Форум Гнезда :: Расскажите о себе
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2 3 4 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор: Директор Тема: Расскажите о себе   (Прочитано 223566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Директор

Дракон


Быть

Сообщений: 249


Offline Offline

WWW
« : 17 Апрель 2006, 22:31:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всем привет. Может я поднимаю старую тему, но все же ради интереса: пусть каждый напишет о себе в этой, к примеру, ветке чуть больше чем в инфе.
   Интересно ведь с кем общаешся и чьи сообщения читаешь...
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #1 : 18 Апрель 2006, 10:51:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

И тебе привет :smile: .
*Почесав нос*. :thinking:  
Мне кажется, что если тебя что-то интересует, то сначала было бы неплохо, самому представиться, и ответить на заданный вопрос. :D
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Директор

Дракон


Быть

Сообщений: 249


Offline Offline

WWW
« Ответ #2 : 18 Апрель 2006, 14:06:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне 24 года, живу в Великом Новгороде.
По образованию - радиотехник, и работа по специальности.
Всегда нравились драконы. Наткнулся случайно на книги Локхарда в инете, стал читать... С тех пор пристрастился к чтению книг на компьютере, потому как то, чего нет в обычных магазинах - в инете всегда  (почти) быть.
   Не так давно стал посещать этот форум, с месяц примерно.
   Вот так, вроде и все обо мне.

   Что то не особо все хотят рассказать о себе 8(((.
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #3 : 18 Апрель 2006, 15:00:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А все в засаде сидят и выжидают :cheese:
Ответ: Киев. Биолог. Работаю в смежной области, связанной с медициной. Драконы - спутники с детства, но фентези давно уже не читаю.  
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Охотница

Автор


Наудка

Сообщений: 1 163


Offline Offline

« Ответ #4 : 18 Апрель 2006, 15:53:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хм...Ладно.
Москва,учусь.
Фентези нравилось давно,а потом в Инромании увидела адрес сайта...
Правда сейчас увлекаюсь немного другими существами,но любовь к драконам никуда не делась.
Записан

Крррр...
Зявра

Дракон
Автор


Зявра Верглюк
Лунная

Сообщений: 296


Offline Offline

WWW
« Ответ #5 : 18 Апрель 2006, 17:07:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А мне нравится эта идея! Щас меня похоже опять занесет в Царство Болтологии...  :smile:
Ну как вы все уже поняли, зовут меня Ксю (не Ксюша, не Ксюха, и уж точно не Оксана, а именно Ксю!). Пока что учусь в 9 классе. 3 год занимаюсь в художке (в следующем - выпускной! Урра!). Когда впервые в жизни взяла в руки карандаш - не знаю, чесслово. Но факт в том, что не выпускаю его из рук сколько себя помню (если в течение 20 минут у меня под рукой по какой либо досадной случайности не оказывается карандаша и хотя бы огрызка бумаги - у меня начинается паника). С малых лет проявляю интерес к миру фэнтези. Особенно к мифологическим существам. По поводу драконов вообще отдельная история. Мама хотела меня даже к психологу вести - настолько ей эта привязанность кажется дикой! Всего мной нарисованно больше сотни драконов (от мелких зарисовок до крупных работ). На кого буду учиться - тож нинаю! :shock:
Про сайт знаю несколько лет. Избороздила его вдоль и поперек, разве что не молилась на него, но по малолетней дурости не зарегилась, и теперь официально являюсь т.с. "новичком". Потом случайно потеряла его адрес (вроде комп тогда "грохнулся") - обидно было до слез.  :cry: По прошествии этих самых нескольких лет рассказывала про него Змею(кста, на инет подсадила его я!  :wink:  ), и в итоге он каким-то образом его нашел! Так я и вернулась "домой" в гнездо  ROLL
Записан
Директор

Дракон


Быть

Сообщений: 249


Offline Offline

WWW
« Ответ #6 : 18 Апрель 2006, 21:24:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Прямо восхищаюсь  :smile:  - в девятом классе я ковырял ДВК-4, ZX и "нейрон", а про инет слышал: "где-то там у них за бугром - у буржуев и врагов - быть такая штука..... :cheese: "
Записан
Сталкер

