Форум Гнезда :: Пробуждение дракона.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Суббота, 20 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор: Идущий По Пути Крыльев Тема: Пробуждение дракона.   (Прочитано 9172 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Идущий По Пути Крыльев






Сообщений: 17


Offline Offline

« : 19 Декабрь 2011, 13:21:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Все мы драконы...
Собственно с этого хотел начать свое повествование.
Классе в пятом ко мне пристал один мальчишка.Мы с ним не дружили и не воевали, так худой мир.Но в тот день он реально меня достал.Я человек спокойный поэтому не обращал внимания. bla-bla-blaНо он продолжал.Иво мне начало просыпаться чтото очень древнее и яростное.Злобы я совсем не испытывал ее место заняла холодная ярость.В тот момент я нанес несколько ударов ему в челюсть.(Не знаю как потому что дерусь очень плохо)Его челюсть чуть не вылетела из своего положенного места.
Немного погодя я разорвав дистанцию отшел на несколько шагов.Он был хороши каратистом(у нас в школе есть секция то ли карате то ли еще чего-то) и начал тоже бить.Но как ни странно боли я не чувствовал,а тело начало двигаться с огромной скоростью.И я залепил ему сьльный удар в челюсть от которого он согнулся .Потом подошел учитель и разнял нас.На всю драку ушло секунд15.
Собственно о чем речь: я в тот момент не понял что это такое и списал это на свою спопобность.Позднее через несколько лет я понял что это было пробуждение драконьей души в моём теле.Сейчас я понимаю что это сильнейшее оружие которое можно включить и уничтожить противника.Вопрос к вам уважаемые драккины как достать дракона из глубины моей души.

Записан

Моим ником все сказано...
Лурпак




^АЛМАЗ^

Сообщений: 9


Offline Offline

« Ответ #1 : 19 Декабрь 2011, 14:00:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Была похожая ситуация только в 3 классе. После проигранной драки с одним придурком я так рассвирепел что набросился на него преодолев 3 метра за секунду повалил его и бил его до тех пор пока меня не пол-класса не уволокли в другую комнату. Но самое главное - когда я набросился на него я был на четвереньках!  :D
После этого случая я разучился сердится. Все-таки тот парень раньше был моим другом. Но это совсем другая история.
Вообщем таких пробуждений у меня больше не было. Я бы сам с радостью научился этому
Записан

Никогда не будь уверен на 100%. Максимум на 99. © я сам.
ДраконРассвета

Автор
Дракон
Азеркин



маг-исследователь

Сообщений: 4 487


Offline Offline

« Ответ #2 : 19 Декабрь 2011, 15:43:24 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хмммм... Вам хочется драться?
Записан

Цвет яблони. Пчела.
Огромный пёс лизнул котёнка.
Альхеор





Сообщений: 91


Offline Offline

« Ответ #3 : 19 Декабрь 2011, 17:24:14 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

  Интересно откуда такие ассоциации, ярость, сила, скорость и т.д. = дракон?
Не гонитес за образами, они могут быть ложных. Лучше прислушайтесь к себе. А дракона не нужно ниоткуда доставать, он сам появится, когда придет время, если оно вообще настанет.

И что у всех такая хорошая память? Я себя в таком возрасте не помню.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #4 : 19 Декабрь 2011, 17:49:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Альхеор,
Цитировать
И что у всех такая хорошая память?
Не у всех конечно же, но можно устроить мозговой штурм и вспомнить всё.

Цитировать
Интересно откуда такие ассоциации, ярость, сила, скорость и т.д. = дракон?
Суда ещё и ум добавить 

Цитировать
Не гонитес за образами, они могут быть ложных.
Ставлю пятак на то что больше половины драконов не являются драконами.

