Форум Гнезда :: Продолжение разговора из WCH (часть первая)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор: Яшраф Тема: Продолжение разговора из WCH (часть первая)   (Прочитано 17836 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« : 04 Апрель 2006, 07:02:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Атрус
Цитировать
Яшраф писал:   
Цитировать
желательно. если в нём есть провокационные заявления то просьба в личку.   


От чего же:
"Если найдёте мне адрес того американского продюсера, с которым переписывается Дракоша - я ему сокращённый перевод КВ кину - пущай полюбуется...  
В "самой политкорректной стране мира" автора КВ на пушечный выстрел к киносъёмкам не подпустят.  

Зю. А вообще надо параллельно подсунуть америкосам Шумила. Вот если ЕГО книги выйдут на экран - это будет конкретный удар по дракофашизму...

Зю.Зю. Может и не к месту один момент из переписки с Дракошей. Не помню, что он там доказывал, но аргумент привёл наисокрушительнейший - "я, дескать, самому премьер-министру Грузии комп настраивал..."  (У мя тогда была единственная реакция помимо нервного смеха - мысль - "неужели во всей Грузии нет обслуживающего персонала дл ПК, что даже премьер пользуется услугами писателя/вебмастера?")"
форум Альянса, сообщение #10328.

А теперь начинаем сухо считать нессответствия:
1) "они всего лишь решили" - никакого решения не было. Было одиночное предложение Джета. Его немного пообсуждали и всё. Никаких решений о рассылке, принято не было.
2) "РАЗОСЛАТЬ АНОНИМНЫЕ ПИСЬМА" - невозможно, поскольку не было принято никакого решения о рассылке. Более того, несколько дней спустя, кажется на канале #dragons, Дракошей была высказана мысль, что даже, если Альянс подпишется, то форумные ники всё равно оставляют посление анонимкой.
Повторюсь - это не возможно, решения принято не было. Но по возражению, можно заметить, что когда Драко и друзья посылали письмо Ватт-Эвансу, далеко не все из них подписались чем-то, отличным от ников и e-mail. Даже сам Драко подписался литературным псевдонимом.
3) "ВО ВСЕ КИНОСТУДИИ" - нет, мысль была только одному продюссеру.
4) И наконец - апогей: "что я - фашист и ненормальный придурок". Это уже трудно комментрировать. Роман КВ (сокращённый перевод, которго думал послать Джет), безусловно не самое лучшее произведение Дракоши, которое он сам отозвал по собственным причинам. Однако, делать вывод, о том, что из его собственного текста, написанного и опубликованного в сети, можно сделать вышеупомянутый вывод о нём, это... Гхм... Без комментариев.

Надеюсь, это позволит тебе понять разницу между Альянсом и тем, что о нас говорят.


Яшраф писал:   
а вот подвергаться оскорблениям - подвергаются. Причём постоянно.   

Да, Яшраф, понимаю. Если не вчитываться в детали и не знать подоплёки, то бегла взглянув на Альянс, можно подумать, что он стоит против всех драконов разом.
Но у нас бывает Красный, бывает Дем, бывает Фалангер, который хоть и киборг, но всё-таки - дракон, бывал Эмиральд (давно не заходил), Наромарт, который полудракон. Может ли кто-нибудь из них сказать, что их необосновано обижали? Оскорбляли?
Что ты, Яшраф, можешь сказать плохого о них?


На последок, Дракоше посвещается. Просто, что бы он не думал, что единственный, кого обидели печатным словом. Кажется ещё в том тысячилетии наткнулся я на повесть Владимира Гусева, "Охотник на вирусов". (осторожно)
Если коротко, то в той повести, человек, устраняющий неполадки в сети, приехал на расследование непонятной ситуации. По ходу расследования, он обнаружил, что местный сотрудник, эксперементирую с ввереной ему техникой и отрабатывая новые компьютерные алгоритмы, создал ИИ. Примерно, по разуму, соответсвующий 8 летней (кажется, по памяти пишу) девочке. Выяснив это, он разработал антивирус, котороый уничтожил ИИ и запланировал повсеместное внедрение пакета программ, предотвращающих создание подобных вещей.
Я никогда в жизни (ни до, не после) не испытывал таких эмоций от протого текста. Когда он уходил из здания, только что медленно и с особым цинизмом убивший ребёнка, решивший за всё человечество, что ему надо, а что нет, самоуверенно, считающий себя спасителем, я просто был готов задышить персонажа сам, а автору набить морду.
Такие вот дела, не тебя одного что-то задело.


Ред обещал за продолжение выяснений в теме Winged class hero (первая часть) сильно побить. Так что продолжу здесь.
Мне придётся занять нейтральную позицию. Но вот как я это всё понимаю. Если не так, поправьте.

Драко можно понять. Особенно его темперамент. Он не просто взрывной, он взрывоопасный, Дракон всё-таки :smile: . Имхо он очень болезненно отреагировал на те произведения, где драконов безжалостно убивают. Отреагировал так, что это заметили ВСЕ. С одной стороны у него появились единомышленники, с другой, его противники. Которые были против того, как он это делает. Мне жалко дракошек, но я не считаю что за такое надо казнить. Это элемент мира людей, и ни одни драконы попали под писательский мясницкий нож. Попали ВСЕ. И люди в том числе. Приведу маленький пример - "Майн Кампф". Она нанесла уже не духовный, а уже материальный ущерб и угрозу людям, так как её идеи были притворены в Жизнь. Вот за такое казнить НАДО. Поэтому я считаю, что если книга заставляет Задуматься - это хорошая книга. Если книга призывает - убить!, то она будет плохой не смотря ни на что. Даже если она написана в противовес существующим.

