Форум Гнезда :: Об обоснованном и не очень флуде.
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Вторник, 16 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор: Хисант Тема: Об обоснованном и не очень флуде.   (Прочитано 38460 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Taghairm

« Ответ #20 : 22 Март 2006, 23:56:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

немного оффтопом, но несильно:
Судя по нашей беседе этот раздел форума следовало бы назвать не "хвостомерка" а "хвостогрызка"... мое личное мнение...

В тему:
Мне кажется, мы пришли к некоему консенсусу - форум надо возрождать!
Глори любезно подсказал решение с размещением картинок. Спасибо. Про дрэгонарт все забыли ((
Вилькаммен, сэры и леди!  :cheese:

И напоследок : флуд не бывает обоснованным. или это уже не флуд.

ЗЫ по моему, здесь сказано, все что требовалось. тему флуда можно развивать бесконечно - но и сама она будет постепенно в него преобразовываться. dixi.
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #21 : 22 Март 2006, 23:57:40 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Охотница"
Glory3d
Разговор дракона с рыцарем - ни тот,ни другой не могут понять или донести до собеседника суть сказаного.
В данном случае я все поняла,а вот Вы,к моему большому сожалению,нет.И поехали по десятому кругу....

Еслиб вы чуточку внимательнее относились к собеседникам, то заметили бы, что я в этих "кругах" практически не участвовал (до сегодняшнего дня).
Кроме того, мне совершенно не интересно ваше мнение по большому счету.
Кроме того, мне надоело быть дипломатом (водилось за мной такое). Последнее время я все чаще прихожу к выводу, что так называемые "дети индиго" - потенциальные "дети кукурузы". Если чуть-чуть талантливым детишкам дать сесть на шею, на следующий день родители будут зарезаны. Поскольку я еще не готов отправиться на тот свет, а по биологическому возрасту вполне сгожусь в отцы усредненному форумчанину, мой выбор, я думаю, прозрачен ROLL  В воспитании изредка приходится прибегать к жестким мерам (чтобы не прибегать к ним потом постоянно).
И еще одно "кроме того". Из-за уже упомянутого практического неучастия в событиях (ну работал я, что поделаешь :D ) я действительно мог что-то пропустить и потому недопонять (но не в целом, а  в частности). Но разве это что-то меняет в принципе?
Короче, если до сего момента я еще колебался, то теперь примыкаю к лагерю сторонников наиболее жестких мер. Для всех полезнее будет. И многие с этим согласятся, кто-то сейчас, кто-то по прошествии лет.

Мдя, и что характерно, "творцы", не получившие моего личного призыва, на общий призыв к художникам поголовно не ответили. Единственное исключение на сегодняшний день - Rait, но она из "старой гвардии".
Некрасивое сообщение для юбилейного получилось, но чтож теперь поделать. Да и то сказать, такой "юбилей" большинство "расшалившихся" прошли еще на втором месяце присутствия здесь ROLL
Записан
Зявра

Дракон
Автор


Зявра Верглюк
Лунная

Сообщений: 296


Offline Offline

WWW
« Ответ #22 : 23 Март 2006, 00:01:08 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

> А зачем его останавливать? Надо двигаться вперед, а не тормозить.

А в голову не приходило, что вам говорят о движении в обратную сторону от развития? Разве умный человек будет цапаться со своими же?

>Если вы не понимаете, то именно были иницаторами этого процеса. И продолжаем ими быть, в отличие от вас приличный господин

Скажите честно, вы действительно гордитесь тем, что продолжаете этот глупый спор, который довел форум до разрухи, и ничего больше?

>Нет, не хачу я в такое приличное общество.

Какие проблемы? Если что-то не устраивает, это ваше личное мнение, и никто вас тут не держит. Есть множество других форумов, где можно ссориться сколько влезет, этот же предназначался для ОБЩЕНИЯ, каким бы оно нелепым вам не казалось.
Записан
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #23 : 23 Март 2006, 00:21:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Ксю Дракозявра"
А в голову не приходило, что вам говорят о движении в обратную сторону от развития? Разве умный человек будет цапаться со своими же?

Я не телепат, чтоб придугадывать что мне говорят. Если человек не умеет грамотно форумлировать мыли, его проблемы.
Цитата: "Ксю Дракозявра"
Скажите честно, вы действительно гордитесь тем, что продолжаете этот глупый спор, который довел форум до разрухи, и ничего больше?

