Форум Гнезда :: Об обоснованном и не очень флуде.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Четверг, 25 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор: Хисант Тема: Об обоснованном и не очень флуде.   (Прочитано 38580 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дарг




Black Dragon

Сообщений: 73


Offline Offline

« Ответ #80 : 25 Сентябрь 2008, 11:00:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rivelt
1. Сайт != форум в данном контексте. -) Пересылать и редактировать новые материалы можно и оффлайн, IRL и в личных сообщениях.
Отлично! Тогда давайте переработаем форум в книгу, и удалим его из ненадобности!

Цитата: Rivelt
2. Не всякое новое одинаково вкусное.
Верно - не всякое, но не всё!!

Цитата: Дарг
Оставь в покое новичков, чем читать по полсотни страниц. Они имеют право писать то, что обсуждалось. Вам хорошо: вам всё ясно, а новички стараются осознать себя, получить ответы на СВОИ вопросы.

Записан

Как мы могли покинуть мир, куда нас тянет как магнитом?!
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #81 : 25 Сентябрь 2008, 11:08:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rivelt
http://www.valeri-romanov.narod.ru/aboutme.html
Продолжить деанонимизацию или скажете, что это сайт вашего виртуала?
Цитата: Rivelt
Продолжить деанонимизацию или скажете, что это сайт вашего виртуала?
Вы весьма проницательны. Сайт создавал не я. Абсолютно. В этом полностью заслуга моего братца. Хотите - верьте, хотите нет, но сайт пресловутого подростка был использован, как "плацдарм" для рамещения рисунков. Создатедь же сайта вряд ли бы додумался сделать какие-то галереи с рисунками.  Вы можете мне верить, можете - нет, но я говорю правду.
Цитата: Rivelt
Если хотите, то будьте им. -) Только для этого нужно как минимум оберегать среду обитания/форума (чего пока что не особо наблюдается) (см. #70421)
Конечно, вы больше склонны верить Крафту. Кто же поверит "дерзкому новичку, который чуть ли не хвалится что в корешах с  господом-богом". Вы Крафта уже давно знаете. А меня видите чуть ли не в первый раз. Нам надо получше изучить друг друга, а потом высказывать взаимную критику.
а насчёт сайта - скоро тот уйдёт в небытие, дабы не смущать многоуважаемый драконий форум. Давайте все вместе подумаем, чтобы исправиться.
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #82 : 25 Сентябрь 2008, 11:18:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Дракон Протей
Кто же поверит "дерзкому новичку, который чуть ли не хвалится что в корешах с  господом-богом".
Вопрос не в "верю/не верю". Вопрос в интересности и полезности поднимаемых тем.
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #83 : 25 Сентябрь 2008, 11:25:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*Потирает лапки в предвкушении*
Кажется в полку дичи прибыло - Протеи раздваяюццо. Будем куссать новичкофф
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #84 : 25 Сентябрь 2008, 11:27:42 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rivelt
Вопрос не в "верю/не верю". Вопрос в интересности и полезности поднимаемых тем.
Полезность сей темы, "Об обоснованном и не очень флуде.", заключается в том, как я уже объяснил, выплёскивать эмоции форумчан. Тем более, если совершать данные действия на страницах собственного творчества, то это будет не творчество, а свинарник, да и нарушится ещё правило раздела "Творчества" - о критике. Хвостомерка, на сколько я понимаю, как раз и создана для упомянутых действий. Тем более, что тема хоть и про флуд, здесь уже публиковались высказывания других драконов на эту тему. Однако, к слову сказать , если в старой теме есть новый ответ, то никто не обязывает других представителей форума на него отвечать. Если ответы есть - тема полезна и на ней уже ведутся дискуссии на соответствующую тему.
Добавлено спустя 1 мин.

