Форум Гнезда :: Флуд на тему Виртуальной реальности
Показать больше информации
Здравствуйте,Гость | Сегодня Пятница, 19 Апрель 2024
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

   Начало   Правила Войти Регистрация  

grant
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор: USA-General-Laser Тема: Флуд на тему Виртуальной реальности   (Прочитано 12276 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #60 : 27 Декабрь 2011, 22:24:52 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я на форуме только месяц, но уже понял, что свой хвост нужно держать при себе, а то добрые соседи, пока ты спать будешь, откусят и совесть их не замучает. Ну вы впрямь чего? К чему тут эти доказательства, унижения друг друга? Исходя из некоторых вступительных воодушевляющих комментариев, здесь должен быть один большой коллектив, с общими интересами , с взаимопониманием... А что получается: каждый сам за себя, укусил соседа—доволен собой... Как этот сайт с форумом вообще прожили так долго, за счет "плюсомета" и банов? 
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #61 : 27 Декабрь 2011, 22:28:37 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
Походу наш Эльф с дулся  
Во те делать нечего. Если обнаружишь сейф Ривелта, сообщи. Хоть какая-то материальная польза будет от всей этой деятельности.
"Как этот сайт с форумом вообще прожили так долго, за счет "плюсомета" и банов?"
За счёт новых поступлений и старых язв. А третья сторона - костяк из реала. И этот костяк, может быть, есть та самая семья, проверенная конкретно.
Записан
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #62 : 27 Декабрь 2011, 22:36:02 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

За счёт новых поступлений и старых язв. А третья сторона - костяк из реала. И этот костяк, может быть, есть та самая семья, проверенная конкретно.
И кто в этой семье, драконов 10, а все остальные левые? Смотрю старые язвы тоже пропадают ,а новички более 30 сообщений не пишут.
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #63 : 27 Декабрь 2011, 22:40:36 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Reihard,
Тогда и за чего не проще ответить одни раз, чем продолжать эту глупую цыпочку вопросов?

Shizik_ua
Цитировать
И кто в этой семье, драконов 10, а все остальные левые? Смотрю старые язвы тоже пропадают ,а новички более 30 сообщений не пишут.
Правильно некоторые говорят что драконов среди драконов фиг найдёшь.
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #64 : 27 Декабрь 2011, 22:41:43 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Shizik_ua
Я на форуме только месяц, но уже понял, что свой хвост нужно держать при себе, а то добрые соседи, пока ты спать будешь, откусят и совесть их не замучает.
Никому нельзя верить, даже себе. Мне можно.

Цитата: Shizik_ua
Как этот сайт с форумом вообще прожили так долго, за счет "плюсомета" и банов? 
Вероятно, за счёт творческого раздела, неторопливой ролёвки и постоянного интереса части внешней интернет-аудитории к драконам. Дискуссионный раздел в последнее время был побоку. Вообще, я удивлён, что во флейм-разделе есть какие-то активные темы.

Цитата: Shizik_ua
Исходя из некоторых вступительных воодушевляющих комментариев, здесь должен быть один большой коллектив, с общими интересами , с взаимопониманием...
Так и есть.


Цитата: USA-General-Laser
Правильно некоторые говорят что драконов среди драконов фиг найдёшь.
Особенно я советую тебе прислушиваться к словам одного перца под ником "Тёмный", он тоже такое говорил. Может, он слишком неясно излагает свои мысли, но я уверен, ты почерпнёшь из его высказываний много полезного для себя.
Записан
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #65 : 27 Декабрь 2011, 22:49:35 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Rivelt,
Никому нельзя верить, даже себе. Мне можно.
Аж два раза верить буду.
Цитата: Rivelt
Вероятно, за счёт творческого раздела, неторопливой ролёвки и постоянного интереса части внешней интернет-аудитории к драконам. Дискуссионный раздел в последнее время был побоку. Вообще, я удивлён, что во флейм-разделе есть какие-то активные темы.
Ну, дискуссии и конфликты всегда за милую душу устраивают все, так что темы будут, может вы и правы, только за счет творчества выживал, многие набрели на сайт пытаясь найти картинки с драконами.
Цитировать
Так и есть.
Ткните меня мордой, не вижу.
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #66 : 27 Декабрь 2011, 22:52:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Shizik_ua
Ткните меня мордой, не вижу.
Вот ткну я тебя мордой, а потом буду говорить о взаимопонимании. Ты мне поверишь? То-то же.