Цитировать
А дракона не нужно ниоткуда доставать, он сам появится, когда придет время, если оно вообще настанет.
По шаманить каждый может. Интересен тот факт то что мало драконов имеют связь со своими сородичами с других планет.
Записан
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #5 : 19 Декабрь 2011, 18:03:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Мне одному кажется, что кто-то пытается подстроить аргументы под суждения, а не наоборот?
Если так судить, то к проявлению дракона можно отнести и это:
У меня время о времени, абсолютно не завися от желания, улучшается работа мозга и усиливается концентрация, раза в полтора, результатом этого является очень быстрое решение задач по алгебре, те, на которые я бы убил минут 5-7 решаются за 3-4 минуты, длится такое от 10 до 45 мин, не более.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #6 : 19 Декабрь 2011, 20:11:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Shizik_ua,
Цитировать
Мне одному кажется, что кто-то пытается подстроить аргументы под суждения, а не наоборот?
Это ты про кого?

Цитировать
Если так судить, то к проявлению дракона можно отнести и это:
Да всё что угодно можно отнести, получается.
Записан
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #7 : 19 Декабрь 2011, 23:17:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

USA-General-Laser про тех, кто начал эту тему.
Исходя из трактовки начинателей темы, то все можно подстроить. Любой аргумент можно подстроить под теорию, а если она изначально неверна, то есть очень большой шанс случится очень плохой вещи.
Много же подтверждений пробуждения нечеловеческих почти сил у обычных людей в критических ситуациях, и что они все драконы, как и мы?
Записан
LittleDrakon




Алистер Муркерри

Сообщений: 1 748


Offline Offline

WWW
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2011, 11:50:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Идущий По Пути Крыльев
Все мы драконы...
Интересно, кто именно "мы" и какие именно "драконы"?

Цитата: Идущий По Пути Крыльев
Позднее через несколько лет я понял что это было пробуждение драконьей души в моём теле.Сейчас я понимаю что это сильнейшее оружие которое можно включить и уничтожить противника.Вопрос к вам уважаемые драккины как достать дракона из глубины моей души.
Товарищ, ты считаешь, что "драконья душа" - это некая вундервафля, которую человек может использовать для собственной пользы? Ничего подобного. То явление, которое есть, которое можно условно назвать "драконьей душой" и которое не является метафорой для более банальных вещей, никаких сверхспособностей человеку не даёт. Для человеческого тела оно скорее проблема...

Впрочем, то, что ты описал, тоже на сверхспособность не катит. Большинство людей так плохо знает собственные возможности... Взять хотя бы тибетских монахов, способных сидеть высоко в горах на морозе безо всяких морозозащитных тряпок. Как показал научный эксперимент, эта "уникальная способность" объясняется простыми условиями окружающей среды (разреженный воздух и низкие температуры) и особенностями функционирования человеческой тушки в таких условиях. Так что знай и люби родной организм, человече! И безо всяких "магий" и "сверхспособностей" там есть чему подивиться.

ЗЫ. А "махать кулаками" все обезъяны умеют. Только очень немногие, встречающиеся преимущественно в виде homo sapiens, умеют ещё и использовать дополнительные возможности мозга. Это неприятное, но полезное умение.
Записан

На КИГРУ.инфо снова осталось только моё творчество. Драконы и всякие другие фантастические весчи.
Ksantor

Автор
Азеркин





Сообщений: 292


Offline Offline

WWW
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2011, 03:17:33 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Идущий По Пути Крыльев
Все мы драконы...
Может быть я и дракон, но я надеюсь что я и одновременно Человек.

Ну... описываемая первыми двумя очень уж хорошо подходит под действие такой сугубо человеческой, животной штуки, как гормон адреналин Всем известно, что резервы человеческого тела не задействованы даже на 15%.. Сильный стресс - и "вуаля" - что-то новое для человека, превышающее его обычные возможности на короткий срок.
Да даже если вспомнить "мир Полудня" у Стругацких - возможности человеческого тела очень высоки.

Соглашусь с Альхеором, и задам практически те же вопросы: действительно, почему происходит именно такое отождествление с образом дракона у вас?

Цитата: USA-General-Laser
По шаманить каждый может. Интересен тот факт то что мало драконов имеют связь со своими сородичами с других планет.
А в этом есть большой смысл? Иметь эту самую связь, опять же, может погнаться за фантомами? Хотя возможно всё.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #10 : 21 Декабрь 2011, 08:46:50 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ksantor,
Цитировать
А в этом есть большой смысл?
Ну смотря для кого. Может для кого то это не сильно и важно, ну я для себя много интересного узнал. Правда от таких родственников всё равно придётся избавится если хочется покинуть эти миры.