« Ответ #7 : 18 Апрель 2006, 21:40:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Директор, вопросик можно, настальгия взяла - Диалого - вычислительные комплексы - Электроника 0501 и помоему 02 они родненькие, это сейчас разбаловались, интернет и еще быстрый :-) , так просто вспомнилось, аж на кресле подпрыгнул от удивления что о таком прочитал, настальгия . . . .
PS : А мы в девятом классе собирали модели самолетов в летном кружке, вот может через год сбудеться давняя мечта.
Записан
Директор

Дракон


Быть

Сообщений: 249


Offline Offline

WWW
« Ответ #8 : 18 Апрель 2006, 21:45:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В чем вопросик-то?
   У меня на работе еще до сих пор валяются дисководы на перфолентах и остатки той техники - даже ради интереса включал когда-то.... По честному - в девятом классе самолеты и клуб юных моряков и каратэ стали постепенно заменяться другими интересами  :smile: ....ну девушки, гулянки  :smile:
Записан
Сталкер

« Ответ #9 : 18 Апрель 2006, 21:57:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Директор, "откровенностью на откровенность" (с) школа, затем  московский химико - технологический институт сейчас не VI курсе, по специальности будущий инженер как и все, в сободное время занимаюсь ролевыми и полевыми играми, авиация мне до сих пор нечужда, по поводу фантастики "Не верю" (с)  в жизни, но читаю и играю с удовольствием,стараюсь прожить мое "студенчество" весело :smile: . Поклонник нашей и зарубежки, жалко что очень мало переведено. обожаю миры систем d20, особенно линии Forgotten Realms и Dragon Lance.
Записан
Директор

Дракон


Быть

Сообщений: 249


Offline Offline

WWW
« Ответ #10 : 18 Апрель 2006, 22:01:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Что такое миры d20?      
  Я просто теряюсь в терминах
Записан
Сталкер

« Ответ #11 : 18 Апрель 2006, 22:29:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Директор, я думаю что мы тут выйдем из под темы но если написать по простому в пару строчек - то это настольная ролевая система, которая позволяет создавать персонажей нескольких расс и  классов (воины, маги, воры, клирики - это основа, кроме того море т.н. китов и подклассов)
Игра идёт так же как и в компьтерной игре Baldur's Gate (Baldur's Gate можно считать подобием (и да простят меня фанаты, подобием довольно жалким) игры в D&D.), случайные числа генерятся с помощью кубиков:
1-3, 1-4, 1-6, 1-8, 1-10, 1-12, 1-20, 1-100.... (дайсов), отличие от компьтерной в том, что игра настольная, миры не прописываются с помощью программ, а создаются на бумаге при помощи карандаша и листа бумаги, описания, рисунки карты всё это придумывает "Мастер" (тот кто создаёт мир) и после этого вы, своими персонажами в него играете путём "вопрос-ответ" игрок спрашивает, мастер отвечает, игрок делает заявку на какое-либо действие, по описанным правилам, а мастер говорит и описывает что получилось, при хорошем мастере, прописанном мире и воображении игра получается не в пример увлекательнее компьютерной из-за гибкости сюжета.
Например : Есть дом, в котором сидят "нехорошие люди". И их надо "ликвидировать". В том же БГ обязательно надо зайти в этот дом и там начинать драку. В настольной же игре можно сделать все, что придет в голову. Например, можно выбить окно и начать стрелять внутрь из лука. Или даже через выбитое окно "бросить" внутрь особо "приятное" заклинание. Или вообще поджечь дом и подождать пока враги сами  начнут выбегать наружу.
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #12 : 18 Апрель 2006, 23:44:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

>Или даже через выбитое окно "бросить" внутрь особо "приятное" заклинание. Или вообще поджечь дом и подождать пока враги сами начнут выбегать наружу.

Вот они злые пауэргеймеры  Небось еще делают это с улыбками на лице и гудовым элайметом:)

А можно еще зайти и уговорить всех сдаться и покаятся в грехах их. Ну или.. просто заставить перебить друг друга, чего татить стрелы с заклинаниями:)

*злой оффтоп, да:)*

По топику не скажу ничего;)- Я параноик. И такие сведения рассказываю друзьям и близким знакомым. Персонально:) Ибо остальным считаю ни к чему:)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #13 : 24 Апрель 2006, 15:32:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Фануил :eek:

Родился. Живу. :smile:
   
Числюсь одновременно и рабочим и учащимся.
К драконам пришёл путём концептуальных и аффективных действий своего подсознания. :shock:
Почему фиолетовый? Это фатум и дань моим утончённым понятиям о красоте.
  Люблю художественное искусство, неклассическую поэзию, замысловатости и парадоксы.

