Форум Гнезда :: ПеРнАтЫй КрОкОдИл
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор: Ксю Дракозявра Тема: ПеРнАтЫй КрОкОдИл   (Прочитано 70445 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #20 : 30 Март 2006, 22:37:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я отделила творчество Ксю Дракозявры от темы Змея.
Эта тема претендует на свое собственное развитие.
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
Змей

Автор




Сообщений: 462


Offline Offline

« Ответ #21 : 31 Март 2006, 12:02:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот нас и расселили по разным пещерам.  :sad:
Ксю, бедолага, ещё не знает. Крику будет...! Но воля Хозяйки Гнезда - закон для всех! Ладно, будем ходить друг к другу в гости. Благо - недалеко. В смысле - в Гнезде.
Записан

CREDENDO VIDES!!!
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #22 : 31 Март 2006, 12:38:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Змей, напомню, что сделано-то это для удобства других пользователей. К тому же не так уж далеко "идти"...
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Зявра

Дракон
Автор


Зявра Верглюк
Лунная

Сообщений: 296


Offline Offline

WWW
« Ответ #23 : 04 Апрель 2006, 21:05:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*Растерянно почесала за рогом* Были не крики, была глухая и уже такая привычная боль. Да уж, времена меняются, хорошее кончается. Придется сливать свои каляки сюда. Что ж, периодически буду бомбардировать вас всех своим флудотворчеством, так что берегите головы.
Змей, то, что я теперь обитаю тут, никак ведь не повлияет на мои  вылазки к тебе в пещеру, правда?  :rolleyes:
P.S. Но гонять медведей я больше не собираюсь!  :smile:
Записан
Змей

Автор




Сообщений: 462


Offline Offline

« Ответ #24 : 04 Апрель 2006, 21:14:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я же говорил - будем ходить в гости друг к другу. Крафт прав, нас расселили недалече. Но я не вижу новых картин на стенах твоей пещеры, одно старьё. Так даже чай пить не интересно. А я тортик принёс. Думал - обмоем новые картины. Того же зезюнового, например. Творческий кризис?
Записан

CREDENDO VIDES!!!
Зявра

Дракон
Автор


Зявра Верглюк
Лунная

Сообщений: 296


Offline Offline

WWW
« Ответ #25 : 09 Апрель 2006, 10:03:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Зинюзовый еще в доработке. За полчаса до того, как выпихнуть его сюда я нашла просто огроменный баг с рогами! А учитывая что он весь блестящий, и отражает сам себя в себе (!), работы там до хыры-мыры. И вообще, ты же знаешь, что на данный момент я работаю над иллюстрациями. Кстати, их народилась уже тройня!  ;-)
Записан
Зявра

Дракон
Автор


Зявра Верглюк
Лунная

Сообщений: 296


Offline Offline

WWW
« Ответ #26 : 09 Апрель 2006, 21:33:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Сапсем забыла сбросить сюда свой новый глюк. Змей дружеским вразумляющим пинком под зад напомнил мне про это новорожденное чудо, появившееся на свет вчера (или можно сказать сегодня?) в 4 утра. Опять я допоздна дорисовалась, и вот что получилось:


P.S. Сильно не ругайтесь, все-таки практически сутки не выпускала карандаши из рук
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #27 : 09 Апрель 2006, 21:40:49 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Неа. Сильно не буду. Есть три непонятки. Первое - с крыльями, какое откуда растет, не понятно. И с голенью задней ноги - что-то она слишком толстовата, или ,если это на две ноги, то вроде надо разделить. Поза в полуприсяд неестественна, тазовый пояс с задними конечностями кажется непропорционально мелким, или так и задумано?
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Змей

Автор




Сообщений: 462


Offline Offline

« Ответ #28 : 10 Апрель 2006, 18:37:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А ничего глюк, симпатичный. Хочу, чтоб у меня были аналогичные приходы. Но соглашусь с Даниель в части, касающихся задних ног. Я так понял, что он сидит. Но они (ноги) как-то неестественно выглядят. По моему - слишком близко расположены, как будто сросшиеся. А остальное мне нравится.
Кстати, а конфеты были ничего, извини, что тебе ни одной не оставил :cheese:
Записан

