Форум Гнезда :: Мы драконы.. ваша психика здорова?
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 28 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор: Dr V Тема: Мы драконы.. ваша психика здорова?   (Прочитано 35696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #200 : 06 Декабрь 2011, 19:08:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Rivelt,
Цитировать
*голосом ведущего* Вы прослушали радиопередачу "Пять общественных стереотипов об Инквизиции".
Может 10?
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #201 : 06 Декабрь 2011, 19:37:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

USA-General-Laser,
там меньше предложений.
Записан
Некко

« Ответ #202 : 07 Декабрь 2011, 01:41:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

С моей психикой всё впорядке, хотя я никому не говорил что дракон, но на самом деле я могу быть и человеком, и драконом. Но я не могу перестать думать о своей сущности.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #203 : 07 Декабрь 2011, 03:13:57 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Последнее время я всё больше склоняюсь к мысли о том, что "драконность", если уж говорить о ней с самой скептической точки зрения, не связана напрямую с таким психическим расстройством, как раздвоение личности или шизофрения, а является побочным эффектом кое-каких других отклонений, о которых в этой теме вроде бы стесняются говорить. Сексуальный фетишизм - вот самая возможная причина возникновения "драконности", как психического отклонения. Может показаться, что я путаю причину и следствие, однако на мой взгляд, это не так, поскольку если бы драконность могла быть причиной драконьих предпочтений в интимной сфере, то она должна была бы также вмещать в себя целый багаж остальных нечеловеческих повадок, присущих драконьему организму, а на практике это не наблюдается.
Вовсе не считаю носителей драконности психами и фетишистами. Просто (повторюсь) если рассматривать драконность именно как психическое отклонение (а это лишь в некоторых случаях может быть корректно), среди наиболее вероятных причин следует рассматривать фетишизм.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #204 : 07 Декабрь 2011, 08:29:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel, статистика
Статистика говорит нечто другое (5-7), там по описанию нормальные доминируют, насчет фетишизма :no comments: .
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #205 : 07 Декабрь 2011, 10:01:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel,
Цитировать
а является побочным эффектом кое-каких других отклонений, о которых в этой теме вроде бы стесняются говорить. Сексуальный фетишизм - вот самая возможная причина возникновения "драконности", как психического отклонения.

Цитировать
Вовсе не считаю носителей драконности психами и фетишистами. Просто (повторюсь) если рассматривать драконность именно как психическое отклонение (а это лишь в некоторых случаях может быть корректно), среди наиболее вероятных причин следует рассматривать фетишизм.
Лапалицо. Надо бы сюда добавить и шизофрению, так как у некоторых ещё снятся сны с драконами.

Shizik_ua,
Цитировать
статистика
Статистика говорит нечто другое (5-7), там по описанию нормальные доминируют
В этой статистике очень много полезной информации, но она очень странная.

Записан
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #206 : 07 Декабрь 2011, 17:45:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Shizik_ua,В этой статистике очень много полезной информации, но она очень странная.
Типа мы не странные? Статистику создавали почти такие же как мы, только со званиями докторов и кандидатов наук, а так все в принципе понятно.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #207 : 07 Декабрь 2011, 18:41:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Shizik_ua,
Цитировать
Типа мы не странные?
Абсолютно нет.

Цитировать
Статистику создавали почти такие же как мы, только со званиями докторов и кандидатов наук, а так все в принципе понятно.
Скоро будет полно масштабное деление драконов на тех или тех. Мне всегда не нравилось когда всё пытаются объяснить научным способом и прирезать к определённым вещам. 
Записан
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #208 : 07 Декабрь 2011, 18:46:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

USA-General-Laser,
Цитировать
Абсолютно нет.
А это смотря с какой стороны посмотреть, с нашей: мы все нормальные, обычные в глазах собратьев, а с точки зрения обычного человека: мы все странные, очень даже, можно сказать слегка ненормальные.
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #209 : 07 Декабрь 2011, 19:01:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Shizik_ua, опрос, который ты назвал "статистикой", составляли не кандидаты и доктора наук, а Алистер. В опросе ничего не говорилось о фетишах.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #210 : 07 Декабрь 2011, 19:10:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Chaiseel, как Алистер? Она же заявляла, что такие опросы НИКОГДА не проводились.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #211 : 07 Декабрь 2011, 20:03:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Shizik_ua,
Цитировать
как Алистер? Она же заявляла, что такие опросы НИКОГДА не проводились.
Я такого никогда не слышал. Может ты что то путаешь ?

