Форум Гнезда :: Хранитель без галстука
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 29 Март 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор: Red_Dragon Тема: Хранитель без галстука   (Прочитано 17584 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« : 23 Март 2006, 20:56:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Пояснение моих т.з.

1. Похоже многие так и не поняли определенный ряд вещей. Этот форум есть некомерческое и добровольное образование. тут нет обмена чего-то на ваши деньги или услуги. Потому тут никто ничего никому не должен во многом. Те кто создали это место и поддерживают его имеют свои соображения зачем они это сделали, для чего, что хотят иметь сейчас и потом и как этого добиться. Если ваши пожелания и советы нам подходят, мы воплощаем их. Если нет, то нет. Никто не обязан вас развлекать или создавать именно вам конфорт, если не считает это нужным. Так же как вы не обязаны по сути ничего, даже соблюдать правила де-факто. Просто в последнем случае вас сначала накажут, а потом скажут до свиданья. Ибо есть такое право. Мы делаем все так, как это кажется правильным нам. Чтобы создать то, что мы хотим. Перефразировав одного человека "Форум создан в строгом соответствии с нашими представлениями о том, что такое правильный/интересный форум". Остальным предлагается пользоваться. Приходить, смотреть, пробовать и либо уходить, либо оставаться. Право выбора, право свободы воли. Если вы остаетесь, значит вам тут нравится и интересно. Значит вы нашли тут что-то. Значит что вы согласны соблюдать наши правила. Вот как-то так.

2. Форум это не суд. Многие вопросы тут решаются по духу закона, а не по букве. Многие вообще на рассмотрении администрации. Которые могут изменить даже правила, если считают это нужным. Как и говорилось, в строгом соответствтии со своим пониманием об интересе, правильности и задачах. Потому что это их право. Как создателей и администрации вот такого, некомерческого форума. При этом они вполне отдают себе о возможных последствия или восприятиии их действий теми или иными пользователями, гостями и т.д. И они готовы нести отвествтенность перед собой за свое решение.

3. Да. Все неравны:) На художественном форуме профессиональный, интересный художник, который имеет много поклонников среди пользователей и т.д. будет ценится куда выше чем например новичок да и старый пользователь, который ничего не сделал и никак себя не проявил (проявил отрицательно). Потому такому художнику иногда позволено то, что не позволено новичку. Он это право заслужил. Как его может заслужить новичок, или любой другой, своими поступками, словами и т.д. Ибо оценивают вас именно так. Точно так же, как своими словами и поступками можно такое право и потерять. Опять же в строгом соотвествии с правильным и неправильным:)

4. Этот форум создан и поддерживается добровольцами. Как их числа администраторов, так и из числа пользователей. И как любой подобный добровольный труд он ни к чему не обязывает. Т.к. мы делаем это из собственных убеждений, интереса, представлений и т.д. Которые могут менятся, появлятся и исчезать. Потому не стоит требовать или возмущаться;) Реккомендуется попросить или посоветовать. Если это кого-то заинтересует, увлечет и т.д. это будет сделано. нет - нет. Опять же многое может быть в виде предложения или сделано самим.

5. Многим покажется странным но у всех есть кусочек личной жизни. Даже я не прикован к данному форуму ничем кроме своего желания, убеждений, интереса и т.п. Никаких толстых мифриловых цепей, ни угроз, ни злобных пыток. У многих есть работа, где они работают, чтобы было что кушать. Есть личные дела и проблемы. От поиграть в игрушку на компьютере или прочесть интересную книгу до посетить врача, убраться в квартире и т.д. Потому мы выделяем времени столько, сколько можем и считаем нужным. И делаем то, что считаем нужным и что можем/успеваем. Прежде чем потребовать или резко возмутиться чем-то вспомните об этом.

6. Это уже личное:) Многие говорят "Не нравится не читай":) А вот у меня работа такая;)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Рыж






Сообщений: 293


Offline Offline

WWW
« Ответ #1 : 23 Март 2006, 21:11:54 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Многие говорят "Не нравится не читай" А вот у меня работа такая"
Ччерт , и я один из этих "многих".Извиняй , Рэд , не подумавши брякнул.
Записан

Я драчистый изумруд. Слуги белку стерегут.
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #2 : 23 Март 2006, 21:12:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Хранитель, ты меня обидел. Или слово Дракона для тебя пустой звук? Снимай Даню с крючка, всё равно никто, кроме, тех кто общается как минимум года два не сможет написать что либо поясняющее или объясняющее историю форумов драконов. Зато я подготовил то, что ты просил. Это черновик, прошу это учесть. И размещён на всеобщее обозрение для корректировки и дополнений.