Цитата: Даниэль
Кажется в полку дичи прибыло - Протеи раздваяюццо. Будем куссать новичкофф
Мама, мне стра-а-ашно. И не надо меня кусать. 
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #85 : 25 Сентябрь 2008, 11:36:53 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Даниэль
Будем куссать новичкофф
Это недемократично. -)

Цитата: Дракон Протей
Полезность сей темы, "Об обоснованном и не очень флуде.", заключается в том, как я уже объяснил, выплёскивать эмоции форумчан.
Судя по тому, какие они выплёскиваются, эта тема зогхватывается ящеригами и заключается в протонные контейнеры негативной мощности OVER 9000.

Что до полезности и информативности этой темы, то я не вижу здесь сабжа. -) Начиная с названия. А если он и появится, то это будет выглядеть как маскировка темы под форум.

Цитата: Дракон Протей
Если ответы есть - тема полезна и на ней уже ведутся дискуссии на соответствующую тему.
Ответы есть, но тема уже несколько другая, отличная от начальной.
Ответа от первичного адресата (Маси) так и не было получено, следовательно, поднятие темы неудачное.

Золотая лопата. -.-
Записан
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #86 : 25 Сентябрь 2008, 11:39:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rivelt
Золотая лопата. -.-
С серпом по...
Надо же, Ривелт, какой интересный приз :D
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #87 : 25 Сентябрь 2008, 11:40:56 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Это не приз. Это герб Красноярского края.
Записан
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #88 : 25 Сентябрь 2008, 11:41:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rivelt
Ответа от первичного адресата (Маси) так и не было получено, следовательно, поднятие темы неудачное.
Цитата была приведена только для того чтобы охарактеризовать моё положение в общей сложности.
Цитата: Rivelt
Золотая лопата. -.-
Мерси! :D Я дам вам отдарок в форме платиновой рогатки. (она ещё в процессе, так что имаджа нету :D :D)
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #89 : 25 Сентябрь 2008, 11:43:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2  Дарг

> Да уж. Жестокие вы. Люди.

   Да уж, жизнь такая.

> Если нового ничего не писать - сайт уйдёт в небытиё!

   А от того, что будет куча левых постов не по теме, случиться то же самое.

> Оставь в покое новичков, чем читать по полсотни страниц.

   Мне Дозорных жалко, по воле службы, они обязаны читать все подряд.

> Они имеют право писать то, что обсуждалось.

   А смысл в том, что они что-то напишут, если тема умерла?

> Вам хорошо: вам всё ясно, а новички стараются осознать себя, получить ответы на СВОИ вопросы.

   Ага, некоторые уже осознали себя в роли некроманта и флудера.

2 Дракон Протей

> Приведи пример хоть одного форумчанина, который занимался бы сей благой профессией, меня недолюбливать.

   Привожу в пример себя.

> Давайте все вмете возьмём и всем модераторским составом возьмём и дадим пожизненный бан нарушителю спокойствия!

   Вы к этому идёте.  ;)

> Я - полноправный пользователь этого форума, нравится вам это или нет.

   Ну, как полноправный пользователь, вы должны были ознакомиться с правилами, а ++ под аватаркой заготовляет сомневаться в вашей полноправности.

> Писать сообщения в темах, которые мне нравятся - это моё право, никем не запрещаемое.

   Могу поспорить:
Цитировать
4.10 Сообщения, лишенные смысловой нагрузки (например, содержащие одни смайлики или только фразу "я тоже так думаю") - по усмотрению модератора, в зависимости от контекста.

З.Ы. Вот если бы вы на самом деле внимательно прочитали правила, нашли бы несколько пунктов, по которым можно было бы засудить Крафта. Перечитайте на досуге.  ;)
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2008, 11:50:36 от NIv-Mizzet » Записан
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #90 : 25 Сентябрь 2008, 11:52:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Насчёт тебя знаю, ты плюсы мне ставил не сколько за нарушение правил, сколько за личную неприязнь.
За личную неприязнь я бы давно тебя забанил это решило бы многие проблемы, но, увы, моя личная неприязнь в правилах не прописана, так что за нее я банить и выдавать предупреждения не могу.
Однако мне кажется ты начинаешь забываться, Хвостомерка - слабомодерируемый раздел, да, однако сейчас ты бросаешься очень серьезными обвинениями. В частности, в некомпетентности меня как модератора. Ты понимаешь, что сейчас я вполне могу потребовать от тебя доказательств, а в случае их отсутствия считать это нарушением сразу нескольких пунктов правил, причем весьма и весьма серьезных?

