Форум Гнезда :: Трололо (из темы Драконология. Крысиный взгляд на не крысиные проблемы.)
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор: Маленький Дракон Тема: Трололо (из темы Драконология. Крысиный взгляд на не крысиные проблемы.)   (Прочитано 18000 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #20 : 11 Январь 2012, 23:04:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ребята приблизительную массу Земли можно посчитать из той же формулы гравитационного взаимодействия тел, а массу второго тела можно вычислить экспериментально.
HochSpannung
Цитировать
, [troll science] Посчитать вес Земли на Солнце   [/troll science]
Формула расчета идет через скорость спутника по "идеальной" орбите и кучу других гравитационных, или из той же формулы гравитационного взаимодействия тел (вроде...)
P.S. Прошу хранителей или хозяйку удалить это бредовый оффтоп, не только мой коммент, но и несколько предыдущих.
Записан
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #21 : 11 Январь 2012, 23:08:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Shizik_ua,

Тут не за массу, а за вес говорят  ;)
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #22 : 11 Январь 2012, 23:19:55 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Shizik_ua,

Тут не за массу, а за вес говорят  ;)
Вес—мера гравитационного взаимодействия тел, когда влиянием одного тела на другое можно пренебречь, то есть получаем ,что другое тело влияете на первое, но встречным влиянием можно пренебречь.  (я это описывал)
Записан
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #23 : 11 Январь 2012, 23:24:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Shizik_ua,

Последний, 123й китайский намёк... таки зачем серьёзно отвечать на стёб?
« Последнее редактирование: 11 Январь 2012, 23:28:32 от HochSpannung » Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
kaff






Сообщений: 61


Offline Offline

WWW
« Ответ #24 : 12 Январь 2012, 05:13:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: TheFafnirDragon
Вес Земли говорите? Ну-ну...
Всё правильно! Земля ведь стоит на трёх китах : ) По третьему закону Ньютона Земля давит весом на китов ровно так же, как и киты на Землю, хех
Записан
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #25 : 12 Январь 2012, 15:51:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: kaff
Всё правильно! Земля ведь стоит на трёх китах : ) По третьему закону Ньютона Земля давит весом на китов ровно так же, как и киты на Землю, хех

Надо подсунуть между китами и Землёй гигантский динамометр

Блин, забористая, однако, чушь попёрла
« Последнее редактирование: 12 Январь 2012, 15:57:03 от HochSpannung » Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #26 : 12 Январь 2012, 23:41:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Арх
просить денег [...] нужен проект
Драконологию можно коммерциализировать. Очень даже можно, особенно сейчас, во время "драконьего бума" в совокупности с Годом Дракона. Найти спонсора, создать некий продукт и продавать его. Но я не хочу развлекать людей, я хочу получить новые факты и проверить разного рода гипотезы. Поэтому искать следует не спонсора, а мецената. Там несколько другой подход, я над этим работаю.

Касательно отчётов - у меня с форумом нет никаких договоров. Будут чётко зафиксированные договорённости - будет и их исполнение, и отчёт об этом исполнении. Я только за. Но пока тут только бла-бла-бла без всяких обязательств, что, в принципе, нормально для интернет-форума.

Цитата: Tannin
но денег - дайте
Не путай сторонников и противников. Сторонникам мои доказательства не нужны, у них есть внутренние, личные. Противникам мои доказательства обычно тоже не нужны (так, чисто поржать). Поэтому смысла распинаться тут по всем пунктам и со всеми доказательствами я не вижу.