Внимание! Данный текст крайне сильно рекомендуется прочитать, прежде чем вы начнёте дальнейшую регистрацию на форуме Гнездо Драконов.

Итак, добро пожаловать на форум, где основные темы – это разговоры Драконов и о Драконах, прошу это учесть. Этот документ одобрен многими участниками данного форума и поэтому его можно считать официальным обращением к Вам. Он создан, дабы избежать конфликтов и недопонимания между новоприбывшими и теми, кто на форуме обитает вполне приличное время. Итак, начну с того, что КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО.

1.   Демонстрировать свою необразованность. Если вы не знаете сути вопроса, то лучше изучите его, прежде чем начинать обсуждение данной темы.
2.   Флуд. Разъясню. Это сообщения несущие крайне слабую смысловую нагрузку или идущие абсолютно не по теме. Может со стороны, конечно, казаться, что вроде немного флуда всё же можно, но представьте, что все участники форума начнут писать по одному бессмысленному посту в день. Итак, за один день получается около 10-30 бессмысленных сообщений. А теперь представьте, что это происходит ежедневно. Думаю, вопросов больше не возникнет.
3.   Создавать темы приветствия. Скромнее надо быть, товарищи. Лучше проявите себя так, чтобы Вас заметили. (с положительной стороны разумеется)
4.   Обижать Модераторов. У нас они – одни из лучших. Хотя при конфликте могут быть злыми и нечуткими. Мы всё равно их любим и ценим. «Да здравствует Советский суд! Самый гуманный суд в мире!» (с) (Фильм «Кавказская Пленница»)
5.   В своей теме Творчества размещать не готовые или слабые в качественном смысле произведения. Существуют знатоки того или иного вида искусства. Лучше сначала попросите, кого-либо указать на ваши недочёты или ошибки в привате.

Теперь о том, что всё же ЖЕЛАЕМО видеть на форуме.

1.   В первую очередь постарайтесь быть интересным собеседником, уважайте чужое мнение и обосновывайте свои высказывания. Это позволит Вам создать репутацию того, кто говорит мало, но по делу. Что ОЧЕНЬ сильно приветствуется.
2.   Не обращайте внимания на негативные и порой чуждые этому обществу элементы. Они обычно крайне агрессивны и задевают всех подряд. Особый признак: крики ПРЕВЕД! и АЦЦТОЙ. Учтите, что бывают и многие другие, просто недовольные вашим поведением. Тогда лучше следует пересмотреть само поведение.
3.   Интересные темы, и опять же, желательно всё же про драконов. Хотя если всё же есть, какие либо вопросы по другим темам есть раздел «Флейм».
4.   Высказывать претензии в приват, а не выливать грязь на всеобщее обозрение. Если всё-таки Вы считаете, что вина Вашего противника слишком велика и достойна всеобщего порицания, то есть раздел «Хвостомерка». Там большинство правил форума считаются недействительными. Однако всё же мат запрещён. Учтите это. Обвинения тоже желательно обосновать.
5.   Изучить правила и выучить их наизусть. Непонятные моменты выяснить у тех, кто здесь обитает давно и готов пойти на контакт, для того, чтобы потрудиться вам всё-же объяснить. Это уже зависит от характера того, к кому обращаешься.
6.   Постараться следовать этим правилам.

Спасибо за внимание.
Обитатель форума.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #3 : 23 Март 2006, 21:27:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я не сажал никого на крючек. Я лишь показал как ее пост выглядит с моей стороны. Более подробно пояснил теперь еще приватом. Тебе я объяснял в он-лайн, ты понял.

И как написано выше. Тут никто мне ничего не обязан. Особенно посетители. кроме соблюдения правил, конечно. Потому мои указания обязательны к выполнению только если ей так хочется. Т.е. по ее решению. Последствий то не будет.

За текст спасибо. прочту, поговорю с остальными Хранителями. Решим можно ли использовать весь или частями. Хотя вероятно это было проще разослать личкой или в раздел о пожеланиях и советах по Гнезду. Там просто было бы заметней.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #4 : 23 Март 2006, 22:14:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Хотя вероятно это было проще разослать личкой или в раздел о пожеланиях и советах по Гнезду. Там просто было бы заметней.