Я сказал, что взаимопонимание тут есть. Со временем сам отыщешь.
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #67 : 27 Декабрь 2011, 22:53:29 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Shizik_ua
И кто в этой семье, драконов 10, а все остальные левые?
Левые в плане отношения к окружающим. Первичный критерий. Как говорится, знакомых - море, приятелей - озеро, товарищей - река, друзей - ручеёк. Могут быть и иные требования.
Цитата: Shizik_ua
старые язвы тоже пропадают ,а новички более 30 сообщений не пишут.
Язвы и вернуться могут. А новички - другое поколение. Им надо самостоятельно кооперироваться, если в уже созданные круги не могут войти.
Цитата: USA-General-Laser
Reihard,
Тогда и за чего не проще ответить одни раз, чем продолжать эту глупую цыпочку вопросов?
Я ничего не понял.
""Никому нельзя верить, даже себе.""
Не верь, не бойся, не хнычь и не проси.

Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #68 : 27 Декабрь 2011, 22:54:00 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Я на форуме только месяц, но уже понял, что свой хвост нужно держать при себе, а то добрые соседи, пока ты спать будешь, откусят и совесть их не замучает. Ну вы впрямь чего? ... skip ... Как этот сайт с форумом вообще прожили так долго, за счет "плюсомета" и банов? 
Во-первых, новичкам всегда достается. Это повсеместное правило и в замкнутых сообществах выражено сильнее.

Во-вторых, Reihard выразил очень верную мысль, обремененные правами на этом форуме - это в основном сблизившееся в реальных встречах сообщество (не считая того, что в принципе он принадлежит конкретной хозяйке, которая под горячую руку вправе сделать что душе угодно, сайта сие касается безусловно, с форумами все всегда чуть сложнее:) )

И в-третьих, очень многие приходящие сюда в последнее время не сразу или вообще не замечают, что основополагающая идея Гнезда несколько не совпадает с наиболее популярными сейчас острыми вопросами и баталиями на их тему, следовательно последние могут быть совершенно с чистой совестью пресечены как только начнут угрожать каким бы то ни было образом форуму (чем они могут угрожать сайту, я, честно говоря, не представляю, учитывая как правовую, так и моральную составляющие).

Ау! Никто не забыл, что Гнездо - оно о драконах, а вовсе не для драконов? Не смотря на то, что последние тут приветствуются, имеются в достатке, играют немалую роль в том числе и в управлении ресурсом... Но при всем притом не являются сами по себе эксклюзивной темой и идеей. Хотя бы в силу расплывчатости и принципиальной неопределенности самого понятия. Я давно не вчитываюсь в подробности текущих тут бесед, но создается впечатление, что это правило опять стало размываться.
Для несогласных существует еще пара драконьих ресурсов, где приоритеты несколько иные.
Dixi
Записан
Шаженла

Азеркин


Спящий

Сообщений: 894


Offline Offline

« Ответ #69 : 27 Декабрь 2011, 22:54:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Rivelt,
Цитировать
Особенно я советую тебе прислушиваться к словам одного перца под ником "Тёмный", он тоже такое говорил. Может, он слишком неясно излагает свои мысли, но я уверен, ты почерпнёшь из его высказываний много полезного для себя.
Вот докажи обратное что драконов среди драконов много. Просто я вижу что тут некоторые очень любят на себя прицепить эмблему "дракон".
И по этому можно видеть что драконов почти нет. Даже если и найдёшь дракона то он ничего из себя не представляет...

Цитировать
Так и есть.
Только как я вижу этот коллектив постепенно распадается.

Glory3d
Цитировать
Для несогласных существует еще пара драконьих ресурсов, где приоритеты несколько иные.
Дракиа и дракони?






« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2011, 22:59:14 от USA-General-Laser » Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #70 : 27 Декабрь 2011, 23:02:38 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
Только как я вижу этот коллектив постепенно распадается.
Сударь, вы читать умеете? Про встречи/общение в реале пропустили? Я понимаю, другая страна и все такое (я сам восемь лет назад еще в Эстонии жил, к примеру, появляясь в России раз в 1-2 месяца). Но не побывав ни на одном слете/пойнте/встрече, говорить такое как минимум самонадеянно (а на языке вертятся слова по жестче:)
Записан
Nattevinden






Сообщений: 369


Offline Offline

« Ответ #71 : 27 Декабрь 2011, 23:06:18 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Rivelt,
Вот ткну я тебя мордой, а потом буду говорить о взаимопонимании. Ты мне поверишь? То-то же.