Цитировать
Приведи пример хоть одного форумчанина, который занимался бы сей благой профессией, меня недолюбливать.
Хм... Перечитай все ответы в данной теме. Я думаю, ников 5 там наберется.

Цитировать
А теперь, давайте, закроем эту тему, мне надоели все эти дискуссии и полемики.
Хм... Цитируя тебя же: "Писать сообщения в темах, которые мне нравятся - это моё право, никем не запрещаемое". Так что извольте терпеть. =)

NIv-Mizzet,

Цитировать
Могу поспорить:
Цитировать
4.10 Сообщения, лишенные смысловой нагрузки (например, содержащие одни смайлики или только фразу "я тоже так думаю") - по усмотрению модератора, в зависимости от контекста.
Увы, на Хвостомерку сие замечательное правило не распространяется. По крайней мере в первые несколько раз это вполне простительно.

Цитировать
З.Ы. Вот если бы вы на самом деле внимательно прочитали правила, нашли бы несколько пунктов, по которым можно было бы засудить Крафта. Перечитайте на досуге.
Опять-таки, это Хвостомерка. Я вполне отдаю себе отчет в том, что я говорю, поэтому я говорю это именно тут. В других темах я не позволяю себе выражать свои чувства так открыто.
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #91 : 25 Сентябрь 2008, 11:55:10 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

   Нынешние посты здесь не причём, я про те, за которые были плюсы поставлены. ;)
Записан
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #92 : 25 Сентябрь 2008, 11:58:12 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: NIv-Mizzet
 Могу поспорить:

Цитировать
4.10 Сообщения, лишенные смысловой нагрузки (например, содержащие одни смайлики или только фразу "я тоже так думаю") - по усмотрению модератора, в зависимости от контекста.
У меня они что содержат одни смайлики? Не несут смысловой нагрузки? Очень даже несут. Вопрос в номер: это форум или такая большая головоломка?!
Цитата: NIv-Mizzet
З.Ы. Вот если бы вы на самом деле внимательно прочитали правила, нашли бы несколько пунктов, по которым можно было бы засудить Крафта. Перечитайте на досуге.  
Когда-то я прислал мессагу Крафту: вы уже столько раз ссылаете меня на эти правила, что они скоро станут моей единственной домашней литературой! Вынужден сказать ещё раз.
Цитата: NIv-Mizzet
Ага, некоторые уже осознали себя в роли некроманта и флудера.
Я не из этой компании.
Цитата: NIv-Mizzet
Вы к этому идёте.  
Не без помощи пресловутой личной неприязни, которую вы все вместе мне сейчас тут высказывете. MAD
Про неприязнь я уже объяснил. К бану я не иду а меня несут, прикованным к носилкам.
>За личную неприязнь я бы давно тебя забанил.
Да ну! Рука бы не поднялась. Моя бы в таком случае сказать про это дело Таннин.
Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #93 : 25 Сентябрь 2008, 12:03:47 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Да ну! Рука бы не поднялась. Моя бы в таком случае сказать про это дело Таннин.
Причины прозаичнее, правила, которые ты, к сожалению, пока что не нарушил. Однако очень стремишься к этому.

Ладно, мне это надоело. Я требую предоставить доказательства по предъявленному мне обвинению в некомпетентности, как модератора. В случае отсутствия таковых, я буду считать это нарушением пунктов правил: 4.1, 4.3, 4.6, и действовать соответствующе.
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Nivix

Дракон

This place changes people
I used to be a human once

Сообщений: 1 280


Offline Offline

« Ответ #94 : 25 Сентябрь 2008, 12:09:09 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Дракон Протей

> Не несут смысловой нагрузки?

   Нет, не несут, т.к. автор темы в вашем мнении или в чьём-либо другом уже не нуждается.

> это форум или такая большая головоломка?!

   Второе.