Цитировать
а с точки зрения обычного человека: мы все странные, очень даже, можно сказать слегка ненормальные.
Я видел очень много людей обычных которые этому не удивляются. Правда это были все индусы  :D
Записан
Chaiseel




Дракон-магистр

Сообщений: 1 697


Offline Offline

« Ответ #212 : 07 Декабрь 2011, 20:44:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Shizik_ua
Chaiseel, как Алистер? Она же заявляла, что такие опросы НИКОГДА не проводились.
В .pdf-файле указана её реальная фамилия, и он размещён на её сайте kigru. Я сам участвовал в этом опросе (тот самый 1% оранжевых драконов). Опрос проводила Алистер.
Записан

Когда одна сложная вещь становится простой, то две ранее невозможные становятся сложными, но возможными.
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #213 : 07 Декабрь 2011, 21:53:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В .pdf-файле указана её реальная фамилия, и он размещён на её сайте kigru. Я сам участвовал в этом опросе (тот самый 1% оранжевых драконов). Опрос проводила Алистер.
Извините, сильно ошибся, она написала, что опроса азеркинов о их мнении о драконах не было.
Цитировать
В опросе ничего не говорилось о фетишах.
Фетиш скорее присущ фурри нежели азеркинам, азеркины осознают себя драконами, а фурри тянутся к дракону, как к образу-маске, это можно назвать фетишем. Азеркинов же затрагивает фетиш, только скорее через осознание себя драконами и необходимости улучшить себя как дракона, а это без воздействия чего-то мистического или странного в большинстве случаев не возможно, поэтому у них возникает такая необходимость.
Цитировать
(тот самый 1% оранжевых драконов)
Если я не ошибаюсь оранжевых там 3%, а бронзовых 1%.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2011, 22:00:07 от Shizik_ua » Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #214 : 07 Декабрь 2011, 22:26:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Shizik_ua,
Цитировать
а бронзовых 1%.
Бронзовых меньше 1%. Хотя меня можно добавить и будет 1% уже.

Цитировать
а фурри тянутся к дракону, как к образу-маске, это можно назвать фетишем
Ну а как тогда называть териантропов которые хотят обратно к зверям ?

Цитировать
Азеркинов же затрагивает фетиш
Бесит одним словом.

Цитировать
только скорее через осознание себя драконами и необходимости улучшить себя как дракона, а это без воздействия чего-то мистического или странного в большинстве случаев не возможно, поэтому у них возникает такая необходимость.
Возникает необходимость к знаниям.
Записан
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #215 : 07 Декабрь 2011, 22:36:13 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
Возникает необходимость к знаниям.
Не только, к пониманию среди своих, признанию тебя в их обществе, получению каких-то новых моральных и духовных ценностей от них (можно отнести к знаниям), "шлифованию" себя самостоятельно и на основе полученных знаний.
Фетиш может и бесит, но это просто разновидность мании, которая может со временем может пройти, но она у азеркинов совсем другая, нежели чем у фуррей, так что она нам может и на пользу пойти немного, потому что она заставляет нас улучшать себя как дракона, я так думаю.
Терриантропов отнести пока не могу никуда, с нашей точки зрения они—непонятно кто, желающие опустится на пару ступенек развития, может это тоже фетиш, кто его знает, скорее всего это просто бредовая идея.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2011, 22:43:23 от Shizik_ua » Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #216 : 07 Декабрь 2011, 23:08:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Shizik_ua,
Цитировать
Терриантропов отнести пока не могу никуда, с нашей точки зрения они—непонятно кто, желающие опустится на пару ступенек развития, может это тоже фетиш, кто его знает, скорее всего это просто бредовая идея.
Бредовая идея ихняя в том что они не признают существование дракона. Хотя мы их признаём 