Атрус, ты мне разъяснил позицию ММАА, спасибо тебе. Но вот что я не могу понять - чем новые драконы виноваты перед вами? своим существованием? Почему вы нападаете именно на них? Они то ведь вам ничего не сделали! Если вы против идей Драко, так выскажите их. Лично я пока ни одной плодотворной и творческой идеи о том как улучшить жизнь и общение в Гнезде не видел. Лишь поливание отбросами и помоями. А Гнездо - мой дом. У меня это вызывает лишь неприязнь. Скажи, за что я должен уважать ММАА?

И просто так: Я миролюбивый Дракон, и считаю, что и люди, и драконы способны уживаться вместе вполне мирно. Надо лишь остаовиться и выслушать друг друга.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Сталкер

« Ответ #1 : 04 Апрель 2006, 09:34:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Яшраф, я увы с Вами мало знаком, но вспомните психологию - когда человек на что - то нападает словами ? - когда что - то сильно любит. (Допостим человеку нарвяться драконы - но в глубине души он конечно понимает что стать драконом ни анатомически ни практически не сможет) - вот и появляется зависть к образу. Примеров из жизни - более чем предостаточно - тут и не только драконы а любой фанатизм, не зря религия определяет фанатизм как зло. Вот и тут я уверен такая же ситуация - а причины я думаю перечислять не надо их все давно знают. А зависть меду людми и драконами будет всегда - по тем же старым причинам.

PS : ни в коем мере не пытаюсь вмешаться в Ваш спор, высказываю свое мнение по поднятому вопросу.
Записан
Emerald

Дракон
Автор


Morgendrache


Сообщений: 99


Offline Offline

WWW
« Ответ #2 : 04 Апрель 2006, 10:49:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Несмотря на мое вполне нормальные отношения с некоторым количеством командования Альянса, я должен высказать свое мнение.  Для Альянса книги Драко будут плохими по определению, а не только в том случае, если в них есть  Хорошие Драконы и Плохие Люди. Вообще, при желании придраться можно к ЛЮБОМУ писателю. Даже к метрам. Так что, я не уверен даже, что Драко перестанут критиковать даже в том случае если он будет писать только о людях. Разве что под псевдонимом  Слишком уж много было сказано друг другу. И сложно ломать стереотипы.
Записан

Некоторым невозможно отказать в силу давно сложившихся взаимоотношений.
Некоторым отказать все же возможно...по той же причине.
Некоторым я отказываю без объяснения причин.
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #3 : 04 Апрель 2006, 13:41:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Яшрафу отвечать не буду, ибо его дело с ММАА, это его дело. Хотя за фразу "Почему вы нападаете именно на них?" Многие старожилы А2 могут обидиться :gigi:
2Эми
А я вот думаю, что Шейд и Атрус, вполне могут отделить мухи от котлет. И если книга будет стоющаю, признать это. Насчёт остальных, не знаю.
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #4 : 04 Апрель 2006, 14:27:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Собственно по тому беспорядку что в теме был.

1. Наказания все там, в теме.

2. Собственно может заставит кого задуматься. Вот отрывок из интервью, которое я брал у Блэйна Ли Парду, профессионального писателя, пишущего как фантастику (BattleTech) так и военно-исторические, довольно сильные, книги:

В: Вы получаете истории, романы и т.д. от людей, которые не являются официальными писателями (фанов)? Вы их читаете?
О: Мой агент [который связывает его с издательствами] и мой адвокат реккомендовали мне не просматривать работы фанов. Они часто бывают довольно неутешительными [фиговыми скажем прямо] и фаны на самом деле не хотят честного отзыва. В большинстве своем они хотят услышать, что их идея хороша или, что их стиль великолепен. Очень часто это совсем не так, а я предпочитаю быть действительно искренним. В итоге лучшим вариантом стало просто не делать этого, за исключением публичных писательских форумов колледжей или слетов писателей.

2 Драко

3.
>ключевая фраза в твоем постинге "созданы из кладок... синих драконов".

   Есть маленький ньюанс Драко. Дракониды искуственная раса. Т.е. это все плохо для драконов, не для них. Для них этото ключевой момент означал создание. Без него их бы просто небыло в том мире. Вообще. Следовательно для них данный момент может быть отрицательным лишь в качестве исходной нагрузки на совесть и получение дополнительной ответственности за свои действия.

4.
>Попытайся на миг ярко представить, что это значит. Во всех подробностях.

   Вечером, если не возражаешь.

5.
>Знаешь, панк, меня всегда очень интересовала психология человека, которому не нравится книга, но он ее ЧИТАЕТ ДО КОНЦА, а затем поливает грязью на форуме.

   Ты просил именно критики, лично я понял, что в смысле рецензии все же. Потому, нравится или нет, я беспристрастно прочту и вынесу свое мнение. Даже если мне станет скучно на второй странице. Потому что я выполняю твою просьбу - отрецензировать. Как, например, в свое время выполнял просьбу знакомого отрецензировать рассказы Лукьяненко "Атомный сон" и "Мой папа антибиотик". Хотя оба произведения для меня на тот момент были уже скучны и неинтересны. Я их просто препарировал. реакция фанов и понятно-кого была сходная. Не один даже не обратил внимания на мое вступление, что это рецензия, выполненная по просьбе. Потому аргументация в стиле "не нравится - не читай" она тут не подходит.

