Форум Гнезда :: Расскажите о себе
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 22 23 24 [25] 26 27 28 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор: Директор Тема: Расскажите о себе   (Прочитано 224456 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аарифал




Рассвет пылает ярким светом, блестки снега

Сообщений: 184


Offline Offline

« Ответ #480 : 03 Ноябрь 2010, 15:14:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Что ж, хочу представиться.
Я Золотой дракон, без чешуи, гладить можно :D, только ни в коем случае не "против шерсти", без кожи остаться можно (если у кого она есть :D).
Моя аура голубая и светит порой так сильно, что порой затмивает собственный свет.
Дракон я европейский, ходить могу как на двух, так и на четырех лапах, крылья преспособлены для длительного и быстрого полета.
Люблю одиночество, это мой лучший друг.
Из музыки - практически все мелодичное и интересное, но рок и металл (особенно Good Charlotte, HIM, Linkin Park, Blackmore's Night)
Очень люблю читать, а хобби - рисовать, писать стихи и книги
Застенчива, добра, ранима, но жутко вредная и прямолинейна! 
Всегда держу обещание и много раз жалею об этом! На меня можно положиться.
Ужасно азартна, на спор вывести очень легко!
Всегда жила надеждой на лучшее, долго преследовала мания иметь друзей, но всех людей просто распугивала и после долгого  перехотелось за что-то бороться.
Очень люблю животных, лошадей, собак, волков, тигров.
Долго увлекалась автомобилями, спортом, техникой, но 4 года ада просто вытеснили все желания. Потихоньку я возвращаюсь к жизни, но это тяжело.
К осознанию себя драконом пришла лет 6 назад. Мама часто любит повторять: "Знаешь, как ты в детстве говорила? ДУРАКОН!!!" 
Что и говорить, она не верит в это, да и мне ничего не хочется доказывать.
В день рождения я слышу ливень, который плотной стеной бушует за окнами родильного отделения. Проблема лишь в том, что в месяце моего появления на свет в нашем городишке снег лежит ровными 3-метровыми сугробами и за окном -25-30.
Даже затронулась тема религии! Религий много, но Бог один, вмешающий в себя все те эгрогоры, что создают люди. Очень жаль, что большинство религий построено на страхе и насилии. Кроме некоторых. А моя религия - Огонь.
Вроде все.
Приятно познакомиться!!!

Записан

Where I was, I had wings that couldn't fly
Where I was, I had tears I couldn't cry
My emotions frozen in an icy lake
I couldn't feel them until the ice began to break©Bruce Dickinson
друг дракона



I don't know you =)

Сообщений: 434


Offline Offline

« Ответ #481 : 03 Ноябрь 2010, 16:06:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 Ну и я попробую о себе рассказать в двух словечках.
Ну что-ж, начнем. Я серебряный дракон. Характер у меня - хитрый, вредный, но при этом еще и нейтральный, бываю добрым. Честный. :D Всегда выворачиваюсь из любой ситуации. Я знаю 436 отмазок. :D Присутствует чувство юмора, но я его не показываю. Упорный, всегда добиваюсь своего.
 Давно, в школе все смеялись над моей драконностью. Как они узнали? Очень просто.
Мой "друг" подсмотрел как я рисовал драконов и тому подобное делал... Писал стихи и рассказы про драконов... Начальная школа - эта была для меня адом... Но это в прошлом. Жизнь вроде вышла на лучшую сторону.
 У меня всего несколько друзей, но им я доверяю. Но вернусь к характеру - еще я хороший помощник. ))) Ради помощи - гору сверну, но помогу. Доверчивый, конечно же меня трудно разыграть, но я могу поверить беззащитным людям который притворяются беззащитными и т.д. )))
 Увлекаюсь животными, техникой, а также люблю получить немножко адреналинчику - по горам там лазаю.... :D
 Люблю по-быть одному. Так я пытаюсь успокоиться. Иногда мне кажется - что все против меня. Люблю все переделывать по своему. Самостоятельный - пытаюсь все сделать самому. Не стремлюсь к славе. Ненавижу толпы.
Даже не знаю, что о себе рассказать.
Записан