Я общаюсь на многих форумах и никогда не считаю весь их контингенгт своими. А тех кого я таковыми считаю, они об этом знаю. И до разрухи доводил не ЭТОТ ГЛУПЫЙ СПОР, а то что тут творили вы, новички. Вот это была истиная разруха.
Цитата: "Ксю Дракозявра"
Какие проблемы? Если что-то не устраивает, это ваше личное мнение, и никто вас тут не держит. Есть множество других форумов, где можно ссориться сколько влезет, этот же предназначался для ОБЩЕНИЯ, каким бы оно нелепым вам не казалось.

Да никаких, я этом приличном обществе не состою. И это мне несколько не мешает тут общаться.
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Зявра

Дракон
Автор


Зявра Верглюк
Лунная

Сообщений: 296


Offline Offline

WWW
« Ответ #24 : 23 Март 2006, 00:33:27 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
Я не телепат, чтоб придугадывать что мне говорят. Если человек не умеет грамотно форумлировать мыли, его проблемы.  

А быть телепатом тут и не надо. Просто ПОНИМАТЬ надо, что вам говорят. У Змея достаточно ясная и грамотная речь для понимания. И если вдруг так случилось, что вы чего-то недопоняли, увы и ах, разжевывать какие-либо непонятные вам нюансы здесь никто не будет.
Цитировать
И до разрухи доводил не ЭТОТ ГЛУПЫЙ СПОР, а то что тут творили вы, новички.

Дамы и господа, вот он - пример дискриминации. И после этого мы хотим мира между враждующими сторонами.
Цитировать
Да никаких, я этом приличном обществе не состою. И это мне несколько не мешает тут общаться.

Вам это может и не мешает, но мешает другим. А если вы считаете это общество не таким приличным, как хотелось бы, так какого гхыра вы тут зависаете?
Записан
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #25 : 23 Март 2006, 00:45:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Ксю Дракозявра"
А быть телепатом тут и не надо. Просто ПОНИМАТЬ надо, что вам говорят. У Змея достаточно ясная и грамотная речь для понимания. И если вдруг так случилось, что вы чего-то недопоняли, увы и ах, разжевывать какие-либо непонятные вам нюансы здесь никто не будет.

Тоесть если Змей пишит про движенния, надо понимать как обратное движенние? Извините , меня другому учили. Или это следствия долгого общенния со Змеем? Типа понимаете с полу слова? Ну так извините, не все с ним так часто и долго общаются.
Цитата: "Ксю Дракозявра"
Дамы и господа, вот он - пример дискриминации. И после этого мы хотим мира между враждующими сторонами.

Если для вас слово новичок дискриминация, то это абсолютно ваши проблемы. Для меня это констатация факта.
Цитата: "Ксю Дракозявра"
Вам это может и не мешает, но мешает другим. А если вы считаете это общество не таким приличным, как хотелось бы, так какого гхыра вы тут
зависаете?

Переадресую ваши слова обращённые мне, вам же, чтоб вы не забывали что вы пишите :yes
Есди вас моё поведенние не устраивает то:
Какие проблемы? Если что-то не устраивает, это ваше личное мнение, и никто вас тут не держит. Есть множество других форумов, где можно ссориться сколько влезет, этот же предназначался для ОБЩЕНИЯ, каким бы оно нелепым вам не казалось.(c)
Вот так то.
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Allan Shade

Автор


Генералиссимус ММАА

Сообщений: 263


Offline Offline

WWW
« Ответ #26 : 23 Март 2006, 05:58:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Шейд, Герцог, как я и предполагал, Вы не можете остановиться вовремя. У Вас проблемы с торможением.
Вы с Хисант принялись писать в эту тему уже после того, как Администрация начала действия, направленные на исправление ситуации.
Но проблемы с торможением - у меня и Герцога.
Восхитительный силлогизм!
Хорошо показывает отсутствие у вас логики.

Я как и Вы, Шейд, тоже знаю пошлые анекдоты, но не выставляю своё знание напоказ в приличном обществе.
Герцог сказал очень верно. Было бы интересно сообщить об этом обществу, которое вы считаете неприличным ROLL К тому же, всему есть свое время. И некоторых новичков с отсутствующей логикой можно прошибить только пошлым анекдотом.