> Не без помощи пресловутой личной неприязни, которую вы все вместе мне сейчас тут высказывете.

   Не все, а только самые злые. Жаль, что у Крафта теперь другая надпись под аватаркой, прошлая бы многое объяснила

> К бану я не иду а меня несут, прикованным к носилкам.

   Что сказать, вынужденная мера.
Записан
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #95 : 25 Сентябрь 2008, 12:13:51 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Не все, а только самые злые. Жаль, что у Крафта теперь другая надпись под аватаркой, прошлая бы многое объяснила
Если учесть, что из меня снова делают врага народа, она может вернуться.

Протей, я жду от тебя доказательств до вечера. Если не получу, я считаю себя в праве действовать в соответствии с правилами.

Да и кстати, я тебе очень советую подготовить заодно и качественное объяснение (с доказательствами) почему у тебя и пользователя Ayrin одинаковые IP, особенно при условии, что ты старательно делаешь вид, что его не знаешь.
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Протей




Страж замка Фата Морганы

Сообщений: 237


Offline Offline

WWW
« Ответ #96 : 25 Сентябрь 2008, 12:21:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Начнём, пожалуй:
1) Отрицание элементарных понятий юмористических высказываний. См FAQ для новичков. Надо было обязательно поставить мне "плюс". Здесь не только правило, а элементарное человеческо понимание.
2) Отрицание возможности провинившегося оправдаться. Мои к тебе личные сообщения. Возможно роли никакой не сыграют, но тем не менее.
3) Постоянная слежка за мной, как пользователем. Я понимаю, что это твоя модераторская обязанность, но опять дело пахнет личной неприязнью. Взял на себя обязанность следить за всякими там "драконами-протеями". отсюда перепалк в теме "Творчество Дракона Рассвета". Да и неисполнение модераторских обязанностей, наказыватьнадо было Ellery (провокация, пресловутое оскорбление)
4) Конкретное высказывание: откровенная личная неприязнь. См.
Цитата: Крафт
которые ты, к сожалению
вот видишь? Тебе не терпится вышвырнуть меня с форума.
5) Нарушение пункта правил о усомнении в психическом здоровье пользователя. Ответ был другой, но контекст был. В теме "предложение №1", где я разместил свой пост о неудобности аватарок. К несчастью, следы заметены, эта часть темы стёрта.

Записан

Высокий страж человеческих чувств и эманаций приложил сюда свою чешуйчатую лапу.
Крафт

Дозорный
Дракон
Автор





Сообщений: 1 108


Offline Offline

WWW
« Ответ #97 : 25 Сентябрь 2008, 12:39:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
1) Отрицание элементарных понятий юмористических высказываний. См FAQ для новичков. Надо было обязательно поставить мне "плюс". Здесь не только правило, а элементарное человеческо понимание.
За FAQ для новичков плюсы тебе никто не ставил. Читай внимательнее все, что я тебе писал по личке. Заодно почитай тему Действия, там написано, за что проставлены тебе плюсы.
Цитировать
2) Отрицание возможности провинившегося оправдаться. Мои к тебе личные сообщения. Возможно роли никакой не сыграют, но тем не менее.
На форуме не предусмотрена возможность отмены плюса за оправдания. Только в случае ошибки модератора. В данном случае ошибки не было. Единственное как ты мог бы оправдаться - следующие 30 дней вести себя достойным образом. Через 30 дней все плюсы и предупреждения автоматом снимаются.
Цитировать
3) Постоянная слежка за мной, как пользователем. Я понимаю, что это твоя модераторская обязанность, но опять дело пахнет личной неприязнью. Взял на себя обязанность следить за всякими там "драконами-протеями". отсюда перепалк в теме "Творчество Дракона Рассвета".
Я слежу за всеми пользователями во всех темах. Это моя обязанность как модератора. Читай правила.
Моя неприязнь - мои личные проблемы. Тебя они не касаются.
Цитировать
Да и неисполнение модераторских обязанностей, наказыватьнадо было Ellery (провокация, пресловутое оскорбление)
Пользователю было вынесено устное предупреждение. Читай тему "Действия". Если ты считаешь, что пользователь заслуживает более серьезного наказания, ты можешь обжаловать мое решение у Хранителей.
Цитировать
4) Конкретное высказывание: откровенная личная неприязнь.
Это мои личные чувства, которые я счел возможным высказать в этой теме. К моим обязанностям модератора они не имеют отношения. Если бы имели, я бы тебя уже давно забанил.
Цитировать
5) Нарушение пункта правил о усомнении в психическом здоровье пользователя. Ответ был другой, но контекст был. В теме "предложение №1", где я разместил свой пост о неудобности аватарок. К несчастью, следы заметены, эта часть темы стёрта.
Хотя бы примерную цитату, что я там сказал. Или название темы. Я посмотрю в архивах, куда уходят все удаленные сообщения. А то я тоже могу сказать, что ты нарушил неделю назад где-то там какие-то правила, но "следы затерты".

