Форум Гнезда :: Расскажите о себе
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 23 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор: Директор Тема: Расскажите о себе   (Прочитано 224313 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эар






Сообщений: 298


Offline Offline

« Ответ #120 : 14 Ноябрь 2006, 18:45:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

эээ.... ну от своего первейшего на земле имени я уже отвык, меня почти все называют по разному... и по старым никам, и новыми, и Эаром...,а  вообще звали меня когда-то Дмитрий..., мне 16, живу в близжайшем к Москве подмосковье. Был другой всегда, как-то не со всеми...., учусь в 11 классе...... книги пишу иногда...... раз в четверть года придумываю какой-нить стих...... поклонник первого сайлент хилла (а в другие я и не играл =) ).... он у меня до сих пор есть, правда на PS, но с эмулятором вполне ничего работает и на компе... Понятия не имею когда заболел драконами... вот.... кратко.....
Записан

Чёртова память, когда хочешь забыть детство, забываешь именно то, чего забыть бы хотел меньше всего. А всё самое плохое, остаётся.
Тайлана




Night Red Dragon

Сообщений: 175


Offline Offline

« Ответ #121 : 02 Декабрь 2006, 21:00:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В реале откликаюсь на имя Ксения, но могу и не откликнуться ;) ;) ;)  По имени почти не зовут, в ходе больше Рыжая или Дракана. 16 лет, учусь, занимаюсь татуажем, пиаром, написанием стихов и различных рассказов.  Драконами болела всю жизнь, часто рисую или вышиваю дракошек. После прочтения Энн Маккефри и Саги драконы стали моим диагнозом и образом жизни. С компом дружу, люблю похимичить в мозгах(обычно после этого приходится всё переустанавливать))))) Вот кратенько совсем.
Записан

Ты зверь? Чашу крови до дна! Ты монстр?<br />Тогда ты неумолим, как Смерти коса! Ты убийца? Оставь душу у былого берега. Ты Дьявол? Дыбом чешуя! Ты дракон? Огонь не знает пощады! Ты падший? Стрелой ввысь! Ты грешен? В битву скорей!
Alien_zerg




Красный Дракон

Сообщений: 76


Offline Offline

« Ответ #122 : 20 Декабрь 2006, 21:54:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Родился и живу в Украине, а точнее о Полтаве .Отучился 11 классов в школе и пиступил в Полтавский Национальный Технический Университет им. Юрия Кондратюка, на который забил в конце второго курса. Все время ходил  на кружок юного радиолюбителя (6 лет) и компьютерной грамотности (4 года),после всего етого 1 год преподавал детям радиоелектронику. А в даный момент уже полтора года занимаюсь ремонтом бытовых холодильников и слегка бытовой техники, подрабатываю в компьютерних клубах техником,
в январе мне исполнится 22. Сперва подсел на аниме, а неделю спустя, скачивая картинки драконов, нарвался на ссилку к сайту фурри культуры в которой упоменалось про драконов, и поня  Я НЕ ОДИН ТАКОЙ !!!,нас очень много!!! Нас Драконов ничто не остановит!!! Перечитавшись многих статей, решыл найти своих собратьев, которые живут рядом со мною, но в связи некоректного отношения к таким как мы, просто держатся закрытыми в себе.Я очень был рад и счастлив, когда смог открытся на етом форуме, где обитает великое множествог как драконов так и других, не похожих на обычных людей.
p.s. прошу прощения за ошыбке в тексте, в школе я учил русский язик всего пол года, а писать на укринском не собираюсь(многии не поймут).
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Vard

« Ответ #123 : 26 Декабрь 2006, 00:07:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне на даный момент 19 лет(возраст физического тела) Учусь на юриста. Бело-золотой дракон(крылыфки золотые)).По нраву спокойный.Люблю фэнтэзю, дракон с рождения.
Записан
Fair_Dragon





Сообщений: 700


Offline Offline

WWW
« Ответ #124 : 26 Декабрь 2006, 08:34:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дракон рождённый в Советской Империи старый и потрёпанный жизнью 31 год живу в 4-х комнатном логове с родителями  имею отдельную рабочую пещерку откуда связываюсь с другими драконами и где храню сокровища отдельная пещерка чтобы спать.
Драконессы пока не имею но мысль такая есть.
Написано: Декабря 26, 2006, 15:31:47

Ксю Дракозявра,
Я в Новосибе( Новосибирске)живу. У нас,блин, снег не хочет выпадать ^-^
Давай к нам на Сахалин у нас снега уже достаточно.
Записан

Цель заключается не в занятии географической позиции, а в уничтожении сил противника.
Cristan



Полукровка Хаосит

Сообщений: 391


Offline Offline

« Ответ #125 : 27 Декабрь 2006, 01:58:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Рассказать о себе?... Чтож.
Кристан Де Лориан, Назерот, Накамура Кайто... все это мои имена. Моему телу 19 лет, обитаю в однокомнатном логове под Москвой.  О том какова моя сущность рассказывать не буду, все под авой. Добавлю что таких как я всего пятеро. Не учусь, я не собираюсь пять лет мучаться, ради того, чтобы получить некую бумажку, именуемую среди обычных смертных "Диплом". Для меня внутреннее развитие важнее. Моя стихия - Ветер/Воздух, поэтому отчасти могу контролировать погоду, правда не всегда получается или не вовремя. Нахожусь в постоянном поиске, будь то собратья или той что поймет и примет таким как есть. Романтик, лентяй и геймер.
Записан

Do you see what I see? Can you hear what I hear? Do you feel like I feel?
Fair_Dragon





