого то раньше а у кого то позже.   P.S А ты кому нибудь говорила кем ты являешься?
Записан

Dragon- don't animals. Dragon-sapiens))
Dr.Kic

« Ответ #501 : 20 Август 2011, 14:09:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Ну это происходит у кого то раньше а у кого то позже.   P.S А ты кому нибудь говорила кем ты являешься?
Напрямую, типа "Я дракон" нет. Просто говорила что мои животные силы (тотем) дракон. И то, знают только два человека, один понял, другая нет.
А ты говорил?
Записан
Gladr




Fanny dragon

Сообщений: 188


Offline Offline

« Ответ #502 : 20 Август 2011, 16:58:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Говорил но не напрямую (чего доброго еще скажут,что с головой не все впорядке) ,так намекал. Но к сожалению никто не понял.  Sorry
Записан

Dragon- don't animals. Dragon-sapiens))
Ankeger






Сообщений: 42


Offline Offline

« Ответ #503 : 20 Август 2011, 20:11:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

День добрый... Антон, 24 года, на драконов бзык с детства, думал детство, пройдёт....какой там,  работаю в Media Markt Saturn Новосибирск, кто  из Новосиба, при случае  заглядывайте, познакомимся)
« Последнее редактирование: 20 Август 2011, 20:16:53 от Ankeger » Записан
Dr.Kic

« Ответ #504 : 20 Август 2011, 20:23:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Привет всем
Привет-привет ;)

Цитировать
я тумаю таких здесь много
Правильно думаешь  YES! Тут походу все такие

Цитировать
я творческая  личность , люблю рисовать драконов.
Как много здесь тех кто любит рисовать   Здесь прям такое родное все  
Добавлено спустя 10 мин.

Цитировать
День добрый...
Привет Антон!  :D Приятно познакомится!
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #505 : 04 Сентябрь 2011, 23:32:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

привет всем я тут недавно
но вот и о себе:
я сейчас учусь в школе
любитель железа оверклоринга и все что связано с компами
мне нравятся драконы с самого детства только сейчас смог
хоть немного узнать о драконах
меня пока нельзя относить ни к людям ни к драконам
я что то среднее
люблю технологии и оружие массового поражения

Записан
Марина






Сообщений: 44


Offline Offline

« Ответ #506 : 31 Октябрь 2011, 21:21:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

14 лет.Учусь в обычной школе+получаю довузовское образование в лицее при ФГУ.Родилась и живу в Москве.
О сайте узнала случайно,прочла о нём в одном журнале.


А я наверно самая младшая на этом сайте мне 13 лет учусь в лицее. Фэнтези обожаю меня частенько бабушка критиковала что в этом нет ничего познавательного  javascript:void(0);Очень люблю кошек.Живу в Прокопьевске.О сайте узнала когда на него попала(хотела узнать о драконах побольше зашла через гугл)Учусь в художке 2 класс. Ну вроде бы все. :D
Записан
Зеленый Змий






Сообщений: 96


Offline Offline

« Ответ #507 : 29 Ноябрь 2011, 03:15:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Решил вот зарегистрироваться. Возможно даже задержусь.
Мой случай, наверное, несколько отличается от всех прочих, из-за возраста, в котором я себя драконом осознал.
Случилось это совсем недавно, причем я могу назвать даже время с точностью до нескольких часов. Полное проявление драконьей сущности произошло 3го сентября этого года. Но прошло еще некоторое время, прежде чем мне удалось это полностью осознать - с чужой помощью. А именно в ночь с 5го на 6ое ноября этого года, когда я неосознанно данную сущность проявил, а рядом оказался тот, кто был способен это увидеть. После этого в мозгу что-то щелкнуло, и я уже твердо себя стал драконом ощущать. Ну, как минимум, признавать то, что данный аспект у меня присутствует.
Немного о себе - 25 лет, закончил университет около 3х лет назад, работаю системным администратором (а точнее заместителем начальника ИТ отдела), паталогически скрытен, психонавт, любитель разного рода эзотерики (к которой обожаю применять понятия квантовой физики), большой почитатель Вархаммера 40к в целом и Хаоса в частности, старый игрок и мастер по самым разным настольным РПГ, большой любитель выпить и пофехтовать (читай - покромсать противника на мелкие куски). За свою жизнь успел пообщаться и посостоять в самых разных группах и субкультурах, включая даже скинхедов (по молодости) и  пару "организаций" долбанутых на всю голову (в хорошем смысле этого слова) эзотериков.
Записан
Bur Darken

Азеркин


Bur Darkentaerry

Сообщений: 32


Offline Offline

« Ответ #508 : 26 Декабрь 2011, 20:15:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А я наверно самая младшая на этом сайте мне 13 лет
Марина,не одна ты такая младшенькая. так сказать, в вашем полку прибыло - мне тоже 13  :D
   