Вам бы тоже не помешало бы зрить в корень и чувствовать поддекст. А также думать.
Вы просите меня делать это за вас? Извините, но все-таки попробуйте сами. Вдруг получится.

Согласен с вами, ситуация действительно меняется к лучшему, и я рад этому, надеюсь и Вы тоже, но создаётся впечатление, что вы намеренно тормозите данный процесс.
Поскольку - см. выше - логикой вы не пользуетесь, то ваши впечатления тоже интереса не представляют.

И Вам, господа, тоже совет - обосновывайте свою критику и советы. Не надо ставить себя выше других - не доросли ещё.
Когда человек не в состоянии использовать формальной логики - обоснования не помогут. Не поймет. Приходится высказывать и критику и советы в декларативном порядке.

Да и сорваться можно и больно упасть. И помогать Вам никто не станет.
Избави нас Великая Сила от "помощи" таких, как вы.
Записан

В своей жизни я совершал поступки, о которых потом сожалел. А кое о чем просто забыл. Но однажды я видел, как в закатном небе над западными островами вихрем кружатся драконы. Никогда не забуду эту картину. Это воспоминание успокаивает меня. (С)
Секох

Дракон




Сообщений: 723


Offline Offline

WWW
« Ответ #27 : 23 Март 2006, 09:13:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Глори
Как паллиатив, есть вариант обмена ссылками с Лексом, т.к. его проект интересен и вполне жизнеспособен. Сделать, как у Олмера. Ресурсы разные, но у всех в шапке стоят перекрестные ссылки друг на друга. Это все же чуть продуктивнее, чем простое выпихивание юзеров к соседям. :rolleyes: Если, конечно, все заинтересованные стороны согласятся на такое. :?:

Вермахт
Хвостомерка - по сути эксперимент. Предполагается, что народ выпустит пар и успокоится. После чего начнет нормально разговаривать. Хотя -

2All
Лично я надеялся, что к моменту ее открытия позиции основных действующих лиц были обозначены, и достигнуто если не взаимопонимание, то по крайней мере взаимное понимание того, что дальнейший диалог лишен смысла. Только как задавливание друг друга, интеллектуальный рестлинг, высказать ВСЕ, что думаешь про оппонента, итд, итп. Как известно, привлекательность данного вида деятельности - традиционно вне конкуренции. :rolleyes1: Кстати, как выяснилось, и у старожилов тоже. ;)
Записан
Хисант




Просто Хисант

Сообщений: 748


Offline Offline

« Ответ #28 : 23 Март 2006, 10:00:11 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
3. Касательно картинок - для картинок есть специализированные форумы, где специалисты в области картинок покажут что не так. А форум общедоступный заслуживает того, чтобы выкладывать туда только творчество, одобренное на специализированных форумах.  

Хорошо, извините, насчёт картин я поняла. Драгонарт - всегда к нашим услугам. Надеюсь, что меня не пнут там под зад, крича во всё горло о косом кривом детском творчестве...
Однако, уважаемый г-н Шейд, не подскажете ли, какой-нибудь сайт, где правят прозу и стихотворения. Т.к. я, увы, таких сайтов не знаю, выкладываю свои детские косые, кривые "опусы" сюда.
Будьте добры, если знаете о таких сайтах, где правят лексические ошибки, киньте ссылку!
Цитировать
Зеркало всегда неприятно, оно показывает злую правду.  

Хорошо, я заглянула в зеркало и узрела там маленькое нелогичное существо, недостойное внимания, а ВЫ сами смотрели в это зеркало?
Цитировать
Форум предназначен для общенния, а не дял исправленния чьих-то ошибок. Это раз. То что вам оказывают услугу помогая в чём, не значит что вам всё время будут так помогать. Ибо на это тратится своё лично время. и никто вам ничему не обязан. Это два. И если автор, ленится над собой работать и трудится, а каждый раз выкладывает свои "пятиминутки" над которыми надо работать и работать, ничего кроме: аццтой! Вы не услушите, от объективных людей.  