Постарайся привести что-нибудь более существенное, ибо пока все, что ты привел - голые эмоции, не подтвержденные ни одним фактом. Плюс демонстрация дикого незнания того, за что тебе выдали предупреждения. Мог бы хотя бы соответствующую тему почитать, прежде чем писать что-то.
Добавлено спустя 10 мин.

Да, насчет темы "Предложение 01" - ты опять не читаешь тему Действия, а еще пытаешься меня в чем-то обвинять. Часть темы была перенесена в тему "Относительно аватаров". Со всеми постами. Так что потрудись открыть эту тему и привести мне конкретную цитату.
Записан

Приди в мой сон, услышь мой стон.
Солнца яростный свет опаляет мне плоть.
В этом мире нету зла, но доброта с ума свела.
Даже ты, боюсь, не сможешь мне помочь.     (с) Ignes Fatui
Даниэль

Автор


Из дикого леса дикая тварь

Сообщений: 4 153


Offline Offline

« Ответ #98 : 25 Сентябрь 2008, 12:45:20 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Крафт
почему у тебя и пользователя Ayrin одинаковые IP, особенно при условии, что ты старательно делаешь вид, что его не знаешь.
Да не так уж старательно. И на старуху нашлася проруха  ;)
Почему-то на реплики, обращенные Айрину, кидается отвечать дракон Протей, что со стороны выглядит весьма забавно. ROLL
Записан

Когда человек достигает Знания, он становится мудрецом. Когда мудрец достигает Понимания, он становится простым человеком. (c) Странник. Дзенская мудрость.
Яшраф

Дозорный




Сообщений: 1 805


Offline Offline

« Ответ #99 : 25 Сентябрь 2008, 13:00:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Итак, как сказал бы Атрус, я начинаю операцию по принуждению к миру. Дозорные обязаны выполнять свои функции, нравиться это кому либо или нет. Да, это Хвостомерка, а значит здесь многие правила форума не действуют, но(!) при этом, никто не говорит, что при этом Дозорные не вправе удалять то, что они считают лишним на форуме. Если есть претензии по действиям модераторов или дозорных, то можно в приватном ообщении мотивированно обжаловать решение у Хозяйки Гнезда (Таннин). От себя скажу - на форуме не приветствуется флуд не по теме. Поэтому настоятельно советую перейти в приват и не захламлять форум никому не нужным флудом совершенно не имеющим никакого отношения к драконам, а следовательно и интереса для многих. В случае продолжения выяснения отношений на форуме, тема будет полностью мною удалена как не имеющая смысла.

По теме: Флуд считается обоснованным, если он касается драконов. В ином случае лично я буду считать его необоснованным.

Благодарю за внимание,
Яшраф.
Записан

Обрекающий на вечность и бессмертие господь
Пожалей мою беспечность и страдающую плоть
Забери меня обратно, отпусти меня домой
Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой (В. Бутусов)
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Если бы не астероид
Тема : Если бы не астероид
Заходи на огонёк Сегодня в 14:49:57
DR2020 Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 02:04:51
DR2020 Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 21 Апрель 2024, 01:20:29
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29