Форум Гнезда :: Про миротворчество на Гнезде.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор: Герцог Тема: Про миротворчество на Гнезде.   (Прочитано 31901 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #20 : 12 Апрель 2006, 16:54:19 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Да, Дарк, встрял ты  :blackeye:  в заведомо гнилое дело со своим миротворчеством. Надо бы помнить законы выживания, они не только на биологическую среду распространяются... ;-) Если забыл, то напоминаю, выживает сильнейший, и не обязательно тот, кто сильнее физически, а тот кто агрессивнее. Это касается не только низших животных. На высших... это правило тож распространяется. :D  Так что прими совет, мягкотелость, она не красит, и не способствует выживанию :cheese:
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Дарк

Дракон




Сообщений: 388


Offline Offline

« Ответ #21 : 12 Апрель 2006, 17:02:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Даниэль, а я тут не для того, чтобы виживать, да?  ;-)
Миротворчество тут не причём.. я не пойму никак, почему некоторые начинают спорить по каждому сказаному слову.

Цитировать
Отстаивать свою точку зрения это хорошо, положительно, но топить при этом не нужно других говоря, что их мнение ошибочно. Не надо смотреть на мнение других, если поднимаешь своё, то не посредством угнетения и утопления чужого... имхо..


Где тут что-то сказанное против Герцога? Где? ^_^
Я сказал своё мнение по этому вопросу, но ГДЕ написано, что это конкретно к Герцогу? Цитату плиз (с)
Мда товарисчи...
Записан

Timeo danaos et dona ferentis..
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #22 : 12 Апрель 2006, 17:07:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Dark"
Герц, может без конкретики? ) Мне так показалось, тем более что у меня есть личные примеры этого...

Когда кажится надо креститься.(с) Просто я уверен что таких слов или выраженний ты у меня не найдёшь. И меня не процитируешь. Поэтому это можно считать как например клевету, но я не буду.
Цитата: "Dark"
Я знаю, что значит имхо.. ты сам же сейчас меня понимаешь не так.. а то что ты подразумевал, уж извини не понял.. я тоже много чего подразумеваю... :Р

В слове конт-аргумент заложен смысл того что до  этого был аргумент. Если ты не понимаешь смысл слова, мне жаль. Но я не виноват и ничего не могу поделать..
Цитата: "Dark"
Хорошо, предположим, что ты аргументируешь неправоту, тем самым доказываешь свою точку зрения, но разьве это не одно и то же, что я сказал?

Нет, таким образом я предоставляю человеку шанс ответить мне. Показать мои минусы и свои плюсы или наоборот.(Перехватить инициативу если ты хочешь.)
Да и я пока тут не разу не начинал давить методично опонента. Хотя похоже это стоит сделать, показательно. Что-бы ты разницу увидел.
Цитата: "Dark"
Ты всё равно больше ищешь минусы в чужом, нежели плюсы в своём... Я не говорю, что это плохо.. не понимаю, почему ты начинаешь опять спорить.. я сейчас прямо и конкретно говорю, что НЕ хочу с тобой
спорить по этому поводу...

Тоесть ты не хочешь спорить, но пишешь пост? Не хочешь, но пишешь. Мыши кололись, но жрали кактус.(с)  Да заметь, я тебя посты пистаь не заставлял. И к тебе до твоего постинга не обращался. Тоесть тебя можно выставиьть провокатором этого спора, но не буду. Нет желания.
Цитата: "Dark"
Это лишнее... потому что это и так понятно.. по отношению ко мне во всяком случае... тут нечего доказывать.. хотя наверняка найдутся и те, кто оспорит :Р Я же говорю про случай, где правота возможна с обеих сторон...

В каждой конкретной ситеме ординат, одна правда. В случаи изменения условий-системы ординат- правда тоже изменяется. Но её не становится две, она как была одна, так и ей остаётся.
Цитата: "Dark"
ЗЫ - Герц, я всё равно уверен, что из этого спора ты выйдешь победителем, т.к. тут у тебя много тех, кто тебя поддержит... а я один.. а один в поле не воин..

Если ты не заметил я тут спорю с тобой один. Да и ты будешь удивлён, но у меня кроме тех лиц которые тут меня поддерживают есть некоторые злопыхатели-гыгы-. Так что мы в полне в равных условиях. Просто ты в себе неу верен в отличии от меня. ;)
Цитата: "Dark"
Да и ты лучше знаешь себя, в отличае от некоторых я прислушиваюсь .. и раз говоришь, значит так и есть.. тебе стоит тоже иногда так поступать...