Хорошо - форум предназначен для общения, я это поняла.
То что никто никому ничем не обязан - ну это уж простите. Разве я говорила, что кто-то мне чем-то обязан? Никогда такого не было. Я просила помощи, и, в принципе, обычно её получала, теперь, думаю, этой помощи я уже не дождусь...
А кто вам сказал, что я ленюсь над собой работать? Я постоянно работаю над собой, по крайней мере пытаюсь. У меня нет ни одной работы, как вы называете, "пятиминутки". Ладно, умолчу про эпиграммы, там действительно был флуд, пятимянутка, недостойная халтура, однако рассказы я сначала продумываю. Точнее сначала появляется идея, потом дней 5-7 я её обдумываю, и только потом сажусь писать, а в процессе думаю над каждым словом, над смыслом каждой фразы, потом перечитываю по несколько раз, выявляя неточности и прочее, если по-вашему - это пятиминутка,то, уж простите, я не знаю, что тогда не"пятиминутка"...
Цитировать
Я могу расуждать. На основании того что тема предназначена для стихов, и там должны быть они, а не картинки и флуд.  Да и ещё, выкладывая в публичный форум свои художества, вы заранее обрекаете их на публичность и на возможность высказать СВОЁ МНЕНИЕ о их художественной цености. А нравится вам или нет, это не кого особо не трогает.  

Тема называется СТИХИ Змея и ХУДОЖЕСТВА Ксю Дра, по-моему вторая часть названия включает в себя картинки. Тогда, раз Вас это не трогает, тогда и меня не особо колышет то, что вам что-то там не нравится.
Цитировать
А можно написать на стене матерное слово из трёх букв и назвать творчеством. Ведь на это было затраченно целых пять минут и вложенно столько усилий! Да и ещё, что-бы сказать что запарожец плохая машина, восе не обязательно быть инжинером-конструктором и делать машины.(с)  

Конечно, можно. Можно даже затратить на это не пять минут, а целых шесть!
Цитировать
Выучите термины. Если тема создана специально для них, в специально-отведённом разделе, какой это оффтоп? И если там пишут чёт-ко по теме, какой это флуд? Ну люди...говорят, а что говорят не понимают.  

Извините, сейчас же сяду учить термины, провинция-с, что поделать, но да, да, выучу!...
Цитировать
Вы не создавали флудных тем, вы флуди в созданых. Поэтому вы флудер.

Ясно. Т.е. участие в таких темах, как Биосфера и.т.д... это важные разговоры, а посты в темах, типа Слёта - это флуд? Учту, на будущее. Простите, исправлюсь!
Цитировать
Нет вы просто бездумный флудер, не понимающий что и как вы сами делаете.

Извините, но пока я понимаю, что делаю!
Записан

Никогда нельзя смотреть в глаза Дракону, даже если этот дракон – ты сам.
Vitra

Автор




Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #29 : 23 Март 2006, 11:00:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Герцог"
И если автор, ленится над собой работать и трудится, а каждый раз выкладывает свои "пятиминутки" над которыми надо работать и работать, ничего кроме: аццтой!

  Г-н Герцог, позвольте узнать, а за сколько минут вы нарисовали вот ЭТО ? :
  http://www.deux_karl.email.su/kreotif.JPG
Записан
SoulDragon




Угрюмый

Сообщений: 849


Offline Offline

« Ответ #30 : 23 Март 2006, 11:35:26 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

*Тихо фигеет от количества постов на еденицу времени...*
Вот идиотство... Из-за чего ссорятся, кто мне объяснит ?.. Могли бы уже, ИМХО, закончить давно :neutral: ... Кажись кому-то это доставляет удовольствие... Может быть даже эротическое :cheese: . КЮ на вас, товарисчи :razz: !
Записан

Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #31 : 23 Март 2006, 11:48:07 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Хисант"
Хорошо, я заглянула в зеркало и узрела там маленькое нелогичное существо, недостойное внимания, а ВЫ сами смотрели в это зеркало?

Своё отраженние.
Цитата: "Хисант"
А кто вам сказал, что я ленюсь над собой работать? Я постоянно работаю над собой, по крайней мере пытаюсь. У меня нет ни одной работы, как вы называете, "пятиминутки". Ладно, умолчу про эпиграммы, там действительно был флуд, пятимянутка, недостойная халтура, однако рассказы я сначала продумываю. Точнее сначала появляется идея, потом дней 5-7 я её обдумываю, и только потом сажусь писать, а в процессе думаю над каждым словом, над смыслом каждой фразы, потом перечитываю по несколько раз, выявляя неточности и прочее, если по-вашему - это пятиминутка,то, уж простите, я не знаю, что тогда не"пятиминутка"...