Цитата: Shizik_ua
вся ваша, в принципе, нормальная и адекватная критика, преподнесенная "с высоты вашего полета", вызывает у всех бурю негативных эмоций и воспринимается всеми в штыки.
Ну, за это я могу только попросить прощения. Буквально недавно до меня наконец дошло, в чём принципиальное различие между моим восприятием предмета и восприятием почти всех остальных.
Я ко всему всегда, в любых условиях предъявляю очень высокие требования. То, что я считаю нормой, для многих - чуть не предел совершенства. Мои собственные качества, которые многими признаются как "хорошие" и "великолепные", сама я рассматриваю как "жить можно" и "хоть что-то умею". Я потому и говорю так легко о признании меня другими, потому что мне пофиг на это признание. Оно может быть косвенным показателем моего текущего уровня, но это зависит от аудитории.
Форум я рассматриваю как инструмент, которым надо воспользоваться максимально эффективно. В "простынях", которые я пишу, я стараюсь максимально качественно изложить материал, ответить на все вопросы. Далеко не всё получается, как надо. Иногда я потом понимаю, что вот тут было написано сгоряча, требовались другие аргументы, другая точка зрения и т.д. Но. Автоматически я жду того же стремления к очень высокому уровню у собеседника. А собеседник пришёл просто потроллить. Или он вообще не в теме. И ему совсем неинтересно в данную тему углубляться.
На самом деле я слишком хорошо думаю обо всех окружающих    Вернее, глупо надеюсь, что собеседники, соответствующие тому сверхвысокому идеалу, могут вот так запросто встретиться на первом же повороте.
Поэтому нет никакой "высоты полёта". Есть высота планки, постоянные действия (часто неудачные) по движению к ней и огроооооооооомное удивление, почему остальные хотят довольствоваться чем-то меньшим. А ещё есть человеческая психика, переутомление, попытки восстановить потерянное в детстве здоровье и прочие предпосылки к агрессивному ответу.

Ещё раз: для меня главное - качество работы. Иногда для повышения качества работы приходится делать вещи, мне лично неприятные. Например, без пиара драконологии как науки мы никогда не получим эффективного коллективного изучения понятия "дракон" в комплексе. Я не только про драконность говорю, но и про прочую психологию, и про мифологию, про современный образ и символику и т.д. Да, лучший пиар - это публикации в ВАКовских журналах, но, во-первых, я до этого ещё не доросла, во-вторых, на пути к этой ступени тоже нужно что-то делать.

Я постараюсь впредь сдержаннее относиться к проявлениям некачественности где бы то ни было, однако хочу предупредить: многолетние привычки не исправить за один день. Я везде и всячески стараюсь исправлять ошибки (где могу), будь то брошенный мимо урны фантик или заблуждение в области микронутриентологии. При этом да, чем больше знаешь, тем яснее, сколько всего ещё не знаешь... Но некачественные попытки других исправлять мои собственные ошибки и заблуждения, как правило, бесполезны. А за качественные я всегда говорю спасибо, даже если мне помог мой "враг".

Надеюсь, этот балшущий никому не нужный кусок текста поможет кому-нибудь и приведёт к повышению качества диалога с посетителем форума под ником LittleDrakon...

TheFafnirDragon, я не думаю, что мой ответ на каждый отдельный вопрос может вам чем-то помочь. Копайте глубже. Может быть, что-то станет яснее после вот этого моего "выступления". Если нет, то такие вопросы всё же лучше обсуждать в аське (предназначенной для трёпа и болтовни), ибо форум я воспринимаю как рабочую площадку, где создаётся ценный продукт.
Хотя да, вы знаете, что тут создаётся...
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Asstain




Я есть лишь то что я есть - ни больше ни меньше...

Сообщений: 433


Offline Offline

« Ответ #27 : 13 Январь 2012, 00:27:34 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хмм.. Раз уж тема все равно скатилась под откос, позволю себе привнести частичку хаоса во всеобщую смуту...
За что, заранее, прошу прощения у Хранителей и Хозяйки..

Собственно сказать хочу следующее:-
Цитата: LittleDrakon
Касательно отчётов - у меня с форумом нет никаких договоров.
У форума и\или его администрации, в лице Хранителей или Хозяйки тоже, как бы, нет никаких договоренностей с тобой...
Т.е. тебе предоставили площадку для публикации твои статей.
Не воспринимай пожелания и высказывания отдельных обитателей форума как мнение и желание всего форума.