Я сказал, что взаимопонимание тут есть. Со временем сам отыщешь.
Поживу на сайте, сколько и вы, глядишь найду, может быть.
Reihard,
Левые в плане отношения к окружающим. Первичный критерий. Как говорится, знакомых - море, приятелей - озеро, товарищей - река, друзей - ручеёк. Могут быть и иные требования.
В этом плане понял все отлично, То есть "ядро" создало форум, на который пришли и пытаются удержатся другие, ну, в принципе все понятно.
Цитировать
Язвы и вернуться могут. А новички - другое поколение. Им надо самостоятельно кооперироваться, если в уже созданные круги не могут войти.
Некоторые возвращаются, некоторые уходят в небытие, посмотрел пару учетных записей, действительно все так. Новички может и пытаются, но не всегда удается, слова Glory3d в подтверждение
 
Цитировать
Во-первых, новичкам всегда достается. Это повсеместное правило и в замкнутых сообществах выражено сильнее.
Glory3d
Цитировать
И в-третьих, очень многие приходящие сюда в последнее время не сразу или вообще не замечают, что основополагающая идея Гнезда несколько не совпадает с наиболее популярными сейчас острыми вопросами и баталиями на их тему, следовательно последние могут быть совершенно с чистой совестью пресечены как только начнут угрожать каким бы то ни было образом форуму (чем они могут угрожать сайту, я, честно говоря, не представляю, учитывая как правовую, так и моральную составляющие).
Ну в начале, мне казалось, что тут объединились единомышленники... сейчас даже уже и не знаю. Но соглашусь с вашими словами: Про драконов, но не для них.
Записан
Tannin

Хозяйка Гнезда
Дракон





Сообщений: 2 823


Offline Offline

WWW
« Ответ #72 : 27 Декабрь 2011, 23:09:22 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
Значит ты у нас полукровка получается?
4.2., 4.3., 4.6, 4.8, 4.13
получаешь плюс. 
Записан

Благими намерениями вымощена дорога в ад
HochSpannung






Сообщений: 1 158


Offline Offline

« Ответ #73 : 27 Декабрь 2011, 23:10:04 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
Только как я вижу этот коллектив постепенно распадается.

Почему вы делаете такой вывод? Спор на форуме, даже ожесточённый - это не есть признак разложения коллектива, в конце-концов форум для дискуссий и создан (Или вы всё-таки считаете, что Internet is Serious Business?   ).

edit:
Вижу ситуация пришла к логическому завершению, так что этот вопрос более не требует ответа.
Записан

Наглость не имеет предела, производной и не выражается через элементарные функции!
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #74 : 27 Декабрь 2011, 23:18:44 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: USA-General-Laser
Только как я вижу этот коллектив постепенно распадается.
Простите меня за такие слова (не я придумал):
"Жопа об жопу - и союз разжопился".
Смысл выражения, надеюсь, разъяснять не требуется.

"Некоторые возвращаются, некоторые уходят в небытие, посмотрел пару учетных записей, действительно все так".
Форум не цель, а средство. Когда вынесешь из него нужное, тогда необходимость в форуме отпадёт.

"Ну в начале, мне казалось, что тут объединились единомышленники... сейчас даже уже и не знаю".
Всё то же самое, что и везде. Разве что вероятность обнаружения положительного выше, чем в какой-то иной группе людей.
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #75 : 27 Декабрь 2011, 23:22:41 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Shizik_ua
Поживу на сайте, сколько и вы, глядишь найду, может быть.
Чтобы чувствовать себя комфортно в любом сообществе, необязательно быть старожилом. "Свои" приходят, садятся к общему костру и начинают трескать тушёнку вместе со всеми.

Цитата: Shizik_ua
Ну в начале, мне казалось, что тут объединились единомышленники... сейчас даже уже и не знаю.
Что же тебя так смущает? Поделись со мной, ведь ты обещал верить мне аж два раза.

Цитата: USA-General-Laser
Вот докажи обратное что драконов среди драконов много. Просто я вижу что тут некоторые очень любят на себя прицепить эмблему "дракон".
Определи "дракон" и "дракон". Пока не будет определений, бесполезно что-то доказывать: это просто пустые ярлыки без содержания, которые ты куда-то повесил.


Добавлено спустя 4 мин.

Цитата: HochSpannung
Вижу ситуация пришла к логическому завершению, так что этот вопрос более не требует ответа.
Нет, у него ещё один хелс остался. Пользуйся своим шансом мудро.


Цитата: Reihard
Форум не цель, а средство. Когда вынесешь из него нужное, тогда необходимость в форуме отпадёт.
Ты когда-нибудь обворовывал реку?