CREDENDO VIDES!!!
Зявра

Дракон
Автор


Зявра Верглюк
Лунная

Сообщений: 296


Offline Offline

WWW
« Ответ #29 : 10 Апрель 2006, 19:10:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Назовем это дикой перспективой Она у меня постоянно хромает. Радует, что никто не заметил еще один большо-о-ой баг. Только я не скажу какой.  :D  Ищите. Кто найдет - тому еще мешок конфет  :wink:  
P.S. А со Змея шоколадный торт в качестве компенсации за моральный ущерб!!!  :twisted:
Записан
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #30 : 10 Апрель 2006, 22:27:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вернемся на мгновенье из забытия и скажем, что думаем.
Ну, для начала хорошее - дракон мне понравился, у него очень любопытно прорисован хвост, и вообще уровень неплох. Переход из красного в оранжевый радует глаз. Короче, красотища.
 :smile: Багов специально искать не буду, не мое это. Просто скажу, что привлекло мое внимание. Ну, во-первых, те же задние лапы - про них много сказано, продолжать не буду. Во-вторых, лапы передние - не могу понять, у них "локти" или "коленки" (в смысле, сгиб назад или вперед), а то округлость на месте сгиба левой передней заставляет задуматься (это не баг, это мне любопытно). В-третьих, меня мучает вопрос - а где предплечье от правого крыла? У левого его видно, а у правого оно куда повернуто? Если вниз и скрыто за телом, то понятно, а если нет - то...
А вообще, Ксю, мне нравится, как ты цветным карандашом работаешь. Я дальше туши и грифеля пока не ушла, до цветных мне как до неба.
Все. Возвращаюсь обратно в туман забвения...
Записан

Внешность обманчива
Vitra

Автор




Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #31 : 11 Апрель 2006, 12:25:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ксю, я критиковать не собираюсь. Скажу только, что у тебя получаются очень красивые и очень изящные драконы ( а этого изящества добиться ох как трудно  :smile:  ) . Так держать!
Записан
Зявра

Дракон
Автор


Зявра Верглюк
Лунная

Сообщений: 296


Offline Offline

WWW
« Ответ #32 : 11 Апрель 2006, 19:49:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
В-третьих, меня мучает вопрос - а где предплечье от правого крыла? У левого его видно, а у правого оно куда повернуто?

Orixenus, респект тебе и обещанный мешок конфет! Ты права, крыла там и правда нет.  :D  И это по-моему самый большой и глупый баг. Завтра постараюсь исправить, но не сегодня, т.к. и так полночи спать не буду - на мне висит просто гигантская и очень ответственная работка. Скажу только, что она отправится завтра на мировой конкурс вместе с грифонами. Изображен там Змей Горыныч и полудурок-рыцарь (почему - объясню потом  ;-)  )
Записан
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #33 : 12 Апрель 2006, 00:27:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Конфеты можно zip-архивом слать или просто так, как удобней. :smile:
Что касается конкурса - удачи тебе, дракон :-)  Мы будем за тебя болеть.
Записан

Внешность обманчива
Зявра

Дракон
Автор


Зявра Верглюк
Лунная

Сообщений: 296


Offline Offline

WWW
« Ответ #34 : 12 Апрель 2006, 08:22:05 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Как и обещала, вот он – Горыныч! Победила его наконец сегодня в пять утра. А через два часа после этого меня растолкали для выгона в школу.  :eyepopping:  Ну естессно, пришлось второй день подряд симулировать.  :wink:  Итак, о Горыныче – сам рисунок я назвала «Последний бой», хотя очень хотелось назвать его «Последний бой рыцаря», т.к. только этому полудурку могла прийти в голову больная идея нацепить на себя столько железа перед битвой с ОГНЕДЫШАЩИМ драконом! Прожарится же моментально! (Хотя может он о питании дракона заботился? Ну тогда да, тогда мой респект всем таким камикадзе!  :D ) В общем, вот он –  очередной плод моей больной фантазии.  :bonk:  Теперь, думаю, стоит сходить за спасательным кругом, так как скорее всего рискую утонуть в море критики за дикое количество багов. Что ж, буду ждать!
Записан
Orixenus