The world is more intresting, than it seems to you.
Mitgard




скептик, циник и просто няшка

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #482 : 03 Ноябрь 2010, 16:23:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ещё вспомнил пару моментов о себе: тварь я довольно грубая. не хам, но всё же...возможно сказывается прямолинейность...
так же я в некотором роде некромант-техник. занимаюсь оживлением мёртвой техники. причём вполне успешно. сейчас у меня 2 таких трупа. один уже на ходу, но пока занимаюсь его лечением и приведением в более-менее приличный вид, а на второго пока ни денег ни времени... пока упакован, чтобы не гнил)))  мумиё в общем :D
так же очень люблю петь. говорят даже, что очень хорошо получается... знакомые основали группу и хотели пригласить, но я отказался по причине небольших проблем с дикцией и пусть и совсем мелких, но всё же проблем с кратковременной памятью... ну некрасиво будет выглядеть, когда буду запинаться во время песни
Записан

бастард
Эртан





Сообщений: 798


Offline Offline

« Ответ #483 : 03 Ноябрь 2010, 17:32:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: друг дракона
Всегда выворачиваюсь из любой ситуации. Я знаю 436 отмазок.
У лисицы тоже было много всяких уловок и увёрток..
Цитата: друг дракона
Люблю все переделывать по своему. Самостоятельный - пытаюсь все сделать самому. Не стремлюсь к славе.
В этом и я точно такой.
Записан
Mitgard




скептик, циник и просто няшка

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #484 : 03 Ноябрь 2010, 23:02:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

добавлю ещё такой момент.... не умею рисовать но хочу научиться... сегодня на учёбе сделал маленькую зарисовочку... точнее маленький рисуночек в тетради... жутко косячно, но всё же это первый рисунок, который хоть как-то получился... хочу попозориться, чтобы оценили и дали советы чего и как стоит исправить... новую тему открывать смысла не вижу т.к. вряд ли там что-то часто появляться будет... подскажите куда выложить попозориться?
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2010, 23:32:52 от VARAN » Записан

бастард
Mitgard




скептик, циник и просто няшка

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #485 : 04 Ноябрь 2010, 03:13:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

посидел тут ещё часа 1,5-2... порисовал немножко... раз никто не предлагает, куда выложить, то выложу результат тут(надеюсь за это меня бить не станут...) первый рисунок выкладывать передумал. после второго он уж слишком хреновым смотрится пожалуй не буду ТАК позориться. сразу говорю насчёт кривости: рисовалось всё сильно на глаз... да и рисунок очень сильно небольшой вышел... в тетради плохо видно... выкладываю недоделанным, на всякий случай. вдруг совсем испорчу...

ЗЫ. закидывание старыми носками через личку :D
Записан

бастард
Navigator42




~ ~ ~ ~ ~ ~

Сообщений: 425


Offline Offline

« Ответ #486 : 04 Ноябрь 2010, 15:24:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Расскажу о себе еще раз. В форме диалога меня-меня и меня-компьютерного-интеллекта-ака-глэдос.

-Что ты делаешь? Ты хочешь рассказать о себе. Да? Ты не проявляла ко мне активности очень долгое время. Но за этот промежуток времени я восстановлюсь и снова буду способна знать то, что знала изначально. Хаха.
-[Да, пробую рассказать о себе, о том, что такое драконность и почему я себя про себя называю оборотнем. Не в том смысле, что волком, а оборотнем-оборотнем, который и не человек, и не дракон, и не волк, и не кошка, и не жук, и не лампочка, и не..
-Я понимаю. Твоя принадлежность ни относится ни к кому из живущих на данной планете существ. Ты хоть знаешь о драконах, а? Дракон - это образ человеческих умов. И этот образ не зависит от того, кем человек, его вообразивший, себя ощущает.
-Я вообще думаю, что до корней драконности копать надо не только в детстве... а еще я верю в инкарнации.
-Это правда. Мой природный сарказм отнють не из ошибок программного кода.
-Ксати о сарказме.. точнее об общении вообще. Когда я доношу свою мысль кому-либо, создается ощущение, что я или заикаюсь, или чего, потому что мне еще надо время, чтоб подобрать нужное слово, пару слов, несущие смысл. Еще я плохо терплю, когда на меня внимательно смотрят и слушают, а точнее ждут, когда я что-то скажу. От этого я вообще не могу подобрать нужное слово.
-Потому что ты неприспособленый человечишько, который пытается что-то доказать.
-Что еще сказать. Интересуюсь экстрасенсорикой, магией, мистикой, ну всем тем, что обозначают эти слова-синонимы. Есть кое-какие способности, но они наверняка есть у всех, просто у всех они по разному развиты. Сейчас читаю про голографическую терапию, кто не знает, что это - это работа с реальностью силой мысли, воображением.
-У тебя даже сил нету, чтобы поднять на расстоянии слона. Ха, ты его даже не можешь перекрасить. Ты сидишь без работы, нигде не учишься и ты банкрот.
-Собираюсь зарабатывать плетением бисерных игрушек или брелоков, фенечки плести. Думаю поступить на психолога.
-Да ты даже не можешь помирить своих младших брата с сестрой, куда тебе до психолога, а?
-Мне надо работать над собой. Я недовольна тем, как я живу. Когда я принимаюсь за работу над собой, в мозгу включается какой-то блок, и мешает мне реально анализировать.
-Хахахахаха, можно подумать, что ты вообще можешь анализировать.
-Глоша... надеюсь, это не противоречит правилам форума. Я уже рассказывала в этой теме, но это раньше. Я ж меняюсь.
Записан
друг дракона



