Форум Гнезда :: Расскажите о себе
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор: Директор Тема: Расскажите о себе   (Прочитано 224428 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dark Dragon

« Ответ #20 : 26 Апрель 2006, 12:31:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

О себе:

На момент нааписания данного сообщения мне 18 лет...
Учусь на юриста по праву соц обеспечения, но скорее всего сменю свою специальность...
О своей биографии не буду рассказывать подробно...
Родился, вырос, учился, период одиночества, настоящее время...
Характер в реальности: спокойный, сдержанный, тихий и немного скрытный, склонен к философствованию...

Как попал сюда:
Очередной черный Дракон...
Сюда пришел недавно, по зову души...
Осознание сути пришло после глубочайшего анализа своей души и ряда событий...
Интересы: Драконы(куда уж без них...), почитываю фантастику и фентези, смотрю аналогичные фильмы(правда ТВ в последнее время редко смотрю...)
Хобби: рисую, делаю сайт потихоньку,собираюсь написать книгу, собираюсь изучить 3D MAX, в перспективе займусь своим духовным развитием, займусь йогой и прочими подобными практиками...
Вот вроде все...
Записан
Хаотика

« Ответ #21 : 26 Апрель 2006, 19:43:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Давно я тут не бывала) Теперь вот снова прилетела на огонек))

16 лет(если реально, а не так, как я в слете писала. Охотница мож помнит ;-) ) Живу в городе Геленджике(Это юг России краснодарский край) Учусь в 11-м классе) Уже в этом году поступать( :eyepopping: ) а школу оставлять ужас как не хочется... И не потому что жалко, а потому что страшно - что там впереди?
Фэнтэзи увлекаюсь с самого раннего детства. Правда, моим символом всегда был гриффон(я родилась под знаком гриффона), но в общем-то я всяких фантастических зверей люблю))
Ну что так еще сказать? Личную информацию открывать не хочется что-то :-) Захочу - потом допишу. А пока все))
Записан
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #22 : 26 Апрель 2006, 20:15:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Уже в этом году поступать(  ) а школу оставлять ужас как не хочется... И не потому что жалко, а потому что страшно - что там впереди?  

 :cheese: Не боись! Все в переди будет супер. Сама через это надавно прошла. Мне 19. Зовут меня Джул Феникс, заканчиваю первый курс востоковедения. В универе клево, лучше, чем в школе, больше свободы и собственного времени для реальных интересов.  :cool: Все будет отлично, не переживай!
Теперь немного о себе. Увлекаюсь очень многими вещами, одна проблема - не всегда могу найти людей, с которыми можно горорить о мистике и различных странностей. Не смотря на то, что я душа компании, друзья считают меня личностью мрачной и со странностями. те, кто обо мне лишь наслышан, вообще побаиваются. Об интересах. Обожаю рисовать, писать стихи и рассказы, читать книги (самые разные), петь , ну и исследовать темные глубины своей темной души!  :twisted: Это очень весело. Феникс, как вы догадались, псевдоним. Взяла я его не просто так, но это долгая история. Мой девиз в жизни: Поверь - и увидишь! Я вижу! :smile:
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #23 : 26 Апрель 2006, 23:18:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

не могу такую тему пропустить...
Мне 20 лет (ну почти). Живу в славном подмосковном городе Клин. Учусь на 3 курсе Тверского госуниверситета и надеюсь стать хорошим "шпециалистом" по государственному управлению. Тихий, скромный (это мое главное достоинство :cheese: ), замкнутый. Философ по натуре. Очень богатое воображение не дает мне творить (только продумаю один сюжет - тут же три новых получается :-) ). По мифическому календарю - Химера и Сфинкс (родился я 22 октября, на стыке этих существ), что и определило мою жизнь. Кажусь странным, непонятным и угрюмым, хотя если присмотрется, то...:razz: :cool:  
 Вот такой вот я - внук Дракона.