Цитировать
Не только, к пониманию среди своих, признанию тебя в их обществе, получению каких-то новых моральных и духовных ценностей от них (можно отнести к знаниям), "шлифованию" себя самостоятельно и на основе полученных знаний.
С миру по нитке одним словом. Правда некоторые знания могут наоборот хуже сделать. Или дать сомнение являешься ли ты драконом ?
Да и такие случаи я думаю есть.

Цитировать
Фетиш может и бесит, но это просто разновидность мании, которая может со временем может пройти, но она у азеркинов совсем другая, нежели чем у фуррей, так что она нам может и на пользу пойти немного, потому что она заставляет нас улучшать себя как дракона, я так думаю.
Мания! Вот в чём проблема заключается как отличить настоящих от фальшивок. Хотя и фальшивки до 5 и более лет способны симулировать дракона полностью. Я не сильно заметил разницу фетиша у фурей и азеркинов. Практически одно и тоже, но есть довольно странные отличия.
Если истинный может дать ответ на некоторые вопросы довольно интересно(индивидуальность прослеживается). То фурри притворщики будут довольно странно отвечать на вопросы даже небольшая фанатичность может прослеживаться.

Записан
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #217 : 07 Декабрь 2011, 23:25:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

USA-General-Laser,
Цитировать
Или дать сомнение являешься ли ты драконом ?
Это может помочь: если ты—дракон, то ты уберешь это сомнение в себе, найдешь аргументы, если ты не являешься драконом, это поможет тебе уйти с неверного пути и найти свой.
Цитировать
Мания! Вот в чём проблема заключается как отличить настоящих от фальшивок. Хотя и фальшивки до 5 и более лет способны симулировать дракона полностью. Я не сильно заметил разницу фетиша у фурей и азеркинов. Практически одно и тоже, но есть довольно странные отличия.
Если истинный может дать ответ на некоторые вопросы довольно интересно(индивидуальность прослеживается). То фурри притворщики будут довольно странно отвечать на вопросы даже небольшая фанатичность может прослеживаться.
Здесь я имел ввиду, то, что азеркинвы хотят совершенствовать свою драконью душу, почти фанатично, а фурри хотят так же фанатично совершенствовать свою "драконью" шкурку.
Цитировать
Бредовая идея ихняя в том что они не признают существование дракона. Хотя мы их признаём
Часть наших то же не признает дракона, как существо, а только как образ, но они считают себя драконами и мы их признаем, так что каждый должен иметь право выбора и мнения.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #218 : 07 Декабрь 2011, 23:50:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Shizik_ua,
Цитировать
Это может помочь: если ты—дракон, то ты уберешь это сомнение в себе, найдешь аргументы, если ты не являешься драконом, это поможет тебе уйти с неверного пути и найти свой.
Я через этот этап проходил и как видно я справился.

Цитировать
Здесь я имел ввиду, то, что азеркинвы хотят совершенствовать свою драконью душу, почти фанатично, а фурри хотят так же фанатично совершенствовать свою "драконью" шкурку.
Лучше уж познать всего себя перед тем как заниматься абгрейдом души. Но у фурей это более фанатично выглядит чем у азеркиинов.
Да и считаю нужным  связаться со своими то есть с драконами которые живут в других местах вселенной. Наверно не каждый правильно поймёт то что я написал.

Цитировать
Часть наших то же не признает дракона, как существо, а только как образ, но они считают себя драконами и мы их признаем, так что каждый должен иметь право выбора и мнения.
Пока его реально никто не увидит его будут считать образом. Я думаю у древних людей не такая уж большая фантазия чтоб такое придумать да и они имели намного большую связь с ними чем мы теперь.

Записан
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04