П.С. - накипело..
Записан

Moonlight and vodka, takes me away...
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #28 : 13 Январь 2012, 00:50:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хороший пост, Мери ПоппинсLittleDrakon  
Цитата: LittleDrakon
Я ко всему всегда, в любых условиях предъявляю очень высокие требования
Цитата: LittleDrakon
Автоматически я жду того же стремления к очень высокому уровню у собеседника
это одна сторона медали
Цитата: LittleDrakon
и прочие предпосылки к агрессивному ответу
Цитата: LittleDrakon
однако хочу предупредить: многолетние привычки не исправить за один день
а это - другая.
очень удобная позиция -  сверхкритично относится ко всем, при этом лояльно относиться к своим собственным дурным привычкам и агрессии.
Цитата: LittleDrakon
Но некачественные попытки других исправлять мои собственные ошибки и заблуждения, как правило, бесполезны.
очень мило. я так понимаю, что "качество" попыток определяешь тоже ты,  исходя из своих обычных сверхожиданий.

лично я считаю что люди все-таки важнее всякой там работы и  неопределенного  критерия ее "качества",  потому что в большинстве случаев  здесь речь идет о творчестве в любых его проявлениях.
и люди приходят на форум, ожидая, как минимум, вежливости,  в идеале поддержки  и одобрения, а не  ушата помоев от непризнанных д`Артаньянов с  "гибкой" жизненной позицией .  
это я к тому,  что необоснованное критиканство будет по-прежнему пресекаться.
кроме того, форум, как публичный ресурс, может использоваться (и используется) всеми в разных целях.  однако, никто из обитателей не должен соответствовать чьим-то ожиданиям, и приходить сюда исключительно с умной мордой.  можно прийти и с веселой, и грустной, и кислой и любой другой.

Цитировать
Касательно отчётов - у меня с форумом нет никаких договоров

да, у всех есть только обязательство соблюдать правила
ни о каких договоренностях с тобой я и не помышляю 
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
TheFafnirDragon






Сообщений: 55


Offline Offline

« Ответ #29 : 13 Январь 2012, 01:36:03 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Алистер, ваше разросшееся самолюбие, как я посмотрю, принимает откровенно злокачественную форму. Вам с этим будет трудно жить.
А еще вы, как и все демагоги, обладаете поистине замечательной привычкой не отвечать на вопросы по существу. Например, вы совсем как Иисус вопрос Понтия Пилата “ Quid est veritas?” (“Что есть истина”, лат)  оставили без ответа мои вопросы касательно вашей статейки. Но вы ведь не Мессия, а я не прокуратор Иудеи. Почему не отвечаете?

Цитировать
TheFafnirDragon, я не думаю, что мой ответ на каждый отдельный вопрос может вам чем-то помочь.
Все-таки соизвольте снизойти с высоты своего олимпа к нам, сирым и убогим, и ответить по пунктам, как я написал. Я ведь не игнорировал ваши посты вне зависимости от степени абсурда в них содержащегося.
И, пожалуйста, не надо хамить.
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #30 : 13 Январь 2012, 02:34:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Всегда забавляло, как можно в одиночку создать ещё одну тему для специальной олимпиады. Уже не первый топик уходит непонятно куда.
Записан
Бард Огнедышащая

Азеркин




Сообщений: 62


Offline Offline

« Ответ #31 : 13 Январь 2012, 05:44:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. +1 Проголосовал ЗА.

Что ж, обо всем по порядку.

Начнем с вопроса о финансах, ибо дела денежные надо решать в первую очередь. Хоть я и юрист, мои полномочия лежат в гражданско - правовом вопросе и кое - что я могу предложить вам в качестве выхода из вашего личного финансового кризиса.

LittleDrakon, без всякого постороннего сарказма предлагаю вам вполне работоспособную и уже проверенную модель получения денежных средств, которая приносит моим друзьям деньги сопоставимые с зарплатой. Эта модель получения дохода приемлима для вас так как вы держательница сайта, притом сайта с уже имеющейся аудиторией.