Цитировать
Иметь эту самую связь, опять же, может погнаться за фантомами? Хотя возможно всё.
Думаю обычный человек будет напуган от того что он увидит то или иное существо. Ну а когда увидит скажет что ему просто показалось.
Хотя да надо ещё уметь отличать "глюки" мозга от действительно того что есть.
Записан
Ksantor

Автор
Азеркин





Сообщений: 292


Offline Offline

WWW
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2011, 00:17:16 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

USA-General-Laser,
Ты придерживаешься мнения, что т.н. "космические родственники" выходцы из т.н. "миров с низкими вибрациями", которые довольно агрессивно настроены к людям?

На самом деле неважно, главное, чтобы развитие было. Это уже придирки не по делу.

Цитата: USA-General-Laser
Думаю обычный человек будет напуган от того что он увидит то или иное существо.

Интересно, а что ты понимаешь под "обычным человеком"?
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #12 : 22 Декабрь 2011, 08:57:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Ksantor,
Цитировать
Интересно, а что ты понимаешь под "обычным человеком"?
Среднестатистического гражданина той или иной страны.

Цитировать
Ты придерживаешься мнения, что т.н. "космические родственники" выходцы из т.н. "миров с низкими вибрациями", которые довольно агрессивно настроены к людям?
Не все. Но большинство всё таки всё равно агрессивно настроены к людям.
Записан
Gladr




Fanny dragon

Сообщений: 188


Offline Offline

« Ответ #13 : 22 Декабрь 2011, 11:50:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Идущий По Пути Крыльев,
То что ты описал встречается у людей довольно часто, в состоянии агрессии и под адрералином а так же при душевной нагрузке. И это ну ни как нельзя относить к проявлению драконьей души.
Записан

Dragon- don't animals. Dragon-sapiens))
Шекель




Мур-мяу.

Сообщений: 114


Offline Offline

« Ответ #14 : 22 Декабрь 2011, 17:11:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Идущий По Пути Крыльев,
В Русбое это состояние называется "Темпом".
Боевой транс, в котором ты сильнее, умнее, быстрее.
Достигается созданием внутри себя специфическим эмоциональным состоянием.
Это была случайность. И к драконам никакого отношения не имеет. Сомневаюсь что даже повторить сумеешь.

Могу даже описать подробнее как ощущается.
С разума снимаются все запреты, на мышление, на движения. Восприятие реагирует как гром на любой слабый звук, становится намного четче и всеобъемлющим. Чувствуется как бы огненный шар в районе солнечного сплетения и как буд-то вся кожа горит, голова же наоборот ясная. Не работают тормозящие процессы, есть мысль - есть движение. Ну и тело движется особенно грациозно, есть образ движение есть это движение.

По своей основе эмоционального состояния это ярость не направленная ни на кого, ни на себя, ни на что из окружающего. Чистая эмоция. Отсюда соответствующий гормональный всплеск.

Я сомневаюсь что к драконам можно причислять любого человека который умеет правильно злиться.
Записан
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #15 : 22 Декабрь 2011, 17:27:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Шекель
Это была случайность.

Мне кажется, не столько случайность, сколько закономерное последствие гормонального всплеска из-за стрессовой ситуации. На подобие того, как при серьёзном ранении человек может не чувствовать боли некоторое время, или в случае опасности человек может выполнять непосильную для себя физическую работу. Надо сказать, что такая концентрация помогает и при острой необходимости мозгового штурма. Контролировать (искусственно вызывать, действовать адекватно ситуации) это состояние, конечно, могут только специально натренированные люди.
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Dr.Kic

« Ответ #16 : 22 Декабрь 2011, 17:55:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
И что у всех такая хорошая память? Я себя в таком возрасте не помню.
Некоторые моменты жизни врезаются в память на всю жизнь. Я, например, тоже себя в этом возрасте не помню. Но зато помню, как в три года ко мне скорая приехала, когда я сам себе нечаянно по носу заехал тяжелым ящиком. Эта картина(врачи, кровь) у меня в глазах застыла. Помню встречу с одним человеком, когда мне было не больше пяти лет. И сон, который мне приснился после этой встречи. Просто это такие моменты в жизни, во время которых мы испытываем сильные эмоции, они "застревают" в разуме. Видимо, важны.
Цитировать
Хмммм... Вам хочется драться
Я помню свои школьные годы, подростки и дети - существа весьма жестокие. Приходилось с ними справляться и до драк доходило.
 