Тут я не сообразил. Решил что тем и так хватает, а тут сразу двух зайцев убиваю примерно по одной тематике.

И ещё... не хотелось бы быть голословным. Так что прошу тех, кто одобряет текст написанного всё же об этом сообщить. А то опять получается будто я от лица многих...
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #5 : 23 Март 2006, 22:25:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

...немного моих комментариев в копилочку...

Цитировать
2. Флуд. Разъясню. Это сообщения несущие крайне слабую смысловую нагрузку или идущие абсолютно не по теме. Может со стороны, конечно, казаться, что вроде немного флуда всё же можно, но представьте, что все участники форума начнут писать по одному бессмысленному посту в день. Итак, за один день получается около 10-30 бессмысленных сообщений. А теперь представьте, что это происходит ежедневно. Думаю, вопросов больше не возникнет.

На самом деле действительно НЕМНОГО можно (вспомни тему с приветсвием Гугли и ответ Райт на шутку Красного... никого не убыло от поста Райт). Однако немного - это действительно немного - то есть, уже не флуд, а скорее оффтоп...
Цитировать
3. Создавать темы приветствия. Скромнее надо быть, товарищи. Лучше проявите себя так, чтобы Вас заметили. (с положительной стороны разумеется)

Я предлагал уже урезать раздел приветствия до одной темы, где все, кто хочет может написать свой вездесущий "привет".
Цитировать
4. Обижать Модераторов. У нас они – одни из лучших. Хотя при конфликте могут быть злыми и нечуткими. Мы всё равно их любим и ценим. «Да здравствует Советский суд! Самый гуманный суд в мире!» (с) (Фильм «Кавказская Пленница»)

Честно надеюсь, что обида в этих мне показалась. =) Я бы сформулировал этот пункт так: (не рекомендуется ) "Вступать в конфликт с администрацией. Для вашего же блага".
;)
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #6 : 23 Март 2006, 22:32:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Честно надеюсь, что обида в этих мне показалась. =)


Крафт, заявляю офицально что Красного я обожаю. Любой подкол в его адрес - дружеский и совершенно не рассчитаный на то чтобы обидеть.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Змей

Автор




Сообщений: 462


Offline Offline

« Ответ #7 : 23 Март 2006, 22:42:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

В целом согласен. Кроме мата в той же хвостомерке следует также запретить прямые оскорбления в любой форме. В теме творчество запретить голословную критику, проще говоря - теже самые Аццтои и т.п. Критика должна быть обоснованной, а произведения не должны быть сырыми.
Больше пока добавить нечего.
Записан

CREDENDO VIDES!!!
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #8 : 23 Март 2006, 23:01:25 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Пользователь: хочу удалить этот файл.
Виндоуз: вы уверены?
Пользователь: да
Виндоуз: вы совершенно уверены, что хотите удалить именно этот файл?
Пользователь: да! уверен!
Виндоуз: тогда я удаляю этот файл. Удалять?
Пользователь: да!!! Удаляй нафиг!
Виндоуз: Уверены? Я удалю его без возможности восстановления.
Пользователь: Да пошла ты... Не надо.
Виндоуз (про себя): Ага. Испугался!" (Очень старый анекдот еще времен Win95 и WinNT4 )
Вспомнилось именно по поводу этого дополнения.
- Не слишком много в дополнении дубляжа собственно правил и разжевывания терминов, которые очень многим пришедшим могут быть хорошо знакомы? Я бы на месте такого пришедшего задумался бы, не страдают ли драконы легкой паранойей.
- Странные арифметические изыски: одно сообщение помножается на количество пользователей (замечу, что формулировка подразумевала не активных пользователей, а вообще "всех участников форума"). Порядком не ошибся?
- Приводятся конкретные жаргонные выражения. Зачем? Их необходимо увековечить? Они могут как пережить данный форум, так и безнадежно устареть значительно ранее. Что вы мне ответите, если "хунте будет предложено протащиться по центрам"? Это из питерского студенческого лексикона 80х годов.
Выводы: не согласен со многими формулировками. В принципе не согласен в НЕОБХОДИМОСТИ читать такое любому регистрирующемуся. В крайнем случае (при приведении формулировок и контента в порядок) - предлагать тем, "кто не уверен в своих способностях правильно разобраться в правилах и выполнять их и общепринятые нормы, а также является новичком в сетевом общении и плохо представляет себе неписанный этикет и распространенные термины".