Автор
Дракон
Модератор



Дракон-без-стихии

Сообщений: 2 111


Offline Offline

« Ответ #35 : 12 Апрель 2006, 16:11:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Может, и критика, но дружеская.
(шепотом) Ксю, я знаю, почему левая голова не дышит огнем - она как хомяк запаслась едой и наблюдает за боем со стороны (вроде тех, кто смотрит фильм и ест попкорн).
Вообще же картинка замечательная. Рыцаря (или богатыря?) даже жалко. Но мы-то за дракона, да?
Дракон хорош, даже очень и очень. Про рыцаря ничего не скажу - мне лица не видно. Мало ли, может, он как упырь выглядит, чего мне спину хвалить-то? Про жареную лошадь - тоже. Хотя... Ноги задние, на мой взгляд, длинноваты, из-за этого она кажется непропорционально больше, чем должна быть (в сравнении с всадником).
Ой, а может всадник - ребенок? Тогда вообще все сходится. И лошадь больше. И лица не видно. И на дракона зачем-то напал. Тогда все закончится не так плохо - отшлепает его Горыныч и домой отправит. И родителей в школу вызовет.
Извини, Ксю, это у меня фантазия разгулялась. Не обращай внимания... Но рисунок на самом деле хорош. А что за конкурс?
Записан

Внешность обманчива
Зявра

Дракон
Автор


Зявра Верглюк
Лунная

Сообщений: 296


Offline Offline

WWW
« Ответ #36 : 12 Апрель 2006, 16:43:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вообще-то у меня глюки. Этот конкурс проходит не в Латвии, а как оказалось в Литве. Да это большой роли не играет. Что самое главное - мировой уровень! На конкурс кроме Горыныча будут отправлены Грифоны, которых я тут уже выкладывала. Тема "Славянский родник". Вот вроде бы и все, что я знаю. Что самое обидное - этот рисунок я больше никогда не увижу, так как рисунки не возвращают. И скорее всего после конкурса он отправится в мусорку. Обидно. А я в него столько вложила!  :cry:
Записан
Зявра

Дракон
Автор


Зявра Верглюк
Лунная

Сообщений: 296


Offline Offline

WWW
« Ответ #37 : 12 Апрель 2006, 19:08:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вот, принесла новый глюк. Мой долбанутый сканер как всегда исказил цвета, так что результат весьма и весьма отличается от оригинала.
Записан
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #38 : 12 Апрель 2006, 20:01:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

:eyepopping:  рисунок обалдеть просто Ксю!

выкладываю критику как и обещал (личная просьба Ксю, хотя я считаю себя дилетантом в рисовании ):

у тебя задние ноги ИМХО должны быть чуточку больше. они непропорциональны передним. по моим прикидкам отношение пропорций передних ног к задним(задняя в вытянутом состоянии как у тебя) -  1:1.5

как всегда не совсем естественно расположена правая нога (хотя ты знаешь, оставь, это уже стало моим ориентиром в мире других рисунков, твой "почерк" так сказать - вон у Рут Томпсон тоже у бедных драконов крыло вона как выворачивает - и ничего! очень даже красиво...)

а так - всё просто замечательно! Ксю, и желаю тебе поменьше багов - больших и толстых! :-D
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #39 : 12 Апрель 2006, 23:54:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

ги-ги. Как фсегда нашла придирку. А место для обычных органов не предусмотрено? :cheese: А то животик так плавно переходит в хвост, что трудно что-либо естественное заподозрить :cheese:
А вообще хорошо.
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24