Цитировать
Интересно откуда такие ассоциации, ярость, сила, скорость и т.д. = дракон?
Конечно, вам виднее, но я считаю, что это не дракон. Когда вы набросились на кого-либо с кулаками(или на вас), организм, мозг, резко включает все защитные функции, все что только можно, чтобы сохранить жизнь и здоровье в этой драке. Он очень быстро реагирует. Мысли просто отключаются, ведь любое промедление может стоить очень многого. Собственно, дракон тут как-то не при деле.
Цитировать
пробуждения нечеловеческих почти сил у обычных людей в критических ситуациях, и что они все драконы, как и мы?
Я считаю, что драконы не имеют отношения к физическому телу, ко всему материальному. Они могут включить какие-либо способности, действуют на ментальном уровне.
Записан
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #17 : 22 Декабрь 2011, 18:13:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dr.Kic
Цитировать
Некоторые моменты жизни врезаются в память на всю жизнь. Я, например, тоже себя в этом возрасте не помню. Но зато помню, как в три года ко мне скорая приехала, когда я сам себе нечаянно по носу заехал тяжелым ящиком. Эта картина(врачи, кровь) у меня в глазах застыла. Помню встречу с одним человеком, когда мне было не больше пяти лет. И сон, который мне приснился после этой встречи. Просто это такие моменты в жизни, во время которых мы испытываем сильные эмоции, они "застревают" в разуме. Видимо, важны.
Скорее из-за всплеска адреналина и других гормонов мозг начинает работать усиленно и запоминает этот момент сильно, до сих пор помню, как от нечего делать в 7 лет, шел и пнул кусок пластика, он оказался чьей-то детской игрушкой, ох, и влетело мне потом... Так же хорошо помню, как в подвал грохнулся.
Цитировать
Я считаю, что драконы не имеют отношения к физическому телу, ко всему материальному. Они могут включить какие-либо способности, действуют на ментальном уровне.
Для нас они только на ментальном уровне воздействуют, в реале могут иметь вполне физическое тело.
Как-то их же описывали, стало быть видели (призраками они вряд ли были).
Записан
Меченый

« Ответ #18 : 15 Апрель 2012, 02:33:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Вытащить из глубины души- очень глубоко влезть в свою душу. Не знаю как все, но я схожу с ума от этого. В последнее время пытаюсь детально рассмотреть свою драконью прошлу жизнь. Безуспешно. Если про то, откуда сверхсилушка берётся... Вадима Шлахтера кто читал? "Тело само знает, как выжить", "Тело- ножны для клинка-духа". Фразы из книг. Так что, наверно, драконность не причём. Хотя, ещё всё зависит от веры. Пускай думает, что от дракона сила берётся.
Записан
Bur Darken

Азеркин


Bur Darkentaerry

Сообщений: 32


Offline Offline

« Ответ #19 : 24 Апрель 2012, 20:19:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
подростки и дети - существа весьма жестокие
а то, еще какие жестокие... 

Цитировать
Конечно, вам виднее, но я считаю, что это не дракон.
Согласна. Слышала много подобных случаев. Ну примеру, ( как бы не соврать ) во время землетрясения, мать из под завалов дома вытащила своего ребенка, подняв огромную бетонную панель. Дык потом эту самую панель оттаскивали краном. Это же не значит, что в этот самый момент в ней пробудился дракон или какая другая сущность... Здесь было верно сказано - способности нашего тела чуть ли не безграничны, мы от природы живучие твари.

Цитировать
Для нас они только на ментальном уровне воздействуют, в реале могут иметь вполне физическое тело.
Как-то их же описывали, стало быть видели (призраками они вряд ли были).
Думаю, драконы реальные вряд ли каким-то имеют какое-то отношение к драконам на ментальном уровне , для меня это две разные вещи, связанные лишь тонкой паутинкой.
Записан

альтернавивщик с \"душевной\" начинкой
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24