2 Red Kite

>1. Кто создал самок драконидов ? (Такхизис к этому не может быть причастна, получается что эээ... "силы добра" ).

   Надо смотреть. Яйцо с живыми самками было обнаружено в глубинах Табардина. Судя по описанию подробно описано в книге "Отряд обреченных". Под рукою нет. Врать не хочу. Но претендентов на создание множество. Ибо там от единого бога, до оверлордов с их дрэгонспацнами. Ну и маги конечно. Напомню, черные маги черпали силу не от Такхизис;) И эксперементаторы были еще те. Т.ч. есть сомнения, что там Паладайн замешан.

>Когда создавались самки драконидов, для них (в теории) должны были использоваться яйца металлических драконов.

   Опять таки смотреть там.

>- живые существа неэквивалентны. Сравни человека и 50 килограммов червей.

   Неэквивалентны. Почему я и говорю, для драконов трегедия, для драконидов начало их расы. Предлагаю геноцид драконидов. В отмщение.

>Можно воспринимать AD&D-книги как события, происходившие в некоторой (пусть фэнтезийной) реальности именно так как они были описаны (побуквенно)
>НО в РЕАЛЬНОЙ жизни так не бывает никогда - если происходят какие-то события, даже в реальном времени и за ними можно наблюдать по телевизору - обычно есть разница между тем что показывают и что происходит на самом деле.

   Типичная прием. Поясняю. Что касательно игровых вселенны. Все что содержится в сурсбуках, а тем более в ролбуках, есть истинная правда и законы мира. Если не сказано иначе и это не элемент бэкграунда. Это т.с. описание реального мира с т.з. Бога, всезнающего и всемогущего. Т.е. если написано что нобилей создал Ариакас, то так оно и было. И именно так как сказано. Ибо это писал автор - бог. А не враг Ариакаса из мира Дрэгонленс (опять таки если не сказано обратное. Например в БТ в некотрых книгах использован прием, что содержимое это например записки ученого такого-то. Это дает шанс потом вносить нужные корректуры из стиля "А как оно было на самом деле").
   Аналогично кстати с книгами художественными. Автор демиург, а не историк. Т.е. то что он пишет есть истина в последней инстанции, а не некий взгляд на события одной из сторон. Если не сказано иначе (пример в Дрэгонленсе описание создания мира по мнению утонченных созданий:).
   Остальное все суть спекуляция на книгах этих. Альтернативная реальность. Не более того.

>А если события происходили в прошлом - то в исторической книге может говориться абсолютно противоположное тому что было на самом деле.

   А это не историческая книга, не летопись, не дневник и т.д. Это четкие правила и описания мира. Иногда развивающиеся. Если не сказано иначе.

>Поэтому было бы правильно относиться к AD&D не как к абсолютно достоверным событиям а к их отображению (прошедшему какую-то, пусть минимальную, обработку).

   Когда это так, там об этом сказано. Т.ч. нет, не правильно так к ним относиться.

2 Яшраф

>Клевета не клевета, а вот почему то именноо ММАА ведёт агрессию против Драконов. Мне больше вериться Драко.

   Дроконы тоже отличились. И должен отметить, что драконы как-то умудряются сосуществовать. Хотя порой идеологов ММАА заносит. Тяжелая работа, недовыдача молока и все такое:)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #5 : 04 Апрель 2006, 14:56:23 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Яшраф"
Поэтому я считаю, что если книга заставляет Задуматься - это хорошая книга. Если книга призывает - убить!, то она будет плохой не смотря ни на что.

Тогда ты всего в одном шаге, до понимания Альянса. Чему учат-то книги, к чему призывают? Может быть мы их неправильно понимаем? А может быть - ты? :?
"Гека, люди, подобные вам - главная причина, почему я буду приветствовать вымирание человечества, и приложу все усилия, чтобы оно произошло." (C) Драко, Арена, сообщение #3454.

Цитата: "Яшраф"
Атрус, ты мне разъяснил позицию ММАА, спасибо тебе.

Незачто. Разъяснительная работа - всё, на что официально претендует Альянс, целей, подобных вышеупомянутым, мы никогда не ставили перед собой.

Цитата: "Яшраф"
Но вот что я не могу понять - чем новые драконы виноваты перед вами? своим существованием? Почему вы нападаете именно на них? Они то ведь вам ничего не сделали!

На кого, на них-то? Где пример нападения? Давай рассмотрим и разберём, почему так вышло.

Цитата: "Яшраф"
Лично я пока ни одной плодотворной и творческой идеи о том как улучшить жизнь и общение в Гнезде не видел.

Устроить месячник Гнезда в Альянсе, устроить месячник Альянса в Гнезде. :smile:

Цитата: "Яшраф"
Если вы против идей Драко, так выскажите их.

Всё уже было высказано не один и не два раза. То, что иногда проскакивает, скорее слабое тление угольков...

Цитата: "Яшраф"
Скажи, за что я должен уважать ММАА?

А это уже сугубо личный вопрос. Всё зависит от твоих собственных взглядов. Если готов подписаться под каждым дракошиним словом, то точно - поводов нет.
В противном случае, хотя бы за то, что и наш вклад есть в то, что существует место, где драконам не объясняют, о чём они должны думать, что делать и с кем дружить. В то, что ты назвал своим домом.

Цитата: "Сталкер"
А зависть меду людми и драконами будет всегда - по тем же старым причинам.