Я из Волгограда, учусь в гимназии. Вылазки на этот сайт делала часто и достаточно давно и вот только недавно зарегистрировалась. Естественно увлекаюсь драконами и всякими мифологическими существами ( для чего же я здесь). А также рисую (и драконов бывает), немного рукодельничаю, (ох,если б время было...). Очень люблю читать, обычно в моем репертуаре фантастика, реже фэнтези. Большой любитель информации. Немного заумная, немного шумная, очень энергичная. По словам других - от меня так и прёт весельем! :D

 Хочу сказать, очень удивительно то, что какое-то увлечение вашим окружением  воспринимается как ненормальность... Например, у нас очень многие "болеют" драконами (да еще и в предверье года Дракона), у каждого поголовно на телефоне папка с картинками драконов, девчонки ходят переписывают в блокноты символику или скажем описание рас (драконов же). Конечно, есть такие закомплексованные, извиняюсь, придурки, которые могут покрутить пальцем у виска, но можно же не обращать на них внимания! Хотя наверное это только моё мнение...

  простите, раз уж тут традиция, не буду нарушать)), и с драконьей точки зрения себя опишу ;)
     Я чёрный дракон ( наверное тут сказалось мое частое желание "слиться с толпой"), с белой полосой на правом боку от морды вдоль тела (а тут желание быть индивидуальной).
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2011, 20:41:53 от БураN » Записан

альтернавивщик с \"душевной\" начинкой
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #509 : 26 Декабрь 2011, 22:51:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: БураN
раз уж тут традиция, не буду нарушать)), и с драконьей точки зрения себя опишу
А что, можно прикинуться драконом ради какой-то там "традиции"? Всего лишь??
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Бард Огнедышащая

Азеркин




Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #510 : 26 Декабрь 2011, 23:24:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

LittleDrakon, дело. возможно, не в этом. Девушка могла неправильно выразиться, что простительно в 13 лет, кроме того она могла иметь ввиду метафорический смысл. Время пройдет и миледи БураN, думаю, сможет для себя решить что к чему.

БураN, хотя я и сказал слово в защиту, сделав скидку на возраст, должен заметить сразу: не обязательно говорить о себе в "драконьем порядке" ежели ты человек. Можно и сразу сказать что это увлечение, если это так. Здесь могут серьезно воспринять заявление о своей сущности, прошу иметь ввиду. Как видишь из заявления LittleDrakon - не все будут делать скидку на возраст. Тем паче в интернете.

Записан
Asstain




Я есть лишь то что я есть - ни больше ни меньше...

Сообщений: 433


Offline Offline

« Ответ #511 : 26 Декабрь 2011, 23:29:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

LittleDrakon,
Да ты прям таки нацист...
Ты бы еще предложила провести измерения черепа...

Дракон же у каждого свой...
В том смысле что каждый подразумевает под этим собственный набор "ТТХ"..
Раз уж ты "Драконолог/Дракологъ" тебе об этом должно быть известно...

Записан

Moonlight and vodka, takes me away...
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #512 : 27 Декабрь 2011, 10:39:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Огнедышащий Бард, Asstain, я не вам задала вопрос. Меня интересует только её мнение по этому поводу.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #513 : 27 Декабрь 2011, 11:47:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
Меня интересует только её мнение по этому поводу.
Please, do it in PM.
Почему ты не спросишь её тогда через личную почту?
Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #514 : 27 Декабрь 2011, 14:14:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: LittleDrakon
я не вам задала вопрос
так ты же сама практикуешь ответы на вопросы, которые не тебе задавались. причем с развернутыми комментариями кто там чего не понял. так что все в своем праве.

Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Bur Darken

Азеркин


Bur Darkentaerry

Сообщений: 32


Offline Offline

« Ответ #515 : 27 Декабрь 2011, 19:10:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А что, можно прикинуться драконом ради какой-то там "традиции"? Всего лишь??
    LittleDrakon, вы меня не совсем правильно поняли. Я признаю свою вину: всё-таки в моем кругу разговаривают на ином языке в отличие от Гнезда, и некоторые мои фразы могут прозвучать несколько непонятно или странно. Прошу меня за это простить. В будущем постараюсь быть осторожней.  Sorry
  И конкретный ответ на ваш вопрос. Увлечение не может носить длительный характер (конкретно в моем случае). Я человек достаточно непостоянный. Но увлекаться драконами больше 5 лет, это уже не увлечение, а нечто большее (опять же на мой взгляд). С детства мы ,,дышали,, драконами. Девчонки нашего возраста в то время играли  в ,,дочки- матери,, а мы в дракончиков. Кто-то собирал или коллекционировал наклейки или что-то другое, а мы тащили в дом драконов. Выросли, а так не поменялись, и драконы из нас не ушли. Теперь мы не просто по-детски в них играем, а живем ими. ( простите за "мы". кроме меня, есть и другие, живущие драконами).
    Конкретный образ дракона (меня) сформировался достаточно давно,  лет 5 назад.
    LittleDrakon, согласитесь: мы редко раскрываем даже близким людям свою настоящую сущность, и не все свои секретные уголки души раскрываем. Как я уже поняла, вы все форумисты (это выражение из моей речи, надеюсь вы его правильно поймете) - большая и дружная семья. Вы давно не скрываете своей сущности, и каждый знает, что здесь никто не будет кого-либо осуждать за его душу. Я же не привыкла заявлять о себе в открытую, особенно незнакомым мне людям. Конечно хотелось бы вас всех узнать... Я также хочу найти среди вас друзей.