В интернете рекомендую посмотреть предложения от самых различных рекламных интернет - компаний, которые платят деньги в обмен на размещение рекламы. Для начала вам стоит вычислить среднее количество пользователей которое приходит на ваш сайт, так как компании предоставляющие более выгодные условия требуют определенного числа посетитетелей. Они же предоставляют наиболее аккуратные рекламные баннеры которые совершенно не испортят внешний вид вашего форума. При желании можно снести все рекламные баннеры в отдельную строчку "Наши Партнеры" или "Реклама". На форуме можно пояснить что ничего не стоящее кликанье на сами баннеры в отдельном разделе поможет вам. От других не убудет. а вы получаете деньги.

Количество таких партнеров может быть более одного, а дополнительных посетителей на сайт также можно привлечь за счет обмена ссылками по уже другим партнерским программам.

Со временем данная схема принесет весьма очевидный доход, хотя этот доход будет не сразу большим. Рекомендую перед тем как заниматься подобным поиском создать интернет - кошелек, удобнее всего сервис Web Money. Также можно разместить кошелек пожертвований от системы Яндекс. Обналичивание средств возможно в банке при представлении номера кошелька и своего паспорта. При этом снимается небольшая доля комиссии после чего вы получаете наличные на свое существование.  Хороший, достаточно успешный сайт может приносить до 10 000 ррублей, а при большом наплыве посетителей сумма может быть и больше. так или иначе эти деньги вы получите лишь единожды интегрировав систему рекламы и затратив не такое уж страшное количество времени, которое в большей степени уходит лишь на первоначальный поиск. Также номер кошелька можно свободно разместить и указать на то что любой желающий может помочь ресурсу закидыванием на него денег, что можно использовать наряду с финансовой рекламой.

Данная схема будет полезна и Гнезду. Размещение одной строчки "Реклама" не столь страшно. а учитывая огромный наплыв посетителей можно предположить что денежный приток будет хорошим. Это позволит во - первых с большим энтузиазмом развивать ресурс, а во - вторых часть этих средств тратить на его улучшение, модернизацию и оплату более хорошего и дорогого хостинга, позволит оплачивать услуги веб - специалистов и программистов единоразово.

Теперь, миледи LittleDrakon, выскажу свое мнение относительно собеседников.

Мир многогранен. восприятие разное. Во вселенной нет существ с идеальным подходом и знанием.с идеальным набором инструментов в плане мироощущения и познания мира. Даже научное изыскание само по себе не идеально и имеет ряд очевидных и не очевидных прорех которые завязаны на то что, например, не всякую теорию легко подтвердить. Поверить нельзя, а знать надо. В силу своих возможностей каждый сам выбрал свой путь познания. Вы выбрали свой и он так же прекрасен как и прочие остальные.

Идеальный собеседник для вас может оказаться не идеальным для другого. На высокого найдется более высокий, который упрекнет вас в вашем дилетанстве, так как достиг большего чем вы. Возможно вы просто не встретили такую личность. И , возможно, уверены что и не встретите никогда. Недооценивать вероятность опрометчиво. Быть разбитым своими же инструментами познания - плачевно.

Я не упрекаю вас, ни в коем случае не упрекаю, иначе бы мой тон изъяснения бы был, вне всякого сомнения, совершенно другим. Более ядовитым и агрессивным, куда как менее щидащим и толерантным. У вас есть свои мечты, стремления и особенности. Я привык смотреть терпимо на каждый довод и выпад у которого есть свои причины. Я не все могу объяснить абсолютно все лишь только научно, только с расстановкой доводов и, возможно, в этом кто - то увидит ошибку, кто - то правильность и данность бытию. Все что я могу сказать, так это то что ваши оковы находятся в сути вашего восприятия, которое требует от вас чего - то более высокого, идеального. Это...Нормально для дракона ставить планку выше. Иногда даже выше чем сам можешь допрыгнуть, иначе будет чертовски неинтеерсно и скучно. Но ставя планку для себя бесполезно ставить ее для других если они сами не хотят помощи. Вразумлять, пожалуй, стоит лишь того над кем на самом деле давлеет ваша ответственность.