Интересная мысль. Но сомневаюсь, чтобы альянсовцы именно завидовали драконам и желали бы стать ими. Тем более, что в сети, морфнуться - просто.

Цитата: "Emerald"
Для Альянса книги Драко будут плохими по определению, а не только в том случае, если в них есть Хорошие Драконы и Плохие Люди.

Что же, это тоже мнение, правда, содержащее сослогательное наклонение, истории, как известно, не свойственное. Как можно отметить в оригинальном треде, по словам Дракоши, ему не хватило предыдущих книг, что бы высказать свою мысль, а потому он снова и снова возвращается к ней. Надо ли удивляться, что на одну и туже высказанную мысль следует одна и таже реакция?
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #6 : 04 Апрель 2006, 17:51:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Тогда ты всего в одном шаге, до понимания Альянса.

Я пытаюсь понять всех и каждого в отдельности. Хобби так сказать...

Цитировать
Разъяснительная работа - всё, на что официально претендует Альянс


Цитировать
 Давай рассмотрим и разберём, почему так вышло.

Давай. Возьмём недавний случай с флудом. Там разьяснительной работой и не пахло. Передразниванием - да. Когда я спросил Герцога почему они просто не обьяснили неправильность поведения, он ответил что преследовал иные цели. Кои мне неизвестны. Но известны последствия этих целей. Уже после того как ясность была внесена, он и Шейд продолжили нападки на тех кто посчитал себя несправедливо обиженными, так как во Флуде они принимали минимальное участие. Но так же были оскорблены.

Цитировать
В противном случае, хотя бы за то, что и наш вклад есть в то, что существует место, где драконам не объясняют, о чём они должны думать, что делать и с кем дружить. В то, что ты назвал своим домом.


Это нужно спрашивать у Хранителей. Итак, Хранители, правда ли что ММАА сделала свой вклад в то что появилось Гнездо?
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #7 : 04 Апрель 2006, 18:38:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Яшраф"
Итак, Хранители, правда ли что ММАА сделала свой вклад в то что появилось Гнездо?

Не в таком виде, хотя детали более двух лет назад мне неизвестны. Кое-кто не сможет здесь объяснять до навязывания единственно верное "мнение подавляющего большинства драконов"(tm), пока есть кому возразить.

Цитата: "Яшраф"
Давай. Возьмём недавний случай с флудом.

Название топика дать можешь? Я не отслеживаю все без исключения темы в Гнезде. ;-)
P.S. Пока искал нарвался на топик с твоим творчеством. Вывод: А Крафта и Красного (особенно) стоит послушать, умные мысли зачкастую говорят.

Цитата: "Яшраф"
Там разьяснительной работой и не пахло.

Видишь ли, никто не работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 360 градусов в окружности. Когда всё тихо члены Альянса присутсвуют на общих основаниях.
А разъяснения - они по требованию, ну или когда кто-то сообщает грубую неправду.
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #8 : 04 Апрель 2006, 18:51:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

...коротка видимо очень.
Цитата: "Герцог"
Цитата: "Яшраф"
ну или тот же флуд... многим не ясно, что это как личное оскорбление для каждого.

Вам намекали и говорили ПРЯМЫМ текстом, и даже санкции были. Но воз и ныне там.(с)

Почему-то помнит она очень избирательно, ответы собеседника. Интересно почему?
Да и опять Яшраф очень интересное пишит.
Цитата: "Яшраф"
Давай. Возьмём недавний случай с флудом. Там разьяснительной работой и не пахло.

Правда, он почему-то забывает, что я на это уже отвечал.
Цитата: "Герцог"
Мда, даже в начальной школе обычно индивидуаль, а тот именно предлагают индивидуально, с каждым не работают. А форум это не начальная школа, и не место познавать азы общенния.

Память дракона, так же почему-то не помнит ответы на уже заданые вопросы, но почему-то продолжает их поднимать. Причём в довольно забавном контексте.
Цитата: "Яшраф"
Но известны последствия этих целей.

Можно поподробней?
Да и ещё,  Яшраф не знает наверное, что после того как А2 закрылось на двух недельный срок, очень многи тамошние обитатели полностью пересилились сюда. Так же Яшраф не знает,  что помощь бывает прямой и косвенной. Господин Яшраф видимо вобще довольно  мало знает об истории собщества драконов, но зато любит делать далеко идущие выводы.
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #9 : 05 Апрель 2006, 07:09:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ладно, опять начинаем увязать в этих вечных спорах. Я не этого хотел. Начал ворошить прошлое, так что сам виноват. Мне интересно другое. Я хотел понять почему ММАА обижает Драконов. Причины. Обьясните мне пожалуста.

Цитировать
Господин Яшраф видимо вобще довольно мало знает об истории собщества драконов, но зато любит делать далеко идущие выводы.