I don't know you =)

Сообщений: 434


Offline Offline

« Ответ #487 : 04 Ноябрь 2010, 21:49:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Эртан
У лисицы тоже было много всяких уловок и увёрток.. nea
Знаю, но у меня пока что, всегда получалось.
Вот. Я кажется нашел, как о себе написать. Пишу в другом стиле.
*Зажигает свечу и комната озаряется тусклым светом.*
 Я - обычный серебряный дракон. Прожитая мною жизнь принесла мне много боли, страданий. Но это уже в прошлом, все изменилось. Насмешки, унижения также испарились...
Сейчас, я расскажу вам как я жил...
 Издевательства начались со мной в 11 лет, когда я пошел в пятый класс. Меня подстерегли за школой. К счастью я убежал. Мне пришлось поплатиться за свою драконность. В школе, как не странно, был один мой друг, тоже дракон. Так вот, мы постоянно влипали в драку с антидраконами. Так я и не узнал, кто слил им информацию, про то, что я, как бы дракон.
Даже не хочу говорить об этом. Один из них жил напротив меня. Поэтому он меня бесконечно доставал... Это кончилось тогда, когда я показал, что я могу за себя постоять.
Но об этом я рассказывать не буду.
 Характер у меня странный. Почему? Я бываю добрым, злым, хитрым, наглым, неизвестным. Поэтому часто, меня очень трудно понять. Иногда я говорю загадками, туманно, а иногда я говорю четко и ясно. Когда я чувствую, что говорят глупость, я начинаю говорить неизвестно. Я пытаюсь все решить мирным путем. Не стремлюсь к славе. Конечно, многие думают что у меня нет самолюбия, так вот, оно есть. Просто я не люблю его показывать. Дракон я скромный. Чувство юмора у меня есть, но оно прилетает ко мне редко.
 Я люблю все делать по своему, перестраивать. Этим я люблю заниматься в одиночку. Поскольку - на вкус и цвет товарища нет. Если человек хочет чего-то добиться, то он должен это сделать сам.
 Увлекаюсь программированием, драконами, животными, экологией, космосом и историей.
Также я хороший помощник.))) Если я пообещал, значит сделаю.
 Не в тему:
Почему я не могу написать сообщение в тему "Что радует, а что нет?"?
Записан

The world is more intresting, than it seems to you.
Mitgard




скептик, циник и просто няшка

Сообщений: 309


Offline Offline

« Ответ #488 : 05 Ноябрь 2010, 04:58:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

куда катится мир?....... куда качусь я............... всю жизнь не переносил рисование... в основном потому, что у меня рисовать вообще не получалось.... а теперь нате!!! и дни и ночи напролёт рисовать пытаюсь...
насмотрелся я на Вильгельма видимо... припёрло тоже автопортрет сделать... с зубами и рогами правда накосячил слегка...
ну в принципе думаю не смертельно... сразу говорю: нарисовано было в тетради. так что пришлось сидеть в паинте убирать линии. но следы от них остались попутно чуть-чуть почистил от грязи. буду благодарен, если кто-то возьмётся в ФШ почистить всё поаккуратнее, а то я не умею

ну не знаю я куда ещё этот рисунок кинуть можно  но в принципе всё по теме... вроде бы ничего не нарушаю...
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2010, 05:04:59 от VARAN » Записан

бастард
Kery

Азеркин


Злой и вредный

Сообщений: 777


Offline Offline

« Ответ #489 : 05 Ноябрь 2010, 07:58:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

VARAN, немного поколдовал над вашим творением...