P.S. Разумеется, это мое ИМХО.
P.P.S. Не надо нарушать правил русского языка и(или) выделять подвиды(касты и пр.) Даже если тут еще остались Драконы, они всего лишь являются частью от драконов :wink:  Последствия такой формулировки представить можете? У-у-у... Да здравствуют времена раскола на А2! :D  Когда-нибудь потом расскажу подробности, если сами еще от других не успеете узнать, и если желание будет ROLL
Записан
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

ETA
« Ответ #9 : 23 Март 2006, 23:06:01 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Для разделов Творчество и Новички уже написаны дополнительные правила. И структура немного изменится. Их утверждают. Ждите:)

И я выскажусь. Завтра
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #10 : 23 Март 2006, 23:46:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Не слишком много в дополнении дубляжа собственно правил и разжевывания терминов, которые очень многим пришедшим могут быть хорошо знакомы?

а я виноват что правила и этикет в такой сильной взаимосвязи? :rolleyes:

Цитировать
Странные арифметические изыски

хорошо.  "представьте, что все активные участники форума..."

Цитировать
Приводятся конкретные жаргонные выражения.

можно и не приводить...

Цитировать
не согласен со многими формулировками.

увы, но я не юрист, а лишь доброволец решивший хоть как-то помочь решить проблему. Мне тоже нужна помощь. Поэтому я выложил это открыто чтобы эти самые формулровки выработать сообща.

Цитировать
В принципе не согласен в НЕОБХОДИМОСТИ читать такое любому регистрирующемуся.

тут уж путь решают Хранители. тут палка о двух концах. Не давать читать насильно - так и не прочтут. А дать - вроде уже как насилие.

Цитировать
"кто не уверен в своих способностях правильно разобраться в правилах и выполнять их и общепринятые нормы, а также является новичком в сетевом общении и плохо представляет себе неписанный этикет и распространенные термины"


ну вот! это уже конкретика. Правим:

Этот документ рекомендуется к прочтению тем кто...

Цитировать
Когда-нибудь потом расскажу подробности, если сами еще от других не успеете узнать, и если желание будет


просим! :smile:
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #11 : 24 Март 2006, 13:50:48 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Не думаю что стоило все вот так расписывать. Как было написано в вводном тексте к тестам медицинско-психологической комиссии, которую мне как-то посчастливилось проходить "Требуемый уровень кандидатов автоматически предполагает их способность понять и выполнить поставленные в данных тестах задачи. Неспособность к выполнению теста приводит к исключению кандидата из списка". Как это не странно, но есть у меня такое подозрения, что при составлении правил мы исходили из сходной способности каждого регестрирующегося понять и выполнять правила. В т.ч. например и самостоятельно найти в сети что такое например "флуд". К тому же, в настоящий момент к некотрым разделм форумов пишутся дополнительные правила, более подробно описывающие принципы функционирования данных разделов и реккомендации по их использованию. Первыми такими разделами станут раздел "Творчество" и раздел "Новичкам". В разделе "Новичкам" в т.ч. будет тема, где они смогут задавать вопросы Хранителям, чтобы уточнить какие-то не до конца понятные им ньюансы или технические вопросы.
   Посему считаю, что при регистрации приведенные в предложении пункты вполне равнозначны "согласие с данной регистрацией означает, что регистрируемый ознакомился с правилами форума, понял их и согласен исполнять". не говоря уже про то, что "Демонстрировать свою необразованность. Если вы не знаете сути вопроса, то лучше изучите его, прежде чем начинать обсуждение данной темы" это вообще должно быть естевственным.;) И не стоит использовать методику негативного мышления, которую вы демонстрируете в предложенном. Т.е. не стоит заставлять пользователя думать, что на гнезде его сходу считают за тупое, нобразованное быдло не способное ни на что, кроме флуда и нарушение правил, только и мечтающее, как бы поссориться с администрацией.