мало. никто же не рассказывает. всем лень да и заняты сильно. вот и приходиться по крупицам собирать инфу о том что же всё таки произошло и почему ММАА так ненавидит Драконов. а выводы... я их делаю постоянно на базе имеющихся у меня данных, причём стараясь по ходу дела расширять её и дополнять. Так что я говорю это, так как я это вижу. Поделитесь информацией о том что мне неизвестно, я могу изменить свою точку зрения. Но(!) просто о человеке судят по поступкам, а не по его словам... своё суждение я уже вынес. И поменять его будет сложно, но такую возможность я не отрицаю. Мне интересна ваша мотивация... мучает вопрос - если они не дураки, то почему? Драконы из Гнезда вообще вроде отличаются миролюбием, и любые высказывания против другого вида пресекаются. Я понимаю ваше отношение к Драко, начинаю понимать отношения к А2( я там не обитаю), но не могу понять вашего отношения к новичкам в Гнезде. Ваши же слова - здесь никто не учит с кем и как дружить. А зачем тогда вы их обижаете? Новичкам до людей вообще ведь дела то нет... или уже просто выработались стереотипы и реакция как у собак Павлова - Дракон - значит против людей, значит надо травить? :thinking:
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Allan Shade

Автор


Генералиссимус ММАА

Сообщений: 263


Offline Offline

WWW
« Ответ #10 : 05 Апрель 2006, 08:23:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Яшраф"
Ладно, опять начинаем увязать в этих вечных спорах. Я не этого хотел. Начал ворошить прошлое, так что сам виноват. Мне интересно другое. Я хотел понять почему ММАА обижает Драконов. Причины. Обьясните мне пожалуста.

Если бы ты хотел объяснений...
Конечно, ты этого не замечаешь, но твои фразы выглядят так: "Почему меня никто не любит, ты, мерзкий лысый  старикашка?"
Ниже сейчас я это проиллюстрирую:

Цитата: "Яшраф"
Цитировать
Господин Яшраф видимо вобще довольно мало знает об истории собщества драконов, но зато любит делать далеко идущие выводы.


мало. никто же не рассказывает. всем лень да и заняты сильно. вот и приходиться по крупицам собирать инфу о том что же всё таки произошло и почему ММАА так ненавидит Драконов. а выводы... я их делаю постоянно на базе имеющихся у меня данных, причём стараясь по ходу дела расширять её и дополнять. Так что я говорю это, так как я это вижу. Поделитесь информацией о том что мне неизвестно, я могу изменить свою точку зрения. Но(!) просто о человеке судят по поступкам, а не по его словам... своё суждение я уже вынес. И поменять его будет сложно, но такую возможность я не отрицаю. Мне интересна ваша мотивация... мучает вопрос - если они не дураки, то почему? Драконы из Гнезда вообще вроде отличаются миролюбием, и любые высказывания против другого вида пресекаются. Я понимаю ваше отношение к Драко, начинаю понимать отношения к А2( я там не обитаю), но не могу понять вашего отношения к новичкам в Гнезде. Ваши же слова - здесь никто не учит с кем и как дружить. А зачем тогда вы их обижаете? Новичкам до людей вообще ведь дела то нет... или уже просто выработались стереотипы и реакция как у собак Павлова - Дракон - значит против людей, значит надо травить? :thinking:

Значит так:
1. " почему ММАА так ненавидит Драконов"
2. "своё суждение я уже вынес"
3. "реакция как у собак Павлова - Дракон - значит против людей, значит надо травить"
Выше, собственно, я сказал, как это выглядит.

Что мы с тобой имеем?
В очередной раз всплыла история с Дракошей (не драконами вообще, а именно с ним).  Ну не первый, не последний.
Ты мгновенно бросился его защищать,  вот так:
"Клевета не клевета, а вот почему то именноо ММАА ведёт агрессию против Драконов. Мне больше вериться Драко."
Вера - такое возвышенное и доброе чувство, я понимаю.
Но ты не пытался ничего узнать, ты ВЕРОВАЛ.
Тебе показали как Дракоша лжет - он использует несуществующую цитату, ставит знак (С) возле неё. Ты увидел, как он с помощью лжи культивирует ненависть к своим оппонентам у окружающих. Ты вздохнул и простил своему божеству этот грех - "Драко можно понять. "
Тебе попытались объяснить, что ММАА не трогает драконов. Но ты "своё суждение уже вынес" и два раза даже не заметив, походя, пнул ММАА (см. выше цитаты из тебя). Хочешь ли ты услышать? Пока этого не было видно. Видно было лишь желание оправдать Драко, символ твоей веры, и твоя личная обида (на меня и Герцога), по Дракошиной схеме распространенная на всех окружающих ("Зочем ви тгавите всех дроконов?")
Вот тебе два программных текста. Читай, думай, если вдруг действительно хочешь узнать что да как.
1 http://janex.narod.ru/Shade/text/mmaa/rn.rar
2 http://janex.narod.ru/Shade/text/mmaa/ol.rar

А касательно рефлекса - я точно также могу высказаться насчет кое-чьего рефлекса "Человек - значит против Драконов, значит надо травить." Не прикрывайся драконностью, все недостатки личности не искупаются тем, чт она назвалась драконом.
Записан

В своей жизни я совершал поступки, о которых потом сожалел. А кое о чем просто забыл. Но однажды я видел, как в закатном небе над западными островами вихрем кружатся драконы. Никогда не забуду эту картину. Это воспоминание успокаивает меня. (С)
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #11 : 05 Апрель 2006, 08:46:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Это нужно спрашивать у Хранителей. Итак, Хранители, правда ли что ММАА сделала свой вклад в то что появилось Гнездо?

Когда Гнездо появилось, я не знала о ММАА. Но затем какие-то моменты были. Я, правда, не помню точно  :smile:, но был момент, когда я прислушалась к тому, что было сказано на их форуме.  Мы не можем быть совсем уж изолированны друг от друга.
И никогда бы не сказала, что ММАА проповедует ненависть ко всем драконам.