Сообщений: 700


Offline Offline

WWW
« Ответ #126 : 27 Декабрь 2006, 06:46:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я тут сделал одно интересное наблюдение. Это не логово это слёт молодняка. Ну вот назовитесь кому за 30. Вздыхает. Эх молодость.
Хотя вообще-то мы драконы медленно стареем и всё же.
Записан

Цель заключается не в занятии географической позиции, а в уничтожении сил противника.
MOLO4NIK

« Ответ #127 : 27 Декабрь 2006, 10:10:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
назовитесь кому за 30
Всем на опрос!!!
http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,2422.new.html#new
Записан
ptero

« Ответ #128 : 31 Декабрь 2006, 18:37:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

хм.. по этой ссылке: "Тема или раздел, которую Вы ищите, отсутствует или недоступна для входа."
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #129 : 31 Декабрь 2006, 19:26:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ptero, её удалили, т.к. она дублировала уже существовавшую.
 
Записан
Soulcapturer

« Ответ #130 : 03 Январь 2007, 18:33:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Рассказать вам о себе? Ну если вам интересно... мне скрывать нечего)))
Мне вот уж скоро стукнет 24 (каффмар!). По жизни и не только по ней все зовут меня - Кара. Эт не шутка - эт правда)) Даже по паспорту).
По образованию - инженер-строитель  :D После техникума поперлась в универ, но забила на всё и вылетела на самом пятом курсе перед дипломом. Вот это было прикольно! ))) Сейчас проживаю и работаю в городе Луганске, что на Украине. Фэнтези и фантастикой увлекаюсь еще со школы. Всегда хотелось почувствовать себя "за гранью", поэтому наверное откопала в Луганске ролевиков и присоединилась к ним. Но в силу разочарования в наших "эльфах", да и врослеть типа нада))), перешла к реконструкторам (еще одна причина - два последних парня - реконструкторы))). Занимаюсь боем на тяжелом турнирном оружии уже почти пять лет (знаю - маловато пока).
Внешность... Уффф.... Вот с ней у меня всегда были проблемы... И чем старше я становлюсь - тем больше проблем. Никто не хочет почему-то верить, что блондинка, иногда увешанная цепями и в рваных джинсах, иногда вся в розовом  :D, закончила школу с золотой медалью и техникум с красным дипломом ))) и все время пытаются заглянуть за вырез кофточки, за что и получают нещадно по любопытному носу)).
Не дракон! И никогда им не была... Да, и честно, не хочется... Я Человек. А это звучит гордо. Учусь быть самой собой. На игрушках была только человеком... Ну... один раз полу-орком, потому что рост соответсвующий (но это только из чистого прикола))).
На этот форум заглянула по совету одного моего очень хорошего друга. Пытаюсь разобраться во всем вашем драконьем разнообразии, но пока только голова кружится от красок и форм )))
Хммм.... вродь всё... Если что - спрашивайте. Отвечу)))
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #131 : 03 Январь 2007, 21:26:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Soulcapturer
Если что - спрашивайте. Отвечу
"Душелов" - призвание или прозвище? А то у меня оно что-то ассоциируется исключительно с одноименной героиней Глен Кука ("Хроники черного отряда").
Записан
marayna kell

« Ответ #132 : 03 Январь 2007, 21:49:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

О себе....через полтора месяца 18...жуть.....сколько помню болела небом ....не поймите превратно....в прошлом году весной была...как сказать..."ломка" чтоли. чуть не померла.
страюсь стать образцрвой писательницей...но лень страшнааая штука....
Записан
Dru




синий дракон

Сообщений: 173


Offline Offline

« Ответ #133 : 03 Январь 2007, 22:07:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Живу в Ижевске и своем городе никаких ролевиков не встречал, так что считал себя немного странным. Надеюсь найти здесь похожих на меня =)
Записан

Все, что у меня есть - это вера и Мечта.
Soulcapturer

« Ответ #134 : 03 Январь 2007, 22:52:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Glory3d,
Душелов - это скорее призвание, а точнее то, что сейчас у меня в жизни творится. А ник, как вы правильно заметили, взят именно из "Черного Отряда" Глена Кука! )))
Записан
Смог Золотой

Дракон
Автор


Ветер в глаза - нет тормозам!!!

Сообщений: 559


Offline Offline

« Ответ #135 : 03 Январь 2007, 22:53:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Soulcapturer
Душелов - это скорее призвание, а точнее то, что сейчас у меня в жизни творится.
Как это? Кого-нибудь ловишь?
Записан

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой,
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной!
Soulcapturer

« Ответ #136 : 03 Январь 2007, 22:55:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сами ловятся... Еще и души отдают... глупенькие )))
Записан
Смог Золотой

Дракон
Автор


Ветер в глаза - нет тормозам!!!

Сообщений: 559


Offline Offline

« Ответ #137 : 03 Январь 2007, 22:58:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ай! Опасная ты девушка! :D Скольких уже наловила? Собираешься поохотиться здесь?
Записан

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой,
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной!
Soulcapturer

« Ответ #138 : 03 Январь 2007, 23:00:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мда... Опасная... Статистику за последний год предоставить? Не люблю этим хвастаться. А зачем мне души драконов? Не, если сами отдадут, то пожалуйста. А так... Гоняться, упрашивать, выслушивать философские разговоры на тему "Что такое душа"... нееееее
Записан
Смог Золотой

Дракон
Автор


Ветер в глаза - нет тормозам!!!

Сообщений: 559


Offline Offline

« Ответ #139 : 03 Январь 2007, 23:17:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не бойся, здесь далеко не все такие зануды.
Записан

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой,
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной!
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24