Совет. Старайтесь писать о том в чём разбираетесь или хотя-бы понимаете. Иногда от ваших текстов складывается впечатленние, что вы не понимаете о чём пишите. И занимайтесь почаще отладкой текста, не одним вордом живём. А пока это обычная графомания.
Цитата: "Vitra"
Тема называется СТИХИ Змея и ХУДОЖЕСТВА Ксю Дра, по-моему вторая часть названия включает в себя картинки.

Некоторое время она называлась просто стихи, потом была переименована. Но сливать обсужденние стихов, рисунков и прочего в месте, помоему только путать читателей. Лучше бы открыли отдельную тему илюстрацией, хотя автору безусловно видней.

Цитата: "Vitra"
Г-н Герцог, позвольте узнать, а за сколько минут вы нарисовали вот ЭТО ? :
http://www.deux_karl.email.su/kreotif.JPG

Я вобще довольного долго ждал, когда же мне предъявят это. Потратил мене 10 минут, а сколько точно не засекал.
Этот рисунок был специально нарисован чтоб показать, до чего опустилось само понятие творчества в разделе на Гнезде.  Правда жалко задумку поняли только те, кто и так понимали что тут творится. А вот остальные почему-то не задумались, а жаль.
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Vitra

Автор




Сообщений: 379


Offline Offline

« Ответ #32 : 23 Март 2006, 12:07:46 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Г-н Герцог, идите в Личку !
Записан
Хисант




Просто Хисант

Сообщений: 748


Offline Offline

« Ответ #33 : 23 Март 2006, 12:52:45 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитировать
 Старайтесь писать о том в чём разбираетесь или хотя-бы понимаете.

Стараюсь.
Цитировать
Иногда от ваших текстов складывается впечатленние, что вы не понимаете о чём пишите.

Например?
Цитировать
И занимайтесь почаще отладкой текста, не одним вордом живём.  А пока это обычная графомания

Спасибо. Совет принят.
Записан

Никогда нельзя смотреть в глаза Дракону, даже если этот дракон – ты сам.
Red_Dragon

Хранитель
Дракон





Сообщений: 3 661


Offline Offline

« Ответ #34 : 23 Март 2006, 13:55:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

2 Wermacht

>Я гляжу Red помоему забросил переводы, теперь чешет лапки в предвкушении глобальной чистки, и забаннеривания бойкого "пополнения", закрыть форум на два дня, все вычистить, а потом и само желание перепалки пропадет, когда не будет некоторых тем, так например делала администрация www.uteha.ru/forum, результат был значительным

   Если честно меня больше сейчас волнует подготовка отчетной документации, взятие интервью у Уильяма Кейта, выяснение деталей по правам на призы к BT Open и даже где мне найти время посмотреть "Тонкая красная линия". Т.к. глобальная чистка и забаннеривание есть вынужденная трата моего свободного времени и времени пользования интернетом. За который я плачу деньги, как это не банально и не пошло звучит. Потому какого-либо предвкушения я не испытываю. Скорее раздражение, что этим надо заняться.
   Закрыть форум и т.д. замечательная идея. Особенно она замечательна когда все хозяйство у тебя под лапой. И как результат все можно сделать в оффлайн режиме и т.д. и т.п. Боюсь ты не совсем четко представляешь как все тут сложно. У нас между Хранителями дистанция по несколько тысяч км. При этом физически у сервера находится всего 1. и то, возможно, не имеет к нему полного доступа. Это не обсуждая проблемы нахождения в сети интернет, пропускные возможности и наличие свободного времени у администрации.
   К тому же я уже знаю один форум, который закрыли на пару дней. Чтобы улучшить дизайн. Арена 2 (А2) называется. Результат можно посмотреть. Только аккуратнее, чтобы не задохнуться в пыли;)

>А делать такие темы типа "Хвостомерка", Red, как тебя если честно такое угораздило сделать, в тех форумах в которых я принимаю участие такого нет, просто админ отключает за нарушение правил форума и высылает письмо на ящик, все. Жестоко но справедливо и админ всегда прав, а тут развели, такие темы позорят наш форум, мое мнение, комментировать и вступать в полемику на данном посте я не буду, как сказал так и считаю надо поступить.