2 Дани. Вы, мадам, где конкретно гнездо свили в Киеве, если не секрет, конечно?..
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #24 : 27 Апрель 2006, 10:20:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "внук Дракона"
2 Дани. Вы, мадам, где конкретно гнездо свили в Киеве, если не секрет, конечно?..

Конкретно - в Святошине :smile:
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Хисант




Просто Хисант

Сообщений: 748


Offline Offline

« Ответ #25 : 27 Апрель 2006, 14:39:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Jul Feniks,
Читаю и узнаю себя! Может быть поближе познакомимся?
Цитировать
одна проблема - не всегда могу найти людей, с которыми можно горорить о мистике и различных странностей.  

И вовсе это не проблема, у тебя М.Агент есть?
 
Мне сегодня 15, а завтра будет 16. Живу в Казани, учусь в банковском колледже. Из школы свсоей ушла с лёгкостью, потому что там одни придурки были. Я - чёрно - золотая драконица. Пишу рассказы (довольно мрачные), стихи (тоже не особо весёлые), танцую, пою, играю на гитаре. Слушаю рок, а вообще по настроению. Обожаю читать, особо фэнтези и фантастику.Ну вообщем - то вот и всё, общее (неличное). Живу, учусь, надеюсь дожить до старости.
Мой девиз: "Не будь такой как все!" И я считаю, что я ему полностью соответсвую.
Записан

Никогда нельзя смотреть в глаза Дракону, даже если этот дракон – ты сам.
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #26 : 27 Апрель 2006, 15:24:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

внёк Дракона
Цитировать
Живу в славном подмосковном городе Клин. Учусь на 3 курсе Тверского госуниверситета и надеюсь стать хорошим "шпециалистом" по государственному управлению.

 :shock: А где именно в учишься? На каком факультете? Пачему нэ знаю? :razz:
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Кинеретта




Красная Дракона

Сообщений: 235


Offline Offline

WWW
« Ответ #27 : 27 Апрель 2006, 18:16:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Кстати, почему в профиле редко указывается возраст? Стесняемся?
Не понимаю...
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #28 : 27 Апрель 2006, 20:54:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хисант,
идея познакомиться поближе мне нравится.  :D В моей школе, кстати, тоже были одни придурки! Ну не дано им простым смертным нас понять! Расскажу о себе поподробнее. Я учусь на первом курсе востоковедения, изучаю японский язык. Планов на будущее пока особо не строила. Что называется, свободна, как ветер! Лечу, куда хочу! :smile: Обожаю, петь, танцевать, рисовать, слушать музыку. Кстати, пишу стихи и рассказы (не особо жизнерадостные, люблю плохие концы). Мне интересно практически все. Думаю, найдем общие темы для разговоров! ROLL
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
GreyDragon

« Ответ #29 : 27 Апрель 2006, 21:30:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Хисант"
Jul Feniks,
Читаю и узнаю себя! Может быть поближе познакомимся?
Цитировать
одна проблема - не всегда могу найти людей, с которыми можно горорить о мистике и различных странностей.  

И вовсе это не проблема, у тебя М.Агент есть?
 
Мне сегодня 15, а завтра будет 16. Живу в Казани, учусь в банковском колледже. Из школы свсоей ушла с лёгкостью, потому что там одни придурки были. Я - чёрно - золотая драконица. Пишу рассказы (довольно мрачные), стихи (тоже не особо весёлые), танцую, пою, играю на гитаре. Слушаю рок, а вообще по настроению. Обожаю читать, особо фэнтези и фантастику.Ну вообщем - то вот и всё, общее (неличное). Живу, учусь, надеюсь дожить до старости.
Мой девиз: "Не будь такой как все!" И я считаю, что я ему полностью соответсвую.

Я бы с радостью пообщался. Только координаты свои (мыло\агент\ася) скинь. :smile:
Записан
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #30 : 27 Апрель 2006, 21:44:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Даниэль"
Цитата: "внук Дракона"
2 Дани. Вы, мадам, где конкретно гнездо свили в Киеве, если не секрет, конечно?..