Яшраф, ты знаешь, как расшифровывается ММАА?
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
RedKite



evil gryphon

Сообщений: 215


Offline Offline

« Ответ #12 : 05 Апрель 2006, 08:55:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Приветы.

Я заранее хотел подготовить текст про истинную сущность ммаа... к сожалению не успел, выкладываю как есть (всё должно быть и так понятно).

<Удалено Хранителем Red Dragon, как нарушающее правила форума>

Драконы!
Не доверяйте ММААшникам.
Сопротивляйтесь им и сохраните свои души незапятнанными.
Записан

бойся ишущий правду - ты можешь её найти
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #13 : 05 Апрель 2006, 09:01:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

:scratch:
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #14 : 05 Апрель 2006, 11:52:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Дааа... :shock:  :rolleyes: Прямо по Климову и Истархову!
Но причем здесь драконы?  Они же не определяются по национальному признаку
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #15 : 05 Апрель 2006, 12:29:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Яшраф"
Я хотел понять почему ММАА обижает Драконов.

У меня была неплохая заготовленная фраза на этот счёт. ;-) Правда там не про обиды...

Альянс так ненавидит драконов за то, что они постоянно лезут к нему, спрашивая, за что он (Альянс) их так ненавидит. :D

А если серьёзно, слухи о ненависти Альянса к драконам - не более, чем клевета. Ты же уже видел, как "та сторона" искажает сказанное.

Цитата: "Яшраф"
мало. никто же не рассказывает. всем лень да и заняты сильно.

Придти на сайт Альянса и спросить прямо - религия не позволила? ;-)
P.S. У меня сложилось странное чувство, что ты обращаешся к Герцогу, как к члену Альянса. Так вот, это не так. ;-)

2 Red Kite: Браво! Мои аплодисменты! Ты всё-таки опубликовал это. Если теперь это  не потрут (а могут, ибо нарушает законы РФ, создавая потенциальные проблемы Гнезду), то я с удовольствием буду давать на неё ссылку, как на образчик того, как "та сторона" лжёт и клевещет.

P.S. Ты хоть сам-то веришь в ту ахинею, что написал?
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #16 : 05 Апрель 2006, 12:33:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Даниэль"
Но причем здесь драконы?  Они же не определяются по национальному признаку

А не причём, Даниэль. Ты видела Альянс, а теперь познакомься с методами "Диктатуры"(tm). :cheese: Ложь, клевета, и поливание грязью.
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Аллан Шейд

« Ответ #17 : 05 Апрель 2006, 14:24:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

:D  :D  :D  :
:cheese:  :cheese:  :cheese:
 :-D  :-D  :-D

Я плакалЪ  Это восхитительно.  Непременно пойдет в архив.
Записан
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #18 : 05 Апрель 2006, 15:00:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "RedKite"
ММААшники - ЕВРЕИ, потомки еврейских комиссаров-упырей, участвовавших в геноциде русских и бесчисленных преступлениях.

Шейд! Немедленно спрячь пейсы! :D
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Allan Shade

Автор


Генералиссимус ММАА

Сообщений: 263


Offline Offline

WWW
« Ответ #19 : 05 Апрель 2006, 15:15:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Герцог"
Цитата: "RedKite"
ММААшники - ЕВРЕИ, потомки еврейских комиссаров-упырей, участвовавших в геноциде русских и бесчисленных преступлениях.

Шейд! Немедленно спрячь пейсы! :D

Зочем ви тгавите?  Ви - антисемит? Ви - таки да?  :D
Записан

В своей жизни я совершал поступки, о которых потом сожалел. А кое о чем просто забыл. Но однажды я видел, как в закатном небе над западными островами вихрем кружатся драконы. Никогда не забуду эту картину. Это воспоминание успокаивает меня. (С)
Алькор

« Ответ #20 : 05 Апрель 2006, 15:29:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "RedKite"
/ . . . /

ПОЭТОМУ, ВЫВОД ОДНОЗНАЧНЫЙ:

ММААшники - ЕВРЕИ, потомки еврейских комиссаров-упырей, участвовавших в геноциде русских и бесчисленных преступлениях.

Вот список детей Арбата, духовных наследников Леопольда Авербаха: (есть у них на сайте).

-Allan Shade    
-Jet Cheshirsky    
-Алькор    
-Naromarth Halfdragon    
-Tirr/Liana    
-Alien Rex    
-Mikle    
-Talon (Зикс)

/ . . . /


Спасибо. Читал с огромным удовольствием.

Позволяет составить впечатление о противниках ММАА, да-с...  :twisted:
Записан
Talon

Автор


Реборн мелкий. Кэп-коммандер ММАА.

Сообщений: 202


Offline Offline

WWW
« Ответ #21 : 05 Апрель 2006, 17:26:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ирбис, награждай меня крестом, но удержаться невозможно.
Краснопёр(т)ый -
Вот только интересно, что б сказал на ЭТО старина Ельф...
Записан

Народ "без царя в голове" обречен иметь царя на троне.
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #22 : 05 Апрель 2006, 17:43:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

...злобный ММААшник! Ты разве не знал? Он типа диверсант.
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Anonymous

« Ответ #23 : 05 Апрель 2006, 18:14:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Увы, признаюсь, ни как расшифровывается ММАА ни то где он находиться я не знаю :sad: . И Герцога как оказалось зря туда отнёс . Значит его отношение к Драконам останется для меня загадкой так как, увы я его не перевариваю как собеседника, который отвечает не по существу, а лишь начинает придираться по каждому поводу...