   Чтобы уж совсем все не выбрасывать предложенное предлагаю включить п.4 в несколько измененном виде:
"Здесь превосходная Администрация, лучшим представителем которой является Хранитель Red Dragon. Он умный, красивый, умерянно всемогущий, бесконечно щедрый, крайне добродушный, искренне сочувствующий и вселенски скромный. В общем идеал и эталон во всех отношениях. Совершенно добровольно вы можете хвалить его, возносить благодарности и приносить пожертвования в материальном виде. Добровольное восхваление - не менее 2 раз в неделю, добровольные благодарности - не реже 1 раза в сутки, добровольные материальные пожертвования не реже 2 раз в месяц на общую сумму **** золотых монет. Выполнение всех его просьб производится бегом и немедленно. В случае если вами будут нарушены правила или совершенно любое другое преступление (на его усмотрение) вы с радостью отдадите себя во власть его наигуманнейшего и неподкупнейшего правосудия, с восторгом приняв любое назначенное наказание из приведенного ниже списка (дается линк на перечень наиболее жестоких и изщренных казней за последние 2-3 тысячи лет). Если вы прочитали данное условия, то поздравляем, вы только что дали абсолютно добровольное и необсуждаемое согласие как с ним, так и с регистрацией в целом. Добро пожаловать" ;)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
HellFire






Сообщений: 136


Offline Offline

WWW
« Ответ #12 : 24 Март 2006, 15:42:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Мне нравится это место"
 :smile:

Неповерил своим глазам. Родные места, родные лица, всё как обычно  :blackeye:
Записан
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #13 : 24 Март 2006, 18:09:30 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

нет так нет. свои ошибки я то понял (вроде :smile: ). буду надеяться что остальные вновь прибывшие будут понимать это лучше... хотя думаю, Ред, ты не забыл разговор в чате о внимательности и психологии отношения к правилам и их прочтению? :-D
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #14 : 24 Март 2006, 19:34:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Отношения к правилам и т.п. психологию и социологию я учил не только по книжкам. Потому мне тяжело забыть.
Как я и говорил, даже если писать "ЧИТАЙ ПРАВИЛА!" то ничего не изменится де факто.


2 Хеллдрэгон.

С возвращением. Вэлком бэк. Читал о тебе на форуме Пурги:)
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Ёжик-пыжик






Сообщений: 833


Offline Offline

« Ответ #15 : 25 Март 2006, 17:00:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы здесь скажете,  может быть использовано против вас модераторами и другими пользователями."  :rolleyes:
.
2 Яшраф.
ИМХО.
Текст чересчур серьёзен и даже немного агрессивен. Если бы я увидел такие правила при регистрации, то решил бы, что здесь гнездо не драконов, а змей.  :-) Сразу же в приказном тоне начинается с того, чего нельзя. Зачем же так пугать? Имхо, вначале стоит пояснить юзеру, какую честь ему оказывают, давая право нажать на заветную кнопочку "зарегистрироваться". А вот когда потенциальный юзеррр проникнется, дать ему понять, что элитное заведение требует соответствующего поведения. Кстати, давая разъяснения, лучше избегать конструкций типа "Объясняю...". (как, к примеру, в пункте про флуд). Читающий может дополнить это обращением "для тупых". Значение термина можно объяснить в скобках, через тире и т. п.
.
Далее. "Выливать грязь", "демонстрировать необразованность" и другие подобные выражения несут слишком негативную окраску. Можно обойтись и без них.
В общем, как сказал Рэд, "не стоит заставлять пользователя думать, что на гнезде его сходу считают за тупое, нобразованное быдло не способное ни на что, кроме флуда и нарушение правил, только и мечтающее, как бы поссориться с администрацией."
.
P.S. Заставлять учить правила наизусть - очень жестоко. :-)  
.
P.P.S. Ни в коем случае не пиши "Этот документ одобрен многими участниками". Лучше уж скажи "Этот документ одобрен Красным".  :-)  А то сразу же представляется, что на Гнезде есть те, кто правила не одобряет. А это звоночек потенциальному диверсанту.  ;-)
.
Цитата: "Glory3d"
Когда-нибудь потом расскажу подробности, если сами еще от других не успеете узнать, и если желание будет

Я бы тоже послушал.
Записан

На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
HellFire






Сообщений: 136


Offline Offline

WWW
« Ответ #16 : 29 Март 2006, 11:02:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "HellFire"
"Мне нравится это место"
 :smile:

Неповерил своим глазам. Родные места, родные лица, всё как обычно  :blackeye:
Мне сложно здесь жить. Вы здесь слишком умные для меня.  
Но не забываю об этих местах ;)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Reihard Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 22 Февраль 2024, 06:25:12
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24
Draycon Re: Образ Дракона.
Тема : Образ Дракона.
Архив 05 Октябрь 2023, 19:50:41
zloradovich Re: Эволюция виртуальных реальностей
Тема : Эволюция виртуальных реальностей
Флейм ;) 11 Август 2023, 07:34:04