Здесь нет чьей - либо конкретной юрисдикции помимо той что есть у администрации и держательницы форума, миледи Tannin. Каждый здесь хочет поставить свою планку. Кто - то для себя...Кто - то для всех или части конкретного контингента. У каждого для этого поведения свои причины. Отсюда вам совершенно необязательно пытаться всем и каждому выставлять изъяснения и подстраивать под свои стандарты, так как их путь - не ваш. Они, как и вы, имеют свои стандарты и если вы примените свои к ним они непременно применят свои к вам. Когда обнажаются друг против друга два меча, начинается резня...

Ваше право решать идти ли по - прежнему своему пути или сделать какой - то новый, иной шаг в плане восприятия других и требования от них. Да, эта привычка во многом свойственна дракону - требовать от реальности того что хочется и жаждется. Преодолевшие это идут дальше, так как за дверью этих высоких стандартов куда боле широкий и прекрасный мир. Вступать ли в него - решать лишь только вам и никому более.

Теперь о теме в целом. Символизм, геральдика и научное изыскание среди фактов - вполне логичные, привычные инструменты для человечества. Статья мсье Крыса и измышления его интересны, хотя я для себя нового ничего не прочел, благо и сам копался во всяко разных источниках такого же типа. Вот - с о Петре и "змии" тоже где - то читал. Но, если не ошибаюсь, это была вырезка из достаточно старой книжки по мистицизму, где наряду с прочими измышлениями было и Озеро Лох - Несс и господин Кроули...

Рассматривать вопрос предьявы к тем кого тут называют и "драгонменами" и "носителями драконности" с точки зрения "покажи мне лапы, хвост, крылья" лишено всякого смысла. Зрелый в своем восприятии дракон. я уверен. хмыкнет в ответ на это. Притом скоере всего про себя, не пытаясь доказать свое существование. Зачем? Тонна времени уйдет на нечто что сродне заявлению о себе малых народах и меньшинствах. дело благородное, но не благодарное и открывающее не только положительные, но и сугубо отрицательные нюансы. "Дьявол многолик" - пишут одни, "развелось много всякого сброда" - пишут другие. Избиения, непонимание, страх. кучки сбившихсмя в стаи. Не сладок вкус всеобщего признания. Именно поэтому мне нравится то что еще есть те кто пишут о символизме и о том что все не так просто. На мой скромный взгляд куда лучше устанавливать дружественные связи и какие - то совместные жизненные, сплоченные  идиомы, нежели чем  пытаться стать ледоколом, который пробьет сквозь толщи льда непонимания курс к утверждению "Весь мир признает драконов в человеческих телах". Именно поэтому я не буду пытаться утверждать или опровергать что - то относительно символизма.

Но отмечу все же один момент, для дополнения сказанного в стартовом посте. Есть некая прослойка существ, которая, пожалуй, сродня эдаким условным драконидам (не путать именно с теми кто имеет драконидоподобное сложение). Драконье знание - это не сущность. Это элементы и возможности которые можно интегрировать в свое восприятие. Когда это происходит в некотором роде существо принимает "ддраконью маску" ради всей полноты использования информации. Мне видится как яркий пример - это Дракон Рассвета. Он об этом и сам писал, о том что по сути для него драконность - это инструмент. На мой взгляд это нечто большее чем "просто игра". Это отдельный элемент который, может,  не берут слишком сильно во внимание. Для меня это что - то отдельное от драконьей сущности, но не отдельное от драконьего естества. Беседовать с тем кто познал твое бытие хотя бы частично куда как проще.

Вам решать соглашаться с сказанным или нет. Это мой взгляд на порядок вещей относительно этой и не только этой темы. Я понадеюсь что хоть и велик пласт того что я указал, он все же будет прочитан, усвоен и. может, кем - то принят на вооружение. 