Теперь по ссылкам -
Цитировать


я так понимаю ЭТО и есть ответ на мой вопрос? Если да, то я Заявляю что не являюсь Драконом Локхардизма не придерживаюсь это морали и не одобряю, так как не считаю, что людей нужно истреблять. Но всё же являюсь Драконом. Так почему же тогда я заслужил плохое ко мне отношение?

А теперь всё же нужно пояснить почему я стал на защиту Драко. Потому что я задал вопрос почему вы ненавидите ДРАКОНОВ. А не сторонников Локхардизма. Но увы вы ВСЕХ Драконов судя по ответу причесали под одну гребёнку. Так вот, я использовал один маленький принцип - враг моего врага - мой друг. Итак, ещё есть вопросы насчёт того почему я защищаю Драко? Заметьте, что я не высказывал ни единого слова одобрения или порицания его призывов или идей. Я НИКОГДА НЕ ЗАЯВЛЯЛ ЧТО ЛЮДЕЙ НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ И НЕ ЖЕЛАЮ ИМ НИЧЕГО ПЛОХОГО! Я - МИРНЫЙ ДРАКОН! И высказал своё отношение к идеям такого типа. Самый первый пост в этой теме. Тот пост где я пишу что Драко можно понять... я там равноценно мог бы написать что я понимаю и отношение ММАА к Драко. Но при чём здесь остальные Драконы то?

Другое дело - я хочу закончить этот вечный конфликт с ММАА. Хочу понять, что того, что я делаю, не устраивает вас и возможен ли компромисс.
Записан
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #24 : 05 Апрель 2006, 18:17:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Упс... верхний пост Гостя - моё. Просто пока писал ответ - выкинуло из профиля...
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
SoulDragon




Угрюмый

Сообщений: 849


Offline Offline

« Ответ #25 : 05 Апрель 2006, 18:48:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
не придерживаюсь это морали и не одобряю, так как не считаю, что людей нужно истреблять. Но всё же являюсь Драконом. Так почему же тогда я заслужил плохое ко мне отношение?  

Да тем что ты одной расы с теми, кто эту мораль поддерживает. Разве не очевидно ?..

Цитировать
Я НИКОГДА НЕ ЗАЯВЛЯЛ ЧТО ЛЮДЕЙ НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ И НЕ ЖЕЛАЮ ИМ НИЧЕГО ПЛОХОГО! Я - МИРНЫЙ ДРАКОН!

Подтверждаю слова Яшрафа. Когда он узнал что я собираю гаусс(черт, надо все-таки его собрать уже :-D !..) и посмотрел одну статью где чел опробовал его на живых мишенях, то я думал, что он (Яшраф) Меня придушит ...
Цитировать
я хочу закончить этот вечный конфликт с ММАА.

Молодца, Ярик! Так держать! Спасешь мир, аднака ;-) !
Записан

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #26 : 05 Апрель 2006, 19:24:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Яшраф:
"Увы, признаюсь, ни как расшифровывается ММАА ни то где он находиться я не знаю  . И Герцога как оказалось зря туда отнёс "
Межизмеренческий Миротворческий Альянс Антидиктаторов.
www.mmaa.traktir.ru
"Но всё же являюсь Драконом. Так почему же тогда я заслужил плохое ко мне отношение? "
Если я правильно понял , недавние претензии к тебе со стороны Герцога и Шейда были не как к дракону , а как к флудопроизводителю.Яшраф , обрати внимание , у Альянса очень неплохие отношения с хорошими драконами типа Красного.Теперь сравни его , себя и Драко и сделай выводы.
"А теперь всё же нужно пояснить почему я стал на защиту Драко"
Ты "Контрольный выстрел" читал?
2 SoulDragon:
"Да тем что ты одной расы с теми, кто эту мораль поддерживает. Разве не очевидно "
Не очевидно .Я повторюсь :Красный одной расы с Драко и Яшрафом - и что?
"Когда он узнал что я собираю гаусс"
Лучше не собирай , отдачей убьет .Или ты не в курсе принципа действия?
  И вопрос представителям "Диктатуры"
Вот отрывок из недавнего произведения Драко:
"-В золотой коридор идти незачем, - заметила Йана. - Там будет такое же
      озеро, саркофаг и спящий герой Хума. Только его мы будить не станем, он
      драконов убивал... "
Напомню , что Хума убивал драконов желавших смерти ему  и его возлюбленной , убивал своих врагов .Или тот факт что он убивал драконов уже сам по себе является преступлением?
Кстати , скорей всего Хума испытывал в саркофаге те же страдания что и Гвинес.Однако добрые и справедливые не проявили ни малейшего интереса к его судьбе.Где ж тут справедливость?
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #27 : 05 Апрель 2006, 20:30:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Чтож, если флуд - это единственная причина по которой меня пинали,(правильно пинали, не спорю) то я уже стараюсь всеми силами исправляться. Если это действительно так, то... тогда я получил все обьяснения интересовавшие меня. Спасибо большое. Больше вопросов к ММАА нет.

И... должен попросить прощение за то что Герцога по ошибке считал участником ММАА. Получилось что его грешки записывал на ваш счёт. Тут я виноват.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #28 : 05 Апрель 2006, 21:42:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Яшраф"
Значит его отношение к Драконам останется для меня загадкой так как, увы я его не перевариваю как собеседника, который отвечает не по существу, а лишь начинает придираться по каждому поводу...