Не понял тебя.
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Дарк

Дракон




Сообщений: 388


Offline Offline

« Ответ #23 : 12 Апрель 2006, 17:22:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Да и ты лучше знаешь себя, в отличае от некоторых я прислушиваюсь .. и раз говоришь, значит так и есть.. тебе стоит тоже иногда так поступать...


Цитировать
Не понял тебя.


Печально... это ключевая практически фраза... это я к тому, что в споре у тебя приемущество в том, что ты это ты.. и ты лучше себя знаешь... так вот, я не могу говорить за тебя.. и прислушиваюсь, к тому , что ты говоришь о себе... потому что я сужу по твоим словам и твоим поступкам о тебе, а не по разговорам других  ;-)  :-)

Ладно всё..
Записан

Timeo danaos et dona ferentis..
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #24 : 12 Апрель 2006, 17:26:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Предложение!

Для того, чтобы сгладить ругань, предлагаю форму "поединков". Создаётся отдел: "Поединки", где в каждой теме могут отписываться только дуэлянты. Остальные голосуют. Проигравший выгоняется с форума, ибо нефиг.
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Дарк

Дракон




Сообщений: 388


Offline Offline

« Ответ #25 : 12 Апрель 2006, 17:40:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Для того, чтобы сгладить ругань, предлагаю форму "поединков". Создаётся отдел: "Поединки", где в каждой теме могут отписываться только дуэлянты. Остальные голосуют. Проигравший выгоняется с форума, ибо нефиг.


Я на этом форуме редко, потому мне практически всё равно..
Но одно скажу - выгонять с форума это жёстко.. тут послужит такой фактор как дружба.. у кого друзей больше, за того больше проголосуют... ну тот и останется... получается чтобы быть на Гнезде надо либо не спорить, либо иметь много друзей...
Я считаю, что идея очень даже интересная )
Но если исключить изгнание.. потому что это ф-о-р-у-м, а на нём есть правила.. и кто не нарушает их, тот имеет право находиться тут.. спорить вроде не запрещено... Если же будет правило, что кто проигрывает спор - вон с форума, это маразматически жестоко...
Записан

Timeo danaos et dona ferentis..
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

О!
« Ответ #26 : 12 Апрель 2006, 17:42:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я Фануил назначаю тебе поединок! Выбор темы за тобой. Скрестим перья?
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #27 : 12 Апрель 2006, 17:49:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дарк
Возможно, не изгнание, а предупреждение.

Герцог
Я предлагаю Дуэли как форма борьбы со спором  То есть если есть два "нарушителя", из насильно помещают сюда. А народ уже смотрит, кто благороднее.

   Но в принципе их можно испольлзовать и для интереса. Как в передаче "К барьеру". Это ещё поможет снизить накал в темах, где народ просто закапывается в личные разборки и теряет нить разговора. Следовательно - флудит и отвлекает.

   Герцог , я не отказываюьсь, но раз ты вызываешь, обосновать надо
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #28 : 12 Апрель 2006, 17:55:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Нужно жури создать, которое и выявит победителя. Жури имхо из Хранителей как самых неподкопных. )  Один два человека вполне
Так же создать голосовнаие из трёх пунктов, за одного за другого, и против них. Типа оба хороши. Голосование просто так, чтоб показать как реагирует народ.
Так вот,  кого признает жури проигравшим, сам себя на неделю ставит на форуме в режим рид онли. Типа вся надежда на честность человека. Помоему вполне. И не так жестоко и есть чем рискнуть.
ФАня, я просто с тобой как-то ниразу на форумах не скрещивал перья, один на один. Вот захотел заполнить этот пробел. ;)
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Дарк

Дракон




Сообщений: 388


Offline Offline

« Ответ #29 : 12 Апрель 2006, 17:56:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Фануил

Цитировать
Дарк
Возможно, не изгнание, а предупреждение.


Ну.. это можно.. хотя всё равно предупреждать не за что... в общем то )

2 Герц

Цитировать
Так вот, кого признает жури проигравшим, сам себя на неделю ставит на форуме в режим рид онли. Типа вся надежда на честность человека. Помоему вполне. И не так жестоко и есть чем рискнуть.


Вот это лучше... и заодно проверка на честность..
Записан

Timeo danaos et dona ferentis..
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #30 : 12 Апрель 2006, 18:03:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Как минимум жюри должно быть из 5 существ.
Голосование:
1. Персонаж 1
2. Персонаж 2.
3. Ничья.

Мнение общественности тож надо учитывать, думаю. А то неинтересно читать будет.
Далее - нельзя писать длинные посты по той же причине.(к тому же я их как правило не читаю :smile: ).