Конкретно - в Святошине :smile:


Вы не поверите, но у меня в киеве дед живет и лето я собираюсь его навестить...
Вы не против будете пересечься как нибудь в июле-августе где-нибудь на Крещатике? (я, кстати на Воскресенке буду) :D
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #31 : 27 Апрель 2006, 21:47:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Фануил"
внёк Дракона
Цитировать
Живу в славном подмосковном городе Клин. Учусь на 3 курсе Тверского госуниверситета и надеюсь стать хорошим "шпециалистом" по государственному управлению.

 :shock: А где именно в учишься? На каком факультете? Пачему нэ знаю? :razz:


На ФУСе - управлении и социологии. специальность Государственное и муниципальное управление...
А что тебя так переполошило?
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #32 : 27 Апрель 2006, 21:55:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Могу дать адрес почты, если хотите.  :-) jul-feniks@mail.ru :cheese: Всегда приятно пообщаться с интересными людьми. :razz:
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #33 : 27 Апрель 2006, 22:42:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Вы не поверите, но у меня в киеве дед живет и лето я собираюсь его навестить...
Вы не против будете пересечься как нибудь в июле-августе где-нибудь на Крещатике? (я, кстати на Воскресенке буду)  

А вот и верю, Внук Дракона :cheese:  И к тому же не против. Но! Дожить надо, планы на лето еще не определены.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Директор

Дракон


Быть

Сообщений: 249


Offline Offline

WWW
« Ответ #34 : 28 Апрель 2006, 08:41:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну вот видите - как полезно и интересно оказалось рассказать о себе  :smile:  :smile:  :smile:
Записан
внук Дракона




Чёрный зодиак

Сообщений: 634


Offline Offline

« Ответ #35 : 06 Май 2006, 23:38:06 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

АлллО!!! НаррроД! Где вы все делись??? :eyepopping:
Записан

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Директор

Дракон


Быть

Сообщений: 249


Offline Offline

WWW
« Ответ #36 : 07 Май 2006, 01:02:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

тута мы ))  :smile:
Записан
SKY

« Ответ #37 : 08 Май 2006, 18:16:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне 18 лет, я учусь в политехническом колледже, в дальнейшем типа программистом быть надо, а вообще хочеться на дизайнера...=)
Занимаюсь брейкдансом, (тренер), люблю Рэп, сочиняю стихи и музыку...
Люблю драконов с детства, также очень интересуюсь японским языком, и уважаю анимэ, Джул надо поближе пообщаться научишь меня чему-нибудь...
Ну вот вообщем так сверху про себя накидал...Смысла в этой жизни не вижу =((
Записан
Jul Feniks



Глядящая во мрак...

Сообщений: 489


Offline Offline

« Ответ #38 : 08 Май 2006, 22:46:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Джул надо поближе пообщаться научишь меня чему-нибудь...
Ну вот вообщем так сверху про себя накидал...Смысла в этой жизни не вижу =((

Обязательно, я брежу Японией и люблю распространять этот бред!!! :eyepopping: Кстати, тоже пишу стихи и слова песен (правда, не рэп)! Анимэ-это особая статья!!! ROLL ОБОЖАЮ!!!  :inlove:
Записан

Те, кто вернулся из мрака, никогда уже не смогут быть людьми. Но тот, кто стремится во мрак, человеком никогда и не был.
SKY

« Ответ #39 : 09 Май 2006, 03:32:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Джул: Можешь мне каких нибудь устойчивых выражений кинуть на мыло, из разговорника например, или ссылочку на сайт, хотя лучше, если мы хотим пообщаться, то оставить первый вариант =) парочку выражений японских, просто слов отдельных, и немного о себе, буду впитывать новые знания =))) Бред рулит, так как он родоначальник, истины....ггг ( вот уже бред, хотя кто знает?  :smile:  )
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24