   На одном из форумов на котором я имею место быть админ всего 1-ин. правила короткие и предупреждения выдаеются не по пунктам правил, а по представлению хозяина как правильно. Аналогично производятся отключения. В т.ч. не вступая в дискуссии и т.д. и т.п. При этом там несколько тысяч пользователей, десятки, если не сотни тысяч просмотров в сутки и т.д.
   На другом форуме, на котором я имею место быть, создан раздел Разборки (нет это не ММАА), для холиваров и прочего. Чтобы не засорять форум остальной. Отмечу, что там многие темы безусловно интересны и касаются основной тематике форума. жаркие дискуссии с приведением кучи цитат, анализа и т.д. т.с. игрового материала, книг и прочего. Дающего много инфоормации новичкам и даже сторожилам.
   И т.д. и т.п. Стиль модерирования, разделения ресурсов и т.д. он спецефичен для каждого форума. Может зависить от тематики, администрации, кол-ва посетителей и т.д. Особенно от целей и задач. Например на одном форуме нужны все, а на другом только не ниже доктора *** наук:) Поэтому, хотя я лично сторонник жесткой модерации, оно вот так.
   Кстати я уже видел к чему способно привести "админ всегда прав";)
   А так, более популярно могу личным сообщением если надо все объяснить. Хотя у Секоха это получится лучше,я  думаю. А можешь спросить нас обоих + Таннин.
Записан

Чуя толпы возмущенных,
Издающих рык утробный.
Отвечаю сразу скопом -
Я не чуткий и не добрый.
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #35 : 23 Март 2006, 13:56:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Хисант"
Например?

Вот смотрите.
Цитата: "встретил в одном из ваших произведенний"
...Я прогуливал лекции, и вместо них попивал дешёвое кислое вино в каком-нибудь грязном пабе с друзьями...

Паб, это заведенние где в основном пъют пиво либо эль-это считается фирмеными напитками, и их качество очень важно для репутации такого заведенния-, название пришло из Великобритании. Поэтому когда вы пишите паб-т.е. акцентируйте на этом внимание- то следует писать, пили пиво или эль. Дальше, зарубежём пабы отличаются уютом и опредёлённой фешенебельностью и уж грязными их точно назвать нелья. В тех в которых бывал я например. Естть подозренния что вы не бывали в пабах.
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Dragon of 5 elements

« Ответ #36 : 23 Март 2006, 14:31:31 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я согласна с Ксю,форум для общения,а не споров И вообще,Герцог,все твои сообщения(какие ячитала) были наполнены злостью и не обаснованным желанием поспорить  MAD По крайней мере это моё мнение,хочешь-соглашайся,не хочешь-ну ине надо
Записан
Dragon of 5 elements

« Ответ #37 : 23 Март 2006, 14:39:17 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

А между тем в правилах просят соблюдать правила приличия и вести ДРУЖЕСКИЕ беседы,а не спорить :smile:
Записан
Герцог




Властелин пустоты

Сообщений: 334


Offline Offline

« Ответ #38 : 23 Март 2006, 14:45:28 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: "Dragon of 5 elements"
Я согласна с Ксю, форум для общения,а не споров

Споры это часть общенния, некоторые считают что в них можно найти истину. А я предерживаюсь мысли, что они убили немало глупых идей.
 
Цитата: "Dragon of 5 elements"
И вообще,Герцог,все твои сообщения(какие ячитала) были наполнены злостью и не обаснованным желанием поспорить

А ещё мои собщенния наполнены буквами, которые складываются в слова,  превращаются в предложенния и плавно перетекают в абзацЫ. Очень жаль, что немногие это замечают.  :neutral:
Записан

Что-то кончается, что-то начинается.(с)
Taghairm

« Ответ #39 : 23 Март 2006, 14:55:58 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Dragon of 5 elements
Вас уже попросили один раз - зарегистрируйтесь... кнопка регистрации в верхнем правом углу. я могу только повторить просьбу. Будьте так добры.

Герцог Отжигаете, сэр!

ЗЫ извините за оффтоп
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24