« Последнее редактирование: 13 Январь 2012, 05:50:52 от Огнедышащий Бард » Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #32 : 13 Январь 2012, 08:23:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Огнедышащий Бард,
это потрясающе
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #33 : 13 Январь 2012, 09:41:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Огнедышащий Бард, красиво и интересно. Только это лишь верхушка айсберга. Хотя, иногда, именно верхушка и ускользает от нашего взора.

Форумы изменились, изменился и контент и контингент. Темы "опустели", конечно не все и не везде, но...  Новой информации стало крайне мало. А вот уже кто, что, с ней (новой информацией) сделает, тут уже вопрос не ко мне, кто-то "чисто поржать", кто-то попытается понять, преобразовав ее в более удобную для себя форму а  кто-то натянуть на себя побольше "драконьего"... Тут каждому свое.

P.S. Алистер, смотри глубже, мы же (и я не без греха) тебя-же просто "берем на слабо"! "принцип Бендера" (относительно честного отъема...).
« Последнее редактирование: 13 Январь 2012, 10:17:44 от Арх » Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #34 : 13 Январь 2012, 13:52:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Арх
мы же (и я не без греха) тебя-же просто "берем на слабо"!
Арх, за себя, пожалуйста. Не надо за весь контингент. Я, например, для себя уже давно сделала выводы, на корню исключающие это самое взятие. 
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #35 : 13 Январь 2012, 14:42:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ellery
Арх, за себя, пожалуйста
присоединяюсь. 
давайте учиться отвечать за себя, даже если кажется, что некоторые другие  ведут себя похоже, действует каждый из своих собственных побуждений.   kannibal
« Последнее редактирование: 13 Январь 2012, 15:14:57 от Tannin » Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
dr.Alex






Сообщений: 703


Offline Offline

« Ответ #36 : 13 Январь 2012, 14:52:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ellery
Я, например, для себя уже давно сделала выводы, на корню исключающие это самое взятие.
Ellery, Ну ведь брать кого-то на слабо, и самому так вестись, это же совершенно разные вещи. Так ведь? Меня нельзя так поймать, но это не запрещает мне так поступать. (принцип Бендера)....

*опустил огромные голубые глаза*Tannin, ну за себя, так за себя. Только вот наблюдать делать выводы и делиться ими со всеми это запрещать не должно... Ведь для этого и существуют подобные площадки, наверное. К тому-же мое мнение - есть лишь мнение одного из..., не лучше и не хуже чем мнение любого другого.

Записан

Тот, кто хорошо помнит прошлое, и знает будущее, может позволить себе такую роскошь, как жить настоящим (С) Я
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #37 : 13 Январь 2012, 15:24:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Арх
Только вот наблюдать делать выводы и делиться ими со всеми это запрещать не должно
никто и не запрещает.
  только вот если бы ты написал "Алистер, смотри глубже,  я же тебя просто "беру на слабо", и как мне кажется, ты ведешься!  - это было бы наблюдение и выводы. твои личные.
ну к этим обобщениям "за всех" здесь многие склонны,  поэтому я реагирую.
Цитата: Арх
опустил огромные голубые глаза
nu_i_girl к чему это?
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Ellery

Автор
Азеркин



Почетная бабаня форума

Сообщений: 2 991


Offline Offline

« Ответ #38 : 13 Январь 2012, 16:17:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Арх
брать кого-то на слабо, и самому так вестись, это же совершенно разные вещи
И что?
Оффтоп все глубже, трололо все интереснее...
Записан

Нежный циник. Романтичный прагматик. Жизнерадостный меланхолик. Сплошные противоречия...
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #39 : 13 Январь 2012, 16:42:21 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Ellery
Оффтоп все глубже
обрати внимание на тему "Трололо by  Little Dragon  (из темы  Драконология. Крысиный взгляд на не крысиные проблемы.)"
я разделила темы, эта как раз для трололо и оффтопа  Mr. Green
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24