  На счёт наказания - да, недели, думаю, хватит За нарушение - ещё неделя :smile: Шутка.

 Но, самое главное. Вызов должен быть обоснован. Желательно - по конкретной теме, а не просто так: "Ты мне давно не нравился".  Так что обоснуй, блин, чё тте от меня надо. :cool:
И потом - надо чтобы одобрили ещё в ЦК. :smile:
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #31 : 12 Апрель 2006, 18:09:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

5 существ? А ты их наберёшь? Хотя предлагаю количество и конкретные кандидатуры в жури по согласию обоих дуэлянтов.
Цитата: "Фануил"
Мнение общественности тож надо учитывать, думаю. А то неинтересно читать будет.
Далее - нельзя писать длинные посты по той же причине.(к тому же я их как правило не читаю Smile ).

Не согласен. Типа раз дуэль то надо себя пересиливать. Да и общественность необъективна в отличии от судей Так что её нафик, пусть курит.
Цитата: "Фануил"
Но, самое главное. Вызов должен быть обоснован. Желательно - по конкретной теме, а не просто так: "Ты мне давно не нравился". Так что обоснуй, блин, чё тте от меня надо. Cool
И потом - надо чтобы одобрили ещё в ЦК.

Вполне обоснованый вызов. Место того чтоб флудить где-то в другом разделе форума,  люди спокойно решат проблемы тут. И кто-то на недельку отдохнёт. Так что нефиг, просто вызов и причина: формальная. И дальше принял не принял.
Чем проще тем лучше.
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Фануил



Morgendrache
Ecce Sergal

Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #32 : 12 Апрель 2006, 18:20:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Но в любом случае, кто начинает, тот и должен формировать первые пункты дуэли Так положено. Так что давай.
   А общественности боишься. Знаешь, что мя поддержит, хых. :D
Записан

Вдалеке пасётся небо, позади осталась яма, где скрипит бумажкой время и логичные поступки придают всему значение. Я не знаю ничего и наматываю нитки вокруг пальца своего...
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #33 : 12 Апрель 2006, 18:33:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В дуэли участвуют два человека. Только они могут постить в теме со словом "Дуэль" в название темы.(надо попросить Хранитенлей проследить ). Состав жури и его количество определяют сами дуэлянты. Жури определяет  победителя. Только оно.
Протяжёность дуэли так же обговаривают сами дуэлянты.
Голосование зрителей просто показываетт симпатии народа и не больше.
Проигравший дуэль переводит себя сам в режим рид-онли на неделю с момента подведенния итогов дуэли.
Цитата: "Фануил"
А общественности боишься. Знаешь, что мя поддержит, хых.

ну да, потому что ты попсовей.:gigi: Типа выбор народа! :D
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #34 : 12 Апрель 2006, 20:15:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну говорят если у Окон был высокий рейтинг, а у "К барьеру" его шкалит:))

Правда выгонять и плюсовать не будем.

*ехидно думает создать тему обсуждения дуэли:) и заказать автомат попкорна:)*

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось (с) народ
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #35 : 12 Апрель 2006, 21:07:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я сейчас наверное скажу что-то жуткое , но я понял - Герцог это ... Харконнен *гробовая тишина*
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Ёжик-пыжик






Сообщений: 835


Offline Offline

« Ответ #36 : 12 Апрель 2006, 21:11:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

//Уважая правила, перекинул пост из дуэли сюда.  :rolleyes:
.
Что-то в последнее время у меня складывается впечатление, что кому-то не дают спокойно спать лавры небезызвестного барона. :rolleyes:
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #37 : 12 Апрель 2006, 21:20:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Red_Dragon"


*ехидно думает создать тему обсуждения дуэли:) и заказать автомат попкорна:)*

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось (с) народ


Ред, во первых, тему кажись создавать уже не нужно, она уже нашлась, а во вторых - ты украл мою идею! я захотел заказать попкорн раньше, но чтож... не судьба. поделишься? я диван притащу!
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #38 : 12 Апрель 2006, 21:33:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Или у уважаемого господина Яшрафа, семь пятниц на неделе?
Кстати, вполне возможно создать такую темку. Будет забавно почитать. :gigi:
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #39 : 12 Апрель 2006, 21:42:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хе... по ТОЙ теме - давно уже всё. И к тому же сейчас разговаривал не с вами, так что прошу ЕЩЁ РАЗ - прекратите ваши извечные придирки по мелочам. Иначе я буду просто вынужден игнорировать вас.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк Сегодня в 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29