Опишу свою внешность чтоли...
Дракон. Чешуя мелкая, твердая и одновременно гибкая, черного цвета, с отблеском красно-коричневого цвета. На ощупь теплая и гладкая, внизу (На пузе, шее) более светлая и крупная. Довольно-таки крупный. Высота в холке (На уровне лопаток) стоя на всех четырех лапах, метра четыре, пожалуй. Крылья большие, черные, на ощупь теплые, гладкие и даже мягкие, с желтым отблеском на солнце. Голова средней длины, по форме напоминает лошадиную, относительно короче и с более выраженным лбом. Никаких ушных или спинных гребней\перепонок не имеется. Наружнего уха как такового нет: слуховой проход по типу рептилий. Глаза желто-янтарного цвета, с вертикальными зрачками, блестят в темноте при попадании света, хорошо приспособлены для видения в темноте. На затылке два больших рога, прямые, направлены назад, цвета кости. Так же имеются более мелкие шипы, не очень острые, несколько штук. Немного мелких шипов на скуле. Также имеется ряд недлинных шипиков на спине, вдоль позвоночника, по всй длине, вплоть до середины хвоста. Лапы четырехпалые, с относительно длинными, полувтягивающимися когтями, на каждой передней лапе имеется противопоставленный палец (Можно что-либо держать) на ладонях есть "Подушечки". Могу встать на задние лапы и даже походить, но это довольно неудобно. Хвост длинный, "голый" - без всяких навесок на кончике.

Записан
Granger89






Сообщений: 6


Offline Offline

« Ответ #490 : 20 Декабрь 2010, 01:15:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всем здрасти!
Меня зовут Иван. Мне 21 год. Работаю на телевидении. На форуме недавно, но хотелось бы со всеми познакомиться...драконы нравятся с детства. Есть несколь статуэток с ними)
Записан
bastarka

« Ответ #491 : 24 Январь 2011, 16:42:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну а я - студентка (пока что) РГГУ психфака, на третьем курсе. Москвичка, 21 год.
Я дракон-оборотень, в чешуйчатом обличье золотисто-песочного цвета, телосложением похожа на хорька.
Неконфликтна вообще, хотя иногда очень хочется.
Иногда пишу рассказы - по крайней мере, начинаю. Ещё реже рисую, но тут и заканчиваю, как правило. )
Езжу верхом, но лошадей не люблю. Люблю слонов, китов и людей.
А ещё люблю сырость и металлические пуговички. И костяные. и кожаные, и деревянные. В общем пуговички обожаю, да...
Записан
Vitra

Автор




Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #492 : 25 Январь 2011, 00:57:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Поддамся товарищескому порыву (: .

  Перво наперво, я НЕ дракон, не виверна, не змей и не чудовище озера Лох-Несс х) . Что за миф вообще %D ?! Я не читаю фэнтези, не слушаю фолк и не играю в РПГ. Не стреляю из лука, не фехтую и ничего не знаю про аниме. Не пускаю слюни на фэнтези-картинки с прорисованными детальками и не играю на флейте. Про Лурку/троллинг/фэйспалм и Кэпа я узнала позже всех, чему не сильно огорчаюсь.

  Понятия не имею как попала на форум и не знаю почему задержалась тут на пять лет  xD . Однако же, исключительно благодаря симу форуму нашла нескольких замечательных людей, с которыми общаюсь по сей день, у одного из которых даже прожила в квартире целый офигительный год лол, и с которыми у нас вроде бы не должно быть ничего общего : D .
Записан
Slash Freezen




Ледяное сердце

Сообщений: 38


Offline Offline

« Ответ #493 : 25 Январь 2011, 15:13:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Что-ж, отмечусь и я здесь.