Огнедышащий Бард и Asstain, спасибо вам большое)
Огнедышащий бард,  отдельная благодарность. Может мне и правда нужно еще немного времени чтоб здесь освоиться... И не надо было мне начинать с моего возраста... Надеюсь в следующий раз я не наступлю на эти грабли))
P.S: теперь я окончательно  поняла одну поговорку:  за свои слова нужно быть в ответе...
Записан

альтернавивщик с \"душевной\" начинкой
Domestic Dragon




Domestic

Сообщений: 5


Offline Offline

« Ответ #516 : 28 Декабрь 2011, 03:53:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всем привет,я к вам присоединился,устал от людей...Скучно с ними.Им меня не понять.Да,я Дракон.Выручайте,братцы и сестры !    Сразу: я не смогу каждый день быть с вами,но каждый ваш пост буду читать с удовольствием,зная,что я не один такой...С НАСТУПАЮЩИМ,,,,,
Записан

Я-это просто я.Жгу,живу,летаю,а что ж ещё ?
Бард Огнедышащая

Азеркин




Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #517 : 28 Декабрь 2011, 19:45:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

БураN, всегда пожалуйста, миледи. Приятно видеть что слова не были восприняты "в штыки" и были услышаны. Относительно возраста: Главное не обращайте внимания на какие - то замечания и колкости касаемо данного вопроса. Ваши действия и поступки - вот главное мерило с которым в будущем будут считаться. Возрастные стереотипы надо же просто принять как должное, но при этом знать что их всегда можно нарушить. Главное нарушать их в лучшую сторону,показав себя с лучшей стороны.

Удачи вам и больших успехов в освоении  пространства сих чертогов, миледи БураN,
.
Записан
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #518 : 11 Январь 2012, 20:33:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Отправлю и я свое драконье описание немного! Цвет черный. Все тело покрыто чешуей, но в основном не пластинами, а мелкими и плотными чешуйками.  Шея длинная, примерно треть, от общей длины тела. Голова не крупная, лицо слегка вытянуто. Четыре лапы, передние складываются при полете на груди особым образом.  Длинный хвост, оканчивающийся неким подобием стрелочки.

Всю морду покрывает мелкая чешуя, представляющая собой как бы пластинки соединенные между собой со всех четырех сторон, но она настолько мелкая, что со стороны выглядит, как обыкновенная кожа. Морда вытянута, наподобие собачей. Нос (с ноздрями в виде положенной на бок запятой), слегка выступает над мордой. На голове два роговых выроста, образующие рога (возможно между ними имеются костяные выросты образующие шипы).

Крылья перепончатые в три сложения с четырьмя несущими «пальцами крыла», исходят из «пясти крыла».  Большой палец представлен в виде небольшого отростка с когтем.


Ps почитал тут старые темки, как-же счас и хорошо и нет стало, одновременно! Хорошо, что на форумах стало много разных старых тем, и есть чего почитать новенькому, а плохо, наверное тем, что обсуждать то почти и нечего.... Но некромантить не буду. Буду читать и отписываться в интересные темы.
Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Dragon-Man

Дракон


Victor Pathfinder

Сообщений: 74


Offline Offline

« Ответ #519 : 15 Январь 2012, 17:52:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

О себе рассказать, пожалуйста...
Здесь я недавно, буквально несколько дней, гуляя по интернету. Остался здесь по той причине, что здесь необычно. Место подальше от повседневности. И общаешься здесь не совсем с людьми, а... с драконами!! Жаль, что пишут редко.
Самые любимые игры с драконами: Drakan: Order of the Flame, пусть и старая.
Любимые фильмы или мультфильмы про драконов - большинство, избранных нет пока.
Любимые персонажи-драконы:
http://allcinema.ya1.ru/uploads/posts/2009-11/1257842891_7f896b2e4ec3.jpg
http://www.tvacres.com/images/dragons_scorch.jpg
http://dragons-nest.ru/socrovischa/dragon_movie/shrek/sh_wall_03_s.jpg
Это всё, что могу пока рассказать.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 25 [26] 27 28 29 ... 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24