Цитата: Reihard
Смысл выражения, надеюсь, разъяснять не требуется.
Это слишком высокоинтеллектуальное выражение. Великий дизайнер Артемий Лебедев, может, и понял, но я не Артемий Лебедев, и поэтому рекомендую раскрыть смысл этого выражения в более понятных выражениях.
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #76 : 27 Декабрь 2011, 23:28:15 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rivelt
"Свои" приходят, садятся к общему костру и начинают трескать тушёнку вместе со всеми.
"Слышь, а это ещё чё за борзый тут вырисовался?  "
Записан
Rivelt

Дозорный
Дракон





Сообщений: 2 938


Offline Offline

« Ответ #77 : 27 Декабрь 2011, 23:30:39 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

"Да не парься, Санёк, у него тушёнка своя."
Записан
Glory3d




и дракон в том числе...

Сообщений: 1 247


Offline Offline

« Ответ #78 : 27 Декабрь 2011, 23:38:32 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Shizik_ua
В этом плане понял все отлично, То есть "ядро" создало форум, на который пришли и пытаются удержатся другие, ну, в принципе все понятно.
Первоначальное ядро уже пару раз серьезно обновлялось (не считая Хозяйки). Так что жизнь продолжается и даже активнее, чем может показаться.
Для справки: я могу многое из истории припомнить, большинству вроде известен, но при этом не следует меня в это самое активное ядро записывать ;)

Цитата: Shizik_ua
Ну в начале, мне казалось, что тут объединились единомышленники... сейчас даже уже и не знаю. Но соглашусь с вашими словами: Про драконов, но не для них.
В другую крайность только не впадайте. Не только для них и не в первую очередь, но в том числе - вовсе не возбраняется.
Давайте уж на личном примере, чтобы понятнее было. (Чегой-то меня на общение потянуло, перетрудился небось  :D  )
Я не слишком глубоко пытался сей вопрос исследовать, но поверхностные наблюдения позволяют утверждать, что единомышленников по своему "варианту драконности" я встречал пару-тройку раз, если не реже. Уподобляясь некоторым, мне видимо следует декларировать, что я тут вообще единственный дракон (ну и еще парочка под вопросом), а вы все - олени рождественнские... Вам такое понравится?
А мнение условного большинства в вопросах граничащих с мистикой, в любом случае за пределами допускаемого академической наукой, хоть и может меня интересовать, но быть более значимым, чем свое собственное (мнение) никак не может. Это одна из причин, по которой могут расставляться приоритеты. Могут быть и другие. Их тут уже озвучивали, кстати. Но кто не хочет, тот не слышит.
Записан
Reihard





Сообщений: 1 571


Offline Offline

« Ответ #79 : 27 Декабрь 2011, 23:43:59 »
Проголосовал ПРОТИВ. 0 Проголосовал ЗА.

Цитата: Rivelt
Ты когда-нибудь обворовывал реку?
Я извлекаю из неё полезные свойства.
Цитата: Rivelt
рекомендую раскрыть смысл этого выражения
Когда происходит столкновение интересов, вознкает конфликт, или соперничество, пока одна из сторон или стороны не пойдут на угодные как себе, так и противоборствующей стороне уступки в форме изменения своего отношения к предмету конфликта.

"Да не парься, Санёк, у него тушёнка своя."
"Не, а кто он ваще? Пришёл, не здрасте, ничего сел, нажёвывает. Мутный он какой-то."
Добавлено спустя 3 мин.

А извлекает ли полезные свойства из меня река? Если да, то консенсус достигнут.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


* Форум Гнезда - Информационный центр
Последние сообщения
Последние сообщения
zloradovich Re: Фильмы, которые хотелось бы
Тема : Фильмы, которые хотелось бы
Фильмотека дракона 14 Апрель 2024, 17:48:48
zloradovich Re: Дева и дракон
Тема : Дева и дракон
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 18:42:39
Crank Re: Новости мира кино
Тема : Новости мира кино
Фильмотека дракона 10 Апрель 2024, 15:15:37
Shurik Re: Winged class hero (первая часть)
Тема : Winged class hero (первая часть)
Библиотека дракона 21 Март 2024, 17:53:36
Shurik Re: Здравствуйте, я новенький
Тема : Здравствуйте, я новенький
Для новичков 21 Март 2024, 17:43:47
Knuckles Re: Поздравления
Тема : Поздравления
Флейм ;) 02 Январь 2024, 13:01:32
DR2020 инструкция про дракона с принцессой в башне
Тема : инструкция про дракона с принцессой в башне
Творчество 30 Декабрь 2023, 12:39:56
mylikefish Re: Десерты из дракона
Тема : Десерты из дракона
Архив 16 Ноябрь 2023, 23:52:06
Рокот Re: Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Тема : Туи Сазерленд и ее Драконья Сага
Библиотека дракона 02 Ноябрь 2023, 22:18:29
Netestraz Re: Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Тема : Книга "Жизнь с нуля". Нетестраз
Творчество 14 Октябрь 2023, 19:20:24