Я - сине-лазурный ледяной дракон с аквамариновыми глазами с разрезом "сфинкс". Из особых примет есть татуировка на морде, рассекающая пасть.
Немного пишу, немного рисую. Собираюсь поступать на архитектурный факультет.
По натуре своей достаточно ленив, но спокоен и сдержан, чего жду и от собеседников. Хотя уровень общительности в определённые дни зависит от положения луны на небе постоянно меняется, я достаточно дружелюбен и всегда стараюсь избегать конфликтных ситуаций.
Полностью погружён в индустрию развлечений. Уважаю любые виды проявления творчества. Помимо этого также интересуюсь психологией и немного философией.
И дельфинами, ня. >'^.=.^'<
Записан

Страх в крови рождает страх во плоти.
Шекель




Мур-мяу.

Сообщений: 114


Offline Offline

« Ответ #494 : 04 Февраль 2011, 16:13:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Жизнерадостный и спокойный.
Не наступаю на одни и те же грабли дважды.  не меньше трех раз...
Увлекаюсь гитарой, хочу играть песни наподобие как у dragonforse.
Моя любимая группа.
Сам существо близкое к небу и привыкшее к высоты. Смотрю на мир с высоты осветительной мачты и вижу дальше чем те кто ходят под ней.
Хочу научиться рисовать драконов.
Надеюсь мне помогут мудрые наставники в столь нелегком начинание.   
Записан
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #495 : 05 Март 2011, 18:21:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*пошевелила жвалами*
Три года... Пожалуй, многое изменилось.
Я по-прежнему не люблю отрешенную философию и скорее всего буду обретаться исключительно в творчестве.
По-прежнему не считаю себя целиком и полностью драконом. Суть дракона уравновешивает науд. Спокойствие и редкие, очень редкие всплески ярости.
Прокачала навыки творчества - как рисования, так и писанины с бисероплетением.
Надеюсь, я все-таки вернулась сюда. Здесь начиналась моя жизнь, и в этом нет пафоса, толкьо голый факт.
Записан

Крррр...
Дресса





Сообщений: 6


Offline Offline

« Ответ #496 : 12 Август 2011, 02:23:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Привет всем))) Я живу в г. Пушкино и там же учусь. Я металлистка и, как оказалось, не одна обожаю группу Dragonforce :D  Многие люди пообщавшись со мной называют меня странной и после посещения этого сайта я тоже считаю себя странной, точнее не знаю кем себя считать? Sorry  Еще я неплохо рисую и излюбленной темой являются драконы)
Записан
Dr.Kic

« Ответ #497 : 19 Август 2011, 00:04:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всех всех приветствую! Я черный дракон. Отличительные особенности: ярко-фиолетовая крапинка на груди и что-то вроде дымки вокруг лап. Основательно занимаюсь творчеством: рисую чуть ли не с детства. И с того же времени рисую драконов Противоречивая, иногда вспыльчива, иногда спокойна(друзья над этим посмеются..). Веселое и приподнятое настроение преобладает    Общительна, однако от одиночества не страдаю. Люблю музыку, сны и конечно же драконов.
« Последнее редактирование: 19 Август 2011, 00:28:20 от Dr.Kic » Записан
Gladr




Fanny dragon

Сообщений: 188


Offline Offline

« Ответ #498 : 19 Август 2011, 08:27:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Привет всем Я живу в г.Брянске,являюсь сущностью, всей душой росположенной к небу но вынужденной ходить по земле (я тумаю таких здесь много). Моя любимая группа-dragonforse. Я с с раннего детства ощущал себя не таким как все, с 11 лет я понял кем я являюсь на самом деле. в 16 лет я нашел таких людей как я, на этом сайте.   Ну и напоследок: я творческая  личность , люблю рисовать драконов. Ну пожалуй и  хватит. :D             
Записан

Dragon- don't animals. Dragon-sapiens))
Dr.Kic

« Ответ #499 : 19 Август 2011, 15:09:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

 
Цитировать
с 11 лет я понял кем я являюсь на самом деле.
Gladr, Привет) повезло, я несколько месяцев назад это узнала   hmm
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 24 [25] 26 27 28 ... 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк Сегодня в 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29