Я не имею никакого отношенния к Драконам, только к некоторым из драконов.
Дальше, где я вам отвечаю не по существу? Цитаты.
где я передёргиваю ПО КАЖДОМУ ПОВОДУ? Цитаты.
Цитата: "Яшраф"
И... должен попросить прощение за то что Герцога по ошибке считал участником ММАА.

Покакому праву вы меня отнесли к организации ММАА? И что за мо грешки. Давайте поподробней господин Дракон Яшраф.
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #29 : 06 Апрель 2006, 00:23:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Яшраф"
Но всё же являюсь Драконом. Так почему же тогда я заслужил плохое ко мне отношение?

Какое отношение? Я пролистал целую страницу тем, в которые писал Шейд. Указанной тобой ругани найти не сумел, зато нашёл целую кучу постов, где ты хм... (скажем обтекаемо) обмениваешся мнениями ROLL по поводу норм поведения с Крафтом и Герцогом, а так же чуть-чуть с Красным Драконом. Никто из них в составе Альянса не состоит.

Цитата: "Яшраф"
Другое дело - я хочу закончить этот вечный конфликт с ММАА. Хочу понять, что того, что я делаю, не устраивает вас и возможен ли компромисс.

Конфликт между кем и кем? Между тобой и Альянсом? Боюсь огорчить тебя, но он тебе показался. До твоего заявления, я вообще знал о тебе только твой ник. В моём присутсвии тебя никто и никогда не упоминал.
Что касается компромиса. Я не знаю, какой ты хочешь компромис, при условии, что никакого конфликта я не замечал. Можешь дать конкректные ссылки, на посты, где Альянсовцы тебя обижают? Я конкректно их рассмотрю.

P.S. Может всё-таки, для начала стоит наладить отношения с уважаемыми местными? (Хранителями, Крафтом и т.д.)
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
Atrus

Дозорный

Капитан-командор ММАА
человек, и.о. синего дракона

Сообщений: 1 235


Offline Offline

« Ответ #30 : 06 Апрель 2006, 01:02:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

P.S. Так, оказывается я страничку не перевернул. :smile:
Но пожелание в первую очередь иметь хорошие отношение с настоящими местными - в силе. Полезное оно. ;-)

Цитата: "SoulDragon"
Да тем что ты одной расы с теми, кто эту мораль поддерживает.

Ай-ай-ай-ай... "Это же не наши методы!" (С) "Операция Ы и другие приключения Шурика".

Цитата: "CYBERPUNK"
Ты "Контрольный выстрел" читал?

Протестую, нет такой книги. На самом деле так глубоко копать не надо. Можете для интереса, например, посильнее задуматься над ролью Рэйдена в ГД. ;-)

Цитата: "CYBERPUNK"
Лучше не собирай , отдачей убьет.

Я сомневаюсь, что можно такую мощную дома собрать. ;-) Хотя, смотря от чего запитывать.

Цитата: "Яшраф"
Получилось что его грешки записывал на ваш счёт.

Да ничего, бывают ошибочки. Вступая в Альянс, я прекрасно понимал, какую репутацию получу в драконьей среде.
Записан

— Дайте ему пони!
Питер Джексон.
SoulDragon




Угрюмый

Сообщений: 849


Offline Offline

« Ответ #31 : 06 Апрель 2006, 16:44:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Лучше не собирай , отдачей убьет .Или ты не в курсе принципа действия?  

Вообще-то в курсе, но если честно, мне пофиг...
Да и тем более, какого же размера нужен гаусс чтобы убило отдачей :shock: ? Танковая пушка :D ?
Записан

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #32 : 07 Апрель 2006, 02:12:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Атрус:
"Протестую, нет такой книги"
Верно , нету .И это большая победа.Однако копия лежит у меня на винте как памятник победе.Как в Музее Военной Истории стоит  немецкая самоходка "Фердинанд".
2 SoulDragon:
"Да и тем более, какого же размера нужен гаусс чтобы убило отдачей"
У меня данные из игры Outpost 2.Там рэйлган (он же гаусс) выстреливал снаряды весом в 0.5 кг со сокростью 10 км/сек.
Подсчитаем импульс отдачи .Возьмем вес человека 70 кг , тогда получим :
70*X=0.5*10 000
X=71.4
Итак твоя скорость после выстрела 71 с половиной метров в секунду.Попробуй выжить.
P.S.В Outpost'е правда гаусс играл роль пехотного безоткатного орудия и солдат отдача не валила.
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
SoulDragon




Угрюмый

Сообщений: 849


Offline Offline

« Ответ #33 : 07 Апрель 2006, 08:58:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ну полукилограммовые снаряды - это конечно нехило, но мне думаю и нескольких граммов хватит, если гаусс мощный получится... Да и мне почему-то кажется что не будет такой отдачи от него...

ЗЫ давай продолжать разговор в привате, а то не по теме...
Записан

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #34 : 07 Апрель 2006, 13:32:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Можно узнать, почему вы слово дракон пишете с заглавной буквы? Мне т.с. для исследования.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Golden Dragon

Дракон

Наблюдатель
Золотой дракон

Сообщений: 881


Offline Offline

« Ответ #35 : 18 Ноябрь 2006, 02:15:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Red_Dragon,
Цитировать
Можно узнать, почему вы слово дракон пишете с заглавной буквы? Мне т.с. для исследования.
дракон - неразумная хищная тварь
Дракон - разумное существо (и вообще Дракон это звучит гордо!)
Записан

подпись скорректирована в связи с новыми правилами. п.п. 4.4. и 5.7.
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04