  В свободное от безделья время играю и слушаю музыку, читаю книжки по философии, иногда пишу сам.
Фэнтэзи не люблю :smile: .
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Dragon_of_5_elements

« Ответ #14 : 24 Апрель 2006, 17:21:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

14 лет.Учусь в обычной школе+получаю довузовское образование в лицее при ФГУ.Родилась и живу в Москве.
О сайте узнала случайно,прочла о нём в одном журнале.
Обажаю фэнтези и вообще люблю читать.Люблю всех кошачьих и рептилий.Но по самой не понятным причинам не люблю тигров.
Из того,что могу сказать всем вроде бы всё. :-)
Записан
Директор

Дракон


Быть

Сообщений: 249


Offline Offline

WWW
« Ответ #15 : 24 Апрель 2006, 20:31:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну и дела - а там: http://dragons-nest.ru/forum/viewtopic.php?t=794 - фиолетовых драконов исчут  :cheese:  :cheese:  :cheese: . А он вона где попался.
Записан
Dragon_of_5_elements

« Ответ #16 : 24 Апрель 2006, 23:03:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мда такой способ поиска.....хмм...Да и Фануил то там отметился,так что о нём знают..
Записан
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #17 : 25 Апрель 2006, 14:39:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Плохо исчут :smile:  Искать надо с пристрастием, с расстановкой. А не так: "Эээй!!! Где тута фиолетовые!" Естессно все попрячуцца :shock: Драконы - это не собачки, на зов бегут не всегда. :cool:
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Кинеретта




Красная Дракона

Сообщений: 235


Offline Offline

WWW
« Ответ #18 : 25 Апрель 2006, 23:09:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Тема, Вами поднятая, действительно важна.
Как Вы заметили,  
Цитировать
Интересно ведь с кем общаешся и чьи сообщения читаешь...

Но не всем по силам открыться, даже чуть-чуть.
Цитировать
Что то не особо все хотят рассказать о себе 8(((.
, сказал уважаемый Директор.
 
О себе - работаю, занимаюсь кое-какими научными исследованиями.
Иногда (когда есть время) учу студентов.
Трудоголик (в лучшем смысле слова). Замужем.
Пока всё.
P.S. Я, например, предпочитаю узнавать о личности по стилю её(его) реплик. Надёжней. И с удовольствием узнала бы мнение специалиста по этому вопросу.
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами п.п. 4.4 и 5.7.
Orixenus

Автор
Дракон



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #19 : 26 Апрель 2006, 00:14:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

О себе? Это можно. Скрывать особо нечего, ибо моя биография на Гнезде уже имеется.
Первое и самое главное - жуткая болтушка, поэтому постараюсь не писать мемуары, а рассказать основное, чтобы просто было ясно, что я за фрукт.
Студентка, заканчиваю университет. Призвание (совпадающее с получаемой специальностью) - помогать людям, драконам и всем, кому нужна помощь. Быть полезной.
Живу в подмосковном городе со странным названием Электросталь.
На сайте 6 лет. На форуме недавно. Дракон, который собирался участвовать чуть ли не во всех конкурсах Гнезда, но из-за того, что он - копуша, почти никуда не успел.
Дракон-хамелеон, считаю, что характер от цвета не зависит, скорее наоборот - цвет зависит от настроения, поэтому не придерживаюсь одного тона. Чаще бываю зеленой, фиолетовой, красной и черной (соответственно духу на тот момент).
Единственный, наверное, член клуба юмористов Москвы и Московской области, который не пишет юмор (в том качестве, в каком обычно понимают "юмор"), потому как вместо этого пишу фантастику. Юмористическую.
Хобби: пишу фэнтези и фантастику (рассказы), леплю из фольги, средненько рисую, большая фантазерка и любитель искать информацию в Сети и вообще везде, собирать и копить рисунки и т.д. А вот к общению в Сети непривычна, поэтому кроме этого форума меня нигде нет.
Увлечения: думаю, понятно - драконы. Еще грифоны и кое-какая другая живность. Читаю фантастику, фэнтези и многое другое, любимый автор - Роберт Шекли.
Оптимист (обычно, хотя всякое бывает).
Записан

Внешность обманчива
Страниц: [1] 2 3 4 ... 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04